Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Flood » И снова первый! В честь возвращения Роама!


И снова первый! В честь возвращения Роама!

Сообщений 211 страница 240 из 869

211

Fēilóng
так я забыл про коленочки, сам мне напомнил о них :с вот и отдувайся теперь

0

212

Delois
*похлопал по коленкам* ну иди сюда тогда х) *как бы потом Мае не приревновал. Хотяя... К кому ревновать-то хD*

0

213

Fēilóng
Вааааа * кинулся, уселся довольно на колени, поерзал на них, расплылся в блаженной улыбке довольного кота, только замурчать осталось* шикааарно.

0

214

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/65.gif

0

215

Fēilóng написал(а):

о.О *всучил в лапы чашку с суданской розой* только волосы не трогай хD

Я СОСКУУЧИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *вместе с чашкой волосяши треплет*XDDD

Adrian написал(а):

Патлы то вон у меня какие, явно уже от тигра че-нить завелось.

XDDDDDDD

0

216

Delois
Вот и сиди спокойно х)
Adrian
*помог подняться и расположится на диване*
Kio
Я тоже, но не трогайте все же волосы хD *закрылся*

0

217

Fēilóng
*мурлычет довольно, улыбается* так точно, сижу спокойно и довольно, благодааать-то какаая. Колеееночки. Амаефа все равно нет, брошенка я пока х) Так что... чужие коленочки меня пригрели х) Останусь на них пока

0

218

Delois
Пакостник, еще и радуется .D

0

219

Fēilóng
это почему я пакостник?*хлопнул глазками*

0

220

Delois
Если припомнить все твои делишки... *посмеялся в чашку с черным чаем*

Отредактировано Fēilóng (13.06.15 14:45)

0

221

Fēilóng
это какие еще делишки? меня оклеветали *возмутился*

0

222

Delois
*все видел, все знает, все помнит, но молчит, наслаждаясь горячим напитком. Ну, может и не все, но многое*

0

223

Fēilóng
*ничего не помнит, ничего не знает, вообще, сама невинность* Не было ничего такого. вообще. я девственник еще. Мы с Маюшкой даже не переспали *ворчит хД*

0

224

Delois
Делушка, милый, об этом моменте всем известно *коротко посмеялся* Или многим *дал несколько карамелек, чтоб не ворчал*

0

225

Fēilóng
*взял карамельки* Теперь ты понимаешь? Понимаешь как я несчастен? А ведь снова придется начинать все с нуля, если, конечно, его рогатость соизволит вернуться *проворчал, зажевав карамельку и нагло отхлебнув из чужой чашки чай*

0

226

Delois
Нет, увы, не понимаю *сама откровенность* Ничего, начнешь, тем интереснее, разве нет? А если не придет? *посмотрел на чашку, вздохнул и отдал ушастому*

0

227

Fēilóng
Буду тебя домогаться *вздохнул* кого ж еще. Ты ж такой красавчик *взял чашечку, отпил, мило улыбнулся*

0

228

Delois
Должен разочаровать: тебя постигнет великая неудача в данном плане, хотя, звучит интересно *прикрыв глаза, употребляет красный чай из невесть откуда взявшейся в руках чашки* Плюс к этому могу добавить, что красавчиков еще наплодится за время реинкарнации Роама и будет кого домогаться*выдал словно о погоде* Правда, пока основная часть местных субъектов занята и имеет пару. Но Мае стоит дождаться, да.

0

229

К тому же... Ты что, собрался изменить Амаефу? *представил гнев рогатого*

0

230

Fēilóng
Почему это неудача? Ты импотент? *хихикнул, болтает ножками* Да ну, нафиг мне красавчики какие-то, я вас старичков люблю. Ну Амаефа я жду *вздохнул* Тебя любовником сделаю *хохотнул*

0

231

Fēilóng
А у нас запрещено иметь гаремы?  *невинно коснулся губок пальчиком*

0

232

Delois
Гареемы... *с наслаждением вспомнил, как от одного из персов почти собрал его* Не запрещено. Но я думаю, Мае не потерпит кого то еще рядом с тобой *потрепал эльфа по макушке*

0

233

Чертов мобильние хХ *заметил остальное*
Ну вот, чуть что - сразу импотент*оскорбился* эээ, нет, жди маюшку, а я свое собирать буду *посмеялся, отказываясь от статуса любовника*

Отредактировано Fēilóng (13.06.15 18:35)

0

234

Fēilóng
Ну, это да *хмыкнул, довольно засопел* Так не скажешь, но Мае немножко собственник. Хотя, я сам урою любого кто на него позарится * промурлыкал невинно* Хотя..его нет... *вздохнул* пока даж не кого ревновать-то.
Да и вообще, даже пока ничего не начали, как понимаю, пока все с делами своими расправляются*хмыкнул*

0

235

То что Мае "немножко" собственник мне известно *утвердительно кивнул* Не факт, что расправляются, не факт. Кио надо выловить и знать, как и что с форумом и мат частью

0

236

Fēilóng
Но, он милый, слишком милый для демона* мурлыкает* надо поймать.надо, ибо, хочется уже поиграть

0

237

Исключительно с объектом обожания *ссадил с коленок в нагретое кресло, сам встал* думаю, в ближайшее время или кио или адриан заглянут и все расскажут и можно будет скинуть анкету
И я пошел, сон нагрянул. Доброй ночи )

0

238

Fēilóng
М,разве?*задумался* ну может быть. Да..анкета..надо будет редактнуть ту что писал*вздохнул* Давай,иди отдыхай.доброй ночи

0

239

Не может быть, а точно, особенно если вспомнить прошлое

0

240

Fēilóng написал(а):

Кио надо выловить и знать, как и что с форумом и мат частью

Он потихоньку текстовую часть ремонтирует. Немного осталось.

Delois написал(а):

ибо, хочется уже поиграть

Да уже давно пора начинать, я его пост вот жду.
Обещал мне и не написал.

А заглядываю я сюда каждый день))
Сам с собой то игру начать не могу. Но сегодня буду жестко рекламить.

Давно бы уже вы с анкетами своими разобрались.

0


Вы здесь » Roam » Flood » И снова первый! В честь возвращения Роама!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно