Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Flood » И снова первый! В честь возвращения Роама!


И снова первый! В честь возвращения Роама!

Сообщений 301 страница 330 из 869

301

Кто-то еще не спит... *посмотрел на эльфа*

0

302

Скорей уже х))

0

303

Боги, как я ненавижу детей, которые орут не умолкая хХ *уже усталый и злой над чашкой чая*

0

304

Fēilóng
Ууу,в принципе, не люблю детей .х. а кричащих еще больше * подошел, делает массажик плеч* расслабься

0

305

Да я тоже не особо то и жалую. Если мелкий сидит на жопе ровно, занимается спокойными делами (рисует, читает, что то еще), еще ладно, стерпеть можно. Но когда ОНО орет, носится, плачет навзрыд, это пи***ц. Тем более, если ребенок там, где ты работаешь. *довольно прикрыл глаза* в реале бы кто массаж сделал... Но спасибо.

0

306

Fēilóng
А что ОНО делает на работе? *массажирует* прости, я б с радостью,но никак иначе х) только моральный массаж.
написал я Маюшке лично,обещал быть на дня х) теперь моя душенька спокойна. хаха

0

307

Delois
С ЭТИМ пришел пациент. Вернее, два, сидели под кабинетом врача на втором этаже, а слыхать было на первом *похлопал по лапке* ничего, я и этому благодарен )
Отлично, состав пополняется вновь. Я рад.

0

308

Fēilóng
в больнице работаешь?*улыбнулся* да не за что. у меня каждый день проходной двор и часто с детьми..и часто с кричащими что их прибить хочется
ага, еще б свежего мяска для массы))

0

309

Delois
К сожалению, в ней *со вздохом* вернее, в поликлинике, так что, считай, тоже проходной. Надоели все эти рожи. так что и тебе сочувствую х)

0

310

Fēilóng
уууууу, поликлиника. но сфера у нас одна, медицина х) только у меня аптека. От вас эти орущие к нам прут и мозг выносят *хохотнул*

0

311

Delois
Поверь, эти орущие сперва на нас злость срывают по любому поводу *посмеялся и с блаженством вытянул ноги* наконец-то, дом...

0

312

Fēilóng
а потом еще и на нас, уж поверь *выдохнул* они после врачей в поликлиниках многие злющие приходят и чуть повод дай...наедут :\ *бурчит* а мне еще 3 часа работать :с

0

313

Delois
Они и до них злющие приходят. Сочувствую )

0

314

Fēilóng
БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, что с них взять *покачал головой*

0

315

Delois
Некоторые из которых путают поликлинику для взрослых с психиатрической *наслаждается чаем*

0

316

Fēilóng
ахаха, нда..на голову пришибленных много*подсел,невинно смотрит,ножку закинул уже на его коленку хД*

0

317

Delois
Очень много *вздохнул* Хорошо хоть не на шею... Если хочешь сесть - сядь, а не смотри *усмехнулся, закрыв глаза и делая очередной глоток горячего и ароматного напитка*

0

318

*быстро перетек на его коленки* вот почему ты мне чаю никогда не наливаешь?

0

319

Delois
Потому что не маленький, сам сможешь *посмеялся, подтягивая вторую чашку по поверхности стоящего рядом стола* карамельки хоть не все сразу слопал?

0

320

Fēilóng
*хлопнул глазами*ам..а нельзя было все сразу?

0

321

Delois
Не умеешь ты растягивать удовольствие, даже конфетное *покачал головой*

0

322

Fēilóng
Зато люблю сразу получать все, и попа..не слиплась*гордо произнес* но сейчас бы мороженку

0

323

Delois
Извини, мороженки нет *развел руками, посмеявшись* не приобретали

0

324

Fēilóng
А плохо,вот плохо. Кстати, а Рагнарюша не вернется? о: А Лич? не в курсе? просто Амаеф спросил кто из стариканов будет х)

0

325

Delois написал(а):

Зато люблю сразу получать все

Кстати, не так интересно, если бы по отдельности и с трудом *зевнул* пойду вздремну немного
Delois
ОниксСтоун здесь есть, кстати, но он не Лич *задумался* Рагнара я не видел и не в курсе, знает ли он о Роаме.
Миктиан будет *посмеялся* Ну, Кио, как и обычно. Ощущение, будто Адриан здесь - Каито на Аршаасе. Точно не скажу. Пожалуй, все.

0

326

Fēilóng
не, ну..человек сам..играть будет или нет. Вроде это он же. или нет? Оо
хм..а Рейн? *задумался* Да лааадно? Миктиан будет? х)

0

327

Fēilóng написал(а):

Кстати, не так интересно, если бы по отдельности и с трудом *зевнул* пойду вздремну немного

по отдельности и с трудом получать конфеты не интересно :с иди подремай )

0

328

О, мне тут конфет подогнали *выбрался из-под пледа, подвинул все эльфу*

Delois написал(а):

не, ну..человек сам..играть будет или нет. Вроде это он же. или нет?

Эмм... Кто? Что? *посмеялся*

Delois написал(а):

Миктиан будет?

А с кем, по твоему, ты все это время разговаривал? Или, иными словами, откуда мне известно о тебе? *усмехнувшись, вернулся с новой чашкой чая* Меня не узнали? Богатым буду, однако.

Delois написал(а):

хм..а Рейн?

А может и Адриан - это Рейн *посмотрел в потолок в задумчивости*

Delois написал(а):

по отдельности и с трудом получать конфеты не интересно :с иди подремай )

Да? Я многого, оказывается, в жизни еще не знаю. Я уже подремал.

0

329

Fēilóng написал(а):

О, мне тут конфет подогнали *выбрался из-под пледа, подвинул все эльфу*

аввввввв, ты меня определенно балуешь :3
*сгробастал*

Fēilóng написал(а):

Эмм... Кто? Что? *посмеялся*

и правда...кто это вообщеееееее?

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/187.gif
Чито..как...я обознался? то-то подозрительно меня на коленки пускали ...

Fēilóng написал(а):

А с кем, по твоему, ты все это время разговаривал? Или, иными словами, откуда мне известно о тебе? *усмехнувшись, вернулся с новой чашкой чая* Меня не узнали? Богатым буду, однако.

Fēilóng написал(а):

А может и Адриан - это Рейн *посмотрел в потолок в задумчивости*

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/158.gif ты меня запутал..ху из ху. ТОТ нихуху я вообще. имена сменили...хоть пол не поменяли т.т

Fēilóng написал(а):

Да? Я многого, оказывается, в жизни еще не знаю. Я уже подремал.

конечно,тэо больше дразниловка :с
маладес :3 а  я с работы пришель

0

330

Delois написал(а):

ты меня запутал..ху из ху. ТОТ нихуху я вообще. имена сменили...хоть пол не поменяли т.т

О да, я умею *посмеялся, сунул тебе в руки чашку со свежим чаем* амплуа немного сменил, как и имя в конце анкеты *сел обратно в кресло, пожав плечами*
А по поводу Адриана можно гадать, конечно, долго *улыбнулся*

Delois написал(а):

Чито..как...я обознался? то-то подозрительно меня на коленки пускали ...

А ты там уже на кого думал? о.О

Delois написал(а):

а  я с работы пришель

Тоже маладэц *посмеялся*

Отредактировано Fēilóng (15.06.15 17:10)

0


Вы здесь » Roam » Flood » И снова первый! В честь возвращения Роама!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно