Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Фруктовый сок... или как все начиналось.


Фруктовый сок... или как все начиналось.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Участники: Рамар Эйтари, Sefirot Naitroude
Место: Оздан, замок крусников
Время: примерно 10 лет назад
Описание: Иногда важно то, как сложатся обстоятельства. Не заседись Сефрот с делами, начал бы он испытывать приступ жажды? Не зайди Рамар в кабинет Сефирота, попал бы он под горячую руку быстро звереющего стратега? Не начни Рамар работать на принца-крусника, оказался бы он когда-нибудь в такой щекотливой ситуации?

0

2

Тяжело, когда твой босс сильно отличается от тебя по характеру. А когда твой начальник – крусник-педант, можно поседеть, но так и не суметь написать удовлетворяющий его отчет о проделанной работе. И тот, кто согласится на подобное – полный псих.
Один такой псих сейчас и шел по коридору замка бесшумной стремительной походкой. Рамар согласился на эту работу пару лет назад и ни разу не возвращался с проваленным заданием. Тут было тихо... почти всегда тихо и спокойно, как в склепе. Это сводило с ума. Если бы не Сефирот, ноги бы Рама не было в замке. Принц чем-то цеплял лиса. Уже не первый месяц Рамар ловил себя на мысли, что думает о тонких губах стратега, о его странных до забавного привычках все держать на определенных местах и ненависти к смене распорядков... а еще странной, отнюдь не братской любви к младшему Найтроуду.
При мысли об отношении к последнему по ложечкой неприятно засосало, но Рам быстро откинул странные, неприятные мысли, напоминающие подавленную ревность.
«С чего бы?»
Постучав и тут же открыв дверь, он вошел с солидной папкой в руках. В ней был всего один листок. Отчет был краток до безумия: «Форт взят». Рамар не любил бумагомарание. И расписывать, как он убедил коменданта перейти на сторону крусников и предупредил обратный переход предателя на сторону врагов, лису было лень.
- Привет, Сефирот. Вернулся, готов к новым подвигам или отпуску, - с невинным выражением лица сообщил он, нарушив почти все нормы приличия.

0

3

Очередной рабочий день подходил к итогу, он был весьма насыщен. У принца толком не было времени даже на перекус, да он и не помнил, ел или все же нет. Не замечая особых изменений, Сефирот продолжал  внимательно просматривать отчеты  о проделанной  работе. Все отчеты были содержательны, за исключением тех которые написал Рамар. И как его только угораздило нарваться, на это дерзкое создание с полным отсутствием чувства самосохранения, было загадкой.  Постукивая  когтями по своим вискам,  и повышенная раздражимость вызванная тяжестью клыков и жажды,  он клялся, что если, этот нахал опять принесет отчет, содержащий два слова, он заставит его съесть этот отчет. И вот, стоило только подумать о мальчишке, ОНО явилась. И вновь дерзость щенка резала слух принца, но, не смотря на то, что Сефирот привык к этому, сейчас она его бесила так как никогда раньше.

- Кхм, Здравствуй. Я надеюсь, твой отчет стоит того, и прежде чем дерзить прикрой дверь, не смей меня дискриминировать в моем же замке.

С этими словами  глаза вампира гуляли не по лицу и глазам оборотня, а по шее где были так манящие выпирающие вены. Выйдя из – за стола, оперся бедрами об столешницу , а рукой  полез к вазе пытаясь на ощупь  взять фрукт, но ваза была пуста.

+1

4

Рамар всегда был рад вызвать у стратега яркие эмоции,однако сегодня тот прямо излучал ''гостеприимство''. А еще эти взгляды и попытка найти что-то из фруктов.
Рамар подошел к Сефу и протянул папку, а затем негромко проговорил.
- Кажется,кто-то забыл перекусить. Отправлю слугу за фруктами для тебя... Мой милый, томимый жаждой принц.
Лис обворожительно улыбнулся и,выглянув в коридор,отдал приказ принести фрукты и виноградный сок. Что-что, а приказывать он умел, хотя и предпочитал обычно иные способы убеждения. Затем лис закрыл дверь и чуть покусал губу.
- Нельзя так утруждать себя работой... Кстати, форт был взят без лишнего шума. Всего один труп на городской стене и еще трое казнены для порядка.
Рам прошелся глазами по рядам ровно стоящих книг, а затем вновь вернулся к круснику.
''Ммм... Какой же он все-таки. Жаль, что эти эмоции вызваны жаждой, а не мной."
Лис убрал за ухо прядь волос. Глаза его задумчиво блеснули.

Отредактировано Рамар Эйтари (22.03.13 12:15)

0

5

Каждое движение сделанной оборотнем было не упущено, крусник – зверь – охотник. Но добыча, не будет так желанна, пока она не убегает. Принц хотел, чтобы Рамар, был его жертвой, сейчас и не минутой позже. Поймав тонкую руку щенка, небрежно дернул на себя, сгребая теплое тело в охапку, прижимая к себе вплотную, это было бы весьма нежно. Если бы только когти не впивались в нежную кожу мальчишки. Да мальчишки, за эти долгие годы службы оборотня на вампира, Сефирот уже многое знал о нем, включая возраст, но для него он по-прежнему был юнцом с дерзким языком без чувства самосохранения. Проводя носом едва касаясь кожи, вдыхая запах «псины», несколько раз порываясь всадить зубы в хрупкую шею, но решил что не стоит делать этого СЕЙЧАС, но никто не говорил что он не сделает этого вовсе. Десерт  едят в конце трапезы, как приятное завершение. Вот и оборотень будет приятным завершение ужина.

- Я надеюсь, что ты, написал нормальный отчет, иначе твоим ужином станет твой отчет. И да, раз такой умный, остался бы в замке и следил бы, за тем как я питаюсь, - каждое слово, вампир томно шептал на нежное ушко Рамара, задевая хрящик  холодными губами. Да голод, сказался на нем.

0

6

Рамар опешил,когда Сефирот притянул его к себе. Лис ожидал многого,даже немедленной попытки всадить клыки в оборотня и возможно самоубийственной попытки выпить его до капли. Все-таки Рамар за всю свою долгую жизнь ни разу не проверял,как действует кровь высшего оборотня на вампиров и крусников... Но эти прикосновения, этот голос у самого уха... Лис не ожидал подобных рвений от того,кто все время звал его ''щенком''. Но еще большее удивление вызывала собственная реакция: сердце гулко стукнуло в груди, на щеках чуть не появился предательский румянец. И счастью, лис успел сконтролировать свою мимику.
Повернув голову,он шепнул в губы Сефирота.
- В своем отчете я описал самую суть... Я здесь,чтобы выполнять задания,а не для писанины. Захочу взять в руки перо,напишу сонет.
Тонкие пальцы в перчатке прошлись по щеке принца.
''Так близко,что у меня перехватывает дыхание... Нет, я не я,если позволю тебе вот так просто заглянуть в мою душу...''
Рамар вывернулся и отошел на пару шагов назад. В глазах была усмешка,в душе царил хаос.
- Я не ручной,чтобы сидеть в замке,мой принц.

Отредактировано Рамар Эйтари (22.03.13 18:43)

+1

7

- Может мы, почитаем  этот отчет? Вместе? – выгнул иронично бровь.

И вот жертва начала спасаться бегством. Лис сбежал из объятий Сефирота. Направился в сторону своей сладкой жертвы. Жажда начала накрывать и требовать свое, такого давно не было, вампир следил за этим хорошо, что бы не кидаться на всех кто попадается на пути. Остановившись в шаге от щенка, принц сглотнул и отвернулся, чтобы не соблазняться.

- Конечно не ручной, у нормального ручного зверька есть чувство самосохранения, а у тебя оно отсутствует , значит не ручной.

В попытке расстегнуть верхние пуговицы рубашки, разодрал воротник, тихо чертыхнувшись, подошел вплотную к Рамару и продолжая «наступать» на юнца «прибил» его к стене, губами подцепил сережки в ухе  и слегка потянул в сторону. Левой рукой подцепил шарф  и начал медленно его стягивать обнажая шею щенка. Шарфы, он был в них часто иногда вампира это забавляло, неужели это намек на клыкастость его хозяина. Да их отношения были «хозяин и слуга», только слуга был весьма строптив, и вечно сопротивлялся своему положению. А сейчас мальчишка стал добычей, его добычей.  Оборотень – станет трофеем вампира, только вот каким образом крусник еще не выбрал. Но что это случится сегодня – это было понятно и без слов. Осталось только добиться когда жертва – прекратит сопротивляться и сама залезет в рот

Отредактировано Sefirot Naitroude (22.03.13 20:04)

0

8

Когда губы принца сомкнулись на ухе Рамара, с губ лиса слетел вздох. Слишком редко кто-то касался его, слишком часто оборотень играл, не пуская к себе близко. Но сейчас, когда крусник так нагло вторгался в его личное пространство... стягивал с него шарф, обнажал такую чувствительную к прикосновениям и опасно беззащитную шею лиса... Хотелось позволить ему дойти до конца и посмотреть, чего именно хочет Сефирот. На пару мгновений Рамар замер, впечатанный в стену принцем, полуприкрыв глаза... облизнув нижнюю губу острым язычком... Но вот омут разноцветных глаз стал глубже и лис перекружился с крусником, теперь прижав спиной к стене его самого.
Шарф остался в руке принца, а Рамар уже провел пальцем по коже Сефирота, открывшейся взору благодаря порванным пуговицам.
- Не спеши испить из чаши, твое высочество. Иногда нектар оказывается ядом, а лекарство – наркотиком. Я помогу тебе отвлечься, пока мы ждем слугу...
Рамар провел руками по круснику, упираясь бедром между его ног. Запах Сефирота будоражил кровь, но тот, кто мог справиться со зверем в себе, мог подавить любые проявления своих желаний... ну, почти любые.
Прикосновения... пойманные запястья принца и шепот.
-Уже скоро... Потерпи еще немного, мой клыкастый любитель фруктов.
«Где же этот слуга... Убью гада. Неужели в замке крусников кончились яблоки и виноград.?! Бред...»
Рамару приходилось прикладывать силу оборотня, чтобы удержать и отвлечь Сефа. Язычок прошелся по шее крусника, бедро мягко, но явно потерлось о пах мужчины, а руки продолжали удерживать запястья Найтроуда прижатыми к стене. Вместе с силой стал явным и запах высшего.
«Что ж... Вряд ли его высочество привлекает мой настоящий аромат... Еще один повод не всадить в меня клыки.».
Впервые в жизни Рам пожалел, что не родился скажем медведем. Он понимал, что жадного до крови крусника ему не сдержать. Лисы быстрые и верткие, но не самые сильные оборотни. Даже лис-альфа... даже высший.
"Черт... я тушу пожар напалмом. Но эти глаза... Именно так я хотел, чтобы он смотрел на меня. Потому ли я пошел к нему? Потому что я... Нет, не стоит думать об этом сейчас."

Отредактировано Рамар Эйтари (23.03.13 03:50)

+1

9

Мальчишка сводил сума с каждой минутой все больше, запах псины  был не помехой для крусника. Не охотно оторвав взгляд серых глаз, и еще раз оглядел, то место  где они находились. Это был его личный кабинет,  принц захотел перебраться в свои покои. Как только жертва попадет в «нору» хищника, ее уже никто не спасет. Судьба дерзкого юнца уже была решена, и сейчас он уже не желал фруктов или сока, то чего он желал, было у него перед носом и потиралось о пах высшего.

«я с радостью послушаю, как ты будешь скулить …»

Выдернув запястья из рук парня, это было не сложно, удержать Сефирота сейчас было бы сложно, проводя тонкими пальцами по внутренней стороне бедра Рамара, его высочество тихо прорычал куда то в виски  обладателя разноцветных глаз. Разодрав до конца свою рубашку,  тишину нарушали лишь отлетевшие пуговицы подающие на пол, и стук сердца Рамара, шумное дыхание. Сейчас, глядя на них со стороны, никто бы и не сказал, что дерзость этого парня, выводит, и иногда в мечтах, пальцы принца сжимались на горле камикадзе. В этот момент можно было назвать их любовниками, заговорщиками, а кто – то решит что  уже давно что – то большее. Подхватив за бедра, легко, и не принужденно усадив себе на талию, Сефирот безотрывно смотрел в уже помутневшие глаза оборотня. Что он творит? Придерживая одной рукой, что бы не уронить, а то вдруг упадет и разобьется. Проходя по коридору, на глаза попался припозднившейся слуга с подносом, цапнув стакан с соком по пути осушая,  бросил на пол перед входом в личные покои. Вы помните, как Алиса попала с трону чудес? Она следовала за белым кроликом. Страной чудес, для Рамара будет спальня, а белым кроликом станет сам принц, и проведет его в чудесную строну. Но как только они попадут страну чудес, то роль принца изменится, и он станет Безумным Шляпником для Рамара.  И вот она дверь, массивная  из красного дерева, она была единственной преградой перед страной чудес. Только чудеса за ней у каждого свои, но на данный момент «Чудо» у вампира и оборотня будет одно на двоих. Скрип двери. Шаг. Вдох. Выдох. И вот она страна чудес.

Отредактировано Sefirot Naitroude (23.03.13 10:14)

0

10

Рамар не успел ничего сделать: мгновение и он уже сидит на бедрах Сефа. Этот мужчина, столько позволяющий себе... это чувство,которое он рождал...
''Мой безумный кукловод...''
Пока принц нес высшего по коридору, Рам неотрывно смотрел в эти серые глаза. Одна часть его кричала: ''Ты уверен? Он же - крусник, любящий до безумия своего брата!''
Но Рамар знал,что не сможет сегодня сказать мужчине ''нет''.
''К черту... Сегодня... сейчас... перед ним только я. И видит он лишь меня. И...'' - в этот момент крусник выпил сок, чем вызвал легкое удивление в глазах лиса. - ''Он только что позаботился о моей безопасности?''
Когда они оказались в покоях принца, Рам с усмешкой промурлыкал своим вкрадчивым голосом.
- Ты уже не хочешь обсуждать мой отчет, Сефик? Осторожнее, я приму это за приглашение по своему желанию входить и выходить из твоей спальни.
Рамар стянул зубами перчатку, впервые за их знакомство по своему желанию касаясь мужчину голыми пальцами. Кожа на руках была холеной и нежной, ведь лис обнажал их только перед сном. Эйтари провел пальцами по губам мужчины, по высокой красивой скуле, сидя на бедрах принца с той гордостью, с которой не все монархи умели сидеть на троне.

0

11

Каждый раз когда наглец открыл свои рот, из него вечно вылетали дерзкие речи, он выводили из себя, но это был секрет. И даже сейчас оказавшись в «норе», хищника. В стране чудес, в которой он был в руках Безумного Шляпника, дерзил.

- Не сметь, коверкать мое имя. С.Е.Ф.И.Р.О.Т. , - каждую букву вампир прорычал в нежные пальцы мальчишки, задевая губами.
А вот руки Сефирота давно стали сухими, вечная работа с бумагой, картам. И он сам, становился таким же сухим, как и те карты которые он изучал часами. И лишь внутри под сердцем он хранил нежность к Авелю. Наверное принцу бы льстило если бы, сейчас на нем так же гордо сидел Авель, но этого не было даже во снах. Личные покои принца, были  выполнены в минимализме, ничего лишнего. Постель – она занимала больше всего места, и если лежать на ней, то взору открывался дивный вид из окон. Постельное белье – черный шелк, а как же иначе, какие ткани могли быть в спальне принца? Всю комнату разделял на две части  сафьянный диван. Камин, и шкура медведя под ногами. Стеллаж с книгами,  расставленные по размеру и цветам переплета. А в гардероб не стоит лезть, иначе рискуете остаться без головы.  Пересекая комнату, Сефирот провел  кончиком языка по губам щенка, оставляя влажную полосу, дразня язык Рама, что бы тот сам «вышел». Опрокинув до того хрупкое тело, так считал вампир, на холодные простони. Беспорядочно стаскивая с себя рубашку, швыряя под ноги, задевая ленту, что держала светлые пряди его высочества. Наклоняясь к лицу оборотня, как занавесом  скрывал волосами свое сокровище от всех.
Сквозь подобие улыбки, Сефирот почти шептал  в нежную кожу Рамара на шее, лаская ее, - Если сейчас не уйдешь, я не остановлюсь, даже если в последний момент ты скажешь «нет».

Высший крусник предупредил свою жертву, а кто предупрежден - тот вооружен. Только захочет ли жертва воспользоваться своим оружием?

0

12

По телу пробежала дрожь. Эти движения, полные едва сдерживаемого желания... эти сильные руки, которые хотят присвоить его... эта страсть, разгорающаяся в серых глазах... Рамар явственно чувствовал озон в воздухе. Еще немного, и их могла накрыть буря... А Рамар очень любил молнии и гром.
- Ты надеешься,что я скажу ''да''? Или ждешь, что я произнесу ''нет''? С.Е.Ф.И.Р.О.Т?
Рамар согнул колено, упершись между ног крусника. Сейчас,лежа под ним на этой кровати, лис был экзотическим белым пятном на черных простынях. Он не закрывался, не отводил взгляд. Пара секунд тишины и новая дерзость. Рамар намотал волосы принца на пальцы, приподнялся и поцеловал его в губы. Нежно, почти невесомо,раздразнивая крусника горячим дыханием и полуоткрытыми губами.
"Мой принц... Мой искуситель..."
- А в какой позиции ты себя видишь, твое высочество? - Рамар попытался перекатиться с крусником,но тот был слишком силен сейчас и фраза получилась неподтвержденной действиями.
А еще коленом лис явственно ощущал возбужденную плоть принца.
"Черт... он берет меня штурмом, как приграничные крепости... А мне и сопротивляться не хочется, лишь подтрунить немного."

0

13

Прекрасные волосы принца, нахал наматывает себе на руку. Это наверное единственный кто в жизни принца, не обращался с ним, так как положено. Чем иногда завлекал внимание Сефирота. Даже сейчас лежа под ним, он продолжал скалить зубы. Ну что за мальчишка.

- Я хочу, что бы ты сам решил. Иначе я многое за тебя решу, - впервые за последние годы в голосе принца была насмешка над оборотнем.
Тыскнув на колено, нагло потерся об него, и уводя в сторону, расположился между ног. Ухватившись за края рубашки Рама, не спрашивая нужна  та еще ему или нет, дернул и ткань с треском разошлась. Надорвав еще в пару местах стащил подобие рубашки со своего подчиненного, хотя нет, подчиненным принц его не считал.  И вот запретный  плод, проводя по центру грудной клетки, холодные пальцы  вызвали волну мурашек на коже оборотня. Это был не страх щенка, а просто природный инстинкт тела, но промолчать принц не мог.
- Что такое, мои сладкий…боимся ?

0

14

Рамар прикусил губу: эти холодные пальцы на контрасте с собственным разгоряченным телом...
''Боюсь?.. Да, наверное,немного боюсь себя самого'' - мелькнула мысль.
Рамар уперся локтем в кровать и перекатился, оказываясь сверху.
- Я всегда принимаю решения сам. Потому что потом и отвечать за них мне самому... Думаю,я продемонстрирую свое решение наглядно.
Рамар прошелся языком по шее крусника, затем спустился ниже, раздразнивая сосок мужчины. Немного свободы животной сущности и из штанов выбрался шикарный лисий хвост,начиная прохаживаться по телу принца. В это же время пальцы Рамара спустились ниже, расстегивая штаны Сефирота.
Когда плоть мужчины оказалась на воле, Рам провел по ней кончиком языка. Лис знал, как ублажить мужчину. Руки и хвост гуляли по чужому телу, исследуя, находя все новые эрогенные зоны...  язык играл с возбужденным органом... а разноцветные глаза смотрели с ласковой усмешкой: "Я доставляю тебе удовольствие. Но я же могу и укусить".
Это положение позволяло Раму получить доступ к телу Сефа, при этом ограничив возможности принца в прикосновениях к нему самому.
Хотелось подвести крусника к самой грани, выдернуть из размеренного мира полутонов.
"Ты не забудешь эту ночь, мой принц. Даже если она будет единственной... потому что я никогда ничего не делаю наполовину."

0

15

Лисьи хвост привлек большое внимание, Сефирот и забл что и сейчас вообще делает и зачем. И не скрывая любопытства рассматривает. Вот только тело не забыло, и на порывистые ласки хитрого лиса принц простонал не громко, но весьма так что уши Рама могли его услышать. Приподнявшись на локти, ухватил хвост  и перебирая гладкую шерсть.

- Значит так, да… хорошо. – Принц хоть и жил в замке, словно в золотой клетке из которой ему выходить не нужно, но и поиграть – любил. 
Ухватившись за изголовье кровати подтянулся выше, а лис так и остался сидеть внизу кровати, стащил с себя штаны. Сейчас они были явно лишними, и благополучно скинул их прочь. А сам все так же смотрел на хвост.

"Хитрый лис..."

0

16

Рамар увлекся процессом соблазнения, особенно приятно было слышать стоны принца. Но одного лис не расчитал: стоило цепким пальцам Сефирота пройтись по хвосту, как электрические разряды поднялись вдоль позвоночника Эйтари, заставляя его прикрыть глаза.
Но уже в следующий момент принц отстранился,а белый хвост благополучно обернулся вокруг Рамара.
Ситуация была забавной: голый крусник в изголовье кровати, полуголый оборотень у него в ногах...
- Ммм, а без одежды ты смотришься лучше. Я это еще при нашей первой встрече заметил.
Рамар усмехнулся, опираясь на руку и проводя взглядом по фигуре принца, в то время как хвост чуть поглаживал тело своего хозяина. С хитрой улыбкой оборотень начал подбираться по кровати к круснику,а подобравшись,поцеловал его в губы. Первый настоящий поцелуй, чувственный и чуть нетерпеливый. Вскоре Рам отстранился, подавшись назад.
- Если я захочу сейчас выбежать из покоев, ты последуешь за мной голышом? Хотя нет... кое-что помешает тебе быстро бегать. Так что забаву с голыми забегами придется отложить.
Рамар скользнул пальцами по плоти Сефа, а затем, усмехнувшись, наклонился и поймал ее губами. Собственный хвост сейчас благополучно спрятался за бедром. Лис уделил внимание и бедрам принца, и низу живота. Пальцы скользили вверх и вниз, а губы покрывали поцелуями возбужденную плоть мужчины, смыкались вокруг головки, доставляя все больше ощущений по нарастающей. Но приблизив момент экстаза, лис резко подался назад и легко перебрался на край кровати, поднимаясь и потягиваясь. Это было почти самоубийством, почти безумием... Рам знал,что стоит на краю обрыва. И знал, что ветер, поднимающийся в принце, вот-вот может скинуть его в бездну. Но эта бездна была настолько желанной, что возможности устоять не было.

Отредактировано Рамар Эйтари (23.03.13 18:09)

+1

17

Его величество подал в дурман лиса, и позволял себя ласкать, с каждым новым поцелуем, с каждой новой лаской, грудь Сефирота вздымалась все выше, а с губ слетали томные стоны. НЕ желая причинить боль лису, принц  сжал черный шелк. Но  уже почти на краю, дерзкий мальчишка остановился и уполз на край. Принц недовольно прорычал, и созерцал юнца со спины. А зрелище было еще то. Белый, пушистый хвост, был весьма экзотичен на фоне мальчишеского тела, а тонкая шея так и манила к себе. Нет, жажда крусника уже не была такой явной, но все же…

-Кс-кс-кс…

Ухмылка блуждала по губам принца, переползая следом в наглой лисий морде. Провел носом по плечу к шее, и вылизывая языком себе дорожку пристроился удобно сзади, обняв за талию. Жертву иногда стоит удержать, а то вдруг сбежит. Свободной рукой, накрыл  основание хвоста и ласково  массируя поднимаясь выше вдоль позвонков. Обнажая белоснежные клыки, вонзил их в нежную кожу, разрывая эпителиальный слой, мышца и вот оно, сладкое алое вино потекло по глотке вампира.

Отредактировано Sefirot Naitroude (23.03.13 19:11)

0

18

В первый миг,почувствовав прикосновение к хвосту, Рамар дернулся. Но сильная рука крепко держала его... Еще секунда и по телу прошла дрожь,а с губ слетел стон. Следом последовал укус крусника. Голова у лиса закружилась от смеси удовольствия и боли.
- Осторожнее... моя кровь может быть вредной для тебя... - выдохнул он.
Собственный голос казался чужим, столько мягких рычащих ноток в нем появилось. Гормоны сходили с ума, разум затуманился,а тело отдалось во власть сильных рук... Хвост то и дело ластился к мужчине, выдавая желания своего хозяина. На щеках горел невесомый румянец, сердце билось часто, но ровно; тело производило новую кровь взамен потерянной. Не будь он оборотнем, возможно уже бы кружилась голова или сознание проваливались бы в обморок.
"Почему именно он? Почему я позволяю ему?.." - мысли путались. Рука легла на плоть мужчины, доводя его до экстаза.
"Запах моей крови... почему мне так хочется, чтобы она ассоциировалось для него с пиком физического удовольствия?"

0

19

Алая пелена  в глаза крусника, глотая кровь лиса, сладко урчал. Лаская хвост и по тому как тот  прижимался,  хозяин пушистой части был просто в восторге от ласка принца.

«Вот я и нашел твою ахиллесову пяту…»

Что может быть увлекательнее как дикие ласки, высших? Ничего. Вытаскивая клыки из вкусной плоти, Сефирот лично убедился на счет ее вкуса, зализывая место укуса. Облизывать губы от крови не захотел сам,  повернув к себе юнца, накрыл пересохшие губы измазывая их в крови его самого же. Нагло врываясь в рот,  дразня Рама,  вылизывая  рот, из которого так часто летят дерзкие речи. Так как до лиса не дошло снять штаны, Сефирот сам ими занялся разрывая их, бедный хвост ему наверное тесно. И затаскивая на себя юнца заставляя седлать свои бедра, да принц знал толк в утехах.

0

20

Рамар ответил на поцелуй, обвивая руками шею принца. Оказавшись на бедрах мужчины, лис на мгновение отстранился, желая увидеть выражение лица крусника. Оставшись довольным увиденным, Рамар посмотрел в глаза Сефирота.
- Мой сероглазый, - голос звучал невероятно ласково, странный контраст с его обычным насмешливым тоном.
Лис качнул бедрами, потершись о возбужденную плоть сефа. Было невероятно жарко, горячая кожа оборотня и прохладная - крусника... Часто ли бывало такое: двое представителей разных рас, двое высших? Заканчивались ли подобные отношения хорошо хоть раз? Рамару было плевать... Перед ним был мужчина,который был ему дорог,который его покорил,даже не подозревая об этом.
- Хочу тебя, - шепнул он, потянув Сефирота за ухо.
Партнеров у лиса не было некоторое время, а доминировать он не позволял никому уже много лет. Не потому, что это было не солидно альфе стаи. Просто слишком интимной казалась возможность отдаться в чужие руки. Но медлить не было сил, да и лишней нежности от принца он не ждал. Потому, приподнявшись, он начал опускаться на вздыбленную плоть крусника. С губ слетел тихий стон. Ниже, еще ниже... узко... удовольствие и боль переплелись, дыхание перехватило... А потом он сел до конца и замер, заставляя себя расслабиться, чувствуя,что Сеф заполнил его полностью. Затем, через несколько секунд, он начал двигаться. Хвост поглаживал бедра принца, пальцы оборотня вцепились в его плечи, а разноцветные глаза не отрывались от лица того, в кого он был влюблен.

Отредактировано Рамар Эйтари (23.03.13 21:55)

0

21

От такого поворота у курсника перехватило дух, никак не ожидал столь решительных действий от хитрого лиса. В первые пару мгновений вампир не понял что вообще происходит, а потом приподнял мальчишку с себя, и довольно строго посмотрел в глаза, да он желал  всего и сразу, но и понимал что Раму могло быть больно, а его высочество не садист.

-Что ты делаешь, твое чувство самосохранение не ноль, а минус десять…- весьма нежный момент, что это забота о мальчишке? Или чувство долга?
Удерживая неразумного, медленно двигаясь в узком Раме, стараясь дать мышцам лиса привыкнуть в габаритам вампира. Опуская на себя свою жертву, решил позаботится о его восприятии ощущений и накрыл уже припухшие губы, продолжая их терзать. Чем же закончится эта ночь, и повториться ли она снова? Но хвост, оставил неизгладимое впечатление в памяти Сефирота,  у него были партнеры, но что бы с хвостом, еще нет. Рукой гуляя по взмокшей спине мальчишки, прижал к себе, давая тем самым чувство защищенности. Не смотря на свои сухой характер, принц, уважал своих партнеров в постели и тем более если он сам желал его, то обижать или унижать он был не намерен, а наоборот сделать так что бы оба остались довольны.

0

22

Рамар удивился, когда принц отчитал его за неразумность по отношению к себе самому. Это было странно... Это было так... заботливо.
''Значит, вот какой может быть в постеле чопорный крусник-педант... Такой нежный, такой страстный... и сегодня мой и телом,и разумом.''
Рамар двигался, выгибаясь. В моменты между поцелуями глаза его неотрывно смотрели на любовника, запоминая каждую черточку его лица сейчас. Сам лис сейчас выглядел невероятно сексуально: все лукавство исчезло, игра закончилась... Он был сейчас тем Рамаром, которого обычно прятал в глубине своей души: ласкового, чувственного, думающего о партнере больше,чем о себе самом. С румянцем на щеках, приглушенным светом разноцветных глаз, пушистым хвостом, оглаживающем партнера - он был похож на чертенка, превратившегося на одну ночь в ангелочка.
- Твой запах, твои руки...  Так хорошо...  Сильнее... Хочу сегодня быть по-настоящему твоим...
Новый стон в самые губы Сефирота: лис сейчас не мог думать о том,что говорит. Слова шли из его души, отражая желание последних двух лет...

0

23

Все что говорил лис, который так вечно дерзит, вызывало восторг у эго принца. Сейчас он был для него не тем, над обычно тот шутил и не тем кому лис трепал нервы. Но и сказанное тоже не воспринял, как того наверное желал лис, списав все на перевозбужденного юнца. По сравнению с Сефиротом, Рамар  был юн. Но щенок так просил, что принц был не вилах ему отказать в такой блажи.

- Как  пожелаешь…

Придерживая на себе хитрого лиса, его высочество перевернул, укладывая на спину хрупкое тело, этот хвост забавлял высшего, подцепив  пушистую конечность уложил его рядом что бы то, не мешался и не прилипал к вспотевшему телу Сефирота. Снимая одну из ручек Рамара, укладывая ее на разгоряченный орган его самого же.  Разводя ноги в разные стороны, буквально вбиваясь  лиса все резче, заставляя того гортанно стонать. Стоны – ласкали уши принца, они были громче всяких слов, и  точно сможет напомнить неугомонному эти менты. Кровь пульсировала не только внизу, но в висках. Капли поста стекающие по телу, туда где сейчас горячо и так сладко, они завидовали вампиру и оборотню, они так никогда не смогут.

0

24

Рамар стонал и выгибался, одной рукой вцепившись в шелковые простыни, а другой водя по своей возбужденной плоти и низу живота. Бывало, что лис ласкал себя прежде, но каждый раз это было вызвано любовью партнера смотреть на подобные прикосновения к самому себе.
Говорить что-то уже не было сил. В горле пересохло, а по телу то и дело пробегала дрожь. Уже сам факт того, что над ним сейчас Сефирот, сводил лиса с ума. Волна наслаждения подступала все ближе, накатывала, окончательно лишала рассудка... Зрачки стали вертикальными, но в остальном превращения не происходило. Слишком хорошо звериная и человеческая сущности высшего знали и понимали друг друга.
Быстрые удары сердца, бешенный темп Сефирота, дыхание перехватывает...
А потом Рамара накрывает: очередной громкий стон, максимальный прогиб в спине, колечко мышц плотно обхватывает плоть крусника, и лис начинает бурно кончать с именем возлюбленного на губах.

0

25

Что может быть слаще стонов сорванных с дерзких губ непокорного.  Они будоражат воображение любого. И всего в пару шагах от наивысшей точки. Сефирот, слушал сладкие стоны своей жертвы, которые  шептали имя своего хозяина.

- Какой быстрый…

Входя до конца в хрупкое тело, сладко изливаясь в Рама. Рухнув на лиса, принц тяжело дыша, раскидывая светлые пряди застилая тело юнца. Жарко дыша, слушая биение сердце  и ловя каждый вдох. Перекатившись на центр  постели, утаскивая Рамара за собой, укладывая на свою грудь, мужчина по собственнические прижал к себе хитреца. Размазывая по животу семя лиса, и теми же пальцами по губам.

- А теперь можно почитать отчет, или ты его съешь…

0

26

Рамар прижался к принцу, чувствуя, как тяжелеют веки. Все-таки он скакал почти сутки без отдыха, чтобы быстрее добраться до замка; а потом его соблазнил крусник – такое может свалит с ног даже самого выносливого оборотня. Было невероятно хорошо, ощущение горячего смени Сефирота внутри казалось странно правильным. Разговор об отчете немного привел его в себя.
- Завтра почитаешь, - усмехнулся он, блеснув на принца лукавыми глазами, но не собираясь с него слезать. – Хочу отдохнуть немного. Тем более, что есть свой отчет я не собираюсь: зачем уничтожать бумагу с таким красивым подчерком?!
Лис чуть прикусил кожу на шее принца в отместку за то, что тот вспомнил в такой момент о делах, а затем ткнулся туда же носом.
«Временное перемирие в нашем противостоянии... Хочу, чтобы время остановилось... Впервые этого хочу. И впервые страшно потерять то, что было обретено... Но тсс, этого никто не узнает. Потому что я лис, потому что лисы никогда не забывают путать следы».
- Спокойной ночи, Сеф, - мурлыкнул он, окончательно закрывая глаза и проваливаясь в сон.

0

27

Сефирот еще раз кинул взгляд, на строптивого лиса, который, как не странно покорно лежал на груди и начинал посапывать. Принц еще долго лежал в раздумьях, над что было, а правильно ли он делает, и следовало ли вообще это делать. Вопросов было много, а ответов не было. Решив, что время вскоре ответит на эти вопросы, его величиство перебирая шерстку на хвосте Рамара начал  засыпать. Морфей душил своими объятиями принца, и все глубже утаскивая в  сказочный мир. С первыми лучами солнца, что врывались в спальню, Сефирот открыл глаза, переложив  с себя в конец обнаглевшего Рамара, укутал его и прикрыл тяжелые портьеры, накинув на себя халат, отправился в свои кабинет. Стакан что ранее был разбит, уже  был убран. Среди бумаг на столе, нашел папку с отчетом лиса, в ожидании чего-то большего, чем двух слов, поднимая листок на уровень глаз. От увиденного брови принца поднялись и опустились много раз, проносясь по коридору ворча и сокрушаясь.
- Ах, ты ж, я знал, что нужно проверить сегодня, твои завтрак это твои Отчет, хитрый лииииис! – с этими словами принц ворвался в собственную спальню, так словно собрался разорить лисью нору.
Вот так и начались их не стандартные отношения. Принц и Хитрый строптивый лис – Рамар.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Фруктовый сок... или как все начиналось.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно