Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Мой король

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Родерик тихо рассмеялся. Он уже был возбужден и слова Дерека только подлили масла в огонь.
- А я не прошу тебя останавливаться, - в зелёные глаза смотрели жестко. – Мой драгоценный супруг потерял всякое право на мою верность, после того как надел на меня эту безделушку.
При одной мысли о том, что творил Магнус юношу затапливал почти не контролируемый гнев.
- Дьявол, Дерек, ради этой скотины, я скрывал свои чувства. Я видел твою любовь и молчал, не позволяя себе и слова. И в результате эта тварь одела на меня магический артефакт только для того, что бы насиловать в свое удовольствие, обвиняя в измене, или ты думаешь я им для заговора был нужен? О нет, это так, побочный эффект. А почему бы не воспользоваться, раз сделать ничего не может…- в нормальном состоянии Родерик никогда бы не позволил себе рассказать Дереку, о том, что творил с ним Магнус, но сейчас он был в бешенстве и слова сами вылетали из о рта. – И я держался Дерек. Я держался только потому, что рано или поздно это закончится и я буду иметь полное право быть с тобой. К черту.
Видимо решив, что сказал уже достаточно, Родерик просто впился поцелуем в губы любимого. Теперь он вкладывал в него всю свою боль, всю ярость, накопившуюся в нем за эти дни.

0

242

Они целовались. Дерек приподнял Родерика и положин его на кровать, в которую услужливо превратился диван. Затем король начал раздевать его и покрывать тело принца нежными поцелуями. словно хотел смыть с него всю боль и унижение, которое он испытал.
- Мой любимый... Мой бесценный... Прости меня... Я король этой страны, но не смог защитить своего любимого. Мой единственный...
Король лизнул, а потом прикусил сосок Рода, а потом спустился ниже, к его возбужденной плоти, лизнув ее, а потом поцеловав. Руки мужчины скользили по телу юноши, гладя, обнимая, распаляя его, срывая с губ стоны. А потом перешел на колечно сфинктера, лизнув его и проведя руками по аппетитным ягодицам принца.

0

243

Ему всегда было хорошо с Дереком. Так хорошо, что он забывал обо всем и мог только чувствовать. Вот и в этот раз Родерик качался на волнах блаженства, все глубже поднимаясь на самую высоту. Руки Дерека, его губы, его голос, все слились в нежную и бурную мелодию страсти, заставляю юношу выгибаться и  просить о большем. Ослепительный экстаз накрыл его неожиданно а потом наступила темнота.
Родерик медленно приходил в себя. Оргазм был настолько ярким, что он на несколько секунд потерял сознание. Юноша потянулся и улыбнулся своему королю.
- Спасибо, - рукой он осторожно провел по подбородку мужчины. – С тобой всегда удивительно хорошо.
Какое-то время они просто лежались, нежась в тепел друг друга. Наконец Родерик поднял голову.
- Я знаю, что мы будем делать,  - он резко сел, глаза юноши недобро блеснули. – Этот милый артефакт, что висит на мне и будет их приговором. Как только мы сообщим магам и совету о том, что Магнус угрожал ребёнку короля и посадил под магию принуждения избранного…Я думаю это будет достаточно, что бы его посадить. Я подтвержу, что королева Анна знала, так что и её посадят. За покушение на твоего ребенка ты можешь требовать смертной казни. Но Магнусу мы сохраним жизнь, - взглядом он остановил, собравшегося возмутиться Дерека. Родерик не собирался прощать мужа и по тому, как сверкали зелёные глаза, это было понятно. – После моего вчерашнего подарка он сам на стенку через пару месяцев полезет. Но, сам понимаешь, просто так в живых мы его не оставим. Цена за его жизнь – имена всех заговорщиков. Думаю Анна пойдет на это ради любимого сына. Кое-кого я назвать и так могу. В любом случае мне надоел этот бардак.
Он поднялся, наскоро одел рубаху и штаны и принялся выхаживать по комнате.
- Постоянные покушения на тебя меня уже достали. Поиграли в доброго короля, пора поиграть в злого принца. Как только придет сообщение от брата, я подключу его разведку. Пора показательных казней и дворяне перепугаются. Охрану я тоже к тебе приставлю из Риверы.
Он резко обернулся, и только тут сообразил, что практически командует Дереком.
- Извини…Я кажется увлекся. 

0

244

Дерек сидел, тихо смеясь. Он поднялся, подошел иобнял юношу, не особо заботясь о том, что обнажен.
- Ты хорошо придумал. Ноу меня отличные телохранители. Были бы плохими, я бы и с твоим предупреждением погиб вчера. Насчт медальона ты хорошо придумал. Если удастся уговорить старика Джованни, который подсказал мне рецепт, свидетельствовать, его слова будет достаточно, чтобы доказать свойства артефакта. Этот хитрый старик всегда ставит какие-нибудь условия... Даже не знаю, что он попросит за свою помощь. Но думаю, он все-таки поможет. Если ты придумал Магнусу другое наказание, пусть будет так. Остальным я определю кару сам. Все-таки я правитель в этом бардаке. Мне нравится, как ты распаляешься. Это оживление в твоих глазах. Значит, ты чувствуешь твердую почву под ногами и это хорошо. Мне нужно будет несколько часов, чтобы все подготовить. Письмо от твоего брата будет хорошим подспорьем для обвинения. Если Джованни согласится, я аресную их сегодня же. Только, прошу, не перегоняй сюда войска Риверы, а то я буду чувствовать себя в какой-то акупации, - Дерек улыбнулся, Целуя пальцы Рода.

0

245

Родерик вздохнул и уперся лбом в лоб Дерека.
- Я просто волнуюсь за тебя. Но мне надо вернуться к мужу, пока он ничего не заподозрил, а то они ещё сбегут ненароком.
Он отстранился и подошел к кокону. Теперь «кормить» малыша было на много легче. Магия текла одним бурным потоком, и её приходилось сдерживать.
- Скажи, что ты знаешь о магии Магнуса? Мне бы не хотелось опять столкнуться с её проявлениями.  Твое зелье и от неё защитит? Хотя не важно, одену пару защитных артефактов. Постоянно их носить нельзя. Опасно, но несколько часов очень даже можно. Мы их использовали на войне. Мощные штуки, только силу тянут заразы.
Род чуть вздохнул и легонько коснулся губами губ Дерека.
Я не буду пригонять войска из Риверы, но и ты будь осторожнее.

0

246

Король оделся, пока принц занимался коконом. А потом замер, услышав слова Родерика. Желваки Дерека заиграли, когда он узнал, что его "брат" еще и магию успел использовать на Роде.
- Я и правда очень хочу его смерти... И не буду убивать только ради тебя. Я знаю, что у него магия, вызывающая чувство боли. Лучше и правда одень защитные артефакты. И сам будь осторожен. Чувствую себя последним мерзавцем из-а того, что логично отправлять тебя на передовую.
Дерек потерся носом о нос любимого, а потом отстранился, давая ему возможность уйти.
Через несколько часов Анну и Магнуса арестовали, а спустя еще пару - к ним присоеденился с десяток придворных, учствовавших в заговоре. На судебном процессе выступал сам магистр Дзованни -старый маг-отшельник, согласившийся свидетельствовать, когда Дерек, смеясь, клтвенно пообещал ему жениться на Родерике. Спустя несколько дней, на рассвете, Анна и нсколько ее сообщников были казнены. А Магнс сошел с ума еще через три мсяца благодаря средству, использованному Родериком.
Дерек навел порядок в стране и во дворце, они с Родериом поженились и у них появился юный наследник, похожий на Дерека как две капли воды.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно