Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Мой король

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

«Расслабься и думай об Артане» Пронеслась в голове юноши старая шутка. Муж был нетерпелив и страстен. Мужчина почти сорвал с него одежду и сейчас покрывал все тело поцелуями укусами. Родерик постарался расслабиться и не обращать внимание на тошнотворный перегар, которым разило от мужа. Похоже Магнус даже не заметил, что супруг не возбужден. Он резко перевернул Родерика на спину и с глухим рыков вошел, заставив юношу выгнуться от резкой боли.
«Твою мать, сволочь…Я тебе это еще припомню»
Родерику ещё не приходилось находиться в таком положении, хотя он и был с мужчинами. Он постарался преодолеть боль и расслабиться. Муж двигался сзади с рычанием и криками, все увеличивая амплитуду. Род и сам начал двигать бедрами ему на встречу, лишь бы быстрее прекратить эту пытку. Наконец Магнус последний раз дернулся и закричал. Внутри стало мокро от семени.
Пьяный мужчина блаженно рыкнул, мазнул губами Родерика по виску, что-то невнятно прошептал и наконец-то уснул.
Родерик встал.  Его шатало, по бедрам текла сперма. Идти было тяжело, но он не мог остаться на этом брачном ложе.
«Великие боги Риверы, если моя супружеская постель и дальше будет столь великолепна, я точно не смогу создать кокон» .
Мужчина с трудом дошел до двери, ведущей в коридор, соединяющий его спальню со спальней супруга.
Он с трудом преодолел это небольшое расстояние и зашел в свою спальню. Дежуривший возле дверей Джастин с тихим матом подхватил друга.
Дальнейшее Родерик помнил с трудом. Его помыли, смазали и уложили в постель, где он моментально забылся сном без сновидений.

0

62

Когда Род открыл глаза, над ним склонился Эрик. Ничего не болело, видимо, помогли заклинания, наложенные другом. Джас тоже был в комнате, зло, но бесшумно, прохаживаясь туда-сюда. Когда принц сел на кровати, Эрик тут же протянул ему попить. А Джас подошел и тихо спросил.
- Как ты себя чувствуешь?
Было позднее утро, из-за занавесок тонкой полосой выглядывало яркое солнце. Но лишь принц собрался ответить, как в комнату постучали и слуга сообщил Джастину, что его супруг ожидает его, как только тот проснется. Джастин спокойно передал, что скажет принцу Родерику, как только это произойдет.
А потом вернулся к кровати Рода, скрипнув зубами от злости.
- Это надо же... Может, подсыпать ему что-то, чтобы снизить его потенцию?
Но в этот момент снова постучали. На этот раз слуга попросил передать, что принц Дерек интересуется, не составят ли они с Магнусом ему компанию за сугубо семейным завтраком через час. Оставив его за дверью в ожидании ответа, Джастин вернулся и все передал Роду.
Отсутствие короля на свадьбе и завтрак в узком кругу могли говорить лишь о том, что момент перехода власти приближался и в этот момент власть в стране становилась более шаткой. Правда Дерек явно не был уверен, появится ли супружеская пара на следующее же утро после брачной ночи.

0

63

Ничего не болело. Просто было мерзко. Родерик улыбнулся, услышав отказ Джастина «выдать его немедленно супругу». В любом случае с мужем нужно было поговорить…Только вот как.
«Сейчас  мне меньше всего хочется его видеть» - Родерик слез с постели и хорошенько потянулся.
- Дажастин, прикажи передать моему супругу, что я приду к нему через полчаса. И пусть приготовят камзол, что бы я смог в нем пойти на завтрак  к Дереку, если договорюсь с супругом.
Родерик чуть повернул голову, давая знак Эрику. Друг давно уже научился понимать его без слов и тут же открыл дверь в ванну.
Нежась в мягкой воде Родерик старался ни о чем не думать.  Через пятнадцать минут его блаженство прервал Эрик. Нужно было возвращаться в реальный мир.
Родерик встал и позволил другу помочь ему одеться.
Ещё через десять минут юноша  вошел в комнату своего мужа.

0

64

Магнус сидел в кресле, задумчиво поигрывая ложкой и время от времени выводя в завтраке необычные,чуть корявые, узоры. То, что он проснулся один, сильно расстроило его. Что произошло вчера, он помнил, но не очень хорошо. А сегодня принц собирался как следует распробовать супруга. Однако время шло, а тот все не появлялся. Магнус уже поднялся, собираясь направиться в комнату своей второй половинки и лично разбудить его поцелуем, когда дверь открылась и на пороге появился Родерик.
Магнус тут же подошел и приобнял юношу, прошептав ему на ухо.
- Вчера я выпил лишнего и мог быть немного груб с тобой, да еще и быстро уснул. Сегодня мы все наверстаем. И можешь спать в моей спальне, я буду не против.
Он накрыл губы Рода страстным поцелуем и потерся о его бедро возбужденной плотью, показывая, что давно сидит тут в одиночестве и фантазирует о нем.

0

65

Муж прижал Родерик к себе и опять терзал губы поцелуем, похоже даже не замечая, что сам Род не отвечает на его страсть. Возбужденное достоинство супруга уперлось юноше в бедро.
«Идея Джастина подсыпать ему что-нибудь начинает мне нравиться»
Родерик отстранился и жестко посмотрел на мужчину.
- Маркус, после твоей вчерашней грубости я не в состоянии сейчас разделить с тобой ложе, - спокойно сказал он, глядя в глаза мужу. – Будь добр, успокойся. Кроме того твой брат пригласил нас на завтрак. Если я правильно понимаю, ваш отец болен. Мне бы хотелось быть в курсе событий.

0

66

Маркус вздохнул, видя, что Родерик и правда не настроен на продолжение вчерашнего.
- Прости, я не хотел быть вчера с тобой грубым. Просто... Я смотрю на тебя и не могу не целовать. Я постараюсь быть терпеливым, - он провел пальцами по щеке супруга. – Дам тебе пару дней, чтобы ты привык моим ласкам, а потом попробуем еще раз. Идет?
На предложение о завтраке в компании брата со вздохом кивнул.
- Да, нужно... Отец и правда болен. Но он болеет уже несколько лет. Ему становится то хуже, то лучше. Да и завтраки в узком кругу семьи у нас бывают редко. Поэтому стоит сходить, посмотреть на такую диковинку.
Он подошел к креслу, одевая вер от камзола и приглаживая волосы.

0

67

Предложение мужа оставить Родерика в покое на несколько дней не могло не обрадовать юношу. Род наблюдал как муж одевается на завтрак и думал о том, что Маркус красивый мужчина. Может он не так хорошо сложен как Дерек, но следит за собой.
«А ещё с ним можно договориться и это радует».
Родерик не боялся принуждения со стороны супруга, в конце концов он был опытным воином и справиться с непрофессионалом, пусть даже таким сильным и тяжелым как Маркус не составило бы для него труда…Просто превращать семейную постель в поле битвы…
«С другой стороны он мог действительно вчера много выпить. Да и  я не надеялся на хороший секс. Главное что бы так жестко не было»
Через десять минут супруги уже шли по коридору, направляясь в покои принца Дерека. Предстоял  первый семейный завтрак.

0

68

Дерек потер глаза, чувствуя, что бессонная ночь ему еще аукнется сегодня ближе к вечеру. Сначала он общался с гостями после ухода принцев, затем пришлось разрулить довольно опасную перепалку между двумя послами.
«Все-таки много приезжих гостей – и хорошо, и плохо.»
А затем еще просматривал признания допрошенных, участвовавших в почти удавшемся покушении на Родерика. И как-то незаметно наступил рассвет.
Когда в комнату вошли новобрачные, Дерек улыбнулся и поднялся, приветствуя их. Старший принц не был уверен, что они появятся. Почти сразу вслед за ними вплыла королева в очередном роскошном платье. Женщина, как всегда, выглядела обворожительно.
Анна обняла Магнуса, а потом и Родерика, поздравляя с первой брачной ночью. Эти слова неприятно кольнули Дерека, но внешне лицо осталось спокойным.
Он взглянул на часы и приказал подавать на стол, ясно давая понять, что опаздывающего Адриана он ждать не намерен.
«Поговорю с младшим братцем позже, если так и не появится».
Все сели за стол, в непринужденной беседе прошло несколько минут. А затем наконец открылась дверь и в комнату зашел с извиняющейся улыбкой младший принц Артаны.
- Прошу прощения, меня задержали... дела.
«Знаю я твои дела. С женой развлекался в постели с утра пораньше,» - красноречиво сообщил опоздавшему взгляд Дерека.
Адриан одарил старшего брата лучезарной улыбкой и поздоровавшись со всеми, сел за стол.
- Итак, раз все наконец собрались, - Дерек отложил вилку и обвел взглядом семью. – На свадьбу прибыло много гостей, часть из них недовольны тем, что отец не смог присутствовать на церемонии. Более того, поползли определенные слухи об ослаблении власти королевской семьи. Даже не смотря на только что заключенный союз с Реверой. Потому мне нужны все Вы на сегодняшней охоте, а потом на балу. Я хочу, чтобы все увидели, насколько сплоченная у нас семья. Поэтому, Адриан, никаких скандалов и издевок над дворянами. Ваше величество, Анна, я прошу Вас быть более... тактичной с женой моего непутевого младшего брата. А ты, Магнус, пусть и женился лишь вчера, уделяй хотя бы равное время как супругу, так и гостям. Вас, Родерик, я попрошу помочь мне в переговорах с послом Талии. Я знаю о том, что Вы бегло говорите на талийской. Послу польстит такое внимание к его стране, а нам будет проще позже договориться о грузоперевозках через узкий Вестманский пролив.
- Хм, а ты не спешишь с охотой и балом? Все-таки гости гуляли и праздновали только вчера, - Адриан подцепил вилкой кусок сыра и теперь рассматривал старшего брата через дырочку в нем.
Дерек лишь вздохнул, посмотрев на него, как на малое, слишком часто балуемое дитя. А потом обратился к Магнусу с Родериком.
- Я не буду требовать вашего присутствия на охоте. После брачной ночи вам, возможно, хочется как следует отдохнуть перед балом.
Дерек сейчас думал в первую очередь о Родерике, выступающем в этом брака в качестве пассивного партнера. Ему не хотелось, чтобы юноша чувствовал дискомфорт, маясь в седле несколько часов.

0

69

Родерик никогда не любил официальные мероприятия. Он хорошо выучил этикет Артании, но все равно приходилось одновременно и слушать и думать о том какую ложку взять для какого блюда.
- Для нас не составит труда присутствовать на охоте, ваше высочество, тем более что я давно не выезжал за пределы замка, а у вас, как я слышал, великолепные леса,  - Род чуть повернул голову в сторону мужа, пытаясь понять не напряжет ли его, что он говорит за обоих, но вопрос, скорее был обращен к нему и действительно, без зелий Эрика он сегодня не то что на охоту, он и на бал бы не смог пойти. – Я же в свою очередь с удовольствием помогу вам с послом Талии. В Ривере я помогал брату с заключением договоров связанных с Талийскими шелками. Вас, насколько я понимаю интересует этот же товар? Так же я могу взять на себя торговые договора с Риверой. Сомневаюсь что кто-то лучше меня разбирается в этом вопросе.

0

70

Магнус не был против того, что Род согласился ехать на охоту. Тем более, что напряжение снять хотелось, а супруг пару дней должен был от него отдохнуть... к сожалению.
Магнус еще раз проскользил взглядом по фигуре Родерика, в пол уха слушая разговор о переговорах.
Дерек улыбнулся, услышав ответ Рода и кивнул.
- Приятно переложить часть обязанностей по торговым договорам на чьи-то надежные плечи. Магнус, займешь общением своих знакомых: герцога Бертского и графа Оривью.
Магнус отвлекся от своих мыслей и кивнул. Этих двоих он знал очень хорошо: не раз вместе пили и даже ходили в бордель.
- Хорошо, на этом и решим, - Дерек перевел разговор на менее важную тему, которую они и обсуждали до конца завтрака. После того, как все начали расходиться, Магнус взял супруга под руку, спросив на ухо и чуть прикусив мочку.
- Побудешь со мной до охоты? Приставать не буду. Лишь нежные поцелуи и объятья.
В этот момен к ним подошел Дерек.
- Прошу прощение, но мне придется на час похитить твоего супруга, брат, чтобы ознакомить с нашей политикой в торговых отношениях с Талией.
Магнус что-то пробурчал и со вздохом покосился на Родерика, словно говоря: "Решай сам, но я хотел бы побыть с тобой".

0

71

«Ты вляпался, Родерик, ты вля-пал-ся»
Легкий шепот Магнуса на ухо не то, что бы раздражал, но давал понять, что супруг не собирается ограничиваться редкими обязательными встречами. Как бы ему повежливее намекнуть-то…или не стоит. Надоест сам отстанет.
Вмешательство Дерека давало шанс до охоты избавиться от домогательств Маркуса. С другой стороны ссорится с мужем из-за работы.   Договор с Талией наверняка крайне важен.
Родерик чуть склонился к супругу, что бы только Маркус мог его слышать.
- Вечером я буду весь в твоем распоряжении, а сейчас мне лучше вникнуть в работу- он не старался придать своему голосу нежность, но потому как сглотнул супруг, понял что тот воспринял его слова как обещание чего-то необычного. «Твою мать, Родерик, ты вля -пал –ся»
- Я к вашим услугам, Ваше Высочество, - сказал он, обращаясь к Дереку.

0

72

Дерек постарался оставаться невозмутимым, глядя, как расширилисьзрачки брата, проводившего глазами супруга.
«Мда... кажется, не я один питаю слабость к этому юноше... Что ж, Магнус его супруг. А желание в браке лучше равнодушия... обычно».
Они с Родериком зашли обратно в покои старшего принца. И Дерек тут же достал толстую папку с записями.
- Первые две страницы – выписки, позволяющие понять основную структуру торговых отношений с Талией. А остальные листы – подробности, которые уже не обязательны.
Он положил папку на стол перед Родом, а сам отошел к окну. Гости скоро должны были проснуться. Ловчие уже загнали оленя и кабана на определенную территорию угодий, где обычно проводилась охота.
- Во время охоты как следует насладиться природой не получиться. Есть отдельная часть заповедника, с водопадом и красивой дубовой рощей. Нужо будет как-нибудь устроить туда семейную прогулку. Вам наверняка понравиться.
Дерек потер переносицу. А потом повел плечом, которые ныло после ночи, проведенной над бумагами.
- Если что-то будет не совсем понятно, спрашивайте. На переговорах я буду неподалеку. Можете придумать жест, после которого я приду на помощь.

0

73

Родерик быстро пролистал предоставленные ему документы. Все было знакомо. Практически те же условия и тот же договор. Да и посол, похоже тот же, что приезжал год назад в Риверу.
- Если я не ошибаюсь, послом у вас Роджер де Ане, я знаком с ним, так что думаю проблем не возникнет, - он внимательно посмотрел на осунувшееся лицо старшего принца. Похоже Дерек не спал эту ночь. – Семейную прогулку можно будет организовать, как только все уляжется. Я правильно понимаю, что вашему отцу все хуже и хуже? – юноша вздохнул и взял последний листок из папки. Он снова бросил взгляд на Дерека, трущего переносицу и разве что не зевавшего. – Вы бы отдохнули хотя бы час. Я могу прочитать это и в одиночестве.

0

74

Дерек кивнул, возвращаясь к Родерику и садясь в соседнее кресло.
- Я хотел бы сказать, что отец поправится. Эта болезнь гложет его не один год. Иногда лучше, иногда хуже. Но сейчас... так плох он не был ни разу, - глаза старшего принца стали задумчивыми и чуть печальными. Потом он качнул головой, лицо снова было спокойным.
- Если я сейчас лягу, то через час меня будет сложно добудиться. Я не досыпал пару дней, а сегодня не спал вовсе. Не хотелось бы проспать охоту. Если верите в то, что сможете разбудить меня, я отдамся в ваши руки и час подремлю. Если же нет, всегда можно выпить крепкий чай.
«Сейчас он откажется от специфичной привилегии будить наследного принца и мы закроем эту тему», - подумал Дерек.

0

75

Родерик слышал, что здоровье короля плохо, но потому как сжал губы Дерек стало понятно, что король умирает.
«Если он не досыпал несколько дней, не спал сегодня ночью, а позовчера ещё и делился со мной магией…Свалится во время охоты, будет совсем не весело»
- Я разбужу вас через час, не волнуйтесь…В крайнем случае совсем не по этикету оболью водой, - Родерик поднял глаза от папки и чуть улыбнулся. – Вам действительно нужно поспать, Дерек.
«А пока вы спите я вам немного добавлю энэргии, нужно же начинать пользоваться моей магией жизни»

0

76

Дерек усмехнулся, кивнув. Поднялся и пошел к двери в спальню, снимая по дороге куртку от камзола и кидая на стул рядом с дверью. Заходя в спальню, потянулся, от чего под тонкой белой тканью заиграли мышцы и, не оборачиваясь, бросил.
- Тогда рассчитываю на Вас.
Потом дверь закрылась.
В течении часа изучая документы, Род коснулся сознанием Дерека, убеждаясь, что тот спит, и подпитал его магией Жизни. Когда прошел час, юноша направился к двери, за которой спал старший принц. Постучав, не получил ответа и зашел в комнату. Дерек спал в рубашке и штанах, закинув руку за голову. Лицо было спокойным и умиротворенным. Одн прядь волос упала на лицо, что не мешала принцу крепко спать. Родерик замер на мгновение, а потом позвал принца. Не помогло. Дыхание Дерека оставалось все таким же ровным и глубоким.

0

77

Родерик невольно залюбовался спящим Дереком. Лицо принца разгладилось и сейчас смотрелось мягче, не губы не кривились в ехидной улыбке, глаза зло не щурились…
«Все люди на много симпатичнее смотреться, когда спят….особенно зубами к стенке и не клацают»
Он ещё раз окликнул Дерека, и поняв, что это бесполезно подошел к деверю и хорошенько тряхнул за плечо.

0

78

Дерек спал, ему снилось, что он с отцом скачет по лесу, смеясь и перекрикиваясь. Ему семь. А отец еще молод и печать болезни пока не легла на его лицо. Это его первая охота. Сегодня они будут на ужин есть то, что он подстрелит. И охотится он вместе с отцом. Внезапно сон прервался, чья-то рука тряхнула его за плечо. Еще не открыв глаза, он среагировал прежде, чем подумал.
Схватил незнакомца за руку и перекатился с ним по кровати, приминая под себя. Открыв глаза, еле успел подставить другую руку, блокируя удар локтем в нос.
«Мда, хорошо бы я смотрелся на охоте...» - усмехнулся он, промаргиваясь и понимая, кто с ним и где он находится. Мгновение он смотрел губы юноши, а потом отстранился.
- Прошу прощение, мне стоило предупредить о возможности подобной реакции.
«Странно, кажется, что я проспал не час, а пол дня. Столько бодрости в теле».
- Я не сделал Вам больно? – на лице Дерека промелькнуло беспокойство.

0

79

Конечно, Родерик не ожидал, что Дерек схватит его и подомнет под себя. Ему с трудом удалось сдержать первую реакцию организма на атаку. (удар в нос был перехвачен, а колену Родерик не дал согнутся сам)
Несколько секунд Дерек смотрел в лицо юноши, видимо приходил в себя, и Родерик почувствовал себя неудобно под этим взглядом…слишком приятно было лежать вот так и ощущать тяжесть другого тела. Наконец принц встал и отпустил Родерика.
- Что ж в следующий раз сразу используюводу, - искренне рассмеялся юноша. – Здорово же мы бы с вами смотрелись, если бы вы не проснулись, а продолжили драку. Нет, вы не сделали мне больно. Я много времени провожу за тренировками, так что не волнуйтесь попусту.

Отредактировано Эрик Гиз (12.11.12 16:21)

0

80

Дерек рассмеялся, кивнув. О представил себе эту картину: два принца в синяках на охоте, причем один – будущий король, а второй – супруг его брата.
- Нужно как-нибудь потренироваться вместе, - все еще смеясь, сказал он. – Как все поуляжется. Я знаю очень хорошее место для тренировок. Я не буду Вас больше задерживать. Нам обоим еще нужно переодеться.

Когда Родерик, уже одетый, спустился вниз, знать уже собралась и готовилась выезжать. Он сразу заприметил посла и подъехал к нему, как только вся процессия заехала в лес и исчезла необходимость ехать в определенном порядке. Часть дворян, вместе с Магнусом ускакала вперед, желая отличиться на охоте. Разговор тек неспешно, посол был рад их новой встрече.
Спустя еще час, закончив разговор, Родерик решил нагнать своего мужа. Двое его телохранителей держались неподалеку. И принц чувствовал себя достаточно уверенно, отделяясь от этой группы и скача вперед. Но вскоре юноша понял, что кажется немного заблудился. Эрик, у которого был более чуткий слух, указал ему вбок, в сторону небольшой тропинки. Поехав по ней, трое спутников вскоре услышали довольно громкий голос.
- Ваше Высочество, хорошо, что вы в порядке. Мне показалось, что я видел стрелу.
- Не смотрите на меня, граф, я лично ничего не видел.
Родерик увидел полянку, где лежала туша подстреленного молодого кабана. Рядом стоял Дерек, вытирая кинжал от крови. А чуть дальше – несколько дворян.
- Все в порядке, господа. Наша дворцовая стража работает достаточно хорошо, чтобы избежать любых покушений. Вам стоит поторопиться, иначе вторая дичь достанется моему брату Магнусу. Я присоединюсь к Вам через минуту.
Дворяне кивнули, возвращаясь на дорогу. А Дерек отошел, позволяя егерям утащить тушу.
«Вот черт,» - подумал Дерек. – «Хорошо, что камзол и плащ черные, как знал... Охрана уже должна искать подосланного убийцу. Плохо, что стрела застряла в ране. Все, что я мог – это выкинуть древко прежде, чем меня догонит эта толпа. Хах... как знали, что я должен первым убить дичь на охоте, показав, чего стоит наш род. Хорошо хоть, у меня было с собой универсальное противоядие. Успел выпить.»
Рывком старший принц запрыгнул в седло, прикрыв глаза буквально на секунду. Уж очень сильной была боль.
«Нужно вернуться к гостям и спокойно им улыбаться», - дал он сам себе установку, открывая глаза и чуть направляя коня бедром.

0

81

«Покушение?» - Родерик посмотрел на Эрика и тот кивнул головой. Оба целители заметили как пробита аура старшего принца. Родерик дал шпоры коню и в мгновение ока оказался рядом с Дероком.
Лицо коронпринца побелело, и, хотя он и пытался выглядеть здоровым, долго рана ему продержаться не даст.
- Ваше Высочество, дайте мне десять минут, и я залечу вашу рану достаточно, что бы вы без особых последствий могли присоединится к остальным, - чуть наклонившись в сторону Дерека прошептал юноша. Лицо его выглядело так, будто он рассказывает принцу какой-то не совсем приличный анекдот. – Я чувствую запах яда и противоядия, но все равно вы не продержитесь долго, особенно на охоте.

0

82

Дерек усмехнулся, заглядывая в эти манящие зеленые глаза.
- Я что, так хреново выгляжу, Ясень? – шутливо проинес он, отметив про себя, что голова начинает кружиться.
- Хорошо, - громче произнес он, - Я покажу Вам бердлунский орешник, единственный оставшийся в наших угодьях.
С этими словами он направил коня по тропинке, и остановил его, лишь оказавшись на достаточном расстоянии от охотившихся. Рана кровоточила, нужно было хотя бы перевязаться, в этом Родерик был прав.
«А еще этот наконечник. Отдельная морока – вытащить его».
Принц спустился с коня сам, а потом прислонился плечом к дереву, скидывая плащ и куртку от камзола. На рубашке справа сбоку уже не было белой ткани, все окрасилось в красное.
- Просто вытащите наконечник (если получится) и перебинтуйте. Я бы не хотел, чтобы Вы тратили на меня свои силы. Не сомневаюсь, что вы сильный маг, но... я не хотел бы, чтобы даже семья о чем-то догадалась. А Магнус заподозрит что-то, если вы будете уставшим. Да и потом, Вашему красивому лицу больше подходит улыбка, чем выражение тревоги.

+1

83

Рана выглядела не просто плохо, а очень плохо. Родерки тихо выругался про себя, быстро освобождая плечо Дерека от одежды.
«Сильно же тебя стукнуло, если ты меня опять Ясенем кличешь»
- Терпите, - приказал он, посылая легкую обезболивающую волну в плечо. Боль не уйдет совсем, но по крайней мере будет легче вытерпеть операцию. Положив руку на рану юноша сконцентрировался и магией нашел наконечник. Чертова железяка была отравлена, причем смесью ядов. Действие одного заблокировало противоядие, второй же уже медленно расходился в крови.
Ещё раз выругавшись, на этот раз вслух, Родерик магией дернул наконечник и тут же подставил руки, что бы подхватить Дерека, которого выгнуло от боли.
Родерик помог принцу сесть и снов начал творить заклинание. Нужно было изгнать яд и замедлить кровотечение.
«Я так действительно устану. Черт, и зачем я его магией подпитывал, вот теперь майся…»
Род обернулся к Эрику, показывая, что ему нужна помощь и целитель тут же положил руки на плечи своего принца.
- Думаю я смогу объяснить супругу свою усталость, если она возникнет, а она не возникнет, - прервал он снова начавшего возмущаться Дерека. – Не мешайте. Вы отвлекаете.
Вдвоем творить заклинания стало намного проще. От рук Рода потекла теплая целительная волна, изгоняющая яд. Он чуть прикрыл глаза, ища остатки  яда, и лишь когда кровь принца стала чиста, остановил кровотечение и закрыл рану.
- Ну вот и все, - юноша встал с колен и отряхнул мусор, прилипший к бархату камзола. – Но после охоты немедленно обратитесь к кому-нибудь, кому доверяете. На стреле было минимум два яда. Но  я мог что-то не почувствовать.

+1

84

- Спасибо, - Дерек посмотрел в глаза Роду. – Я Ваш должник. И это не просто слова. Простите, что прошу Вас врать собственному супругу... И за то, что был фриволен с Вами.
«Хорошо, хот не ляпнул, как сильно он мне нравится. Это надо же... назвать его Ясенем».
Старший принц поднялся, чуть придерживаясь за дерево. Он бы посидел еще, но такой роскоши, как время на отдых, у него не было. Одев куртку и плащ, он вновь посмотрел на Рода.
- Осторожнее. Начнете спасать наследного принца и потом магии не напасетесь.
"Моя фигура только вступает в игру и покушения лишь начинаются. Не хочу, чтобы его задело даже случайно. Только не его».

0

85

Родерик тихонько рассмеялся. Солнце пробивалось сквозь густые кроны деревьев, рисуя причудливые узоры на земле и лицах ехавших по лесу мужчин.
- Не волнуйтесь, магии у меня на вас хватит, в конце концов у Эрика одолжу, - он пустил коня рядом с жеребцом Дерека. Впереди уже было слышно придворных и собак. – На королей всегда покушаются, я уже привык, хоть и не король. Брата и меня то же постоянно убить пытались. Так что можно сказать у нас с вами членство в одном клубе. Как бы его назвать? «Клуб постоянных покушений» ?

0

86

Дерек рассмеялся, кивнул.
- «Клуб покусительных особ». Я надеюсь. что на Вас больше покушений не будет. В конце концов, если вдруг с Вами что-то случится, с кем еще я буду смеяться над смертельно опасными ситуациями?
Сейчас лицо Дерека казалось даже беззаботным. Тем более, что деревья пока скрывали их от знати.
- Что же вы хотите за мое спасение?

0

87

Именно такие вопросы Родерик не любил больше всего. Объяснить людям, что за спасение жизни не принято благодарить было не реально…
«Да ничего я не хочу» - тоскливо подумал юноша. Нужно был срочно придумывать какой-нибудь остроумный ответ.
- А кто вам сказал, что я спасал вашу жизнь? – с показным удивлением поинтересовался он. – Я преследовал исключительно свои интересы. Вы не знаете, но я просто не хочу вдруг стать супругом кронпринца. Но раз вы так хотите отплатить мне за спасение…Я слышал, что вы хорошо играете в шахматы. С вас партия, ваше высочество.
Юноша пустил коня чуть вперед и они выехали на поляну, где Родерик тут же направился к довольному охотой Маркусу.

0

88

Дерек кивнул.
- Хорошо, партия в любое удобное Вам время, - ответил он.
Фраза про нежелание становиться супругом кронпринца задела какие-то глубинные струны его души. Он хотел сказать что-то, он они уже выехали к гостям и оставалось лишь с милой улыбкой направиться к знати.
«Эта стена... Я вновь наткнулся на нее», - подумалось Дереку.
Маркус в хорошем расположении духа выслушивал поздравления. Он смог убить оленя – вторую дичь сегодняшней охоты. Появление рядом супруга лишь еще больше улучшило его настроение.
- Родерик, побудьте со мной до конца охоты. Я уже успел по Вам соскучиться за время нашей небольшой разлуки, - промурлыкал он, наклоняясь к юноше и касаясь губами его уха..
«Я бы предложил ему сесть на моего коня... Но он такой гордый, вряд ли согласится. Ладно, осталось бал пережить и все – мы снова будем вместе. Если быть осторожным и возбудить его. возможно он сам кинется в мою постель».

0

89

Всю оставшуюся часть охоты Родерик провел с Маркусом. Супруг, гордый соей победой не замолкал ни на минуту, и порядком утомил юношу.
На балу Родерик долго беседовал с послом Талии. Каждый пытался заключить договор на выгодных для него условиях и к тому времени, как мужчины смогли договорится Род чувствовал себя выжитым как лимон.
Появление супруга с бокалам прохлдного шампанского было встречено благосклонно. Родерик благодарно улыбнулся мужу и пригубил пузырящуюся жидкость.
- Позволишь пригласить тебя на этот танец? - дыхание Маркуса щекотало ухо.
Род не дал светской улыбки сползти с лица. Он так устал, что танцевать был просто не в состоянии. Глянув на настенные часы юноша с радостью понял, что время уже позднее и можно спокойно удалится с бала.
«Угу. В постель супруга…»
Эта мысль восторга тоже не вызывала. Хотя может сегодня будет лучше?
- Время позднее. Мы можем просто уйти? – спросил он, ставя бокал на поднос пробежавшего мимо слуги.

0

90

Магнус постарался, чтобы после этих слов Рода его глаза не блеснули слишком явным желанием. Он кивнул, улыбнувшись.
- Конечно.
Спустя пару минут они уже выходили с бала, в коридоре средний принц чуть приобнял супруга, сдерживаясь до самых дверей их спален. Там, утянув осторожно Родерика в свою комнату, начал целовать его. Весь бал Магнус стойко не пил, желая быть сегодня обходительнее с супругом и сдерживаться больше, чем в прошлую ночь.
Он провел по телу Родерика рукой, продолжая целовать и максимально осторожно начиная избавлять его от одежды. Пуговка за пуговкой. Поцелуи перешли на шею. В какой-то момент Магнус случайно прижался к принцу своей плотью, от чего сразу же стало понятно, НАСКОЛЬКО возбужден парень.
"Он меня с ума сводит... Его запах, его нежная кожа. Как хочется оставить засосы по всему его телу. Но нельзя. Нужно сдержаться сегодня"

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Мой король


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно