Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Любимый враг.

Сообщений 331 страница 342 из 342

331

Глаза Мартина сузились, казалось, он с трудом сдерживает ярость.
- Значит, говоришь, пара, - язвительно поинтересовался он. – Юг собрался изменить?  И как же ты это собрался сделать? А может просто сдашь нас Блэкстокам и прочим северянам. Что уж мелочится?
Он спрыгнул с кровати, задев плечом Тео, и принялся нервно вышагивать по комнате.
- Сначала в шлюху превратился Стивен, теперь ты. Да что с вами происходит?
Мартин подошел к Тео и резко тряхнул его за плечи.
- Опомнись, черт тебя подери, эти северяне просто вас обманывают. Блэксток наверняка тебя чем-нибудь подпоил или заклтье наложил! – прокричал он.

0

332

- Я не собираюсь никому сдавать юг, но эта война тратит многие наши ресурсы,которые могли пойти на что-то другое. Меня не подпаивали и не накладывались чар. И я не стал шлюхой от того, что полюбил. Я понимаю, что тебе тяжело это понять. Чтобы изменить что-то, мне нужна сплоченная семья. Потому что противников и так будет много. Мне нужны мои друзья. Мне нужен ты, Мартин.
Тео положил руку на плечо друга, надеясь найти слова и объяснить.

0

333

Мартин скинул руку Теодора одним движением.
- Значит тебе нужен я? Вы и из меня решили сделать предателя? – Мартин смотрел на Тео белыми от гневам глазами. – Ты думаешь я услышу слова о вашей лживой дружбе и предам Лорда, когда вы сами все предали меня, связавшись с северянами? Мы проигрываем эту войну, потому что есть такие предатели как вы! А знаешь Тео, - добавил он тише. – Когда я получил письмо, я ведь в это не поверил…Я решил что ты не мог предать…И я не хотел это делать.
В руке Мартина появилась какая-то игла. Он замахнулся и со всей силы воткнул её в руку Теодора.
Боли Тео не почувствовал. Игла замерла в нескольких миллиметрах от его руки на которой мерным зелёным светом сияло кольцо Блэкстоков.
Мартин замер, удивленно уставившись на перстень. С его лица медленно сходила краска.

0

334

"Что происходит?" - Тео не было страшно. В его сознании никак не могла опомниться мысль, что Мартин мог что-то сделать для него плохое.
- Ты - мой друг. Мы не предавали тебя. Если у меня все получится, я смогу сделать так,чтобы нашу семью вспоминали не как предателей. А как миротворцев. Просто... доверься мне,пожалуйста.

0

335

Мартин побледнел ещё больше, он бросал взгляд то на перстень, то на Тео, как бы обдумывая что-то.
Затем встал и вдруг резко замахнулся и ударил Теодора в челюсть. Не ожидавший нападения Тео отлетел на кровать. В голове гудело.  Перед глазами плясали разноцветные искры. Он почувствовал что Мартин подхватил его и перебросил через плечо. Рыжий всегда был самый сильный в их компании. Мартин с Тео через плечо уже вышел в коридор, когда с грохотом рухнула входная дверь.
Сквозь пыль Тео сумел разглядеть стоявшего в дверном проеме Итана.
- И куда же ты направляешься с моим парнем рыжий? - с издевкой поинтересовался Блэксток.

0

336

Тео не чувствовал страха, лишь безмерное удивление... и боль. Голова гудела. Но боль в сердце была сильнее. Его друг и член его семьи только что выбрал сторону... Сторону Лорда и его отца. Он попытался выбраться от этих сильных рук. Ничего не вышло.
- Опусти меня. Мартин, это приказ главы твоей семьи.
К голосе Тео прозвучал холод.

Отредактировано Klod Elizar (10.11.12 17:28)

0

337

Мартин зло рыкнул, но скинул Теодора на пол. Он медленно повернулся к Итану, злобно зарычал и бросился в атаку.  Итан не стал вступать с ним в прямой конфликт. Связующее заклинание и рыжий упал, тихо подвывая.
Блэксток тут же подошел к Тео и поднял его на ноги.
- Ты в порядке? – он поднял руку и осторожно провел пальцами по ссадине. – Что он успел тебе сделать?

0

338

- Все хорошо. Только голова болит. Кольцо... Оно защитили меня от чего-то.
Тео провел по щеке Итана, а потом посмотрел на Мартина.
- Мы еще поговорим с твоим отцом, втроем. Может быть так ты поймешь, что я собираюсь не сбегать, а лишь менять политику МОЕЙ семьи.
Тео чуть поморщился, головная боль не давала продолжить эти рассуждения. Впрочем, остальное он хотел сказать отцу Мартина.

0

339

Итан огляделся по сторонам и подобрал с пола иглу, оброненную Мартином.
- Вот гадость, - он протянул иголку Теодору, показывая на причудливую магическую вязь, поблескивавшую по периметру иглы. – Я не удивлюсь, если это какой-то запрещённый артефакт. Лучше будет сдать и его, - он кивнул в сторону Мартина. – И эту гадость Магистрам. Мне бы не хотелось вылететь из академии из-за чужих нарушений.
Итан чуть склонил голову и внимательно посмотрел на Теодора. Будь его воля и Мартина в академии не было уже через час…Но Тео мог до сих пор считать его другом.
«Прости, любимый, но если ты его оставишь в академии у него найдут ещё с десяток запрещенных артефактов…совершенно случайно» .

0

340

Тео задумался, потом кивнул.
- Сдадим магистру, попрошу обойтись без огласки. Потом напишу его отцу и объясню ситуацию. Мартин, скажешь, кто прислал тебе артефакт?
Тео вздохнул. В том,что случилось,он считал виноватым и себя в том числе.

0

341

Итан слегка ослабил магические путы, позволяя Мартину говорить.
- Никто, - просипел рыжий, злобно вращая глазами.
Итан вздохнул и устало покачал головой.
-  И смысл врать. Магистры все равно узнают, - он чуть пожал плечами, как бы говоря. «Мы предлагали, а ты отказался» и встав на ноги оглядел комнату.
Мартин грязно выругался и попробовал сбросить магические путы. Сообразив, что даже ослабленные путы будут держать крепко, он дико и обреченно завыл.
- Спроси его как глава рода, - поморщившись от громкого воя, сказал Итан. – Он не посмеет противоречить тебе особенно сейчас, когда магия рода ещё бурлит в тебе после обряда.

0

342

Тео подошел,присаживаясь рядом с Мартином на косточки. Взял его за подбородок и посмотрел в глаза.
- Замолчи и слушай. Я, Теодор Астор, законный глава рода, спрашиваю тебя. Кто дал тебе артефакт и что ты собирался делать со мной дал.ше, если бы он сработал?

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Любимый враг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно