Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Я от бабушки ушел и от дедушки ушел, а от мужика с луком не получилось


Я от бабушки ушел и от дедушки ушел, а от мужика с луком не получилось

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В ролях: Винсент (Красная Шапочка - транссексуал), Клод (Робин Гуд).

Происходит все в дремучих лесах далекого мира. Где волки умеют разговаривать и глотать шапочек а Робины по деревьям скакать с луками. И много всякой сказочной живности.

0

2

Робин Гуд сидел на дереве, покачивая ногой. Настроение было задумчивое. Не смотря на свой возраст, он сколотил хорошую шайку бравых разбойников и знал, кого грабить, а кому давать «на лапу». Его слово было законом... до недавнего времени, когда он, не подумав, принял в свои ряды некоего отца Тука. Знал же, что со священниками лучше не связываться.
А теперь он начал распускать слухи о том, что Бог не приемлет гомосексуальные отношения. Как будто разбой и кражи приемлет...
Робин зло оторвал листок с ветки и начал рвать на части. Хотел бы он также обойтись со святым отцом. Но Тука трогать было нельзя, этим он лишь подтвердил бы слухи.
- Да какая кому разница, с кем я сплю и насколько большие мне нравятся, если это не мешает мне руководить успешными ограблениями?! – спросил он в никуда.
А потом вздохнул.
«Нет, придется продолжать изображать из себя мачо, пока слухи не поутихнут. А потом можно и святого отца устранить. Сегодня будет большой праздник в логове разбойников. Нужно найти какую-нибудь девку и засветиться с ней перед другими. Только времени уже не остается, а в лесу маловероятно встретить женщину даже днем. Сейчас и страшная – лучше, чем никакая.»
Робин огляделся, не сильно надеясь на чудо.

0

3

Сегодня красная шапочка встала... встал не с той ноги. Вообще кто это сказал, что красная шапочка была девушкой? Нихрена подобного, это был парень с симпатичной фигуркой и женскими замашками, даже бедрами вилять умел, когда ходил по лесу к бабушке. А красный плащ хорошо закрывал руки ноги ну и прочие части тела.
И вот к ночи решила отправить своего, не доделанного сына, как она любит говорить к бабушке. Ой и долго же ей пришлось ждать пока парень накрасится и приоденется в длинное шелковое платьице. Ну а потом она пинком его гнала из дома. Каких матов соседи только не слышали, но лучше их не упоминать.
И вот подошла красная шапочка к лесу, а бояться нечего мужик же все-таки, хоть и в женских цацках. Ну и пошлепал он, по дорожке виляя бедрами и личико свое прикрывая. Личико его с потрахами сдавало, пришлось смыть макияж, иначе мамка ему бы личико то разбила. И вот идет он по дороге виляет бедрами и закрывает личико капюшоном, чтобы никто не заметил подмены.
А у самого щетина не бритая и ноги волосатые, ну ног, слава богу, не видно из под платья, хотя щетина на ногах не такая уж и длинная он брил их несколько дней тому назад, может и прокатит. Да и кому он ноги то демонстрировать будет? Мимо проходящим разбойником чтобы поимели что ли? Нифига Красный шапка девушка не бедная, себя за просто так не продаст.
И вот шел он шел, пока не увидел на дереве симпатичного Робин гуда, он про него слышал раньше, но никогда в глаза не видел. И как только увидел одним глазком, сразу же спрятал лицо и притормозил, типа собирая цветы.

0

4

Робин аж замер, когда увидел у тропинки неподалеку девушку в красном плаще, собирающую цветы. Лица видно не было, но бедрами она виляла в процессе так, что юноша заподозрил: эта возможно на праздник к разбойникам заглянуть не постесняется. Решив, что это его удачный день, ловко слез с дерева и подошел к девушке,стараясь не испугать ее.
Нужно сказать,что робин всегда хорошо следил за собой,был чистоплотен и брился каждый день. Хотя до того, как появился святой отец, никто из его шайки и не заикался, что выглядит он слишком по-гейски. При ближайшем рассмотрении оказалось, что девушка на голову выше него и широка в плечах. Однако Робин счел это лишь за благо. Разбойники почему-то судили о бабах по размеру их груди. А у такой должен был быть размер четвертый-пятый.
"Пусть хоть страшилище, на лицо они ей смотреть не будут. Да и кажется из корзинки пирожками пахнет, значит стряпать умеет, что тоже в плюс".
Сорвав по пути несколько ромашек, протянул букетик незнакомке в красном.
- Милая девушка, -обратился к ней Робин. - Я увидел тебя с дерева и чуть не рухнул с него... от восхищения. Твоя стать и... изящество движений пленили мое сердце, - разбойник врал, что дышал. - И я подумал, возможно такая красавица не против будет пойти со мной на праздник? Я обещаю не давать тебя в обиду и проводить к рассвету домой. Впрочем, я пойму, если ты испугаешься незнакомого парня, вроде меня. Хоть внешне я выгляжу сурово, но дам в обиду не даю.

0

5

"Получилось!" Симпатичный парень обратил внимание на прекрасного красную шапку. Слез с дерева и даже ромашки подарил!
И давай заливать про прелести его души и тела, а наш герой решил в это поверить хоть и был на голову выше и шире в плечах. Ему парня было жалко, он же натурал наверное и не догадывается, что перед ним стоит парень с щетиной на подбородке. Но цветочки торжественно взял, попытавшись похихикать как можно женственнее, голос звучал охренительно "прекрасно". Зато красный шапка оказался милой девушкой! Послушала пламенные речи.
"ненене, какой суровый? Да ты же милаш так и хочется тебя потискать за твои щечки."
Покачал головой дескать я с тобой хоть на итак света, и к разбойникам и к бабушке с волком, хотя волку он еще в прошлый раз хорошо челюсть разбил.
Нагленько взяла Робина под руку и сам уже повел за собой. Ну кто узнает что перед ним не девушка, кто смотреть будет, вон какие женские повадки. Главное ничего не ляпнуть вслух иначе спалят бас то.
Цветы аккуратненько в корзину уложила. Если бы на встречу не шел волк было бы всё очень круто. Но он то скатина спалить можно, красная шапка испугался типа и кинулся в куры вместе со своим шикарным мужчиной. Типа ну очень испугался. Даже прижался к сильно мужчине только не грудью а плечом, не глупый же стрелок то. Но из кустов не вылазил пока мимо зверь не прошел.

+1

6

Робин немного прифигел прыткости девушки, когда она сама потащила его по тропинке. Причем в нужную сторону!
"Убью поскуду, который про наш лагерь разбойников всем местным растрезвонил. Нет, сначала сексуально буду пытать, а потом уже убью... или выкину из разбойников за сексуальные домогательства".
За этими мыслями, утаскиваемый незнакомкой, аки тяжеловозом, он не сразу приметил волка. Робин, хоть композицией был не верзила, отличался бесстрашием и находчивостью. Но только Гуд собрался эти свои качества продемонстрировать, как его унесло в кусты, чуть не вывихнув плечо.
"Кто ж ее папочка, что дочь по силе мужиков многих обойдет?!" - подивился Робин. - "Эх... была б не девка, была бы краше."
Отсиживаться в кустах показалось юноше довольно стремным, но и оставлять настолько перепуганную девушку было некрасиво. Потому он тихо сказал ей на ухо.
- Милая, не бойтесь, я с Вами.
При этом Робин почувствовал от незнакомки приятный запах французских духов местного разлива. Узнал амбре, потому что сам часто пользовался неплохим парфюмом и пах унисексиком.
"Хм... а она не разговорчивая. Видимо, стесняется. Еще бы... Если бы мне предложил встретиться парень с такой репутацией мачо, я бы тоже смутился."
Когда волк ушел, а девушка ослабила медвежью хватку, он сумел высвободить уже затекшую руку, подняться и протянуть незнакомке другую, предлагая продолжить путешествие.

0

7

Самому не нравилось в засаде сидеть, да только волки нынче разговорчивые шибко. Чуть не закашлял когда парень начал успокаивать, видимо играл хорошо, и тот даже подумал о том что девушка напугалась. Это и на пользу и позор, нихрена он не испугался, просто дела вот такие, но не объяснишь ему что именно из-за него он сюда сиганул. Сначала честно говоря не въехал зачем ему руку протягивают и чуть не пожал ее, дескать справились со сложным делом. Но передумал и дал свою руку в перчатке до локтя. Поднялся не возлагая помощь на красавца рядом. Дальше он не знал куда надо идти и стоял как придурок. Да он даже не знал куда они идти собираются. И зачем ему девушка и что он от нее хочет. Ведь если чего-то интимного то обломится ему и ох как, тут мужик с хуем а не баба.
Поправил парик, который видно было из под капюшона. Свои волосы были только по плечи и темные а тут парик блондинки. 
Сделал реверанс дескать благодарю за то что помогли а лицо так и не поднял чтобы не видно было.
- Зачем, куда? сделал как можно тоненький голос.

0

8

Робин отметил, что незнакомка явно не только качается, тягая ведра и кострюли, но и курит... судя по голоску, папиросы взатяг. Однако выбора не было, а юноша все также рассчитывал на большой бюст блондинки для поддержания своей репутации.
Он открыл было рот, чтобы ответить максимально деликатно и осторожно... Но тут на тропинке показались двое его молодцев.
"Что они все друг за другом ходят?! Им что,волк денег должен?"
Однако прятаться было бесполезно, его увидели и направились в их сторону. Да и как сигануть в кусты с девушкой, раза в два весящей больше тебя самого?! Потому взял незнакомку за руку и прошептал.
- Простите, не знаю вашего имени. Я не безызвестный в этих лесах Робин Гуд и лишь вы можете меня спасти. Пожалуйста, согласитесь стать на сегодня моей девушкой. Руки лишний раз распускать не буду без вашего позволения. Пью в меру, не курю и вредных привычек типа отсутствия денег в карманах не имею. Одна ночь на празднике и я в долгу не останусь. Прошу Вас!

Отредактировано Klod Elizar (30.10.12 18:02)

+1

9

А на что он вообще расчитывал? Сам же согласился идти туда не зная куда, просто из-за того что симпатичный парень сказал ему - прекрасная девушка. Да голосок получился не очень хорошим, он с потрахами сдавал красного шапку. А тут еще два охламона приперлись от этого всего не свалить теперь. Блин ну что же делать? Шопот о том чтобы побыть девушкой вообще ввел в панику мужчину, как он будет всё ночь претворятся? Явно кто-то заметит и ситуация не понятно в какую сторону обернется. Черт что же делать? Не свалить теперь. Молча кивнул не уверенный в правильности  ответа. Ну теперь определенно что-то будет. Главное ему пусть морду там не намылят когда случайно узнают про его настоящую сущность. Он может и пробьется от человек пяти, семи но двадцать это перебор. Всё это выглядеть будет забавно, и смешно и не очень.
Ну какой он тогда мужик раз боится? Ну и что, нравится ему женская одежда ничего в этом такого нет и в паху свободно, ничего не мешает.

0

10

Увидев,что незнакомка кивнула, Робин обрадовался. Честно говоря, он уже боялся,что она возьмет и убежит, а такую кобылку остановить на скаку юноше явно было не под силу. Потому, когда разбойники подошли, он уже держал незнакомку под руку и улыбался, как положено влюбленному. На любопытные взгляды мужчин ответил.
- Хм... вот решил показать своей девушке вотчину разбойников. А то негоже, чтобы она не знала, с кем милуется.
На слово "милуется" последовали смешки. Роин лишь вздохнул про себя: эти матерые самцы везде искали скрытый секуальный смысл. Но сегодня это было лишь на руку. В целом, Робин был не против самцов, особенно породисто высоких и широких в плечах, но с подчинеными не встречался из принципа, храня репутацию.
- А как звать-то эту красавицу? - поинтерсовался один из головорезов, явно пытаясь увидеть под пащом очертания груди.
- Э... - так и не услышав имени незнакомки и понимая, что ее уже спрашивать слишком палевно, ответил из серии "что вижу,так и называю". - Ее Красной Шапочкой зовут. Предупредите всех, кто к ней под плащ полезет, каждого жестоко...
- Отымеете?- спросил второй разбойник, не очень умный и явно много слушавший Тука.
- Накажу по разбойничьи, - ответил Робин спокойно, уже решив,как и когда его выпрет из банды. Сегодня нужно было как следует восстанавливать репутацию... возможно даже уединиться с "красавицей". Правда, что делать с ней,у единясь, Робин плохо себе представлял.
- Поцелуешь своего бравого парня?-спросил он незнакому осторожно, понимая, что слухи о том, что он целуется с бабами, эти двое разнесут очень быстро.

0

11

Дальше всё шло как не кстати палевно. Во-первый двоя подошли и всё начали расспрашивать у Робина, а тот не успел толком всё расспросить, это конечно хорошо что не успел, однако с другой стороны хреново и еще как. Сейчас всякой гадости понаговорит еще ничего доброго в этом нет.
"Милуется?" - чуть не прыснул, нет конечно не против такого мачо, но милуется звучит некудышно совсем. Можно было это более красиво сказать, ну да ладно всё еще есть шанс исправится.
И опять назвали красавицей прям не знаешь уже как на это реагировать. Спросили имя а сами пялятся куда бы девушка не разрешила пялится.
Снова чуть не прыснул когда услышал про "отимеете" это было даже любопытно в каком смысле имелось в виду. Нет, это конечно может быть правдой, а может просто разбойники прикалываются. Покосился одним взглядом на своего любовника как выяснилось, ну хоть его имя красный шапка знал.
Не успел толком размечтаться, как целовать предложили. "Ну смотри сам напросился, надеюсь щетину он примет за волосы." а он и с радостью, ну как не поцеловать ТАКОГО парня. Правда как бы это сделать не спалившись, а может просто сказать что они на это не договаривались. Но одно другому мешает, если он это сделает они пойдут дальше и не вернуться к этой теме. Пришлось чуть наклонится чтобы поцеловать, Робин ниже был.
Капюшон не поднял естественно, едва коснулся губами губ, а нефиг, он же его за девушку принял. А вдруг парни круче целуются чем девушки? Не ему об этом знать, девушек не приходилось целовать.
Отстранился и еще ниже голову опустил, надеясь что не почувствовал натурах или уже не совсем натурал его щетины.

0

12

Робин сам немного стеснялся целоваться. Все-таки девушек он всегда лишь водил за руку и дарил цветы. Поцелуй Красной Шапочки был не таким, какими его обычно одаривали любовники.
«Хотя так оно, наверное, и должно быть».
Но кое-что все-таки осталось неизменным. Колкость щетины Робин не мог перепутать ни с чем.
«Видать, у барышни слишком много мужских гормонов. Насколько же волосат ее батенька, раз доченька похожа на ежика, решившего поднаточить свои иголки. Наверное, и хорошо, а своего лица не показывает. Я хоть и парень, и то бреюсь, чтобы кожа была гладкой и нежной.»
Поцелуй был скрыт капюшоном, потому двух наблюдающим не были видны подробности. Однако оба довольно крякнули и сказали, что обязательно передадут остальным. Что именно передадут, не уточнялось. Но как говорится, слухи растут, что снежный ком. На то Робин и рассчитывал.
Убрав удивление со своего лица, юноша подал руку Красной Шапке и повел ее в лагерь разбойников. По дороге двое его головорезов всячески расхваливали подвиги Гуда... и свое участие в них.
Оказавшись в лагере, оба испарились, явно побежав распространять сплетни. А Робин спросил.
- Посидишь на теплом бревнышке и отдохнешь? Или поможешь девкам моих молодцев с приготовлением еды? Хочешь ими покомандовать?
Кивнул в сторону нескольких девушек в довольно откровенных нарядах, готовящих вечерний пир.
- А я отойду на минутку, решу один вопрос.
Робин взглянул на святого отца, который опять что-то кому-то нашептывал.
"Вот с кем я никогда не стал бы спать, будь это даже последний человек на земле".

0

13

Молча шел слушал рассказы и почему-то очень не хотел туда идти, он был бы не прочь наедине с ним остаться, там уж и в шок его привести, рассказав что его целовал парень. Но тут уж ничего не поделаешь, придется молчать и ждать что дальше будет. 
Пришли в лагерь, много всякого льда менее симпатичного не говоря уже о почти голых девицах. Нее, красный шапка не может раздеваться, да кстати у него штаны под платьем, может снять по быстрому где нибудь в кустах типа красная шапочка убежала! Покивал, дескать сам то всем разберусь и пошел к девушкам организовывать свой коварный план назревший только что в действие. Пока что не собирался переодеваться. 
Расселся на бревне и давай повелевать таким жестким басом, пока никого кроме них рядом нет. - Значит так, ты блондинка добавь больше мяса! Жалко что ли? Мужики любят много мяса, я точно знаю, сама готовила, никто не жаловался. Врать не мешки ворочать. Только девчата напугались голоса и делали всё что он им говорил, как только проходил кто-то из парней он молчал, либо делал вид что помогает, для этого несколько раз вставал и пихал ложку в какую-нибудь тарелку.
Потом одну заставил лука больше добавить и соли, всё испробовал и довольный расселся на бревне с невозмутимым видом, правда всё еще заботился об инкогнито. Посоветовал одной закрыть свою "дряблую грудь" ибо она ему весь аппетит испортит. Другую заставил полностью одеться, а когда спросили почему сама то она одета, сказал что от красоты все умрут.
В принципе всё его теперь устраивало, и еда будет вкусная и посидеть где есть, а бабка и сама себе пирожком сделает. А еще очень хотелось целоваться, нет ну чтобы только на него не думали что он девушка.

0

14

Робин этак незаметно, словно прогуливаясь, подобрался к Туку, и услышал конец его фразы.
- А потому душиться и кремами всякими мазаться - грех и пахнет мужеложничеством.
Гуд усмехнулся, хлопая святого отца по плечу со всей силой, на которую был способен. Когда же тот охнул тихонько, мило ему улыбнулся.
- А вы горазды лясы точить, отец Тук. Осторожнее, если сильно шибко помелом работать, можно ему где-нибудь прищемить. Мне так мой отец говаривал, тот еще бабник был. Говорят, похожи мы с ним, и тем, что женщин ценим, и тем, что на расправу скоры.
Тук едва заметно сглотнул, пбегав по округе своими поросячьими глазками в попытках найти новую тему для разговора. Наткнувшись взглядом на крайную шапку, произнес.
- А это что за чудо?
- Это девка атамана, - тут же вставил один из разбойников. - Грудастая, коня на скаку остановит.
- И шлюх ваших приструнит, - заметил Робин, наблюдая, как суетятся женщины у котелков.
"Как закончит быть моей девушкой, нужно предложить должность главной поварихи. Классно у нее выходит. Настоящая хозяюшка. Только бы эти девки ей чего-нибудь ни того не сболтнули".
- О... пойду пробу сниму. Еду благословлю, - тут же засуетился Тук.
Гуд не показал тревоги, зародившейся в душе.Сейчас ведь он красной шапке разные каверзные вопросы начнет задавать... А Робин ей даже правды сказать не может. Ну как скажешь девушке, что пригласил, чтобы свою голубизну скрыть?!
"И подойти сразу будет подозрительно. Придется подождать несколько минут, а потом его от нее отгонять".

0

15

Значит командовал он тут командовал а тут бац и какой-то не секасный мужик подходит. Так всего и передернуло, но у него одежда священника была или кого-то такого поэтому не стал носом крутить а просто сел на свое место.
Молча наблюдая за ним из под капюшона и парика. "И что ему надо? Где мой симпатяжка?"
Снова молчал чтобы не вызывать никаких подозрений, и тут пришла мысль, зачем с ним говорить можно избежать этого разговора.
Увидел в далеке того кто его сюда привел и вскочил со своего места.
- Где мой лапуська, я соскучил...ась - сомненьким голоском и чуть себя не сдал. Во всяком случае боялся что опять что-то будут спрашивать и он не сможет ничего ответить.
Подскочил к нему и вцепился мертвой хваткой чтобы по делам своим больше не уходил. Спасать то свою девушку надо. С ним он и вернулся к толстому.
- Не могу без него быть, прям сердце рвется - болтал что первое в голову приходило.
- Мне сказали что он бабник и я теперь тем более опасаюсь, слишком уж много голых девушек...
Одна которую он заставил одетую что-то промямлила в знак согласия. Красный шапка чуть не заржал в голос. Ну тут во всю играть начал поглаживая Робина по плечу, правда еще за талию обнимая что не характерно для хрупкой девушки... Но он же выше и шире в плечах! Можно значит.

0

16

Робин был в легком шоке от девушки. Однако показать это значило выдать,что они друг друга не знают почти. Потому улыбнулся, залихватски подмигнув.
- Есть такое. Но как тут на других смотреть, когда такая красота под боком?
Он взял в руки лапищу Шапки и галантно поцеловал перчатку.
- Вы не утомляйте ее своими разговорами, святой отец. Праздник долгий. Не хочу, чтобы девушка раньше времени устала.
Кто-то из разбойников, подслушавших разговор, заржал одобрительно.
Робин уже собрался сказать еще что-то, но Тук понимающе кивнул и отошел. А в глазах его Гуд заметил такую гаденькую усмешку. И напрягся весь сразу. Между тем столы были накрыты, еда доготовлена. И все собирались сесть за стол. Но тут Робина ухватили за руку. Обернувшись, он увидел парня, косая сажень в плечах. С ним Робин однажды по пьяни полез флиртовать,а потом надеялся,что молодой крестьянин его не узнал и не найдет. Нашел... И по улыбке Тука было понятно,кто ему помог. Робин лихорадочно соображал,как ему быть,и не мог ничего придумать.

0

17

Что-то наигранно простонал типа радый от чмока в перчатку, похлопал бы еще ресницами да только никто этого не увидит к сожалению, да и ресницы у него не женские явно, а палится не было желания.
- Вы не утомляйте ее своими разговорами, святой отец. Праздник долгий. Не хочу, чтобы девушка раньше времени устала.
Покивал для наглядности, пряча свое личико в капюшон. И схватился под руку Робина чтобы гад окаянный больше никуда не сваливал с "глазодосягаемости".
А тут какая-то пакость жертву мечтаний интимного характера вдруг потянули, Прифигел шапка и давай тянуть в свою сторону.
- тебе чо надо, сказали мое, - громким басом в сторону тянувшего ручищи. ВО время же сообразил шапка, что ляпнул на родном и вдруг нежненько промямлил:
- Уберите руки молодой человек, откусить могу. - Еще и похихикал тоненьким голоском. И чтобы челядь не приставала к герою утащил того за стол и усадил рядом с собой. Только приготовился его с ложечки кормить, как вдруг во всем столе все как начнут орать "Горько" Шапке аж дурно стало. Целоваться то он хотел, а вот спалится совсем не хотел, хотя почему это он должен не палится? Это проблемы самого Робина Гуда. А Шапка собой вполне так доволен, да и симпатичный и сильнее гуда уж будет.
Минутное сопротивление и корячинья из себя смущенную тетюху а главное на предложение открыть личико отрицая, кивая головой.
Прекратил клоунаду и схватившись за затылок красивого парня впился в его губы при чем целуя в полную силу со "спецэффектами".
Капюшон специфектов не выдержал (навис, шапка сильно над парнем) и слетел вдруг с головы вместе с париком.
Всем открылись густые темные волосы и явно не женский фейс.
- Упс, - нервно ухмыльнулся Шапка, поднимаясь в полный рост из-за стола.
- ну здрасте братки.

0

18

Сегодня был определенно не день Робина. Когда его начали тянуть в разные стороны, он понял, в чем прелесть дыбы.
"На Туке ее использую, пусть только повод даст."
Вслух же произнес сдавленно.
- Не ссорьтесь, девушки! Я и правда с Красной Шапкой. А вас,молодой человек, я не знаю.
Наконец детина его отпустил, а девушка усадила за стол быстрее, чем он успел сообразить что-то.
Робин начинал уже опасаться Шапку,подумывал, вдруг ее отец викинг? Кажись,у них да у русских еще встречаются бой-бабы.
Только он начал отходить от шока, как тут разбойники его начали кричать: "Горько!"
"Они издеваются?! Как я девушке объяснять буду потом, что жениться не собираюсь?! Особенно ТАКОЙ девушке. Это же тупо страшно."
Но и на это как-то возразить он не успел. Шапка действовала на опережение. Когда они целоваться начали, Робин даже как-то забыл,что перед ним не мужик. В голове от жаркого поцелуя чуть помутилось,на щеках заиграл румянец. А потом вокруг как-то все притихли. Прервав поцелуй, он взглянул сначала на вытянутые лица разбойников, а потом на "девушку". И как-то прифигел сам. Не то чтобы мужчина перед ним не был во вкусе робина: как раз высокий, плечистый,даже симпатичныый,если не считать макияж.
- Атаман... - начал один из разбойников.
- Вот,я же говорил! - прервал его Тук, начав верещать об извращенных экспериментах Робина.
Прервал его правая рука Робина, вогнавшый священника лицом в салат,так как бить кулаком Тука все же не решился.
- Пропал... - прошептал Робин. - Пропал.
- Да все путем, Робин. Мы это... Мы знали, что Вы би.
Левая рука Робина улыбнулся немного смущенно. Гуд переводил удивленный взгляд с одного разбойника на другого. Он не знал, смеяться ему или плакать. В итоге рассмеялся веселым залитым смехом. Потом, спохватившись, что шапка или как его там может на смех обидеться, улыбнулся мужчине доброй улыбкой. Между тем разбойники начали подтягиваться, здороваясь с шапкой,как положено, за руку.

0

19

Забавная история вышла. Пока всё разбирались с Робином красный шапко быстро стирал с лица макияж каким-то полотенцем. Пока тут не давай с ним здороваться, пожатие у него было явно боготырским.
- сам оплошал, - рассмеялся решая не сдавать атамана его браткам. Пусть думают что угодно, как-то теперь безразлично. Правда что теперь со всем этим делать, особенно если слышал что Робин то оказывается с тараканами.
Довольно хмыкнул сел обратно, наблюдая за всеми и придумывая что же сделать можно дальше.
Ситуация получилась глупая, особенно если вспомнить что до этого момента происходило. Вспоминая он неожиданно начал смеяться, всё, всё что происходило. Прыганья по кустам, ревносное вытягивание на себя, приказ девкам готовящим. Пахнет унижением, однако парень всё же шутил, поэтому переживать не стоит. Девушку играть это как камни ворочать.

Отредактировано Vinsent (18.12.12 08:55)

0

20

Робин задумчиво посмотрел на Шапку, понимая, что теперь все стало на свои места. И силушка богатырская, и басок, и волосистость на лице. Все-все... Разве что кроме волка. Отчего детина от него в кусты прыгать решил, Гуд так и не определил.
Однако задумчивость продолжалась не долго. Как только Шапка отсмеялся, кто-то из подлецов-разбойников, залихватски присвистнув, прокричал:
- Горько.
«Опять?» - подумалось Робину. – «Но я же... Но он же...»
Он посмотрел на мужчину, понимая, что этих «Но» как-то сильно мало. И высок был, и в плечах широк, и между ног что-то явно есть - всем хорош. Особенно, когда косметику смыл. Правда есть у него странная привычка краситься... и в женское переодеваться. Ну... все со странностями.
Между тем, к крику одного разбойника присоединились и другие. Робин внезапно смутился. Не привык он на людях с парнями целоваться. Подняв глаза на Шапку, спросил тихо.
- Что, поцелуемся?

0

21

Видимо все парни разбойники были извращенцы и в тайных своих помыслах мечтали наблюдать как целуются представители их же пола. Слушая крики шапка поднял одну бровь в недоумении, весьма странно такое слышать. Не смотря на то, что никто против то и не был, просто как-то всё странно.
Ну понятно теперь почему их сильно не забеспокоило, что их атаманушка подобные извращения творит. Взглянул на Робина, который краснея задал любопытнейший вопрос. Не придумал как можно на него ответить, кроме того смотрели и те кто хотел посмотреть и те, кто не очень то любили подобные зрелища, надо было как-то решить уже что лучше сделать.
Решил отключить мозги и сделать то, что просят.
Молча потянулся и начал целовать Робина, сначала было немного не ловко, а потом начихал на этом во всю уже разогнавшись. Чуть уже не начал поцелуй с продолжением в более интимную часть. Во время остановился недоуменно уставившись на атамана.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Я от бабушки ушел и от дедушки ушел, а от мужика с луком не получилось


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно