Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Распродажа в магазине одежды


Распродажа в магазине одежды

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Участники: Клод Элизар, Винсент
Сюжет: Клод заглянул в магазин в поисках одежды, в тоже время там оказался Винсент, которого Элизар боится после нескольких актов насилия со стороны молодого мужчины. Однако в тоже время часть Клода, привыкшую к принуждению в детстве, тянет к этому жестокому и странному незнакомцу. С другой стороны, Винсент остался неудовлетворенным во время их последней встречи (им помешали). Чем же закончится обычный поход на распродажу?
Место действия: магазин одежды, в котором проходит большая распродажа

Отредактировано Klod Elizar (02.10.12 11:45)

0

2

В магазине было душновато и шумно. Клод еле протиснулся между двух женщин, закусив губу и тихо извиняясь. Ему было не по себе здесь. Внутренний голос просил его уйти, но денег в цирке платили немного и распродажа была единственным местом, где он мог предпринять попытку найти что-то подходящее по качеству и цене. Тем более, что после прошлой встречи с тем жутковатым парнем (при воспоминании по телу Клода прошла дрожь) его гардероб уменьшился на одну рубашку, а молнию штанов пришлось менять.
К счастью, та встреча была два дня назад и после нее насильник не давал о себе знать.
Наконец добравшись до нужных полок, Клод отбросил эти мысли и с удовольствием провел пальцами по ткани. В его глазах на мгновение появился почти детский восторг: шелк...настоящий шелк за пол цены! А рядом удивительно мягкие штаны темно-серого цвета. И как раз только его размер!
Клод улыбнулся, тут же прижимая к себе вещи и поворачиваясь к переодевалке, но замер, услышав:
- Да что вы себе позволяете! Я заняла ее первой!
- А я раньше пришла и стою тут уже пол часа!

Клод вздрогнул и инстинктивно сжался. Женская ругань... Нет, он не мог пойти туда. Но вещи были не из дешевых, даже со скидкой... он не мог взять их, не померив. Вещи с распродажи обмену не подлежали. Клод огляделся и увидел угол, в котором сейчас никого не было: мужские куртки из новой коллекции видимо пока не представляли интереса для покупательниц. Поэтому зайдя за стенд и отвернувшись,чтобы не видеть всех этих раскрасневшихся женских лиц, снял рубашку. Примерив новую и еще раз порадовавшись ее гладкости, взглянул на штаны. Их тоже нужно было мерить... как-то...
«Ладно, быстро померю и на кассу,» - заверил он себя и расстегнул молнию на штанах.

0

3

Вот погони ему еще не хватало, они всё стадо что ли собрались собрать. Какого скажите хрена они так на всё реагируют, он же по сути их собрат! И сами должны понимать что он наемник и по своей воле редко когда действует. Подумаешь убил жалкую собачонку, (оборотня волка) да он раньше никогда этого не делал, считая что никакого вреда от оборотня не будет. А теперь приходилось матать от озверевшей стаи, бойню он устраивать не собирался да и оборотней двадцать за ним по всему лесу гналось, одному даже удалось перегородить дорогу Винсенту и хорошо вдарить когтями по животу. Некогда было регенерировать, и кровь медленно теперь вытикала из раны. Но боли не было, нервов таковых в этом месте небыло, однако жалко было терять кровь просто так покидающую тело. Бесило что надо убегать а не сражаться, но за них ему никто не заплатит.
Выскочил из леса на трассу и убедившись в том что они всё еще гонятся, кинулся дальше во дворы ловко перескакивая через заборы и цветники.
На глаза случайно попала вывиска магазина, куда он сразу же и нырнул. Оборотни точно все туда не пойдут.
Из-за потери крови сердце начало медленно останавливаться сбавляя темп, хотя после бега оно наоборот должно было ускорится.
Удалось скрыться в толпе, правда только некоторые окружающие удивленно на него таращились. Ну представьте зашел мужик в бардовом плаще с пистолетом в одной руке, и закрывающий рану из которой сочится кровь другой. Пришлось быстро спрятать оружие под полы плаща и продвинуться как можно дальше в глубь магазина. Желательно где-нибудь засесть и переждать пока всё успокоится.
Вот тут то он и наткнулся на кое кого. Не стал долго любоваться а молча подошел со спины, протиснувшись за вешалками. Подошел и обнял железной рукой с огромными когтями за талию.
- Уже при полной готовности? - язвительно поинтересовался нагнувшись к уху.

0

4

Клод вздрогнул, голос был до боли знаком. «Нет... не верю», - промелькнуло в голове. Эти стальные когти, касающиеся голого живота, словно были вырваны из сладкого кошмара, снившегося ему в последние дни. Клод обернулся... даже изогнулся, чтобы увидеть лицо того, кто стоял сзади, от чего не застегнутая рубашка сместилась, еще больше открывая красивое тело, а штаны чуть съехали вниз. Юноша, не отдавая себе отчета, насколько эротичной была эта изогнуто-напряженная поза, поднял испуганно-изумленные глаза на того, кого надеялся здесь не застать... это длилось всего секунду. А затем Клод дернулся, попытался отойти, хотя умом и понимал, что ему не выпутаться из хватки стальной лапы, шепча:
- Нет... не правда...
Что не правда, он и сам не понимал. Зато понимал, что не закричит, не позовет на помощь... не здесь... слишком много женщин, и, если даже Винсент отступит, хотя бы одна да попытается затискать его, решив пожалеть. Все, что он мог, это сжать зубы и еще раз попытаться отстраниться к стене.

0

5

Хмыкнул наблюдая за реакцией милой жертвы, будто перед ним не Винсент а что-то более страшное. Железной рукой не чувствовал тепла юношеского тела поэтому потянулся здоровой только касаясь ей уже ниже к животу, при его росте пришлось чуть согнуться. Теперь его холодная рука ощущала теплоту живого. Паренек казался испуганным и всё равно не звал на помощь, что больше забавляло охотника, невинная жертва.
- Чего же ты так испугался? Это всего лишь я, - холодно заметил Валентайн во всю лапая его тело.
Капли крови медленно капали уже с края плаща образуя лужицу. Где-то невдалике в толпе сновал оборотень, пытаюсь по запаху определить нахождение охотника, но сбивался кучей запахов духов. Тут парнишка еще пытался вырыватся из объятий, Винсент пока ничего ему не делал просто обнимал, как не обнять когда он сам напросился.
- Сколько тебе говорить, расслабься...
Не успел договорить резко замолчал и наклонился как можно ниже вместе с жертвой, мимо прошел оборотень вынюхивая. Согнулся так что коснулся губами нежной кожи на шее, а как заметил так сразу прикусил кожу там же.
Беспокоило что рана вообще не регенерировала, кому охото ходить с дырой в животе, нужно было срочно ее хоть перевязать. Вот только нельзя было из своего потайного места вылазить они сразу воспользуются минутной "слабостью". Да и зачем отсюда выходить вполне приятная ситуация, кажется его зовут Клод. А вот за прошлый раз надо бы еще отомстить, ситуация была выходящей из всего. Оставить мужчину в таком состоянии не только неприлично, но еще и оскорбительно.
Раз парень тянулся к стене, его в нее и впечатали, скользя рукой вниз по бедру больше опуская расстегнутые штаны.

0

6

Клод зажмурился, когда мужчина оказался к нему совсем близко, но почти сразу же снова открыл глаза. С закрытыми глазами было страшнее. Он не хотел этих прикосновений, но тело словно жило своей жизнью. Когда юношу припечатали к стене, дыхание сбилось, по телу пробежала дрожь, а на щеках появился легкий румянец (предательски заметный на жемчужно белой коже).
« Почему... почему мое тело настолько испорченно... что он делает со мной... раз за разом... нет, я не могу хотеть его прикосновений,» - Клод закусил губу, пытаясь рукой придержать сползающие все ниже штаны.
Этот человек... или не человек... в холоде его прикосновений было что-то мертвое, пусть к концу насильственного акта его кожа и становилась теплее. Но в самих прикосновениях было столько желания, словно он хотел высосать из юного тела жизнь и насладиться ей.
«Что-то темное было на его одежде... кровь?.. неужели его? Или очередной жертвы. Нет, кровь не могла принадлежать Винсенту, никто с раной в животе не стал бы думать о сексе, даже такой, как этот мужчина.»
Размышления Клода прервались, когда штаны съехали еще ниже. И он тихо, чтобы больше никто не слышал, а потому очень интимным голосом, попросил:
- Не нужно... пожалуйста. Тут же люди... кто-то может увидеть...

0

7

Винсент беззвучно улыбнулся на слова Клода, да если бы они были в другом месте он всё равно придумал бы другую отговорку. От взгляда мужчины ничего не ушло, дыхание, румянец, легкая дрож, очень хотелось съязвить по этому поводу.   
- Какая разница, пусть видят, - тихим холодным тоном.
Валентайн заметил что на все его высказывания нет никакого ответа, поэтому сместил руку на внутреннюю сторону бедра. Не хотел смирится с тем что тут есть люди, они ему нисколько не мешали. Сам виноват ненадо было переодеваться здесь, своими глупыми действиями возбудил мужчину, который целых два дня не чем таким не занимался, не импотент поди.
Не удержался и полез в грубой форме покусывать плечико Клода, только в этот самый момент уронил меч и тот упав на пол зазвенел. Сразу же оборотень исщейка оказался за спиной еще и нож к горлу приложил.
- Ты ранен сдохнешь, если я еще и на шее кровь пущу
Винсент разулыбался как ненормальный, не отлипая от парня, а даже наоборот прижимая к себе ближе нежели к стене.
- Не видиш я занят? Не стоит марать это прекрасное тело моей кровью.
Видимо оборотня ничего это не волновало, он повторил сказанное.
- Свали, на этот раз меня не обломят, - сквозь зубы ответил оборотою и резко откинул голову ударив таким образом его по лбу. Пока тот пытался в себя придти Винсент начал больше на него налегать касаясь рукой паха через нижнее белье только с виду всё это выглядело ненавязчиво.

0

8

Винсент беззвучно улыбнулся на слова Клода, да если бы они были в другом месте он всё равно придумал бы другую отговорку. От взгляда мужчины ничего не ушло, дыхание, румянец, легкая дрож, очень хотелось съязвить по этому поводу.   
- Какая разница, пусть видят, - тихим холодным тоном.
Валентайн заметил что на все его высказывания нет никакого ответа, поэтому сместил руку на внутреннюю сторону бедра. Не хотел смирится с тем что тут есть люди, они ему нисколько не мешали. Сам виноват ненадо было переодеваться здесь, своими глупыми действиями возбудил мужчину, который целых два дня не чем таким не занимался, не импотент поди.
Не удержался и полез в грубой форме покусывать плечико Клода, только в этот самый момент уронил меч и тот упав на пол зазвенел. Сразу же оборотень исщейка оказался за спиной еще и нож к горлу приложил.
- Ты ранен сдохнешь, если я еще и на шее кровь пущу
Винсент разулыбался как ненормальный, не отлипая от парня, а даже наоборот прижимая к себе ближе нежели к стене.
- Не видиш я занят? Не стоит марать это прекрасное тело моей кровью.
Видимо оборотня ничего это не волновало, он повторил сказанное.
- Свали, на этот раз меня не обломят, - сквозь зубы ответил оборотою и резко откинул голову ударив таким образом его по лбу. Пока тот пытался в себя придти Винсент начал больше на него налегать касаясь рукой паха через нижнее белье только с виду всё это выглядело ненавязчиво.

0

9

Клод тихо выдохнул, когда мужчина начал покусывать его плечо: сочетание боли и приятных ощущений от прикосновений холодных пальцев заставляло его тело трепетать против его воли.
- Ты ранен сдохнешь, если я еще и на шее кровь пущу, - посторонний чуть рычащий голос заставил юношу вздрогнуть от неожиданности и сжаться еще больше.
«Он ранен?.. За ним еще и охотятся!.. почему же он тогда...» - Клод не смог додумать, потому что мужчина продолжил свои настойчивые ласки. И Клоду пришлось закусить губу, чтобы не застонать. Если подумать, ни разу до этого он не стонал от наслаждения ни в чьих объятьях, лишь стоны боли и крики тешили слух его партнеров. А сейчас, в руках этого маньяка... когда тот фактически пытался совместить бой с сексом... возможно из-за сильного желания мужчины, которое Клод ощущал физически, причем довольно сильно. Это желание, заполняющее все...
Клод выгнулся от очередного прикосновения, сгорая от стыда, все еще напряженный, но постепенно теряющий над собой контроль, закусив губу до крови, от чего во рту появился солоноватый привкус. Краем глаза видя верзилу, на глазах у которого его настойчиво лапали.

0

10

- Ах ты сволоч!
Раздалось сзади и острие с хрустом вдолбилось в хребет мужчины. Винсент недовольно зарычал еле сдерживая животную сущность в себе. Как не странно, вся эта ситуация наоборот больше возбуждала охотника.
Пришлось развернуться к оборотню и приглушенно на него нарычать, грозя когтями на железной руке. Естественно тот рванул через толпу, тем временем Валентайн вырвал из своей спины нож и не глядя пустил его в сторону убегаящего. Попал точно в цель в шею. Оборотень упал истекая кровью и привлекая всеобщее внимание на середине зала, как еще охотник не угодил в не в чем не повинного человека.
- Ц придурок плащ мне порвал, как можно убить мертвого? - несколько секунд понаблюдал пока люди с криками и шумом столпятся возле умирающего, и снова вернулся к парнишке, на этот раз прижимая его своим торсом спиной к стене а рукой снова скользя по голому телу вниз к резинке от нижнего белья.
- Теперь никто этого не увидит...
Шепнул на ушко и влепил поцелуй в него же. Ладонь тем временем скользнула под белье касаясь весьма интимного места. Винсента не волновало то, что происходило за пределами видимого. Требовательно начал целовать, не боясь укусов, проникая языком между губ.

0

11

Клод плохо видел, что происходило в магазине, но по шуму было не сложно понять, что Винсент разделался со своим преследователем.
- Теперь никто этого не увидит... – Клод удивился этим словам. Неужели это было... странным проявлением заботы.
Уже в следующий момент, почувствовав прикосновения пальцев в самых чувствительных местах, потерял нить своих размышлений. А когда губы мужчины накрыли его искусанные губы, непроизвольно приоткрыл рот, позволяя языку насильника проникнуть глубже. По телу юноши вновь прошла дрожь от этого властного, требовательного поцелуя со вкусом его собственной крови. И он потерся бедром о пах мужчины раньше, чем осознал и сумел сконтролировать свое движение.
"Что происходит... почему мне так хорошо в этот раз... я же ненавижу все это," - мелькнула в его голове мысль.

+1

12

Нет больше даже намека на сопротивление, кажется что до этого это сопротивление было показушным. Никаких укусов или отталкиваний, всё как по заказу, подчинение. Ощущался вкус крови, видимо паренек кусал себе губы чтобы не сделать что? Позвать на помощь? Почему он не позвал, а сейчас, когда Винсент сообщил о том что никто не увидит в ответ ничего не получил, разве что небольшое трение после которого Клода прижали еще сильнее скользя пальцами по возбужденной плоти. Не смотря на то, что его сейчас насильственно хотели поиметь сам то он тоже возбудился. Да и этот румянец на щеках...
Рукой медленно освобождал от ненужной ткани, нужную часть тела. Перестал целовать куснул нижнюю губу, перемещая губы вниз к шее и по ней к груди касаясь языком соска. Сегодня он решил как-то разнообразить ситуацию не только боль доставить этому возмутителю. Можно ли назвать это эгоизмом?
Ладонью скользнул по оголенным ягодицам легко касаясь пальцами ануса. Так легко просто взять и присвоить то, что никому не принадлежит.
- Ты мой, понял?

0

13

Клод посмотрел на того, кто полностью сейчас контролировал его тело. На удивления нежные касания заставили судорожно выдохнуть. Сейчас, с алыми от поцелуев губами, с полуоткрытым ртом, с румянцем на щеках и поддернутым дымкой наслаждения взглядом он как никогда походил на того, кем являлся наполовину – демоном-соблазнителем.
Мысли путались, желание, так умело вызванное этим мужчиной, разбудило магию, доселе дремлющую в теле Клода. Юноша чувствовал, как энергия, близкая к энергии самой жизни, переполняет его и просится на волю. Потому ли или по другой причине, когда палец Винсента прошелся вокруг его ануса, Клод не смог сдержать тихого стона, первого в его жизни стона наслаждения. Шокированный, он закрыл рот рукой, отчаянно желая вернуть назад тот развратный звук, который он только что издал.
- Ты мой, понял? – смысл фразы дошел до него не сразу, а когда дошел, он был шокирован от этого еще больше, чем от собственного стона.
«Зачем мертвому то, что находится между светом и тьмою и не нужно ни свету, ни тьме? Зачем тому, кто сеет смерть, тот, кто укрепляет жизнь? Знает ли он о моей силе?.. нет, не может. Тогда тем более, зачем?»
- Зачем вам это? – выдохнул Клод, из последних сил стараясь сфокусироваться на разговоре.

0

14

Не ожидал что вызовет такую реакцию простыми касаниями, был просто не так груб. Глупый он и не понял почему охотник так сказал, и ежу понятно - он во власти непроницаемого трупа, забавно с одной стороны. Но тело полностью принадлежало сейчас Валентайну, даже если мысленно Клод этого совсем не хотел. А мужчина просто много не думал, добится своего и свалить по быстрому пока не поймало стадо, и зашить кожу на спине и животе, видимо неполадки с организмом раз еще не регенерировал.
- Мне это послышалось? - тихо поинтересовался в шею рыжего намекая на его слабость - стон.
Не удобное было сейчас положение, но удержать юное тело была не проблема. Рывок и парень прижатый к стене оказался на бедрах охотника, а мужчина соответственно между его ног.
Пальцем проник в дырочку, изначально не собираюсь много времени тратить на подготовку впрочем как и всегда, не обращая внимания на то, что на сухую доставляет боль.
Укусами не только отвлекал, но и оставлял свои метки на теле. Да и поторопится стоило, кто-то из людей вызвал полицию и теперь здесь начнут вести расследование по убийству, никто не видел откуда летел нож и каким образом не попал в кого-то из людей. Мужчина явно заработал кучу врагов.
Не долго то он его расширял, у парнишки это был уже не первый раз, так что знает что чувствуется в подобной ситуации и как на что реагировать.
- будет забавно если мы привлечем внимание, - так же шопотом сообщил Винсент. По неосторожности оставил парочку царапин на спине Клода, понял только по запаху крови. Несколько быстрых и легких движений и парнишку медленно насаживают на член придерживая и закрывая собой всего его.
Не удобно а что поделаешь, был бы импотентом не делал этого в общественном месте. Маньяк извращенец, а главное черт знает что у него в голове, не понятно к кому как он относится, никогда об этом не говорит.
Медленно начал двигаться придерживая тонкое тело.

0

15

Клод отвел глаза, услышав ехидное замечание Винсента. Сам прекрасно понимал, что показал слабость... что его тело, не знавшее ласки, реагировало с трепетом даже на то, что являлось нежными прикосновениями лишь отчасти. И за это он ненавидел себя.
Когда же мужчина напомнил, что их могут увидеть, инстинктивно сжался. Из-за этого, когда что-то уперлось в него и начало постепенно входить, стало больно. Больно... как и много раз до этого. Но не настолько, как раньше: в этот раз мужчина делал все медленно. Клод резко выдохнул, убеждая себя: «расслабься... он сделает, что хочет и уйдет... или сделает потом паузу и я смогу попробовать сбежать. Расслабься, иначе не сможешь потом выступать. Ты никому не нужен, никто не заступится, потерпи... просто терпи».
Расслабиться получилось, боль сразу уменьшилась. Клод отвел глаза, сейчас он смотрел на куртки, чувствуя, как энергия начинает постепенно покидать его тело с каждым движением мужчины внутри него. Чем большее удовольствие получал Винсент, тем больше магия наполняла мужчину, вдыхая в клетки тела жизнь и подталкивая их к все более быстрой регенерации. Клод чувствовал это, но как всегда ничего не мог поделать со своей магией. "Снова эта беспомощность... но он не сломал меня... и не сломает... даже если я проявлю слабость на время".
Очередной толчок помимо неприятных, принес и некоторые приятные ощущения. От этого Клоду стало немного не по себе. Сегодня его тело реагировало иначе, чем раньше. Возможно дело было просто в том, что мужчина был ранен и у Клода врубилась магия. Хотя и Винсент вел себя...чуть нежнее.

Отредактировано Klod Elizar (03.10.12 09:40)

0

16

Реакция на всё, отведенный взгляд, румянец на щеках, какой он однако милый. Винсент сначала и не заметил что раны начали заростать слишком уж занят был другим. А еще хотелось вызвать еще хотя бы один такой стон, раньше он хотел слышать только крики и может быть слезы и мольбу о пощаде, сейчас он преследовал другую цель.
Продолжил движение только решил изменить "обстановку" придерживая теперь только одной железной рукой коснулся его возбужденной плоти пальцами проведя от начала до конца и обратно. Облизнул укусы оставленные собой. Для мужчины всё это было как обычная игра, интересно что будет дальше и какую роль кто примет.
Боль должна была уже медленно спадать а член должен касаться простаты интересно Клот опять будет кусать губы?
- Ты боишься меня? - неожиданно спросил охотник напряженным голосом, чувствуя что больше ничего в животе не мешает и не заставляет неудобства. Лечил бы он того кто его имеет без его согласия? Вот какой вопрос закрался в голову мужчине. Он знал что это не его организм пришел в порядок, что скорее всего это дело рук мальчика, вот только специально или нет?

Отредактировано Vinsent (03.10.12 10:01)

0

17

По телу Клода прошла дрожь: так странно... даже нежно... никто никогда его так не касался. Юноша не тешил себя иллюзиями: слишком долго и часто ему твердили в детстве, что никто никогда его не полюбит. Чего же добивался этот маньяк?.. вопрос без ответа.
- Не нужно... просто сделайте, что хотите, и оставьте меня в покое... – Клод еле узнал свой собственный голос, настолько эротично он сейчас звучал.
«Почему я так сказал?» - подумалось ему. – «Неужели меня пугают нежные прикосновения?.. нет, скорее пугает то, насколько быстро нарастает возбуждение и что я не могу думать сейчас ни о ком, кроме него. Лучше пусть будет грубым, тогда я знаю, что ожидать от него и от себя».
"Боюсь ли я его? Ответ очевиден. Хотя в кошмарах, в которых Винсент приходил к нему, почему-то было и что-то притягательное... почему? возможно, потому что он был первым, кто возвращался. Первым, кто врывался в его жизнь снова и снова".
- Боюсь... но есть другие вещи, которых я боюсь больше, чем того, кто несет косу смерти в руке...
Юноша зажмурился от очередного нежного прикосновения к своему телу и непроизвольно выгнулся, по телу пробежала дрожь. Клод успел во время закусить губу. Нет, он не хочет стонать ему снова.

0

18

Высокомерно улыбнулся взглянув на личико паренька, интересно, сколько ему лет? Явно не так мало как кажется.
- Ммм бросить тебя... так же как ты... бросил меня в прошлый раз? Возбужденным... и почти голым? А... может... еще привлеч всеобщее внимание? - запинаясь мягким голосом поинтересовался у Клота продолжая двигаться.
- Ох извини я ошибся, ты сказал закончить а потом уходить, - нежным голосом в самое ушко шепнул ему. Медленно начал надрачивать его член, всё равно решил добится своего. В таком состоянии можно и довести его до того, что признается в том чего нет. Легонько прикусил за нежную мочку ушка, ускоряя движения и впадая в нечто схожее с астралом и кайфом. Как говорится - туман в голове.
Никаких лишних звуков только слабое сердцебиение и не потому что быстрые движения никак не влияют на дыхание, а просто крови нет.

0

19

Клод вздрогнул, услышав слова про «оставить тут голым» и посмотрел на мужчину испуганными глазами, в которых читалась мольба так не поступать. Но спустя пару мгновений, чувствуя все нарастающие приятные ощущения, вновь закусил губу. Самоконтроль падал, так стремительно, что Клод сам не заметил, как вновь выгнулся и, положив руки на плечи мужчины, начал подмахивать бедрами в такт. Зажмурившись, с румянцем на щеках, кусая губы, стараюсь сдержать стон, подступивший к горлу...
Мысли путались, дыхание сбилось и все, что он смог придумать, чтобы подавить свой голос, это поцеловать того, кого боялся и ненавидел. Что он и сделал, обдав горячим дыханием холодные губы насильника.

0

20

Такой взгляд был, даже удивил, неужели он сам еще не понял что совсем не против того что с ним делает Винсент. Мог бы уже при встрече сразу не пугаться пихаясь, а по другому уже как-то. В ту же минуту почувствовал горячие ладошки на плечах и пристально посмотрел на парня. Тому явно не до сарказма сейчас было, румянец так и не слезал с щек. Винсент продолжал обнимая прижимая к себе и уже ничего не говорил, как-то тоже не до этого было. Да и как скажешь, когда заткнули, при чем тот самый паренек и главное чем - поцелуем! Ну это ему Валентайн еще припомнит. Пусть потом оправдывается как хочет. Взял на себя инициативу, затеяв игру с языком Клода, даже глаза открыл наслаждаясь всеми ощущениями. Налегая рукой на его плоть.
- Упертый малыш - отстранившись заметил Винсент с легкой улыбкой. Снова легко поцеловал в красные губы и что-то несуразное прошипел вместо шепота.  Наслаждение всё больше нарастало, еще несколько толчков и Винсент в напряжении кончил совсем вдолбив в стену парнишку. На его теле осталось еще парочка царапин. А мужчина пристально уставился на парнишку выжидающим взглядом и пока никуда не отпуская, любопытно будет что он сейчас сделает.

0

21

Такой взгляд был, даже удивил, неужели он сам еще не понял что совсем не против того что с ним делает Винсент. Мог бы уже при встрече сразу не пугаться пихаясь, а по другому уже как-то. В ту же минуту почувствовал горячие ладошки на плечах и пристально посмотрел на парня. Тому явно не до сарказма сейчас было, румянец так и не слезал с щек. Винсент продолжал обнимая прижимая к себе и уже ничего не говорил, как-то тоже не до этого было. Да и как скажешь, когда заткнули, при чем тот самый паренек и главное чем - поцелуем! Ну это ему Валентайн еще припомнит. Пусть потом оправдывается как хочет. Взял на себя инициативу, затеяв игру с языком Клода, даже глаза открыл наслаждаясь всеми ощущениями. Налегая рукой на его плоть.
- Упертый малыш - отстранившись заметил Винсент с легкой улыбкой. Снова легко поцеловал в красные губы и что-то несуразное прошипел вместо шепота.  Наслаждение всё больше нарастало, еще несколько толчков и Винсент в напряжении кончил совсем вдолбив в стену парнишку. На его теле осталось еще парочка царапин. А мужчина пристально уставился на парнишку выжидающим взглядом и пока никуда не отпуская, любопытно будет что он сейчас сделает.

0

22

Приятные ощущения нарастали. И когда мужчина бурно кончил в него, Клод почувствовал, что сознание будто куда-то проваливается...или улетает, достигая оргазма. Потому не смог сдержать довольно громкого стона наслаждения (благо, в магазине стоял шум и гам, а еще сирены приближающейся полицейской машины), выгибаясь и еще плотнее обхватывая плоть мужчины внутри себя. Следующие несколько секунд он, закрыв глаза, долавливал ощущения и восстанавливал потихоньку дыхание.
Потом открыл глаза и встретился взглядом с изучающим взглядом мужчины. Тут же в голове прокрутилось все, что он делал и говорил. Смущенный и раздраженный на себя, он отвел взгляд и тихо попросил:
- Отпустите меня, пожалуйста. Вы же сделали все, что хотели.

0

23

Всё же добился того чего хотел, на лице было что-то похожее на ухмылку. Надо же, только что стонал, сам целовал мужчину и вдруг "отпустите его, получил что хотели". Винсент отпустил, даже поставил на ноги перед собой, застегнул ширинку и остался стоять перед ним с безразличным лицом.
- Ты решил давать мне то, что хочу? Не сопротивлятся? - Это для охотника было самым не понятным, почему же этот полукровка ничего никому не сказал. Неужели охотник до такой степени страшный?
- Лучше оденся, если бы тебя кто-то другой заметил, ты бы ему тоже отдался? Хм и как же называются такие люди... - сделал вид будто задумался. Он намеренно всё это говорил, не только из любопытства, но и несколько другие были к этому причины.
- Ну раз это так всё просто, может сам будешь приходить и предлогать себя?
Раз уж такой страшный, таким и останется. Наглым, противным, да о чем речь вообще, пойми их, вон один вообще обьявил себя женихом, чего уж тут удивлятся.

0

24

Клод слегка пошатнулся, когда мужчина поставил его, и придержался рукой за стену: ноги не особо слушались.
Слушая все, что говорит мужчина, вздрогнул, тихо проговорив:
- Нет... я бы сопротивлялся, сколько мог. И нет, я не буду предлагать себя кому-то... То, что ты смог подловить меня в месте, которое меня пугает больше, чем ты – ничего не значит. Я не твой, я ничей. Я не знаю, почему ты берешь меня раз за разом, - он поднял глаза, полные злости с оттенком гордости и выпрямился в полный рост, чтобы мужчина не мог над ним нависать так сильно. Желание защитить хотя бы часть себя, скрытую внутри, было таким сильным, что сейчас он забыл о стыде и страхе. Сейчас он не выглядел как жертва, скорее, как соблазнительный голый принц без королевства и подданных, одинокий, павший, но не сломавшийся. Он даже не думал сейчас, насколько сильно могут разозлить мужчину эти слова... возможно, махая красной тряпкой перед носом у быка.
- Ты не завоевал меня, понял? Даже беря мое тело... То, что я никого не зову на помощь - лишь значит, что я прекрасно понимаю: никто ни к кому на помощь просто так не придет. Неужели тебе не надоело мое тело? Неужели не можешь найти кого-то другого?
Выждав паузу, Клод затем отвел взгляд, ища свои вещи. И найдя, наклонился, чтобы поднять с пола штаны. Маньяк явно насытился, нужно стараться больше не оказываться одному. Может быть даже на время поселиться в цирке... слишком яркие эмоции в этот раз вызвал у него этот мужчина... еще несколько раз, и можно привыкнуть. А потом еще несколько раз, и начнет нравиться. А потом еще несколько, и ты это полюбишь. Пугающая перспектива.

Отредактировано Klod Elizar (03.10.12 17:20)

0

25

Хмыкнул слушая пламенные речи парнишки. Надо же какие мы неприкосаемые, просто противно. Строит из себя невинного непроницаемого бяша, а потом стонет и прижимается сам. Надо же, место его напугало, как это место его пугало, если он сам периодиватся начал не за ширмой как все нормальные люди, а за вешалками с куртками.  Что за бред он сейчас тут несет?
Охотник снова холодно улыбнулся пристально вглядываясь в чистые глаза. Всё это казалось какой-то детской забавной игрой, какое серьезное отношение ко всему прям вообще. А он не подумал о том - какой смысл его ломать? У охотника небыло таких намерений, он ставил любопытные опыты, которые интересовали только его. 
Хохотнул когда заговорил Клод об том надоело ли ему его тело. Подождал пока тот выпрямился подняв штаны и неожиданно врезал ему по щеке при чем совсем не слабо.
- Ты дурак, если думаешь что меня одно тело интересует - холодно заметил сверкнув глазами. Подробностей не собирался говорить, но эти слова не на что не намекали, и про чувства какие-то речь тоже вроде не шла.
Охотник развернулся и уже собрался идти сквозь толпу, как напоролся на еще одного оборотня. Только точнее оборотень напоролся на Клода а Винсент просто определил по запаху и обернулся. Судя по всему кто-то что-то увидел и решил его в заложники взять.   
- что забыл? - поинтересовался всем корпусом обернувшись. Видимо оборотень забыл что должен был схватить и в наглую начал лапать. Совсем не хотел ему помогать, но ситуация задела самолюбие, как это после Винсента его еще кто-то трогать будет. Вместо того чтобы сказать - "ты не достоин мальчика" Валентайн на перекор парню сказал обратное:
- Он тебя не достоин надо же было уйти эффектно. Схватил удивленного своего врага и потащил самому парню сквозь зубы буркнул:
- Сгинь с глаз моих - это не значило что он не собрался его снова встретить.

0

26

Клод успел несколько раз пихнуть незнакомца, который так настырно начал его лапать. Но потом его оттащил Винсент, чему юноша удивился настолько, что не сразу сообразил продолжить одеваться.
- Сгинь с глаз моих, - эта фраза добавила Клоду оптимизма. Хотелось надеяться, что он стал наконец неинтересен маньяку и они больше не увидятся. Натянув штаны и наскоро застегнув рубашку, Клод вышел из-за курток и тут же столкнулся с полицейским, который смерил его оценивающим взглядом, а затем быстрым движением заломил руку.
Одновременно Клод услышал голос чуть в стороне:
- Вы арестованы по подозрению в убийстве, вам придется проследовать за нами.
Тут же мужчина, держащий Клода, громко заявил:
- Я тут поймал сообщника этой бандитской хари.
На что получил отвел:
- Так обыщи и в машину.
- Угу, - сально улыбнулся мужчина и, прижав Клода к стенке, начал как-то уж слишком интимно ощупывать.
А затем, наклонившись, тихо произнес:
- Будешь молчать на допросе, посажу к плохим оголодавшим ребяткам в предварительной. Будешь говорить, сам аккуратно попользую и отпущу родимого.
Клод промолчал, опустив голову и спрятав злой взгляд, который, к сожалению, никак не мог ему помочь. Посчитав молчание знаком согласия, полицейский потащил Клода к машине.

0

27

Эта пакость в роли оборотня неожиданно заорет на весь зал что это он убил. Тут уж охотнику беги не беги а деваться некуда, к тому же его как-то быстро несколько человек схватили, только повалить себя на землю он не дал сопротивляясь. Понял что кого-то еще взяли сообщником и всё. Увезли на машине в знакомый участок, не его ли случайно недавно Винсент разнес? Красочно это всё было весьма. Но сейчас другая ситуация другое время. Его не посадили в кпз а сразу на допрос повели. Где задавали глупые вопросы и получали на эти вопросы, такие же глупые ответы. За что дубинка пару раз съездила по его физиономии. Кем бы не был этот так называемый сообщник он явно его сдаст со всеми потрохами. Возможно сообщником является тот, кто мог это случайно увидеть. Правда любой расклад не пугал мужчину, он не боялся людей и избежать наказания довольно таки легко.
Долго его расспрашивали пока не поняли что добиться ничего от него не возможно. Их поразила его железная рука когда хотели отпечатки делать, ей он хорошо пригрозил кое кому за что получил в солнечное сплетение, только вот никако реакции у него на удар не было чем он породил людей. А один даже зашептал что знает что Винсент не человек, что лучше ему сотрудничать, за что получил перед нос дулю. Увели в старое родное кпз, где он успел стукнуть головой одного сопровождающего об стенку. Успокоившись таким образом добровольно зашел в "клетку". Кажется в ней уже кто-то был.

0

28

Скула, по которой ударил Винсент, горела огнем. Хотя Клод к своему сожалению понимал, что его лицо от синяков не распухнет настолько, чтобы стать некрасивым (наверное, еще одна маленькая странность, перешедшая по наследству от папочки-демона). Потому, когда его впихнули в общую камеру в подвале полицейского участка, он тут же отошел на безопасное расстояние от остальных и встал так, чтобы его лица не было особо видно.
Почему он не сдал Винсента? Клод и сам не понимал этого... было ли это благодарностью за то, что тот защитил его от незнакомца, решившего его изнасиловать?.. Или он просто не хотел, чтобы эти полицейские получили то, что хотят. Так или иначе, теперь он хорошо осознавал возможную расплату за свою дерзость: в камере было двое мужчин постарше, трое подростков-неформалов и один парень в дешевом костюмчике, жмущийся в уголке.
Как только он зашел, охранник вышел из помещения, постукивая ключами, ясно давая понять, что начальства не будет и можно поясничать.
Подростки как по команде лениво поднялись со скамейки и пошли в его сторону:
- Эй, смазливенький! Чего отворачиваешься? Брезгуешь нами, что ли? Небось, сам уже весь извелся от предвкушения.
Клод сжал кулаки, он не хотел, чтобы его лапали чужие руки.
«Чужие... значит ли это, что есть руки не чужие?»
Он не стал задумываться над этим, вместо этого вскинул голову, дерзко посмотрев на подростков, и ехидно прошелся по ним трехэтажным матом, от которого его родная бабушка бы зашлась в истерике, если б услышала, и била его линейкой, пока пальцы бы не перестали слушаться.
В следующий момент на него налетели, ударили, он тоже успел ударить и даже укусить за руку одного из нападающих. После этого его повалили и несколько раз прошлись ботинками по спине и бокам. Клод лежал неподвижно, закрывая лицо и голову, выжидая паузы, чтобы снова напасть. Возможно, избитого его не воспримут сексуально привлекательным... один раз такое уже срабатывало.
Парней остановил раздраженный мужской голос, говорил один из мужчин постарше:
- Хватит уже, мелюзга. Не портите товарный вид. Подняли, притащили на скамейку, зафиксировали. Хоть посмотрю, что за звереныш такой... – а затем посетовал. - Всему молодежь учить нужно.
То ли они знали, кто этот мужчина, то ли послушались командного голоса, но уже спустя несколько секунд Клод лежал, зафиксированный, в довольно неприличной позе. Юноша пытался вырваться, хоть и понимал, что попытки тщетны. Между тем, мужчина по хозяйски расстегнул его штаны и бесцеремонно стащил вместе с трусами. На лице его появилась ухмылка:
- А птенчик-то сегодня уже попользованный... ну, я не брезгливый. Тем проще будет вставить.
- Только попробуй! – прошипел Клод.
- О да, этим и займусь... раз настаиваешь, - мужчина расстегнул свои штаны, он был уже изрядно возбужден.
«Неужели от того, что меня били?» - мелькнуло у Клода подозрение.
- А теперь покричи мне, птенчик, - мужчина, не церемонясь, одним резким движением вошел в него.
Даже не смотря на то, что это был уже не первый раз за сегодня, боль была невыносимая. Тем более, что насильник начал быстро двигаться, не давая Клоду привыкнуть к боли. Клод сдерживался, не хотел кричать, крик не помог бы ему, лишь сильнее возбудил бы насильника. В какой-то момент мужчина нежно улыбнулся ему (от чего Клоду стало совсем не по себе и он начал вырываться активнее) и надавил куда-то. Боль пронзила тело и, не имея сил больше сдерживаться, Клод закричал. Крик отчаяния, боли и злости разнесся, казалось, по всем подвальным помещениям. Сейчас он готов был продать душу дьяволу, лишь бы подобное больше не повторялось. Внезапно мужчина замер, а Клоду зажали рукой рот. Он услышал звяканье замка, а потом чей-то голос, видимо одного из полицейских. Клоду было не видно из-за всех этих мужчин вокруг:
- Продолжайте, продолжайте. Парнишка сам напросился.

0

29

Как только щелкул замок рыкнул явно не по человечески на притащивших его сюда и они быстро скрылись. Только потом развернулся и смерил всех холодным взглядом облизав окровавленый железный коготь, это он так отбивался от дубинки, видимо кого-то задел. Взору открылась не самая приятная картина.
- Чо за хуйня тут происходит? Кто тебе дал право трогать то, что тебе не принадлежит? - Голос звучал на удивление спокойно, значит вот чей крик он слышал в коридоре.  Как же это раздражало, кстати почему это так раздражает, прям охото вырвать несколько частей из этого урода. Да, может Винсенту это тоже не принадлежало, но сегодня, когда он был не таким грубым как раньше это раздражало. Стольких трудов добивался приятного для слуха а тут нежданчик.
Несколько шагов и охотник рядом с насильником, мертвой хваткой ухватил за шею и тащил по полу к стене.
- Как ты жалкий смертный смел тронуть существо высокой...да что распинаюсь то. - Зло начал говорить и сразу закончил. Шарахнул башкой его об стену сильно, силы в Валентайне было больше чем в обычном человеке поэтому тот сразу отрубился истекая кровью. Мужчина не стал проверять жив он или нет. Сейчас он был польщен тем, что паренек так его и не сдал.
- Кто еще хочет поиметь его? Давайте сначала я проверю вашу профнригодность. - снова холодно поинтересовался прежде чем подойти и проверить всё ли с парнишкой нормально.
Тото все сразу ретировались подальше к тому самому мужику в уголок.
Не особо церемонясь проверил нет ли у парнишки еще синяков или царапин. Для этого он прикоснулся к его шее поворачивая голову в одну в другую сторону, и всё остальное тоже проверил, лишь только убедившись в хорошем состоянии успокоился.
- Почему не сдал? - растрепал зачем-то ему волосы, а потом покосился в угол и нарычал туда.

0

30

«Почему не сдал?» - Клод не знал ответа. Хотя может и знал, но боялся копаться в себе. А еще он был рад видеть этого странного жутковатого мужчину. Не найдясь, что ответить, он слабо улыбнулся Винсенту, поймал его пальцы и прошептал:
- Спасибо.
Его глаза были немного влажные – реакция на сильную боль, однако плакать от того, что случилось, он не собирался. Чуть помолчав, добавил тихо:
- Наверное, потому что тогда заступился. Не заступился бы, спокойно ушел бы.
Клод не верил в справедливость, однако сам почему-то всегда старался возвращать другим добро, даже если этого добра было мало в их поступках. Нужно было встать и одеться, но боль все еще не утихла до конца. Потому он лежал на скамье в одной наполовину разорванной рубашке, глядя на мужчину снизу вверх глазами цвета осеннего моря.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Распродажа в магазине одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно