Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Забег на сверх длинные


Забег на сверх длинные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Zetz Azaf, Эйнджэл
Время: чуть ранее настоящих дней. Смеркалось.
Описание: Некто идет за покупками. Некто идет себе с работы. Или не идет. Может статься, что бежит. А может и не статься...
Оборотни они такие, вечно на граблях с вампирским родом.

Отредактировано Zetz Azaf (14.08.12 20:38)

0

2

Зетз, как всегда в это время, шел откуда -то. Не важно. откуда, главное, что шел.
Передвигая ногами, смотрел на удручающе медленно ползущий вперед асфальт и старался не помереть от острого спазма, скрутившего живот.
Хотелось жрать.
Парень не подумал об этом ни утром, когда ничего не предвещало беды, а бутерброд было делать слишком лениво. Да и некогда такое сооружать, когда трубка орет в ухо о пятиминутном опоздании, а ты еще не вышел даже за порог.
Не думал он и в трудовой полдень, суша мозги за компьютером и пытая музу всякими странными словосочетаниями, коверканием литературных и не очень выражений. Когда слушал нытье и ор начальства по поводу: опоздания,  отставаний по всем графикам,  мирового экономического кризиса,  коллайдера, по поводу того, что вся жизнь дерьмо. Было еще что- то, но, оборотень проспал это место, как настоящий мужик,- стоя.
Не думал и в послеобеденную разгрузку ящиков.
Вот, поэтому, сейчас Азаф во всю сгребал себя за ребра, стараясь унять разбушевавшуюся плоть, требующую крови и расчлененки.
Нюх, обострившийся от голода, услужливо подкатил мозгам идею, быстро что- то изничтожить в киоске, что за вот тем, углом. Через три поворота и один большой торговый центр. Со двора.
Зеленоволосый стойко отгонял идею сесть задом на черную поверхность тротуара и завыть на весь этот гадский мир, что засовывает источники пищи легальной так далеко от оживленных артений города.
- "Еще пару шагов,"- уговаривал он сам себя.
Через двадцать минут, наконец-то, Зетз добрался до цели. Дрожащими в нетерпении руками, наскреб монет и отдал их продавщице.
И тут ад Азафа продолжился на долгте десять минут, в течении которых, деваха успела поговорить с подружкой, построить ему глазки, долго упорно считать и пересчитывать выданную сумму, разогревать продукт...
Короче, в итоге, протянутый замызганный кусок теста с сомнительным содержимым, оборотень практически выхватил из ее рук. Рычание было слышно очень отчетливо. Но, японец не придавал более значения той, что не в состоянии быстро и вкусно накормить мужчину.
Кишки в предвкушении зашевелились, давая друг другу по загогулине за право что- то ухватить первой и перемолоть.
Ну и что, что не деликатес? Для голодного парня, все сейчас сошло бы. И было бы не очень хорошо, если бы, под "руку" попался кто- то человекоподобный.
Так и шел Азаф дальше, смакуя каждый откушенный кусочек.

+1

3

Этот город определенно не нравился Эйнджел. Даже не так – он ее раздражал, дико, до скрежета зубов. Он был настолько отрезан от активной, реальной жизни, в которой девушка крутилась с подросткового возраста – встречи, деловые обеды и ужины, светские рауты, на которых она должна была присутствовать из-за своего положения в обществе… раньше они казались ей безумно скучными, и она с радостью от них сбежала, но сейчас, оглядываясь назад, Джи понимала, что в ее жизни было все – только вот оценила она это только тогда, когда по глупости своей от всего отказалась. И ради чего? Ради призрачной свободы? Ради скучной жизни в скучном городе, в котором мало того, что живет толпа нелюдей, так еще и не происходит ничего интересного? В котором каждый серый день – копия предыдущего?
Микели шла по длинной пустынной улице и зло пинала подвернувшиеся под ноги мелкие камни. Было уже довольно поздно – девушка возвращалась с неудачного собеседования. Работа оказалась совершенно не той, которую она ожидала. Не то, что бы ей нужны были деньги, на ее кредитке еще была довольно приличная сумма, на которую можно безбедно прожить не один месяц, да и Арман вполне способен был обеспечить их обоих, не заморачиваясь, но дело все было в том, что Эйнджел сходила с ума от скуки и безделья. Ей нужно было двигаться, работать, налаживать связи и чувствовать себя нужной и незаменимой. Этих чувств жених дать не мог – большую часть времени он проводил вне дома, оставляя свою скучающую невесту наедине с пустым домом, кучей книг и полной свободой действий. Чем он занимался и куда ходил - Джи считала не своим делом и особо не интересовалась, больше времени разговаривая с кроликом, чем с другом. Впрочем, кролик был неплохой заменой – молчаливый, готовый выслушать любую глупость, правда, пару раз он делал попытки побега от внезапно разговорившейся девушки, но чаще всего он досиживал до конца длинного монолога, вздыхая совсем по-человечески. И Роджер всегда вызывал на губах Эйнджел мечтательную улыбку, заставляя вспомнить, как именно он попал к девушке. С Зетзом Джи так и не виделась, он на контакт не шел, да и она, залечив руку, настолько закрутилась в домашних делах, что постоянно откладывала звонок на потом. И вот сейчас она серьезно задумывалась о том, что бы позвонить и предложить сходить куда-нибудь. Идеальным вариантом была его спальня.
Микели неторопливо шагала, помахивая пакетом с морковкой, никуда не спеша, зная, что Арман сегодня опять не будет ночевать дома, и продумывала, куда бы устроиться на работу и что бы сказать оборотню при встрече, да и как лучше эту встречу устроить – сначала позвонить или просто неожиданно прийти к его дому. Эта безалаберность и невнимательность в итоге и привела девушку к вполне предсказуемой ситуации – она оказалась в пустынном переулке с двумя ухмыляющимися парнями. Сначала Джи и не заметила, что к стуку ее невысоких каблучков примешался звук других, более мягких шагов, а потом стало слишком поздно – парни шли быстро, и вскоре поравнялись с удивленной девушкой. Удивление пропало только в тот момент, когда пришло осознание, что миром с этими кадрами разойтись не удастся – Эйнджел грубо толкнули к стене, заставляя прижаться лопатками к холодному камню. Ситуация не была такой уж критичной или опасной – девушка знала основы самообороны, да и верный шокер всегда был под рукой, привычно скользнувшей в карман, но она сильно усложнилась и вышла за рамки привычной, когда парни перестали ухмыляться и предвкушающе улыбнулись, обнажив белоснежные клыки.
«То ли у них прикус неправильный, то ли я влипла.»
- Эээ… мальчики? Чем могу помочь?
Эйнджел судорожно стиснула пальцами шокер, готовая в любой момент рвануться с места и дать обидчикам отпор, только вот в голове крутились самые разные истории о вампирах, заставляющие ожидать худшего. Почему-то девушка была твердо уверена, что перед ней представители именно этого вида нелюдей, и донором для них быть не собиралась. Ни на добровольной основе, ни на принудительной.
Улыбчивые парни отвечать и не собирались, переглянувшись и улыбнувшись еще более довольно, чем раньше. Один даже предвкушающе облизнулся - от этого демонстративного жеста Джи сморщила нос и быстро оглянулась, продумывая план побега.

0

4

Сначала трогаешь языком, потому, почти захлебываясь слюной от голода, проглатываешь. И все по новой.
Откусываешь...
Зубы вонзились в пустоту.
Оборотень рассеянно осознавал звук клацания собственных челюстей друг о друга. То, что рука, в которой находился заветный кусок, пуста. Что в желудке положение стало не многим лучше, чем ранее. Что, благодаря крюку, сделанному ради этой крохи, дорога до дома стала раза в два длиннее. Что на ряду с голодом, начала заход на пытку измученного организма, жажда.
Удрученный в конец, картиной мира и в целом, и по частям, оборотень решил срезать путь по подворотням.
Но, и узкие улочки не собирались облегчать Азафу жизнь. Каждая петляла, словно уж, выворачивая в совсем неожиданные стороны. Пару раз, такая шутка фортуны, уже заводила оборотня в тупик. Пришлось долго оттуда выбираться к начальной точке отсчета.
Уставший, голодный, парень не мог сосредоточиться на ощущениях, что в десятки раз превосходили человеческие по информативности. Должны были превосходить.
Не полагаясь больше ни на что, кроме ног, вырулил на главную в этом квартале улицу и пошагал вперед, зарекаясь впредь куда- то сворачивать.
Придерживался он задумки очень- очень долго. Пока не сманила очередная призрачная надежда на сокращение пути, через футбольное поле...
Кто мог знать, что там картина еще плачевнее выдастся, чем с подворотнями, ведущими в тупик?
Через четверть часа, окончательно запутавшийся в топографии, Азаф плюнул на приличия и полез через заборы.
Один, второй. третий...
Преодолев очередное препятствие, парень соскользнул вниз в надежде передохнуть.
- Эээ… мальчики? Чем могу помочь?
Прозвучавший голос был смутно знаком.
Но, Азаф не был сейчас в состоянии определять чей конкретно это голос. Знаком ли он действительно с его обладательницей?
Привалившись к стене, зеленоволосый решал, стоит ли дальше лезть столь варварским способом, или снова искать главную улицу.
Дальше по улице, раздавались звуки шагов, смутные шорохи.
Они- то и натолкнули парня на гениальную по своей простоте мысль.
- "Почему не спросить дорогу у прохожих, да не сэкономить себе время и нервную систему."
- Извините, не скажете как пройти?..
С идиотской улыбкой на лице, оборотень так и застыл, скошенный острым чувством опасности исходящим от двух парней.
А прямо перед ним, стояла она.
Эйндэл судорожно сжимала в руке какой- то продолговатый предмет и решительно... оглянулась, смотря в упор на Зетса.
Не долго думая, оборотень схватил девушку за руку, рванул с места куда глаза глядят.
В голове носились мысли о том, как и куда спрятать смертную от решивших перекусить, кровососов. Что- то посказывало, что просто так они от своей добычи не откажутся.
Оставалось надеяться лишь на то, что природная ненависть к оборотням, перевесит.
С другой стороны, у изрядно измотанного, у него было мало шансов справиться  с двумя оголодавшими, но, полными сил носферату.
- "Вот и сократил дорогу..."
Несколько раз специально зафентилил в преследователей отломанными от стены кирпичами.
Пусть - ка как следует разозлятся.

0

5

Оборотень появился в переулке очень удачно. Эйнджел вздохнула с облегчением, прикидывая, как бы помочь своему знакомому победить проклятых кровососов, благо оружие какое-никакое имелось, но у Зетза были явно какие-то свои планы – он схватил девушку за руку и резко рванул на себя, заставляя ее потерять равновесие. Впрочем, ей пришлось быстро его восстанавливать – мужчина, видимо, драться с вампирами вовсе не собирался, решив просто-напросто сбежать. Джи он, естественно, прихватил с собой.
Бежать на уровне с оборотнем было практически невозможно, хоть Микели никогда и не игнорировала ежедневные утренние пробежки. Именно благодаря им, девушка довольно долго смогла сохранить столь быстрый темп бега, но и ее выносливость скоро должна была достигнуть своего предела. Второе дыхание открываться не спешило, бежать становилось все тяжелее.
Эйнджел уже успела про себя проклясть все на свете: дурацкий город, идиотскую работу, на которую ей сегодня приспичило идти устраиваться, двух дебилов, которые решили прогуляться в поиске жертвы именно в это время и в этом месте. Девушка бы с удовольствием бы высказала все это вслух, хотя бы тем же дебилам, но дыхания и так катастрофически не хватало, и тратить его на слова, а тем более крики, было бы весьма и весьма глупо.
Беглецы уже успели пробежать целую кучу совершенно незапоминающихся улочек, больших улиц, на которых, как назло, никого не оказалось и пару раз даже перемахивали через ограды и заборы. Точнее, Зетз перемахивал, а Джи старалась не отставать, чувствуя, что еще немного таких упражнений и она сама выйдет к их преследователям, на коленях умоляя их забрать ее от этого садиста.
От собственной слабости Эйнджел хотелось завыть в голос, но она лишь стискивала зубы и упорно продолжала следовать за своим спасителем.
В конечном итоге девушка сдалась, после очередной высокой ограды просто остановившись и вырвав свою руку из, казалось бы, стальной хватки оборотня. Она наклонилась, уперевшись ладонями в колени и пытаясь отдышаться. Ноги слегка ныли, но Джи знала, что следующим утром мышцы точно ей спасибо не скажут за такую прогулку.
Девушка, не поднимая головы, подозрительно покосилась на все еще полного энергии Зетза, ожидая, что он сейчас снова устроит ей веселенький марш-бросок.
- Ну привет.

0

6

Очень удивился, когда руку вырвали из хватки. По инерции, оборотень пронесся еще на пару шагов вперед. Только потом обернулся, не понимая, чего Эйнджел тормозит. Ведь, парень старался больше для нее, чем для себя.
То ли ей  жизнь стала не мила с момента их последней встречи? То ли парни друзья ее закадычные? А он- то, как дурак, тащит ее от их горячей скалозубой компашки. Или, смертная не в курсе, о существовании других нелюдей в городе, кроме Зетза?
Увидев же, печальное состояние, в каком девушка прибывала, осознал свою простодырость: люди не столь выносливы, нежели другие расы.
Например, те твари, что нагоняют их по следу и будут здесь минут через пять, как минимум.
- Ну привет.
- Ага, - кивнул, примериваясь, куда деть развитую во всех отношениях девушку.
В поле зрения попали мусорные баки, выстроившиеся рядком вдоль одной из стен- преград. Именно через нее Азаф планировал перемахнуть ранее. Однако, ситуация изменила свой ракурс, вместе со взглядом измученных серых глаз.
Посмотрел на светловолосую красавицу. Снова на баки...
Но, язык так и не повернулся ей заявить, что прям сейчас необходимо в него залезть, чтобы прикинуться овощем.
Бросить Эйнджел туда без спроса, тоже было гиблым делом. Зетз живо представлял, какой скандал та закатит, если так поступить.
На шум слетятся не только те двое вампиров. Но, еще штук эдак десять- двадцать.
А уж с такой аравой, парень точно не справится. Даже если полностью трансформируется.
Нечисть все приближалась, не собираясь предоставлять оборотню даже пары минут на дальнейшие раздумья.
Из последних вариантов, оставалось высокое дерево, росшее, так же у стены.
Метнулся на пару шагов обратно, взял за запястье предупредив: - Лезь выше, поняла?
Рывок и девушка оказалась довольно высоко от земли. Как и предполагалось, сработал инстинкт "хвататься за все, что попало, когда находишься в состоянии падения". Так что, больше не заостряя на, болтавшейся на ветке, Эйнджел внимания, парень звезданул камнем в показавшуюся из- за поворота морду и показал фак.
Ииии...
Понеслась.
Перед глазами промелькнула кладка, стена следующего здания. Удар в бок, сбивший с ног. Заставивший перекатиться и снова встать, чтобы не быть слишком легкой мишенью.
Тут же посыпались удары в голову и по бокам. Оборотень, рыкнув, вдарил с левой и , кажется попал в челюсть. Ну, или другую кость: слишком уж был явным хруст, прозвучавший следом. Рык, удар, удар, удар. Ответные замахи, иногда попадающие в цель.
Началась самая настоящая драка и нужно было скорее привести сбившееся дыхание в порядок.
Если бы кто наблюдал со стороны, в расчет возможного исхода стачки, не входила бы немереная силища противников и ускоренная регенерация от "простых" ран. Невольный свидетель, совершенно точно сделал бы ставку на победу пары придурков. Нежели на того, кто проигрывает и в количестве и в росте.
Тем не менее, Зетз не был человеком, и старался сделать все от себя зависящее, чтобы все наносимые им повреждения были теми самыми "не простыми". Когти удлинились, челюсти деформировались. Черный хвост бил по бокам, выказывая раздражение.
Замах одного из противников, и, почти одновременное нападение со спины- второго. Уход, подсечка, удар локтем.
Зетз старался не сосредотачивать внимание на чем- то одном, чтобы не упустить очередного подвоха от извергов, решивших полакомиться человечиной.
Где- то в глубине души, начала подниматься волна ярости на кровососов: Эйнджэл была его добычей! Как они посмели даже смотреть на нее?!

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Забег на сверх длинные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно