Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Палево?


Палево?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Mickey Grei & Chester
Сюжет: альтернативная реальность, знакомство при других обстоятельствах. (примечание: ООС Честера )
Место действия: парк.

Отредактировано Chester (13.10.12 21:02)

0

2

Легкое шуршание опадающих листьев в парке умиротворяло. Казалось, по венам вместе с кровью растекается спокойствие и желание любить эту гребаную жизни, не обращая внимания на пинки со всех сторон.
Пронзительно-голубое осеннее небо лишь в некоторых местах было измазано неприметными белесыми облаками.
Отдохнувшее за ночь солнце еще радушно делилось своим теплом, но чувствовалось, что уже скоро силы его иссякнут, и на город навалится тяжелым сырым комом осень. Она вроде бы настала, но лето еще не закончило собирать вещи и лениво упаковывало их в чемоданы.
Вперемешку с теплом завывал и кружил разноцветную листву пронизывающий ветер. Единственная вещь, портящая всю прелесть осеннего дня. Ветер с легкостью забирался даже под куртку. Выключить бы его, так ведь с природой не договориться. У нее свое на уме, что хочет то и творит, мнения жителей города не спрашивая.
Кутаясь по уши в свой гигантский теплый серый шарф, Честер смолил сигарету за сигаретой, бродя по пару без какой-либо цели. Ему просто надоело сидеть в квартире, где от сквозняка то и дело хлопали, пугая и заставляя вздрагивать, легкие двери. А закрыть окна - душно становится до невозможности. 
Парню было вроде бы не холодно, но как только ветер вспоминал, что ему тоже здесь есть место и начинал зверствовать, как кожа покрывалась мурашками, а зубы начинали поспешно барабанить друг о друга. И ведь где-нибудь в теплом уютном кафе сидеть не было никакого желания. Хотелось именно ходить по тропинкам, слушать деревья и вообще строить из себя такого романтичного распиздяя.
А вокруг куда-то неслись прохожие, занятые своими мыслями. Несколько раз кто-нибудь да налетал на задумавшегося Слая, но вместо грубого ругательства получали в ответ странную улыбку явно умалишенного. Парк действовал на него, как сильное успокоительное. Спать, однако, не хотелось.
Устав от наматывания кругов, Чес завалился на пустую скамейку, каких в округе оказалось очень мало. Точнее, она была одна такая пустая. Достав очередную сигарету, он закурил и улегся на сиденье, уставившись на небо. Хорошо ведь было до чертиков. Только ветер, пытавшийся сорвать шарф и запихать его Честеру в рот или подпалить сигаретой, все портил. А так бы парень лежал и лежал на скамейке, свесив руку вниз и зажмурившись.
Хо-ро-шо!

0

3

Порывистый ветер раздувал белые волосы, которые в кои-то веки не были убраны под шапку. Они не были даже поставлены в привычный ирокез. А все это почему? Всего-лишь пару дней назад было полнолуние, которое Мик перенес довольно-таки тяжко. Нет, он никого не растерзал и не загрыз, но если раньше оборотень помнил, что он делал после превращения, то в эту ночь он забыл все, начиная от момента превращения и заканчивая пробуждением утром уже в своей кровати.
Грей передернул широкими плечами и свернул в сторону парка, намереваясь то ли прогуляться, то ли банально срезать путь до дома. Оборотень еще пока сам до конца это не решил. Он скучающим взглядом окидывал случайных прохожих и перекатывал монетку в руке. С одного пальца на другой, а потом обратно. Неторопливо и завораживающе. Вот резкий порыв ветра швырнул на беловолосого горсть пыли и опавших листьев. от чего монета выпала из рук и покатилась прочь. Путь ее лежал под одну из скамеек, коих было полно на парковой аллее. Монетка под скамейкой и незнакомый парнишка на ней. Оборотень отметил про себя, что на того приятно посмотреть. Глядя на расслабленную позу и зажмуренные глаза, даже самому захотелось прилечь рядом и закрыться от мира. Или просто прилечь.
Мик оценивающе окинул взглядом ширину скамейки и тихо хмыкнул, начиная приближаться к интересному субъекту. Стоит ли говорить, что про монетку свою Грей уже успел забыть. Теперь у него была несколько другая цель.
- Черт, какая же тут идиллия, - проговорил мужчина, в наглую пододвигая ноги парня и садясь на край, - Ты не против? Надеюсь, что нет, ибо я уже сел.
Улыбнулся мило, показывая крепкие белые зубы, и похлопал собеседника по коленке, где ладонь и оставил. Голубые глаза с интересом скользят по чужому телу, даже не "раздевая", а просто пока изучая, стараясь сильно не давить. Но пальцы на ноге сжаты крепко, что не вырвать и не убежать.
- Разреши мне с тобой познакомиться, - Грей достал свободной рукой сигареты из кармана и прихватил губами одну, зажимая крепко фильтр, а пачку убирая на место. - Я Микки Грей. Ты?
И слегка наклонился вперед, впиваясь взглядом в глаза, и ухмыляясь. Явно просто так не хочет отставать.

Отредактировано Mickey Grei (15.08.12 16:40)

0

4

Весь расслабленный настрой как рукой сняло, когда Честер услышал сначала звяканье монетки, потом шаги совсем близко, и сразу после кто-то нагло отодвинул его ноги в сторону, освобождая себе место и садясь. Низкий голос пришельца, конечно, пришелся по вкусу, но то, что нарушилась вся идиллия - нет. С радостью бы Чес не открывал глаза и продолжил лежать, не обращая внимания на побеспокоившего, все равно тот уже сел, а спихивать его не было никакого смысла и желания.
Видимо, не судьба была Чесу и дальше наслаждаться одиночеством, игнорируя примостившегося рядом мужчину. Он так крепко ухватил брюнета за колено, что терпеть дальше было просто невозможно.
- Я Микки Грей. Ты?
Полуоткрыв один глаз, Слай посмотрел на этого Микки Грея.
Второй глаз распахнулся сам, и парень вздрогнул, чуть было не выронив от неожиданности сигарету.
Сперва он подумал, что это все сон. Потом притопала мысль, что в сигаретах не совсем табак, и мужчина - галлюцинация. Что-то там успело подуматься о гриме и костюмах. Только затем уже, когда Честер внимательно пригляделся, подкрались сомнения, что это все-таки реальность, и такие колоритные персонажи действительно существуют и спокойно ходят по городу.
От осознания, что все происходит на самом деле, желудок сделал пару сальто и рванулся вниз, собирая за собой все внутренности.
Наверное, некрасиво было так таращиться, но Чес ничего с собой поделать не мог. Будучи даже привыкшим ко всевозможным бодимодификациям и извращениям над собой, парень не мог проигнорировать такое чудо, как белая татуировка на темном теле. И каком теле. И волосы... и... и...
Честер, наконец, взял себя в руки и оторвал взгляд от шеи Микки, посмотрев ему в глаза.
- Честер, - заморгал Слай, выдавливая из себя милую улыбку. - Коленочка моя не мешает, нет?
Все, он отошел от первичного шока и вернулся в свое русло. Но любопытство скрыть было сложно. А Микии этот привык, наверное, что на него пялятся в открытую. Когда у тебя такая внушительность в образе, трудно на себе взгляды не собирать.

0

5

Реакция парнишки Микки более чем понравилась. Эго беловолосого поднялось на несколько планок вверх, где и осталось. На лице мужчины появился довольный оскал, и он придвинулся еще ближе к Честеру, сжимая коленку пальцами. В глазах оборотня горел интерес, причем сильный и дикий. Редко что так цепляло его, но вот именно сейчас это и случилось. Грей скользил взглядом по человеку и навязчиво пытался придвинуть его ближе, чуть ли не затащить на колени. И все это только держась за одну коленку!
- Хм, у тебя такая... коленка, - Мик повел в воздухе носом, прикрыв глаза, - Знаешь, я просто не смог пройти мимо. Ты не ведаешь почему?
Грей облизал губы и, рывком, все же затащил парня к себе на колени, нагло ухмыляясь тому прямо в лицо, которое оказалось очень близко. Невольно мужчина довольно заурчал, как огромный зверь, и прищурился, пристраивая руки на чужой талии. Сразу появилось жуткое желание спустить ладони чуть ниже и примостить их на заднице, но беловолосый себя одернул, лишь сжав пальцы сильнее, практически прижимая тушку Честера к себе.
Возможно на Грее просто сказался недотрах, ведь последний раз он занимался сексом практически неделю назад (!). Отсюда и выходило, что Мик начал липнуть сразу, пропуская свои обычные реверансы и ухаживания для партнера. Да и не заметить, что оборотень явно понравился человеку, мог только слепой. Этим и нужно было пользоваться!
"Славный какой. Милашка прямо. А глазки-то какие!"
- Как у тебя настроение и все такое, Честер? - практически проурчал на ухо парню Микки, мягко поглаживая пальцами его бок и водя носом по волосам над ухом. Затем оборотень ухватил своего нового знакомого за подбородок, поворачивая лицо к себе так, чтобы глаза в глаза. Пристально и даже как-то давяще, чтобы и не вздумал сопротивляться и вырываться. Глазами сказал, что все равно скрутит и вернет на место, только разница будет в том, что не будет уже нежности, а руки будут крепко зажаты.

0

6

Язык отнялся. Глаза вытаращились. И очередная порция шока накрыла Честера с головой, заставив парня открывать и закрывать рот вхолостую, не издавая никаких даже самых нечленораздельных звуков. Этот тип, бессовестно вторгшийся в его маленький мирок, еще и вцепился с такой силой в коленку, что она заболела, да еще и тащит на себя, отпускать не намереваясь точно. Верх наглости! Такое нельзя было просто так оставлять, но Слай пока не мог выдавить из себя даже писк, что уж там говорить о криках возмущения. И еще этот внушительный вид... Рядом с таким мужчиной человек чувствовал себя маленьким тараканом, которого могут в любой момент раздавить и не заметить. Вот только видно было сразу, что унижать и давить тут никого не собираются, и настроен Микки вполне дружелюбно, хоть и вел себя чересчур нагло.
Как только Чес оказался на коленях и почувствовал руки на своей талии, крепко в нее вцепившиеся, оцепенение с него тут же спало, и на Грея уставилась пара сердитых разномастных глаз, где-то в глубине которых назревал легкий интерес. Урчание мужчины только заставило моргнуть, но взгляд от этого стал лишь суровее.
- Моя коленка посылала тебе лучи любви? - дернул бровью Честер, выдавая свою догадку и невольно быстро переходя на "ты". - Надо будет с ней поговорить на эту тему.
Парень поерзал, устраиваясь удобней. Раз отпускать не собираются, то пора привыкать и начинать получать удовольствие от ситуации. Ну, хотя бы моральное. Любоваться такими мужчинками Честеру всегда нравилось, поэтому он чуть развернулся, чтобы иметь возможность видеть кусок от тела побольше. А тут схватили за подбородок и сами повернули к себе. Ну ладно, будем играть в гляделки. Тяжелый взгляд блондина давил, но еще не настолько, чтобы захотелось отвести глаз. И щекотно ведь, когда так над ухом водят. Захотелось почесаться о нос темнокожего, но выглядело бы это немного странновато, поэтому Слай отказался от затеи.
- Прекрасно. И настроение, и все такое, - Чес улыбнулся как можно милее, пытаясь игнорировать все, что сказали ему голубые очи Микки. - А твое как? На прогулку вышел или по делам?
"А тут я такой на лавочке валяюсь. По пути как раз. Ну как мимо-то пройти? Надо обязательно подойти, взять на ручки и потискать. Сурово... брутально и по-нашему."
- Меня, кстати, так крепко можно не держать, я не буйный.
От цепкого захвата начинали ныть мышцы, и хотелось бы нормально дышать начать. Честер понимал, что дяденьке он пришелся по вкусу, но не настолько ведь, чтобы прямо на лавочке взять и сломать!

+2

7

Заметно усмехнувшись, Грей повел в воздухе носом, ловя запах человека, от чего все внутри оборотня словно сжалось. Аромат был слегка сладковатым и едва уловимым. Ну конечно. Беззащитное и слабое перед оборотнем существо - это только распаляло метиса, заставляя действовать все более напористо. Да еще и сердитый взгляд человека. Занятно все было, аж до дрожи. Мужчине даже захотелось внезапно изменить свое поведение. Порвать паренька для своего удовольствия, глотая его кровь. От этого во взгляде промелькнула кровожадность, но почти что сразу пропала, как только Пес пришел в себя.
- Твоя коленочка. Она такая... мммм... коленочка, - Мик даже слегка подмигнул своему новому знакомому, - Она так манила меня... Ррррр. Коварная коленка.
Оборотень почти что сорвался на рык в конце фразы и тяжело задышал, словно подтверждая свои слова. Он словно хотел показаться для Честера неким фетишистом, повернутом именно на коленях. В голубых глазах была серьезность, голос низкий и с ласкающими нотками. Точно маньяк. Причем очень страшный и опасный.
- Боишься меня? Только честно, - Грей просто проигнорировал все вопросы Честера, однако хватку чуть ослабил, запуская лапы тому под кожанку и сгребая в кулак футболку. Если парниша и рванет с коленей оборотня, то только лишившись части своей одежды.
Вторая рука тем временем не остановилась на простом заползании под верхнюю одежду. Она хотела и под нижнюю, точнее под футболочку, где можно было бы коснуться чужой кожи и с нажимом провести по ней загрубевшими подушечками пальцев. После можно бы пробраться дальше, за пояс джинс, оттянув слегка за край, в потом уже просовывая ладонь и удобно устраивая ее на заднице человека. Если очень хочется, то можно ведь и сделать? Никто ругать не будет за это. Мик подумал, Мик сделал. Рука пустилась в свое путешествие по телу Честера, четко следуя продуманному пути.
- Не дергайся.
Резкая фраза и жесткая хватка на мягком месте должны были убедить мелкого в том, что все идет как надо и паниковать не стоит. Грей просто сильно захотел милого Честера и отпускать не думал, пока не сделает все свои грязные делишки. Парню только оставалось расслабиться и получать удовольствие от опытного и такого красивого темнокожего, даже если желания, как такового, изначально не было.

+1

8

Онемевший от крепких объятий "не буйный" старался держаться непринужденно, словно все так и было задумано с самого начала, и на прогулку он вышел исключительность в поиске этого Микки. Мужчина был откровенно привлекательным для Слая, тот уже готов был забить на все и перестать выделываться, но одна вещичка кое-что изменила: или ему показалось, что было бы очень неплохо, или же действительно темнокожий посмотрел на него как на еду? Какие-то секунды, а Честер уже сжался внутренне, забыв о том, что собрался получать удовольствие от ситуации и перебирая в голове все планы и выходы, как можно спастись. Он просто часто ловил на себе такие взгляды, все-таки человек в городе нелюдей - завидный обед.
Пробирающий до костей ласковый низкий голос и серьезный взгляд нисколько не помогли Честеру расслабиться. Парень поджал губы, словно обдумывая ответ, на самом же деле ощущениями отслеживая, куда это собрались руки Микки. "Нет-нет-нет! Я видел, как ты смотришь. Не люблю я, когда так смотрят." Чес даже попытался сползти с колен темнокожего, но когда увидел, что сможет это сделать только если останется без верхней одежды, то перестал ерзать, а развернулся четко лицом к блондину, хмурясь и тыкая его пальцем в бородку. Какими бы приятными не были темные загребущие ручонки, какое бы желание не вызывала эта мощь и сила в виде Грея, а взгляд Честер запомнил четко. На такие вещи глаз у него, как у человека себя оберегающего, был наметан. Если посмотрели, как на мясо, то вполне могут тобой перекусить. Значит, будем спасаться наглостью. И вопрос о том, боится ли Слай мужчину или нет, был как бы так по неосторожности проигнорирован.
- Микки, - осторожно начал говорить Чес, накручивая белые прядки на палец, - я все понимаю: ты очень крут, я очень мил, и все такое, - уж если быть откровенным, то до самого конца, а бородка внезапно закончилась, и палец коснулся темного подбородка. - Но давай сперва договоримся, что я ... не еда! Даже маааленький кусочек меня нельзя, - парень качнул головой, притягивая к себе Микки и упираясь лбом в его лоб так, чтобы глаза Слая для мужчины превратились в два темных провала. - В остальном... продолжай. Моя коленка на тебя запала.
Милейшая ухмылка размазалась по губам парня, глаза задиристо блеснули, даже бровь левая подергалась. Он отмотал от пальца бороду Грея, отодвинулся от его лица и почесал мужчину под подбородком, не переставая ухмыляться. Страх перестал активно бурлить внутри, но лишь жалко урчал где-то в желудке. Честер внимательно следил за реакцией на свои слова, поглаживая Микки по щеке.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Палево?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно