Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Обломы бывают разные.


Обломы бывают разные.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Yuichi Komura, Lo.
Сюжет: Чья-то охота не удалась...
Место действия.: Лес.

0

2

Древний лес представал перед глазами во всем величие, деревья взметнувшие свои ветви высоко к небесам, навечно сокрывшие тенью свои стволы и низины звериных троп, в воздухе пахло хвоей и сыростью. Запах земли, чуть прикрытой порослей папоротников, отчетливо чувствовался даже здесь, на двадцати фунтовой высоте. Во всяком случаи именно тут проплывал большой черный нос, белая волчья морда и отведенные назад уши. Тихие шаги, казалось, совсем не тревожили лесной тишины, хотя передвигаться среди огромных стволов секвой, белой лохматой махине было гораздо сложнее, чем другим лесным зверюшкам. Лапы мягко ложились на землю, оставляя лишь вмятины и оторванные кусочки мха, хвост на уровне холки аккуратно огибал препятствия, сверху могло показаться, что огромная белая змея плавно проползает среди в битых в темную доску гвоздей.
Шум. Комура пригнулся, с настороженностью подав уши вперед и поджимая передний лапы под себя. Принюхавшись, он чуть подобрал задние, опустил хвост. Впереди виднелся небольшой просвет из чащи, среди игры солнечного света и листвы на лугу показались копытца, затем козлячья голова, размеренно щиплющая траву. Волк опустился, дожидаясь удачного момента, когда стадо подойдет ближе к опушке. Но травоядные, увлеченные опустошением природных богатств, не теряли своего врожденного инстинкта: не подходит к плохо обозреваемым местам, так что волку пришлось ждать долго, пока кто-нибудь из них не допустит ошибку. 
Для обычных животных охота было жизненно необходимым занятием, для Комуры - лишь его любимой забавой. Но не стоит думать, что если ты больше, то и охотиться тебе легче. Если просто выпрыгнуть из чащи, мелкие зверюшки поскачут в рассыпную, и тогда охота превратиться в мало приятную давку; не поваляешь - не поешь. Юичи, как его предки, охотившиеся в те времена на более крупную дичь, предпочитал вцепиться в жертву зубами, ну или в его случаи, захватывать несколько за раз. 
Стадо мало по-малому, само этого не замечая, подошло чуть ближе к лесу...
Комура аккуратно подобрался чуть ближе, готовясь выпрыгнуть. 
Но тут старый ободранный козел поднял голову, похоже что-то его стревожило, он яростно заблеял. Тут же орава оторвалась от травы и понеслась в скач. Волк рыкнул, выскакивая из засады, понимая что уже опоздал, но продолжая носиться за небольшими кучками обившихся от стада животных.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Обломы бывают разные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно