Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!


Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Участники: Орьен, Сашиил Кас

Место действие: Япония, горячие источники

Сюжет: задолго до того, как оба оказались в Роаме. Судьба совершенно случайно свела маявшегося от скуки Орьена, которые решил полюбоваться цветущей сакурой, что росла совсем недалеко от источников, и Сашиила, сбежавшего от суеты и проблем отдохнуть. Только вот как это - отдыхать?
Демон от нечего делать решил показать, как. Неизвестно, что из этого выйдет...

http://s1.uploads.ru/i/4gnFr.jpg

0

2

Орьен оглядел место своего проживания на следующие несколько дней. Не сказать, что сильно роскошно, но и не бедно. Всё чисто, газон подстрижен, неприятных запахов в воздухе не витает - значит, жить можно и даже очень неплохо жить. Подхватив небольшой чемодан, в котором были скромные пожитки, демон неторопливо пошёл ко входу, продолжая оглядываться. Справа он приметил ещё одну тропинку, которая вела к небольшой аллеи. По обе стороны от неё росла сакура, которая была в самом пике своего цветения - нежные лепестки успокаивали своим мирным падением с веток, и приятный пастельный оттенок радовал глаз, нисколько не раздражая.
Орьен не заметил, как дошёл до главной двери, где его встретила японка в традиционном костюме. На вил ей было около сорока. Она улыбнулась ему и жестом предложила войти. Поклонившись ей в знак благодарности, демон прошёл внутрь и направился к ресепшену, где стоял мужчина, наверное, одного возраста со встретившей женщиной. Орьен поздоровался и сказал, что он резервировал номер. Проверив по базе, мужчина кивнул и вручил ему ключи от номера, пожелав приятного отдыха. Демон всё так же кивнул и направился в сопровождении ещё одной японки, значительно моложе первой. Девушка проводила его до комнаты и, поклонившись, ушла. Орьен, пожав плечами, зашёл внутрь.
"Что ж... просторно, уютно, минимум мебели, значит минимум того, что можно сломать по горячности. Идеально". Тут его взгляд упал на юкату, что лежала на традиционной японской кровати, а именно простом матрасе. Удивленно приподнял бровь, а потом, пожав плечами, стал стягивать с себя одежду. В конце концов, он в Японии. Так почему бы не попробовать погрузиться в её атмосферу полностью? Ведь и поехал он ради того, чтобы полюбоваться на то, как цветет сакура. Говорили, что это красиво...
Приняв душ, Орьен с грехом пополам облачился в юкату и, спрятав под ней пистолет (осторожность никогда не помешает), закинул в рот леденец. Продолжая думать о чём-то пространном, он направился на небольшую прогулку. Орьен решил, что на источники сходить чуть позже. А пока... пока сакура.
Он медленно брёл по выложенной камнем дорожке. Неожиданно почувствовал мягкое прикосновение к своему носу и увидел лепесток, что скользнув, упал на дорожку. Поднял голову и остановился, любуясь тем, как медленно опадают лепестки, как ветер кружит их в танце, не желая отпускать до последнего. "И правда, красиво..." - заключил Орьен, продолжая стоять и наблюдать. Это зрелище успокаивало и расслабляло привыкшего постоянно быть начеку демона.

0

3

Сашиил только только разобрался с формальностями по продаже клуба и устал настолько, что один из гостей клуба, не любивший отца, нашёл его в истощении без сознания на полу кабинета его отца. когда он оформлял бумаги. Терус, будучи тоже ангелом,а также юристом, сжалился над собратом и, сказав что он сам разберётся со всем, подарил ему юкату из белого шёлка рассшитую драконами и забронировал ему место на горячих источниках с полным обслуживанием, со словами:
-Пока не отдохнёшь, что бы я тебя обратно не видел.
Но,что такое отдыхать, бедный ангел не знал никогда почти. Единственным доступным отдыхом для него всегда являлся сон. Тем не менее он приехал туда, как раз в сезон цветения сакуры. У дверей его встретила японка средних лет, которая, посмотрев ему в глаза спросила, будто её осенило:
-Katojikuta? Ангел?
В доказательство Сашиил кивнул и расправил свои крылья, но тут же убрал, приложив палец к губам:
-Мы всегда рады видеть таких как ты у нас, - кивнула понимающе женщина, - Кита проводит вас в номер.
Ангел учтиво поклонился ей и, вскоре, был у себя в номере. Не желая нарушать традиции, он переоделся в подарок Теруса и вышел в сад, просто пройтись. Раны на его теле уже превратились в аккуратные шрамы, но вот душа будто спала. Апатия, кошмары, короче, не в настроении был наш ангел.
В итоге, он просто сел под ветвями сакуры на дальней лавке и просто тупо сидел, уставившись в одну точку, не замечая ничего вокруг.

0

4

Орьен, увлечённый наблюдением и кажущийся расслабленным, тем не менее уловил энергетику нелюдя. Светлого нелюдя, который, по всей видимости, тоже избрал этот тихий уголок местом отдыха. Почему светлого? Потоки энергии, что от него исходили, разительно отличались от демонических или же вампирских, которые были чистыми порождениями тьмы. А тут... Просто поток света, от которого становилось тепло. Она не обжигала парня, он наоборот тянулся к ней, что было не свойственно для обычных демонов. А Орьен не помнил абсолютного ничего из того, что с ним было до того момента, пока он не очнулся где-то, с кем-то и без памяти. Но он вовремя себя отдернул от порыва пойти на энергию, что бы посмотреть, что за создание. Но любопытство пересилило. И вот он уже медленно бредёт по аллее, глядя на золотистый слабый поток энергии. Он себя убеждал в том, ему было не то чтобы интересно, что это за фрукт такой тут разбрасывает лучи добра и тепла в буквально смысле этого слова.
Демон просто гулял и ничего такого. Постепенно поток энергии усилился, и Орьен смог приметить на самой дальней лавочки неподвижную фигуру в белом кимоно. Она не двигалась, и если бы не энергия, то демон бы логично предположил, что там неживой кто-то сидит. Такая глупая смерть - сидел, сидел и умер. Зато вокруг красота - лепестки сакуры, лёгкий аромат, немного кружащий голову...
Орьен не заметил за своими несколько романтичными рассуждениями, как дошёл до цели своего путешествия, то бишь лавочке. Как оказалось, это был парень, который устало смотрел перед собой и ни на что не реагировал. Вон, у него даже лепестки в тёмных волосах запутались. Орьен озадачено наклонил голову. "Что за чудик? Может просто уснул?" - предположил демон. А что, он не раз видел как спали с открытыми глазами. Да и похоже очень было.
Орьен наклонился и, легонько потряся за плечо, негромко спросил:
- Эй, очнитесь. Не стоит засыпать на лавочке.
Демон посмотрел парню прямо в глаза, но в них читалась только усталость и непонятная грусть. Орьен убрал руку с его плеча и вздохнул. И с чего это его потянуло на подвиги и выполнение добровольно программы "помоги ближнему своему"? В конце концов, ему было все равно. Он просто пришёл посмотреть на обладателя энергии.
Поэтому, посмотрев на сакуру, он неожиданно спросил:
- Кто вы?
Он был уверен, что незнакомец его услышал. Почему? Да просто уверен и всё. Разве интуиции нужны какие-то факты и причины? Конечно, нет. Ей просто нужно верить.

0

5

Сашиил вышел из прострации, откликаясь на голос нежданного собеседника. То ли потому что устал, то ли потому что выпал из реальности, он не почувствовал демона, пока тот не подошёл вплотную. Сашиил слабо улыбнулся и ответил:
-Ммм, я не спал, я просто не сидел так на улице и не смотрел ни на что, очень давно, - признался Ангел, - Я Сашиил Кас, и я, признаться, уже хочу отсюда уехать, ибо я не знаю, что я тут забыл.
Он поднял глаза на чёткие черты лица демона и опять, как и многие демоны, внешне, он ему понравился. Он вообще не привык, что бы кто-то им интересовался.
-Наверное я задумался, или что-то в этом роде.
Он вздохнул:
-Простите мою неучтивость, я просто устал немного.
Это наверное дико звучало посреди такого места как это, для тех, кто часто тут бывал. Ну, в  самом деле, как можно устать на горячих источниках. Но, Сашиил умел заботиться о других. Ибо его уверили, что на себя должно было наплевать.
Хорошо, что он ещё не извинился за то, что вообще находиться тут, он уже начал немного приходить в себя и вспоминать, что у него было детство, он дипломированный дизайнер и хороший танцор. Внезапно, он обратил внимание на то, как опадает сакура и прошептал слово, которое когда-то слышал:
-Красиво тут, тем не менее.
У Сашиила закружилась голова и он потёр ладонью глаза, ибо он ощутил наконец ароматы и пар от источников.

0

6

Ответ парня удивил демона. Даже не так - обескуражил. "Хочет уехать из самого мирного места на всей планете? Ну хорошо, не самого, одного из мирных мест...", - поправил сам себя Орьен. "В любом случае, это как-то совсем нелогично". Откашлявшись, брюнет задумчиво проговорил:
- Странный вы, Сашиил. Сюда наоборот едут для того, чтобы отдохнуть, забыть о проблемах, мирской суете.... А вы хотите уехать, даже не сходив никуда. Готов поспорить, что вы только что с дороги и поэтому выглядите устало. Поэтому вам и хочется поскорее уехать...
Демон снова посмотрел на лепестки сакуры и, потянувшись, сорвал с нижней ветки небольшой цветок. Вдохнув его аромат, он, глядя куда-то в даль, сказал:
- Меня зовут Орьен. И... мне было интересно не ваше имя, а что вы за светлое создание. Просто... давно не приходилось встречаться с чем-то подобным. Такой энергетики по силе я никогда не видел.
Демон посмотрел наверх, и на нос ему упал лепесток. Он не удержался и чихнул. "Вот же ж незадача какая! Надо было такому случится...". Орьен, подумав, присел на лавочку, где расположился Сашиил, очень надеясь, что его не станут гнать и быть за это палками. Хотя если даже станут, демон постоит за себя.
Кивнул на слова про красоту и увидел, как парень потирает глаза. Хмыкнул и негромко сказал:
- Да, красиво... Но сами вы как считаете?
Демон, повертев в руках цветок, неожиданно повернулся к парню и ловко пристроил его в тёмных волосах Сашиила. Довольно кивнул.
- Ну вот, так выглядите более бодро и не так устало.
Зачем он вообще себя так ведёт? Неужели энергия этого парня так повлияла на него? Орьен ведь в обычной ситуации просто бы прошествовал мимо, даже не заметив, просто любопытно посмотрев, кто же носитель золотистой энергии. А тут... Нет, странно всё это, не иначе.
Брюнет, задумчиво глядя перед собой и размышляя над своим поведением, неожиданно сказал:
- Не хотите конфету?

0

7

Когда демон чихнул, Сашиил моментально сказал то, что и полагалось:
-Будьте здоровы.
Сашиил поспал немного в самолёте, хотя ангел на самолёте и звучало как парадокс. На сомнения Орьена, по поводу его принадлежности к свету, ангел просто пожал плечами и развернул белоснежные крылья, но так, что бы не задеть ими  севшего на лавку собеседника:
-Ответ на ваш внутренний вопрос-Ангел.
Он убрал крылья, так как был не в состоянии держать их долго. Когда демон приладил цветок в его волосах, ангел не стал его убирать.
-Я хочу уехать, потому что не понимаю, что тут делать,- откровенно ответил ангел.
На вопрос о конфете ангел вздохнул:
-Почему бы и нет.
Сладкое. Единственное сладкое, что он помнил в клубе, было  со вкусом алкоголя и называлось Маргарита. После неё, у него на утро болела голова, как правило.
-Да, я мог бы сказать, что тут красиво, даже очень.
Ангел слабо улыбнулся, его иллюзии спали из-за усталости, но его разум сохранял некое подобие бдительности. Демон был, конечно демоном, но пока всё было в порядке вещей, просто светская беседа.

0

8

- Благодарю, - кивнул Орьен на слова после своего неожиданного чиха. Хотя... ну с кем не бывает?
И демона таки получил ответ на свой вопрос - ангел. Белоснежные крылья на короткий миг появились за спиной нового знакомого, источая приятное тепло. Орьен даже успел коснуться их прежде, чем Сашиил их убрал. Парень задумчиво посмотрел перед собой и сказал:
- Ангел... никогда прежде не встречался ни с кем этого вида, только слышал.
Орьену всегда казалось, что такие светлые создания созданы скорее для небес, для чего-то более возвышенного, что им в принципе чуждо такое понятие, как земная жизнь и пребывание на Земле. Но... ведь мир полон сюрпризов и неожиданностей. Демон изредка поглядывал в сторону ангела. У него в голове было столько вопросов, которые хотелось задать парню, но Орьен не подавал виду. Ему не хотелось докучать. Неизвестно ведь, как отнесется он к его навязчивости. Может, он далеко не образец милосердия, терпения, и совсем не горит желанием проявлять любовь к ближнему своему. Орьену же на отдыхе не нужны были лишние проблемы.
Поэтому он просто протянул парню несколько шоколадных конфет, что всегда носил с собой. Ну что поделать... Натура такая - очень любит сладкое и без него ещё хуже, чем без стрельбы.
Снова удивился ответу.
- Хм... я не совсем тогда вас понимаю... для чего же вы приехали, как не отдохнуть?
Посмотрел снова в ночное небо и улыбнулся.
- Что делать? Да просто наслаждаться тишиной, красотой. Смотреть на сакуру, отмокать в горячих источниках... на девушек смотреть, в конце концов.
Орьен размышлял об этом, и ему казалось, что он объясняет всё маленькому ребёнку, которого впервые вывели на улицу и теперь он расспрашивает обо всём. Вздохнул и внимательно посмотрел на ангела.
- Такое чувство, что вы впервые на отдыхе...

0

9

Сашиил с благодарностью принял угощение и положил в рот одну конфетку. Она таяла на его языке и Ангел почувствовал удовольствие от вкуса и внезапного подъёма настроения. Он даже прикрыл глаза.
-Вкусно, - улыбнулся Кас, - и, я никогда в жизни не отдыхал, другие рабы отдыхали, а я, сын хозяина этих рабов, Розенрайма никогда не знал отдыха от убийцы моей матери, демона-палача. Но я жив, а он нет и даже демоны оправдали мой поступок, потому что он ослушался их.
Он не знал, зачем он открыл свою историю. Но он не мог больше держать это в себе, это было невозможно:
-А до того, я не знал ни отдыха ни чего-то ещё, только секс, кровь и насилие, но я не стал рабом, я стал хозяином и только своей жизни.
Он нахмурился и сказал:
-Простите, не хотел вас тревожить своими проблемами, и, да, я знаю, что вы демон, а я ангел, который не пал только потому, чо не хочет быть похожим на отца, - он выдохнул, - и я не знаю, потому что никогда не отдыхал.
Сашиил мгновенно замолчал и закрыл лицо руками. Он сорвался и злился из-за этого.
-Простите Орьен, вы не для того сюда приехали что бы выслушивать бред безумца.
Сашиил опять расправил крылья, и стряхнул с с них лепестки сакуры и снова убрал, такое было ощущение , что под крыльями затаилась сама тьма, когда они появились. Сашиилу  нельзя было злиться, но он подавил гнев и ему опять было хуже.
-Кстати, я не люблю девушек и не видел никогда горячие источники.

0

10

Орьен внимательно слушал собеседника, наблюдая за падающими лепестками сакуры. "Раб? А по нему и не скажешь... Хотя с другой стороны... эта беспомощность и незнание объясняется как раз-таки тем, что он был рабом. Ведь по сути... Раб - это тот, кто лишён собственной воли, тот, у кого отняли право самостоятельно решать, как жить, как поступать". Демон проследил за полётом лепестка от самой ветки до земли. "Интересно, а зачем он мне это всё рассказывает, по сути незнакомому человеку? Точнее демону. А он ведь наверняка знает о том, кто я такой". Будто в подтверждение его мыслей, Сашиил сначала извинился, а потом сказал, что знает природу Орьена. Парень лишь улыбнулся.
- Пасть может любой, не только ангел. Но... стоит вам отдать должное, что после всего пережитого ваш свет не угас, а остался прежним.
Усмешка на губах появилась сама собой. Демон вообще не задумывался над тем, что он будет делать во время своей поездки в Японию. Он просто поехал потому, что захотелось. Никогда бы он не подумал, что встретит здесь такого интересного собеседника. Ведь не каждый день доводиться увидеть парня, который никогда не отдыхал и поэтому мечтает уехать с источников, где обычно расслабляются.
- Поверьте, я слышал в своей жизни бред и похлеще. Могу вас уверить в том, что вы вполне нормальный, просто уставший. А безумцы... Хм... ну если у вас сейчас побежит пена изо рта, или вы начнёте прыгать и скакать вокруг лавки, то я поверю, что вы безумны.
Сашиил снова расправил крылья. Одно из них коснулось плеча Орьена, приятно согревая. Демон улыбнулся и успел опять коснуться крыла, прежде чем парень убрал их.
- Красивые они у вас. Не то, что те, которые я могу призывать...
Поднялся с лавочки, потянувшись. Посмотрев через плечо на ангела, предложил:
- Зря вы не любите девушек. Они могут быть очень и очень привлекательным, милыми и заботливыми. Однако... не желаете сходить на горячие источники? Раз вы их не видели, то почему бы не посмотреть?
Орьен предполагал, что он скорее всего даже окунётся и посидит там. А вот последует его примеру ангел или нет - то было дело самого Сашиила. В любом случае, никого Орьен принуждать не собирался.

0

11

На комментарий об истинном безумии Сашиил искренне засмеялся. Впервые, за долгое время, он смеялся так непринуждённо и открыто.  Когда смех прошёл он, опустив комментарии по поводу женщин, так как считал их шумными, сказал:
-Да буду рад составить вам кампанию, Орьен.
Он поднялся и цветок упал с его волос. Ему было не привычно в этом одеянии, но он быстро приспособился к нему и новому знакомому. Начёт крыльев, он вздохнул:
-Надеюсь, что у меня хватит сил когда-нибудь подняться на них в небо, ибо я уже не помню, когда летал.
Но, он тут же замолчал и посерьёзнел. Он не хотел больше говорить о своих слабостях, хотя они и были у него на лице. Всё тело ныло и хотело успокоиться и расслабиться, а ещё, ангел заметно нервничал и чувствовал себя не в своей тарелке.
Но, раз уж демон звал его с собой, он решил, что отказывать невежливо, особенно после того, как Орьен его выслушал. Так что он потёр уставшие запястья и ждал, куда же приведёт его это новое знакомство.
Он посмотрел на демона и нашёл, что эти одеяния ему идут больше чем Сашиилу, он чувствовал себя в них немного нелепо. Однако, он слабо улыбнулся собеседнику, что бы больше не омрачать его отдых.
Вокруг цвела и опадала сакура, везде было тихо так, что слышно, как падали лепестки на дорожки и на зелёную траву. Откуда-то было видно, что воздух менялся, ибо оттуда, шёл пар.

0

12

-Сможете. Если захотите, то всё сможете, - сказал демон и пошёл по тропинке назад к гостиничному дому.
Вообще, эта встреча казалась ему немного... странной. Почему ему так хотелось показать этому непонятному ангелу то, как стоит отдыхать? Разве ему, по большей части, не было всё равно? Было. Но почему... Демон не мог это объяснить. Он задумчиво брёл по тропинке, пока они не добрались до места назначения.
Там Орьен поинтересовался у хозяина, как они могут пройти к источникам. Тот показал ему на дверь, что находилась чуть позади него. Демон поблагодарил и уверенно направился в указанном направлении. Женщина, что встретила его, вручила обоим парням небольшие тазики больше походившие на деревянный ведёрки, в которых лежали мыльные принадлежности. Орьен кивнул и зашёл в переодевалку.
Пояснил, ставя своё ведёрко на скамейку:
- Это нужно, чтобы можно было принять душ после источников. Если захотите, конечно. Так же можете сполоснуться и перед тем, как пойти в горячие источники.
Орьен, стянув с себя юкату, убрал её в шкафчик. Кобуру повесил следом, нисколько не заботясь о том, что подумает о нём новый знакомый. Обмотал вокруг бёдер полотенце и направился прямиком к самим горячим ванным.
Обойдя, демон подошёл к небольшому спуску, что был выложен камнями. Спустившись по колено, демон стянул с себя полотенце и, оставив его на краю небольшой ванны, спустился по пояс. Оглядевшись, пристроился на небольшом уступчике.
Тело приятно согревала вода, от которой поднимался пар. Орьен откинул голову назад, устраиваясь и чуть прикрыл глаза. "И как можно хотеть покинуть такое прекрасное место?" - непонимающе подумал демон.

+1

13

Ангел молча последовал за ним. Добрая хозяйка показала им, куда идти и там им вручили тазики с чем-то непонятным. Но, Орьен быстро объяснил ему что к чему. Кивнув, он опять последовал за демоном.
Сашиил и бровью не повёл, когда Орьен разделся при нём, это его нисколько, как стриптизёра не смущало. Следом за ним, Сашиил скинул юкату и тоже воспользовался полотенцем.
Он вышел к источнику и заметил, что демон уже был по пояс в воде. Сашиил заметил его полотенце на камнях, неподалёку он поставил свой тазик и, зайдя по колено, убрал полотенце и опустился в воду. Полотенце он свернул и положил неподалёку от себя. Он устроился недалеко от Орьена. Когда его спина до середины погрузилась в воду, Сашиил невольно стиснул зубы от неприятного ощущения в натруженной спине и от того, что вода пощипывала ещё не совсем зажившие шрамы от кнута отца.
Внезапно, на него накатила усталость и он зевнул, прикрывая рот рукой. Концы его волос намокли и моментально выпрямились, так как они спускались почти чуть ниже середины спины ангела.
Сашиил подумал, что не дай небо его крылья раскроются в горячей воде и намокнут. Но, иллюзии спали.
На воде плавали лепестки сакуры и Сашиил нашёл это красивым. Он часто пользовался душем, но ванну принимал редко. Он ел в воде на выступ и задумался. Он не хотел тревожить демона.
Но, его ощущения были настолько странными, что он в низ ещё до конца не разобрался толком.

0

14

Орьен проследил взглядом за тем, как Сашиил погрузился в воду и отчего-то поморщился. "Видимо, какие-то раны тревожат", - предположил демон.
Несмотря на то, что по идее тут люди расслаблялись, парень не мог не чувствовать того, что ангела явно что-то беспокоило. Невозможно было и не видеть того, как он напряжён. Орьен чуть закатил глаза и постарался не обращать внимания. Но это вышло слабо в силу того, что энергию ангела он ощущал прекрасно, а так находилась в непонятном волнение.
Орьен, посидев так немного, не выдержал и решил что-то с этим делать. Нет, не уйти. Ему в голову пришла несколько иная идея...
Откашлявшись, он повернулся к Сашиилу и с лёгкой улыбкой сказал:
- И всё-таки вы не позволяете себе расслабиться... Позвольте мне вам немного помочь.
С этими словами демон повернул парня к себе спиной и, убрав волосы того на один бок, чтобы те закрывали спину. Положив руки ему на плечи, Орьен покачал головой и негромко сказал:
- Пожалуйста, расслабьте мышцы. Вы же не на гладиаторские бои пришли в качестве участника, а в ванную.
Когда парень выполнил его указание, Орьен принялся легко сжимать его плечи, массируя и водя по кругу ладонями.
Постепенно перешёл к шее и стал разминать её, медленно спускаясь ниже, по позвонкам.
- Это называется массаж. Это должно помочь вам хоть немного снять напряжение и просто насладиться горячими источниками, - как бы про между прочим сказал демон, продолжая сосредоточенно разминать мышцы.
Орьен искренне верил, что это должно помочь.

0

15

Сашиил старался держаться тише воды, ниже травы, дабы не мешать демону. Но разве благодать ангела за ширму спрячешь. Демон видимо ощутил его состояние и вызвался ему помочь. Уже от самого предложения  Сашиил удивился, хоть и не слишком показал виду. Но, ангелу понадобились все остатки его самообладания, что бы не вылететь из воды, когда демон положил руки ему на плечи и слегка надавил. Его иллюзии выдали тучу назойливых бабочек, но тут Сашиил почувствовал нечто иное и голос демона прошелестел над его ухом:
- Пожалуйста, расслабьте мышцы.
Эта просьба была доступна его пониманию, и Кас медленно выдохнул и попытался убрать все мысли из своего сознания. У него плохо получилось, но какой-то эффект это дало. В следующие несколько секунд ангел вообще не понимал что происходило и отчего ему вдруг стало так хорошо.
Демон продолжал разминать его плечи и шею, объяснив, что он делает. Когда на шее что-то хрустнуло, ему стало чуть легче. Иллюзии совсем с ума сошли и на воде распустились лотосы, на которые и уселись те самые бабочки.
Ангел невольно прикрыл фиалковые глаза и вздохнул, но уже не так тяжело. Горячая вода и руки Орьена заставляли его расслабиться и уносили его сознание куда-то далеко. Он был всё слегка не в духе, но уже немного расслабился и не шарахался от демона. Его тело отзывалось потягивающе приятным эффектом на каждое движение рук.
-Ммм, приятно, -тихо прошептал ангел и не заметил как уголки его губ дрогнули в подобии улыбки.
Тело потихоньку расслаблялось и ему уже было трудно себя удерживать на парапете своими силами в воде.

0

16

Орьен не обратил внимания на появившуюся иллюзию лотосов с бабочками, он продолжал сосредоточенно разминать спину парня, ощущая, что тот наконец то расслабился. Скорее это было одним из проявлением сил ангела. "Ну хоть как-то сдвинулся с мёртвой точки", - кивнул Орьен, чуть улыбнувшись. Он и правда ощущал, что энергия парня больше не излучает такой раздражённости и скованности, как то было, когда они только зашли.
- Я рад, что вам приятно и что вы наконец-то смогли хоть как-то расслабиться.
Тут он почувствовал, что парень стал немного соскальзывать с уступчика, где они сидели. Демон не нашёл ничего лучше, как быстро подогнуть ноги и, поставив их по обе стороны от торса ангела, чуть сжал.
- Чтобы вы вдруг не соскользнули. Не хотелось бы потом вылавливать вас, - пояснил Орьен свои действия, чтобы избежать недоразумений.
Потом ему стало несколько неудобно в таком положении делать массаж, и он, сев на колени, придвинулся чуть ближе, сжимая уже бёдра своими коленями. "Вот, так уже удобнее", - кивнул демон, абсолютно не придавая значения тому, что его член слегка задевает ягодицы Сашиила. А почему его это должно волновать? Он просто помогает страждущему получить долгожданное расслабление.
Руки тем временем уже спустились на середину спину. Орьен водил ладонями по кругу, иногда чуть пощипывая и оттягивая кожу, после снова гладя.
- Как вы себя чувствуете? - прижавшись грудью к спине ангела и временно остановившись, поинтересовался Орьен у Сашиила. - Уже лучше?

0

17

Сашиил реально чуть было не рухнул в воду, но его вовремя подхватил Орьен. На такую близость он только изогнул бровь, но потом, снова расслабился и вспомнил, что для него это не так важно, ибо тело не отреагировало ну никак на такую близость. Однако, когда что то упёрлось в его пятую точку, что-то шевельнулось в сознании ангела и тут же погасло, когда пальцы демона добрались до середины спины.
Внезапно, демон прекратил и до Сашика наконец то допёрло, что в него упиралось. Ангел чуть видимо покраснел, но ему было удобно на груди у демона:
-"Какой парадокс",-подумал ангел.
- Уже лучше?-опять прошелестело у него над ухом.
Сашиил кивнул и снова ослабил бдительность:
-Ммм, да, спасибо, так уже полегче.
И действительно, он понял, что наконец то чувствовал спину и это ощущение было приятным до безобразия. Его дыхание выровнялось, но действия Орьена и некоторые обстоятельства вынудили его слегка возбудиться, но, не на столько, что бы это было заметно.
В остальном, он оставался спокоен и ему мало когда было так хорошо. Он опять выдохнул, успокаивая себя и, увидев, что натворили его иллюзии, убрал их вон.
По телу разлилась усталость, но она была приятной. На разогретой коже ангела шрамы стали видны чуть более отчётливо.

0

18

- Вот и славно, - Орьен кивнул и снова сел. Только сейчас, когда он достаточно разогрел кожу руками, и пары источника сыграли не последнюю роль, демон заметил огромное количество шрамов на спине Сашиила. Остановился и стал задумчиво водить по ним пальцем.
- Откуда у вас такое огромно количество шрамов? - спросил Орьен.
Конечно, логично было бы предположить, что это было получено за годы рабства, но... тогда создавалось впечатление, что розги доставались только ему одному. "Что же ему пришлось пережить?" - думал брюнет, постепенно опускаясь к пояснице, на которой должен был закончится массаж. Размяв напряжённые мышцы там, Орьен несколько раз провёл руками от плеч до поясницы, при этом негромко шлёпая руками по воде. Убрав руки, демон с лёгкой улыбкой сказал:
- На этом всё. Сеанс массажа можно считать завершённым.
Демон посмотрел на воду, которая так и манила его окунуться. Он посмотрел на ангела и, перестав сжимать коленями его бёдра.
- Я надеюсь, что вы не свалитесь. С вашего позволения, я окунусь, - с этими словами Орьен с головой погрузился в воду и, проплыв всю ванну, вынырнул с другой стороны. Затем снова задержал дыхание и поплыл обратно.
Такая тёплая и приятная вода... Она обволакивала тело, расслабляя и успокаивая демона. Орьен настолько погрузился в размышления, что не заметил, как доплыл. Пора выныривать.
И тут получился небольшой казус - Орьен вынырнул аккурат между колен ангела, да ещё и вцепивших в них руками. Вода-то мутная, не видно, куда плывёшь.
Поэтому демон замер, глядя в фиалковые глаза. Потом, откашлявшись, сказал:
- Эм... прошу простить за это недоразумение...

0

19

Сашиила опять увлёк вихрь прикосновений. Когда руки спустились к пояснице, он опять прикрыл глаза, однако, вопрос демона о шрамах, заставил его слегка заметно напрячься:
-Это шрамы от кнута моего отца, демона-палача Розенрайма, он охаживал меня им перед каждым клиентом, но, меня приходилось доводить до полубезсознательного состояния, что бы кого-то подпустил к своему телу.
На просьбу демона окунуться, он кивнул, удержавшись за парапет. Он упустил демона из виду,только второй раз, когда тот поплыл обратно. Внезапно, торс парня теранулся об его плоть и Орьен оказался прямо перед ним, держа руки прямо на его коленях. Ангел резко втянул воздух в себя от неожиданности, но услышал:
- Эм... прошу простить за это недоразумение...
Но демон не отстранился и не уплыл. Сашиил посмотрел ему прямо в глаза и сказал:
-Ничего, меня это не смутило.
Не смутило, то правда, но заставило покраснеть заметнее и впервые заметить, что его новый знакомый весьма привлекателен для демона. А тот ещё был в буквально нескольких сантиметрах от него. Успокоится ангелу, не удалось. Отстраняться было невежливо, так что он ждал, что по этому поводу сделает демон. У самого ангела из-за этой близости родилось немало идей в духе его отца.
"-Тише, Сашиил, это вышло случайно", - попытался тот себя успокоить.

0

20

Ещё раз подивился тому, что пришлось пережить парню. "Удивительно, сколько страданий может перепасть на долю одного создания. Светлого создания". Орьен ненадолго задумался. Но с другой стороны... Всё, что не убивает нас, то делает сильнее, ведь так? И вообще... у Сашиила по крайней мере были родители. А у Орьена... он даже не помнил, кем он был и что с ним случилось до того момента, как он очнулся не пойми где.
Тряхнув головой, демон вспомнил, в какой сейчас они щекотливой ситуации находятся. Хотя... демону-то вполне нормально. Похоже, что ангела он всё-таки смутил своей неожиданно выходкой, которую и сам не ожидал. Демон внимательно разглядывал лицо Сашиила. Симпатичный. Глаза очень красивого и необычного цвета. "Интересно, а у всех ангелов такие глаза?" - промелькнуло в голове демона.
Он вынырнул из воды наполовину, благо, в воде тело становилось легче. Он по-прежнему сжимал легко колени, глядя в глаза Сашиила. В голову неожиданно пришла странная идея, которую, однако захотелось воплотить в жизнь. Правда, он не был уверен, что ангел согласиться. Поэтому, приблизившись к нему и почти касаясь его губ своими, спросил:
- Вы не будете возражать, если я вас... поцелую? Считайте это частью вашего отдыха, - после этого он коснулся губами его губ.
Поцелуй продлился буквально несколько секунд. Но... это было очень приятно. Орьен, отстранившись, снова опустился в воду и, отпустив колени ангела, подплыл к своему месту.
Он вылез и, забравшись на уступ, сделал вид, что ничего особенного не произошло. Глядя на лепестки сакуры в воде, Орьен спросил:
- Скажите, а кто вас направил отдохнуть? Просто... я думаю, этот человек очень о вас заботиться.
Зачем он это сказал, демон не знал. Просто сказал то, что думал.

0

21

Сашиил ждал и наконец услышал вопрос демона, но, не успел ангел ответить, как его губы соприкоснулись с его губами. Воздуха тут же стало не хватать, а возбуждение возросло. Так же внезапно, демон отстранился и выбрался на уступ, там, где сидел раньше. Теперь Сашиил видел его почти полностью. Он порадовался, что его тело было скрыто водой. Он прихватил полотенце, якобы вытереть волосы, что уже значительно намокли  и причудливо обрамляли его лицо, вместо этого, он вынырнул на уступ вслед за демоном, ловко опуская полотенце себе на колени.
-Меня прислал сюда Терус, он тоже ангел, но мы с ним не близки. Просто он нашёл меня без сознания на полу офиса, когда я переработал.
Плоть Сашиила никак не хотела успокаиваться и ему пришлось держать руки на коленях, как школьнику в первый день занятий, хотя, делал он это скорее из приличия, нежели из-за стеснения.
-"Чёрт, этот демон меня что, до греха довести хочет?!" - подумал ангел.
Он никак не прокомментировал поцелуй, но поймал себя на мысли, что это ему понравились. Губы Орьена были мягкими и чувственными. Ангел улыбнулся своим мыслями это была одна из его самых лучших улыбок. Наконец, он ответил на вопрос демона перед поцелуем:
-Ничего не имею против.
И не поверил, что этот ответ слетел с его уст так непринуждённо.

0

22

Манёвр с полотенцем не укрылся от глаз наблюдательного демона. Но он не подал виду, что его это как-то заинтересовало. "Хм... а целоваться с ним приятно. Даже очень", - мимолётно подумал Орьен, разглядывая что-то в воде и медленно водя ногой под ней.
Получив ответ, он задумчиво проговорил:
- Наверное, это в природе всех ангелов - помогать ближнему, когда видят, что тому тяжело.
Демон убрал назад свои короткие волосы и, задрав голову, посмотрел в звёздное небо. Здесь, за городом, оно казалось гораздо чище, поэтому и звёзды были видны значительно лучше. Красота, да и только... Орьен улыбнулся и чуть прикрыл глаза. Будто невзначай прошупывал энергию всех существ, что были в радиусе метров так двадцати. Уловил энергию хозяина и его супруги. Где-то по дому ходила молодая девушка, что провела его в комнату. Ещё несколько постояльцев, что сидели в своих комнатах. И энергия ангела, в которой теперь чувствовалось... возбуждение? Хотя нет... может ему просто показалось, только и всего?
Приоткрыв один глаз, он посмотрел на Сашиила и спросил:
- Скажите, а почему вам не нравятся женщины? Ведь должна же быть причина...
И совсем запоздало он получил ответ на свой вопрос с поцелуем. Хитро улыбнулся и, выбравшись из воды, приблизился к Касу. В конце концов, демон он или нет? Можно же немного позволить себе побыть немного более распущенным, чем обычно. Почему-то его забавляло то, что сейчас происходило. И потом... целоваться с парнем было приятно... Так почему не совместить эти два прекрасных дела?
- То есть и против второго не будете возражать? - Орьен, поставив руки по обе стороны от парня и стоя на коленях на бортике, снова поцеловал ангела, но на этот раз чуть дольше, стараясь почувствовать вкус Сашиила.

+1

23

Сашиил не успел кивнуть, как его уста были запечатаны поцелуем, ангел с охотой ответил на него, подавшись чуть вперёд. На вопрос о мальчиках он сказал следующее:
-Полюбишь тут девушек, когда тут таки демоны красвчики разгуливают.
Ангел сам не понял, как у него получилось выпалить такое, но Кас почувствовал азарт от подобных игр. Он аккуратно сомкнул пальце на подбородке демона и, снова поцеловав его уже более откровенно, отпустил его лицо:
-А этот, в кредит, - пошутил он и посмотрел ему прямо в глаза.
Он выдержал паузу. что бы немного успокоить своё желание и не сделать опрометчивых поступков. Ангелу не нужны были лишние приключения на его пятую точку. Он по опыту знал, как жестоки в сексе могут быть некоторые демоны. Но, этого он ещё не изучил. Он вскинул бровь и спросил лукаво:
-И чего же вы добиваетесь, Орьен?
Сашиил уже не о чём не волновался, а просто провёл по мокрым волосам демона пальцами и подарил ему глубокий французский поцелуй. Слов больше не требовалось, но Сашиил хотел быть уверен. Ещё эксцессов ему только не хватало.

+1

24

Получив ответ на поцелуй, Орьен довольно улыбнулся и хмыкнул, услышав ответ насчёт девушек. Будто невзначай коснувшись колена парня, он сказал:
- Почту это за комплимент с вашей стороны, Сашиил.
Не успел демон ничего предпринять, как на его подбородке сжались пальцы ангела, который сам теперь решил поцеловать его, да ещё и так откровенно. Орьен с охотой ответил, приобняв парня за шею и путаясь пальцами в тёмных волосах парня. "Хм... какой хорошенький и в меру порочный ангелок. Мне нравится".
- О, я постараюсь оплатить этот кредит в самой что ни на есть полной мере... - таинственно проговорил Орьен, проводя пальцем по груди Каса. Кажется, эта игра его затянула. И ему во что бы то ни стало захотелось довести её до конца. Ведь у них отдых, так почему бы его не разнообразить интересной забавой, которая уже явно пришлась по душе обоим?
На вопрос Сашиила демон только уклончиво ответил:
- Я хочу, чтобы вы поняли, что значит отдыхать и расслабляться, когда вы приезжаете на такие вот курорты и источники...
Последовавший французский поцелуй стал неожиданностью, но приятной. Демон прижался к парня, обвивая руками его шею. После чуть отстранившись, Орьен потянул парня назад в ванную.
Когда тот сел на уступчик, демон встал перед ним и, позволив себе наглость, положил руку на член ангела, который тот так тщательно пытался спрятать, чтобы Орьен не заметил. Но... энергия сказала уже давно о том, какое состояние сейчас у ангела. Демон медленно провёл рукой вверх вниз и негромко спросил, улыбаясь:
- И что же вам сейчас хочется сделать?
Наклонился и поцеловал парня, продолжая водить рукой по члену. Надо же ему начинать выплачивать кредит за тот поцелуй.

0

25

Действия Сашиила возымели эффект и демон понял расстановку ролей. Демон явоно знал правила игры и Кас подумал, а правда, почему бы взрослым мужчинам не отдохнуть. Хотя, Сашиил мало имел представлений о том, как секс может быть отдыхом, для него он всегда был рутиной, притом, порой отец делал так, что парень не мог кончить очень долго, последнее долго, длилось три недели и так и не разрешилось. Но, Орьен был демоном и не собирался им питаться, так что для него не было этих правил, поэтому, когда он положил руку на его плоть, у Сашиила точно не хватило воздуха. Демон перекрыл кислород поцелуем, так что ему понадобилось глубоко вздохнуть, когда тот отстранился.
- И что же вам сейчас хочется сделать?
-Всё, что не вредит моему здоровью, но, то, что я слаб, ещё ничего не решает, просто, учитывая то, кем я был, данная ситуация меня ошарашивает, смертный, в моём случае, уже плакал бы у вас на плече как ребёнок, ибо я не знал ни ласки, ни заботы, - вкрадчиво объяснил ангел, - я не против разных удовольствий, но я ещё слаб, ибо только позавчера меня имели три демона, два оборотня, и потом было избиение. И мне ни то, ни другое, ни третье не понравилось. Именно потому, что они мертвы, я свободен.
Он сразу уточнил:
-Это не угроза, Орьен, я не хочу вас обидеть, просто мои иллюзии нестабильны, особенно сейчас, а они склонны меня защищать и от них можно умереть.
Закончил он объяснять в тот момент, когда возбуждение наростало и это заставило его застонать. Сашиил хотел заботы, но запрет секса в эту свободу не входил. Он опять поцеловал его и замолчал.

Отредактировано Sashiil (10.08.12 22:55)

0

26

Хмыкнул и чуть наклонил голову, заинтересованно глядя на парня. "Значит, слаб... Но ведь никто не говорил, что я буду делать что-то из ряда вон выходящее. Или буду?". Конечно, не очень-то хотелось умирать из-за такой глупости, но с другой стороны... По сути он демон без прошлого и без будущего. Демон, у которого есть только настоящее, которое он проживает так, как в последний раз. Каждый день рискует, борется за свою жизнь. Но сегодня... сегодня хотелось рискнуть. Авось и пронесёт, и его не размажет красивым красным пятном по стеночке.
Поэтому он, улыбнувшись, снова погладил Сашиила по члену и негромко сказал, касаясь губами его уха:
- Я не сделаю ничего такого, что причинило бы вам неудобство. Уверяю вас в этом, Сашиил. Хоть мне и сложно представить, в какой ситуации вы были, - он, согнув руку, погладил ангела костяшками по щеке, постепенно расправляя, - но я точно не собираюсь вас насиловать и тем более избивать.
Тут его снова поцеловали - коротко, будто извиняюще или же пытаясь сказать "отвали, пока не получил". Но демон не собирался отступать от своего. Поэтому он поцеловал парня в ответ, проникнув языком в его рот, увлекая язык ангела в непонятный, но безумный танец.
Тем временем его рука скользнула вверх, по животу и стал массировать уже затвердевшие соски. Орьен же встал прямо между ног парня, одной рукой поглаживая того по колену и иногда поднимаясь чуть выше. Отметил про себя, что кожа как на торсе, так и ногах, нежная и чувствительная, не такая загрубевшая, как на спине, на которой места живого не было. Множество шрамов на таком, по сути, юном ангеле. Демон чувствовал, что старше парня, несмотря на то, что выглядит может и чуть младше.

0

27

Сашиил было хотел согласиться на словах, но его рот заткнул язычок игривого демона и это ему чертовски понравилось. Он сейчас не играл роль, не танцевал стриптиз и только сейчас он впервые проявил себя настоящего. Он был сущим кинестетиком, когда его не насиловали и любил прикосновения. Его разум утопился собственноручно в ласках демона и его мягкий голос, такой нежный убедил его и успокоил. Ангелу было хорошо, как никогда до того.
Его рука легла на затылок демона и он одарил его ещё более глубоким поцелуем, нежели он до того. Его рука нашла плоть демона и, погладив его скользнула по груди, а губы дарили поцелуй за поцелуем. Сашиил провёл кончиком языка по его шее, целуя иногда кожу.
-Хорошо, тогда я вам доверюсь, научите меня как отдыхать, Орьен.
Его тело заполнялось негой ибо демон будто угадывал, что ему нравилось и как ему нравилось, будто клиент, который изучил его, мучая, а потом сжалился. Сашиил моментально отогнал мысль о клубе, это ему мешало.
Но вот ласки демона способствовали тому, что плоть напряглась больше, а рука снова погладила демона по члену, лишь слегка сжимая. Когда очередная ласка заставила его застонать, рука невольно убралась и вцепилась в бортик. Он и не знал, что в воде это может так ему нравиться. но вода, будто делал ощущения острее.
Сашиил заметил, что демон был как раз в его вкусе и внезапно восхитился чёткими линиями его лица и затягивающими в омут глазами.
-Вы чертовски красивы,-подумал Сашиил вслух.

0

28

Демон улыбнулся, ощущая прикосновения к своему телу. Наконец-то ангел полностью расслабился и позволил себе быть тем, кто есть. "А всего-то нужно немного ласки. Как жаль, что именно этого так недостаточно в нашем современном мире, когда у людей есть по сути всё", - подумал несколько печально демон, перехватывая губы парня и снова затягивая его в долгий и нежный поцелуй. Неизвестно почему, но Орьену очень нравилось целоваться с этим парнем. Это было так пьяняще...
- Надеюсь, что смогу оказаться для вас хорошим учителем, и вы запомните свой первый отдых надолго...
Рванно выдохнул, когда Сашиил провёл языком по шее, а потом ещё и стал массировать член. Непроизвольно чуть закинул голову назад, проводя руками будто невзначай по своему напряжённому и жаждущего продолжения телу. Выпрямился и улыбнулся, услышав стон, что сорвался с губ парня. Облизал свои, после чего провёл по рукам Сашиила, положив ладони поверх его кистей.
Хмыкнул на комплимент и, приблизившись, прошептал в самые губы, едва касаясь ими своих:
- Мне очень приятно слышать такие слова от вас. Вы тоже очень привлекательный молодой человек...
Демон сделал шаг назад, увлекая парня за собой примерно на середину ванны. Там вода обоим была приблизительно по грудь. Орьен, улыбнувшись, убрал с лица ангела тёмные пряди, что прилипли к щекам. Снова поцеловал, потом, отстранившись, стал спускаться лёгкими поцелуями к ключице. Руки тем временем ласкали тело парня, плавно скользя по спине, спускаясь к бёдрами и потом к паху. Орьен снова стал поглаживать одной рукой член парня, то поднимаясь к головке, то спускаясь к яичкам и массируя их.
Вторая же рука легла на ягодицу и замерла. Орьен пока не решался заходить дальше. По крайней мере, пока ангел сам ему не разрешит. Хоть демону было и не первый раз рисковать жизнью и он не прочь и сейчас это сделать, но... А к чёрту всё!
Благо, они были в воде и смазка навряд ли помогла бы, поэтому демон постарался как можно аккуратнее и медленнее проникнуть пальцем в анус, чтобы не причинять парню дискомфорта.

0

29

Сашиила утащили на середину ванной и что-то ему подсказывало в поведении демона, что он далеко не пассив. Но, Сашиилу, по сути дела было всё равно, к тому же, он получал удовольствие от любого вида секса, вот только кончал он не так быстро как остальные, в этом-то и была его проблема в клубе. Руки, что ласкали его плоть, давали массу наслаждения, и он готов был открыть себя Орьену. На свой стыд, Сашиил не раз признавался самому по себе, что его, увы, воспитали больше как пассива. Но, активы даже представить не могли, какое из этого можно извлечь удовольствие, умей они управлять собственным телом, как это умел сам Сашиил. Так что, когда палец демона проник внутрь, Сашиил тихо и глухо застонал, но от удовольствия, а не от боли:
-Ммм, люблю когда всё мягко и нежно, Орьен,  и да, я согласен, если вы не окажетесь сегодня волком в овечьей шкуре, в противном случае, вы меня покалечите. Я позже покажу вам феерверки, но пока мне надо зажить, так что сохраняйте темп, в любом случае.
Он говорил сейчас впервые не как раб, а как мужчина, который знает, чего он для себя хочет. Он был прекрасен, фиалки глаз горели, тело было размято и упруго, волосы обрамляли мужественные но не мужиковатые черты лица.
Сашиил снова поцеловал Орьена в шею и снова забрал его губы в плен своих. Как же ему было сейчас хорошо, когда он сам выбирал партнёра, ему сделали лёгкий массаж, боль ушла, оставив его с желанием и с Орьеном.

0

30

Тихо хмыкнул, когда парень всё-таки не оттолкнул его, а даже негромко застонал. "Это хорошо... значит, можно продолжить", - подумал Орьен и улыбнулся. Это всегда так будоражило кровь - такое чистое создание, но полное порока и разврата. И целовался он потрясающе. Демон с удовольствием отвечал, снова углубляя поцелуй. Обняв одной рукой за шею, он приблизил парня к себе.
- А почему же вы сейчас мне не покажете этот фейерверк? Мне бы так хотелось посмотреть на него...
Шептал в самые губы, едва касаясь их. Потом провёл языком по ним, проникая в чуть приоткрытый рот ангела, снова завлекая в поцелуй. Тем временем он начал делать небольшие толчки в анус, но медленно, чтобы не травмировать Сашиила.
Незаметно Орьен уже прижимал парня к стенке ванны. Убрав пальцы из дырочки, он с улыбкой посмотрел на ангела. Красивый, не поспоришь. Особенно фиалковые глаза. Они так и сверкали, требуя чего-то большего, чего-то более интимного. Но демону очень нравилось распалять, дразнить парня. Ему хотелось, чтобы Сашиил сам начал делать что-нибудь такое... такое же развратное, от чего бы просто снесло крышу и рамки приличия вообще.
Поэтому он приподнял парня и ненавязчиво заставил того обвить ноги вокруг своей талии. Теперь демону открылся куда больший простор для поцелуев и дальнейших ласк.
- Посмотрите, как ваш торс напряжён. Непорядок... - прошептал Орьен и коснулся губами  соска, став посасывать его, второй поглаживая по пояснице и будто невзначай проводя между ягодицами, задевая кольцо напряжённых мышц.
- Расслабьтесь же, Сашиил. И просто получайте удовольствие... - тихо, вкрадчиво говорил демон, словно змей-искуситель.
Хотя почему словно? Сейчас он им и был.

+1


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Приехал на источники - отдыхай как следует. Не знаешь? Так научим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно