Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Какие ангелы на самом деле и как они относятся к демонам


Какие ангелы на самом деле и как они относятся к демонам

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Эта сладкая пытка дополненная тактильными ощущениями, просто сводила ангела с ума. Но, когда Джулинар впервые плавно и аккуратно двинулся подобным образом внутри него, Сашиил не выдержал и сладко застонал. С каждым движением, стоны становились чуть чаще. Сашиил понял демона и наклонился чуть вперёд. Теперь, ему не было больно, ему было приятно, как никогда.
-Да, именно это я и имел ввиду.
Когда же демон стал двигаться внутрь и наружу, Сашиил просто поймал волну ритма. Он старался поймать волну, потому что его спина, всё ещё напоминала ему о себе лёгкой, тянущей болью. Но, наслаждение от того, что делал с ним Верр, затмевало всякую боль, заставляя Сашиила стонать и буквально царапать стену, вздрагивать от наслаждения при каждом движении. Он так хотел, что бы это не заканчивалось так быстро.
Почему? Да потому что его часто быстро трахали, кончали и уходили, никаких прелюдий, никаких ласк, просто расчётливый тупой секс. А это, это было как откровение. Сашиил не стыдился того, что он снизу, он гордился тем, что смог убедить кого-то без труда поступать так как он хочет. И он ничего дурного не видел в получении удовольствия таким образом. Он не был рабом, но, в приоритетности своей он был нижним. Сашиил опять мягко засветился изнутри, но ещё не так ярко, свет был едва заметен.

0

32

Стоны ангела потихоньку кружили голову инкубу, его сила толчками выплескивалась, окутывая обоих и одновременно он подпитывался силой Сашиила. Этот гремучий коктейль из похоти, чужого вожделения, удовольствия - он казался слегка нереальным. Его хотелось пить и пить, не останавливаясь, до дн, но так можно было бы и убить ангела. Или нет? Демон точно не знал можно ли до смерти затрахать ангела и не собирался проверять это. Он лишь чуть ускорился, и рукой накрыл член ангела, поглаживая твердую плоть. порой сжимая ее в кольце пальцев и поглаживая головку, растирая капельки сочащейся прозрачной жидкости. А еще блондину захотелось впиться в горло ангела. что он и сделал, сжав рукой волосы белокрылого и слегка потянув за них. так чтобы ангел откинул голову назад и обнажил горлышко. Джулинар тихо зарычал, смыкая зубы на белоснежной коже и чувствуя как бьется пульс. "Вкусный ангел, сладкий" подумал парень. Проведя языком по шее, демон отпустил волосы Каса. Еще пара толчков. а потом вышел из его попки, прикоснулся пальцами к раскрытой дырочке. плавно входя в нее пальцами и потер бугорок простаты. чтобы еще разок услышать стон брюнета, прежде чер зазвернул его к себе лицом обратно и приподнял повыше, поддерживая его под ягодицы. Снова толкнулся головкой в анус мужчины. плавно проскальзывая внутрь. а губами припал к соску, терзая того, порой кусая или же полизывая язычком и посасывая. Так он еще мог и смотреть на реакцию ангела.

+1

33

Рука демона легла на его плоть, заставив его дышать и стонать чаще. Укус в шею был неожиданным и чуть не напугал Сашиила, но ангел благоразумно остался на месте, но слегка сжался. Он, было подумал, что Джулинар хочет побыстрее закончить акт, или уже закончил, судя по тому, что ангел мало что сейчас соображал а пальцы Верра были у него внутри.
Когда демон внезапно развернул его лицом и обрушил на него вихрь ласк, Сашиил прикрыл глаза, но когда в него вошли снова, фиалковые глаза распахнулись, а свет изнутри стал ярче, с губ ангела сорвался лёгкий крик восторга:
-О, боже!Это...ммм...
Он замолчал, ибо он мог только стонать. Ангел потянулся к нему и подарил ему благодарный поцелуй, во второй раз ему было ещё далековато до финиша, но это наслаждение просто не давало ему думать о плохом. Это было как танго, как страсть, чёрное и белое в искажении и в редчайшем своём воплощении.
Иллюзии Сашиила вырвались наружу, но лишь для того, что бы украсить этот момент. На потолке появилось звёздное небо, за ними океан, а они стояли по дождём. Иллюзии были ощутимы, потому что демон не причинял ему вреда, а потому, что никогда ещшё ангелу не было так хорошо.
Но, его сознание не питало иллюзий по отношению к демону. Он знал, что он уйдёт, так же быстро, как и появился в его жизни. Но, то что они создали сейчас, было прекрасно.

0

34

-О, боже!Это...ммм... прошептал ангел и тут же застонал. Демон усмехнулся и добавил от себя, хрипло
- Божественно? - наивысшая похвала можно сказать. Инкуб стал двигаться немного быстрее. прижав ангела к стене сильнее, продолжая поддерживать того под попку, но уже одной рукой. Вторую он освободил для того, чтобы иметь возможность снова сжать в руке член ангела и медленно надрачивать его, стараясь делать в едином ритме с движениями члена в теле брюнета. Мелкие искорки тока пробегали по спине демона, а напряжение в паху почти достигало пика, член пульсировал чуть увеличиваясь и парень не сдерживаясь тихо стонал, раз за разом входя в тело Сашиила - такое горячее и влажное внутри, пульсирующее и узкое, так сдавливающее его плоть, что даже в горле чуть першит от ощущения сладости и удовольствия. Иллюзия посланная ангелом ненадолго отвлекла Джулинара, ему даже показалось сперва. что стены больше нет и Сашиил сейчас упадет, но этого не произошло и демон перестал думать о невидимой стене. есть да и ладно. Его сейчас кое-что другое больше заботило. В голове немного шумело и картинка перед глазами расплывалась. Блондин закрыл глаза, откинув голову назад, ускорившись. Порой он прижимался к ангелу, целуя мужчину в шею, плечо, скользил губами по тонким ключицам и языком касался тугих сосков, что сжались комочками от возбуждения, которое испытывал белокрылый.

0

35

Сашиил задыхался от наслаждения и от нехватки воздуха в частности. Когда рука демона снова накрыла его плоть, ангел застонал в голос. Скорость увеличилась и ангел засиял ярче солнца, этакая стоватная лампочка. Он уже вообще ничего не соображал, растворившись в лёгкой боли, наслаждении, прикосновении, стонах, криках.
Сашиил улыбался. Волна оргазма настигла его бурно и неожиданно, ангел кричал от нестерпимого наслаждения, а оно всё не прекращалось и не прекращалось. Он чуть ли не терял сознание уже опустив голову на плечо демону, но позволяя ему дойти до точки. Сашиил смог хоть немного расслабиться, что помогало демону глубже проникать в него.
Внезапно, нашего ангелочка ждал сюрприз, он кончил дважды, и это совсем лишило его остатков сил, но он смог как-то удержаться руками за стену, что бы совсем не свалить демона с ног. Он продолжал обнимать его и даже сподобился подарить ему ещё пару поцелуев.
-Мне очень хорошо с тобой это делать...ты невероятен.
Искренне прошептал ангел и провёл губами и языком по шее демона, настолько, насколько смог достать его. Ангелу было уже наплевать, останется демон или уйдёт, он давал ему сейчас то, что никто не давал ему до того, чистую страсть. А Сашиил, в свою очередь наградил его щедрым потоком энергии, который так был необходим молодому демону.
-Давай, -подбодрил он его, - я хочу это слышать.

0

36

-Мне очень хорошо с тобой это делать...ты невероятен.
Ангел стонал, его глаза уже были совсем шальные, явно он уже и не понимал где он  что он и вообще что происходит. В то время как его семя выплеснулось в руку Джула, парень ощутил как мышцы сильно сжали его плоть внутри, мешая двигаться быстро и доставляя нереальное удовольствие и самому демону. Затем ангел расслабился. положив голову ему на плеча и блондин снова смог двигаться быстрее, толчками, ломая сопротивление мышц, постанывая чуть громче. Их силы, что витали вокруг питали инкуба и делали его совсем уже невменяемым. Второй раз? Да, ангел кончил еще раз, без прикосновений плоти - анальный оргазм, редкость, но как-то смог доставить такое удовольствие брюнету демон. Сказать что он был горд. ничего не сказать. Впервые и такой триумф.
-Давай, я хочу это слышать. - шептал Сашиил.
"Какая порочная невинность или невинный порок" подумал инкуб. а после переключился уже на свое удовольствие, которое накрыло его с головой. заставив парня двинуть бедрами резко вперед, соединив тела шлепками и замерев он излился в ангела, застонав. Ему казалось, что в голове у него взорвался ослепительный феерверк из ярких цветов, вспышками. Даже ненадолго потерялось ощущение реальности. словно он выпал в нирвану куда-то. Дышал парень тяжело. приоткрыв губы и ловя ими небольшие порции такого драгоценного воздуха ибо ему казалось, что он разучился это делать. Боясь, что упустит Каса он осторожно выскользнул из тела ангела и поставил того на ноги, прижимая его к стене, даже почти просто навалившись на него и стену. Хорошо хоть не упали они

0

37

Сашиил был вообще в почти полном ауте, когда рядом с его энергией, смешавшись, взорвалась и расцвела сила демона, вытягивая из него остатки дозволенного им пиршества. Ангел коротко вскрикнул от секундной боли, но ему нравилось ощущать, что не только демон так влияет на него, но и он влияет на демона:
-Нехилая битва добра и зла,-прошептал он ему во время оргазма.
Затем, он был благодарен тому, что демон его поддержал, так как он потерял много сил. Однако, у него хватило ума мягко опуститься на дно ванной и утащить за собой демона, иначе ситуация бы стала травмоопасной. Он сделал воду чуть холодней, что бы оба могли освежиться. Очутившись в сидячем положении Сашиил потёр затёкшие слегка ноги и встряхнул головой, не в силах стряхнуть с себя наваждение. Иллюзия уже сама собой плавно растворилась в воздухе и они снова были в его ванной в комнате. Кас никак не мог отдышаться после таких экзерсисов. Но, по лицу было видно, что ангел доволен.
-Ну и как твой первый "ужин", удался?-спросил он его, потому что про состояние надо было спрашивать его и он это понимал.
Сашиилу было трудно говорить и всё тело наполнялось приятной. слегка потягивающей болью. Он пытался разобраться в своём теле, что куда и зачем, но бысто бросил эту идею, просто вытянув ноги, благо, большая ванна это позволяла.

0

38

-Нехилая битва добра и зла прошептал ангел и демон усмехнулся, а потом мелодично засмеялся. Да, если бы все ангелы так дрались с демонами. то мир давно бы превратился в один сплошной бордель и  инкубу не приходилось бы голодать никогда.
- О даааа, видели бы эту битву ангелы. Их бы кондратий схватил. - парень позволил увлечь себя на дно. садясь и расслабляясь, поднимая лицо вверх - навстречу прохладным каплям воды и зачесывая волосы назад, зализывая их, тихо пофыркивая временами. когда вода попадала ему в нос. Затем он посмотрел на довольного ангела
-Ну и как твой первый "ужин", удался? задал вопрос Сашиил и на губах демона снова появилась то ли усмешка, то ли улыбка. Поужинал он очень хорошо, даже отменно, но сам вопрос его немного смешил, словно они тут ужинали в привычном смысле этого слова, а не трахались как ненормальные. Джул вот так точно с ума немного сошел, перехватив на себя роль актива
- Отлично поужинал. Просто замечательно. - инкуб едва не урчал от удовольствия, а излишки силы так и искрились вокруг. потрескивая в воздухе как разряды электричества.
- А как твое самочувствие? - поинтересовался блондин, понимая, что ангел должен себя сейчас чувствовать не самым лучшим образом

0

39

Сашиил был рад, что демону удалось первый раз подпитаться без вреда для чьего-либо здоровья, ведь первая жертва демонов всегда умирала, если под руку попадался человек, то тем более, а кровь палачей, что текла в его венах, позволила ему избежать подобной участи. Поэтому, тем что он сделал, он спас чью-то жизнь, и, возможно ещё на шаг отошёл от падения.
Но, вопрос по поводу его состояния сбил его с толку, он не понимал, какое дело после кормёжки демону до его состояния, но, он проникся к нечестивому некоторой симпатией, так что, искренне улыбнувшись ответил:
-Нормально, спина и плечи болят, а так...ммм, просто морально в себя прийти не могу, или физически.
Ангелу было сложно выговаривать слова, но он кое- как с этим справлялся. Вот только тело, какое-то слегка затёкшее, отказывало его слушаться. Он потерял много сил от этих двух актов, но:
-Я не жалею, что мы сделали это, и не только потому, что, это, возможно, спасло жизнь невинному. А потому что, чёрт подери, мне это понравилось, Джулинар.
Он не стал больше откровенничать пытаясь собрать тело и разум воедино, но он был сейчас слишком слаб, что бы быть в норме и слишком эмоционален, что бы не рухнуть на месте. Он улыбнулся демону, в надежде, что ему было так же хорошо. Но, тут, как говориться к гадалке не ходи, было.

0

40

-Нормально, спина и плечи болят, а так...ммм, просто морально в себя прийти не могу, или физически. Я не жалею, что мы сделали это, и не только потому, что, это, возможно, спасло жизнь невинному. А потому что, чёрт подери, мне это понравилось, Джулинар. ответил брюнет. По внешнему виду Джулинар бы сказал, что тому было далеко до нормального состояния. ну да ладно. Каждый вправе думать и говорить ведь что хочется, да и потом какая ему по сути разница? Он же не убил ангела. да и вряд ли бы смог убить. Двух раз маловато, чтобы выкачать всю силу у такого существа. Да и вообще демон хоть и был пацефистом отчасти, то есть не лез в драки, но и особой любви или жалости не испытывал к людям или другим существам. он мог заботиться лишь о тех. кто ему был по-настоящему дорог. и он как-то и не думал, что ангел оказал ему своеобразную услугу. Хотя кто их знает - белокрылых этих. что у них там на уме. может они так людей спасают теперь
- Мне тоже было хорошо. Тем более, что впервые побывал на другом месте, - блондин улыбнулся. Улыбка инкуба это вообще отдельная тема - он всегда улыбается так, словно соблазняет - инстинкт скорее всего. Вот и сейчас улыбка была из рязряда соблазнительно-пошлых. хоть Джул и не думал ни о чем таком. - Было очень необычно, но мне понравилось. А почему ты это сделал. это уж как говорится твое решение. Было супер, все довольны ну и будет об этом. Тем более, что я как существо коварное и безпринципное не испытываю никогда сожалений. Ведь все-равно нельзя изменить или справить то. что уже когда-то сдела. Просто подбил итог, вынес урок и дальше либо делай либо не делай - свободу выбора не отнимали - блондин потянулся и поднялся на ноги. Его слегка качало, но он смог достать до пузырька с гелем и мочалки и стал мыться

0

41

Сашиил наконец-то смог подняться на ноги без посторонней помощи, вымыл голову и ответил:
-Всё нормально, Джулинар. Подобное и без обязательств, меня вполне устраивает. Это было и это было чертовски хорошо, - улыбнулся ангел, -и сожалений, по данному поводу, я явно не имею.
Сашиил был устал, но это событие помогло ему расслабиться и снять напряжение. Что касаемо потери сил, ему на это было наплевать.Он ещё полюбовался демоном, но это не вызвало возбуждающей реакции.
Он вышел из ванной и достал из шкафа два полотенца, одно из которых, положил на тумбочку рядом с ванной для демона. На Ангела напала какая-то прострация и претензий к демону он не имел никаких.
-Да, это был мой выбор и я рад, что всё закончилось так хорошо. Пусть так и остаётся.
Сапшиил не стал пока одеваться, а обмотал полотенце вокруг талии, потому что ему было просто в лом идти за одеждой.
-В тумбочке фен и прочее, если захочешь чем воспользоваться перед уходом, будь как дома, Джулинар.
Он не знал, захочет ли демон ещё увидится с ним, так что оставил это на усмотрение Верра. Сашиил присел на мягкое кресло в ванной и просто смотрел в одну точку.

0

42

-Всё нормально, Джулинар. Подобное и без обязательств, меня вполне устраивает. Это было и это было чертовски хорошо снова повторил ангел.
"Это он меня убеждает или себя?" отстраненно подумал демон. Неспешно вымывшись блондин выключил воду, выжал волосы, чтобы с них не текло. Выбравшись из ванной, парень обтерся полотенцем, промакнул волосы и. замотав полотенце вокруг бедер, остановился у зеркала, пальцами разбирая пряди - пусть сперва немного так просохнут, а уж после он пожжет их феном. Да и вообще фен он не особо жаловал - всегда дожидаясь пока волосы сами просохнут, но сегодня явно он не станет этого делать, ведь еще ехать домой, а уже хочется лишь завалиться на кровать и спать, но Кости будет волноваться...наверное. блондин незаметно усмехнулся уголком губ. Все как-то странно в жизни получается да и сами люди становятся странными. когда думают о чем- то другом, пребывая совершенно в другом месте. Вот как он, к примеру. два раза трахнул ангела, а думает о демоне - не логично, хотя чувства совершенно нелогичные вещи. Сожалеет ли? Нет. нет и нет, просто немного грустно наверное. надо хоть перед самим собой ээто признать. Парень тихо вздохнул.
-В тумбочке фен и прочее, если захочешь чем воспользоваться перед уходом, будь как дома, Джулинар.
Джулинар обернулся и посмотрел на Сашиила
- А? Да...спасибо. Думаю придется сушить., - слегка задумчиво. Порывшись в тумбочке, блондин отыскал тот самый фен и, включив его в розетку, стал сушить волосы.
"Мне немного стыдно, что вот так все. Хотя. с другой стороны. сколько раз я был на той стороне? Не помню уже. Это жизнь - она несправедлива и вообще негуманна. Ничего не попишешь. Или ты или тебя, а ангел же вроде как и доволен, ну может его где-то в глубине души и коробит, что все закончится так, но я не обещал ему ни любви ни чего-то такого. Короче, хватит себя грузить. Пф. Надо заканчивать. одеваться и валить спать" блондин тряхнул головой, проверяя высохли ли волосы - слегка влажные на затылке, но это не страшно. Выключив фен, парень улыбнулся, проходя мимо ангела в спальню и. подобрав вещи. стал одеваться

0

43

Сашиил не стал сушить волосы, а просто вытер их полотенцем, расчесал и привычно убрал в хвост. С них не капало и ладно. Он вышел в комнату и спокойно оделся в чистые чёрные брюки и белую рубашку. Обуваться он не стал. Все эмоции начисто убрались из его головы и он просто машинально поправил постель, оставив её разостланной.  Он развернулся к демону и спросил:
-Не угостишь сигаретой?
Да, ему хотелось закуриь и успокоиться немного, так как чувства его были одно противоречивее другого. Но, никогда не случалось такого, что выбило бы Сашиила из колеи надолго. Он был сильнее всего этого и бывал и в куда более запутанных ситуациях. Ангел взял себя в руки и был доброжелателен.
-Кофе будешь? Лично я выпил бы.
По телу Сашиила разливалась приятная усталость и его начало клонить в сон, он даже разок зевнул, прикрыв рот рукой. Он никогда не чувствовал себя так сладко и легко после секса.

0

44

Парень уже успел натянуть боксеры, свои узкие джинсы, носки и водолазку и теперь возился с ремнем, поправляя цепи, что свешивались с него, а заодно и волосы завязать бы не мешало в хвост, вот только где резинка? Джул осмотрелся и приметил резинку под шкафом. он как раз нагнулся, чтобы поднять ее как позади него раздался голос ангела
-Не угостишь сигаретой?
Блондин резко выпрямился и повернулся к ангелу лицом.
- Да, конечно, сейчас, - похлопал по карманам, выискивая где пачка и зажигалка. Достав пачку, открыл ее и предложил тому взять сигарету. Затем щелкнул зажигалкой. дожидаясь пока тот подкурит. Подумав немного Джул и сам зубами извлек сигарету из пачки и закурил.
-Кофе будешь? Лично я выпил бы.
- Я тоже не откажусь, - парень усмехнулся уголком губ. - сейчас я тут окончу войну с волосами и приду на кухню, - сжимая фильтр губами Джул вернулся к завязыванию хвоста, пара прядей все никак не хотели укладываться в прическу и парень плюнул на них
"Ну и висите" провел по ним пару раз пальцами. убирая статику с волос и решил. что пора присоединиться к хозяину дома на кухне. тем более и кофе вроде уже пахнет

0

45

Сашиил пришёл на кухню и, сварив кофе, разлил его по кружкам, также он поставил на тол молоко и сахар. Он не знал, будет ли демон есть, но выудил из холодильника пару бутербродов с сыром и пару пирожных. Устаканив это на столе и попутно куря, ангел отхлебнул глоток кофе и присел за стол.
Кофе согревало, но ангел был сонным из-за потери энергии. Когда демон появился в дверях, он протянул ему кружку с дымящимся ароматным напитком и неподдельно улыбнулся.
Сашиил зацепил один бутерброд и мигом прикончил его и пирожное. Он в очередной раз отметил красоту Верра и улыбнулся уже каким-то своим, только ему известным мыслям.
Его впервые наполняло чувство полной сексуальной удовлетворённости и лени и его радовал этот факт. На данный момент, он был вежливым хозяином своего дома.
За окном было уже довольно-таки темно, но он не волновался за демона, он знал, что  тот сам разберётся, оставаться ли ему и вздремнуть или уйти. Оба варианта устраивали ангела, он никого не выгоняли не держал.

0

46

Джулинар взял протянутую ему чашку и отхлебнул немного горячего напитка
- Спасибо, - присев на табурет демон теперь кофе неторопясь, растягивая и наслаждаясь им. Все же кофе он любил, как и сигареты и секс. Три вещи, которые доставляли демону радость в жизни. За окном стояла ночь. Ехать домой или на такси или пешком. На такси было дорого, а вот пешком...да что с ним в конце концов случится то? Ничего. А если кто попытается напасть. то будет ему неприятный сюрприз - сил у него сейчас было предостаточно, готов был любого размазать по стенке даже не будучи мастером по дракам. Есть не хотелось и Джул не притронулся к пирожному и бутерброду. Решив, что все же в гостях хорошо, но пора и честь знать он допил кофе и посмотрел на ангела.
- Мне пора. Спасибо за вечер. - парень поднялся и направился в коридор. где принялся натягивать свои сапоги. - Может еще как-то увидимся. - немного подумав он подошел к ангелу, обнял его за шею и подарил на прощание поцелуй, - Пока, - открыв дверь Джул переступил порог и исчез в темноте. Не оглядываясь назад он пошел туда, где его уже ждали.
______________
Конец.

Отредактировано Джулинар Верр (07.08.12 18:58)

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Какие ангелы на самом деле и как они относятся к демонам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно