Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Утро Драгона


Утро Драгона

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня, как и всегда, Юки проснулся с восходом солнца. Это уже стало для него привычкой. Застелив кровать, Драгон пошел в ванную и умывшись ,направился на кухню, завтрак он считал важнейшей пищей в течении дня, поэтому придавал большое значение тому, с чего начнется его день. Сегодня, без особых изысков Юки решил сделать себе омлет и кофе,-простенький, но сытный завтрак .Достав из холодиьника продукты, стал смешивать их в миске, грустно посмотрел в сторону двери, через которую он вошел.
-Все-таки, быть одному, хуже нет ничего ...
Закончив взбивать основу для омлета, Драгон вылил ее на раскаленную сковороду и поставил турку на огонь, чтобы сварить себе кофе,так как все эти растворимые,быстрозаварные,и в пакетиках вещи он не любил. Через несколько минут завтрак был готов, и Юки положив омлет на тарелку и перелив кофе в чашку, поставил их на стол, и сев принялся завтракать, раздумывая о своем. Быстро позавтракав, Драгон вымыл посуду и вышел с кухни,направляясь в свою спалльню, где переоделся в свою юкату и завязал волосы уже в привычную прическу, хвостик на бок. Закончив одеваться ,прибрался и вышел из дома закрыв его на ключ,одел сандали что стояли у двери и пошел по тратуару между жилых домов.

+1

2

________________________
А я вот сразу влезу и стукну тебя, да да*весь такой бяк*
Ты бы поглядел как оформлется флэш вообще. Первое собщение - это краткое описание того, что будет, кто играет и где происходят указанные события. А уж потом пишешь свое творение и ждешь ответа от соигрока. Вот*напистел и свалил*

0

3

Джулинар Верр
Спасибо))буду знать

0

4

"сегодня как всегда" и "это уже стало для него привычкой" одно да потому. Я бы убрал - это уже стало для него привычкой.
Опять запятую поставил не там где надо - после слова она ставится я ведь тебе уже говорил. Странно звучит - "важнейшей пищей в течении дня", это надо перефразировать. Может "грустно посматривая на дверь"? А то звучит странно. Опять ерунда получается - "Нет ничего хуже одиночества" звучало бы лучше. И положил то и положил это не пойдет тут где-то кончается одно предложение и начинается второе, не правильно. Юки вывалил готовый омлет на тарелку и налил себе кофе, всё это он поставил на стол. - примерно так.
Не мог бы ты расписать подробнее? Твой пост мог быть значительно интереснее.
Это тебе на будущее сейчас можешь не исправлять.
__________________
Адриан с самого утра был какой-то рассеяный. Наверное всё от того, что Има с утра пошел на учебу, не привыкший к отсутствию мальчика мужчина, не мог найти себе места. Ему казалось, что с оборотнем в его отсутствие что-то может произойти.
Наверное поэтому Франце решил прогулятся по улицам города, развеятся и может быть немого отвлечься от своих переживаний.
Пройдясь по главной улице, мужчина завернул на другую улицу. На глаза попалось кафе с интересной вывеской. Мужчина решил зайти и выпить кофе, только не смог вспомнить брал ли с собой деньги, когда выходил из дома. Полез в карман и вытаскивая оттуда деньги вместе с телефоном, рассыпал всю мелочь по тротуару. Пришлось собирать, что выглядело со стороны довольно забавно с его то представительным костюмом. Когда собрал всё, оказалось что зажигалку он тоже уронил, только на глаза она уже не попадала. Теперь мужчина стоял как идиот и рыскал глазами в поисках ценной вещицы. Как назло еще и курить захотелось.

0

5

Adrian
Спасибо за напутствие.
_____________________________________________________________________________
Сейчас было не особенно жарко, поэтому Юки, в его юкате, было очень тепло и комфортно.Он бесцельно бродил по улицам, сворачивая то за один поворот, то за другой, надеясь, в конечном щёте найти кого-нибудь, с кем можно было бы пообщаться. Свернув очередной раз, Драгон остановился,ему представилась весьма интересная картина,-взрослый мужчина, в солидном костюме, собирал с тротуара мелочь и еще какие-то предметы, это выглядило на столько забавно, что Юки тихо рассмеялся глядя на мужчину.
"Наверное, он уронил что-то ценное"
С такими мыслями  Драгон, прдолжая иногда посмеиваться, подошел чуть-ли не вплотную к мужчине, который, что-то растеряно высматривал в предметах, лежащих у него в руках.
-Извините, вы что-то потеряли?Я могу вам помочь?
Юки спросил тихо,не потому, что не хотел чтобы их слышали, а потому, что голос был у него такой.В ожидании ответа от мужчины,Юки достал из рукава юкаты курительную трубку и закурил,поджигая неизвестную траву в ней,и выдыхая через нос дым, который пах не так ужасно как табачный.

0

6

Начало было очень даже не плохое а под конец опять не то что-то.
После вопроса ставится пробел, как и после слова запятая, а за запятой тоже ставится пробел. С трубкой ерунда вышла. И тут красивее звучало бы так - Так как у мужчины голос от природы был тихим его вопрос прозвучал на тихих тонах. С трубкой начало то, а конец уже от другого предложения про то как выдохнул.
_______________________

Адриан так и не мог найти на асфальте свою зажигалку. Он еще издали слышал приближающегося человека, и конечно понял что тот смеется именно над французом. Поэтому реакция на его вопрос была не очень быстрой. Да мужчина в костюме собирающий мелоч и без зажигалки.
Поднял голову и посмотрел на мужчину подошедшего со стороны да еще и вплотную. Люди с трубками не вызывали доверия у мужчины поэтому он одного надменно ответил:
- Зажигалу весьма ценную уронил.
Мельком осмотрел подошедшего и продолжил искать глазами сей нужный предмет. А может ли ему помочь незнакомец это уже ему решать, Франце же решать оставить эту зажигалу или всё же найти.
- Я удивлен что кто-то соизволил остановится в наше эгоистичное время и спросить помощ ли нужна.

0

7

Adrian
-Остановится может каждый, но многие остановятся чтобы воткнуть нож тебе в спину, и лишь единицы остановятся чтобы помочь.
Драгон понимал, почему этот человек так холодно ответил, все-же, вид Драгона был весьма необычен для города.Юки продолжил наблюдать за своим собеседником, втягивая легкий дым с приятно цветочным запахом, и выдыхая его через нос.Прикрыв глаза выдохнул, все-же было грустно, от того, что Юки еще никого не знает в этом городе.Открыв глаза,Юки заметил зажигалку,которая лежала в невысокой траве.Подойдя, дракон присел ,беря в руки вещицу,и осматривая ее.Улыбнувшись, Драгон встал и подошел к человеку,протягивая найденую вещь.
-Вот эта зажигалка?
В белых, изящных пальцах блеснула нужная тебе вещь.

0

8

Драгон Частое упоминания имени собственного. Обрати на это внимание. Замены могут быть самые разные, отвечающие на вопрос "кто ты?"
Т.е.: парень, светловолосый, светловолосый молодой человек, молодой человек, он, Драгон, Юки, драгон-но-Юки. Иногда, можно вообще опустить это упоминание )
Просто: "Усмехнулся" и т.п.
После запятых, желательно ставить пробел. Иначе текст сливается, тому, кто читает его- весьма неудобно.

Драгон написал(а):

В белых, изящных пальцах блеснула нужная тебе вещь.

Обычно, в таких случаях все же уместнее: "тому вещь". В конце- концов, игра от третьего лица ведется.)
В остальном.., мне очень нравится твоя описательность **
Ps: я нечаянно ^^"

0

9

Kio
Благодарю за указания ошибок))буду исправляться,все-таки я еще  только учусь играть на форумх))

0

10

Спасибо Кио

Адриан не ответил на высказывание незнакомца, лишь только кивнул в ответ, как бы соглашаясь с ним. И продолжил глазами искать подаренную Имой вещь, ее то как раз терять нельзя было.
Обрадовала зажигалка в руках подошедшего, видимо он был более внимательный нежели длинноволосый.
- Именно эту вещь я и искал, где вы ее нашли? - поинтересовался мужчина прежде чем взять свою зажигалку.
- Благодарю, не каждый день такое увидеть можно, - легкая улыбка скользнула по губам француза.
- Вы видимо никуда не торопитесь? Я кстати Адриан а вас как зовут? - простая формальность но требовалась не меньше благодарности.
Франце положил зажигалку в карман и поднял взгляд на мужчину. Вывиска кафе всё так же манила к себе, француз пока всё еще хотел выпить настоящего, горячего, своего любимого кофе. Решил что будет не плохо пригласить и того кто помог ему с поиском зажигалки.

0

11

Adrian
Лицо мужчины, озаренное не показушной улыбкой, обрадовало меня.
-Да вот, лежала в траве, видимо когда она упала, то просто отскачила в кусты. Благодарю, мое полное имя Драгон-но-Юки, но вы можете звать меня просто Драгон, или просто Юки, я не люблю эти формальности,и нет, я никуда не спешу.
То что человек спросил имя, порадовало юного дракона, ведь теперь ,он хоть кого-то знал в этом городе, что нисказанно его радовало.Заметив взгляд Адриана, юки тоже посмотрел на вывеску кафетерия и затушив трубку, стряхнул пепел в мусорный бак.
-Адриан, а давайте отметим наше знакомство чашечкой кофе? Если вы конечно никуда не торопитесь.
Драгон мило улыбнулся своему собеседнику, легкой, ненавязчивой улыбкой.

0

12

В постах не надо выделять мой ник.

Драгон написал(а):

Лицо мужчины, озаренное не показушной улыбкой, обрадовало меня.

не меня а "его"

Драгон написал(а):

рь ,он

запятая! давай я в следующий раз тебя по рукам за это бить буду?

Драгон написал(а):

ти,и

___________________________________________________________________

Мужчина все еще смотрел на нового знакомого с задумчивым выражением лица. Почему-то Адриану показалось, что тот не местный житель в  этом городе. Наверное, показалось.
- Драгон, - повторил Франце задумчиво, имя не являлось человеческим. Если бы француз не был знаком с другим миром в человеческом мире он бы, наверное, не обратил внимание. Но сейчас... Сейчас он не видел перед собой уже не того незнакомого человека которым он сначала казался а не человека при чем неизвестно какого именно.
- Как пожелаете, Драгон так Драгон. - Мягко улыбнулся. Ничего не имеет значения, человек не совсем знакомый, точнее не человек, вроде бы никакой от него угрозы не чувствуется однако надо быть на чеку если соглашаешься с незнакомцем идти даже если в знакомое для себя место.
-Адриан, а давайте отметим наше знакомство чашечкой кофе? Если вы конечно никуда не торопитесь.
А вот оно то самое приглашение злого дядьки с конфетой. странные однако мысли пришли в голову к человеку пришлось дернуть головой, при этом волосы все упали на лицо. Весьма не приятное ощущение, пришлось вворачивать их в исходное положение. После недолгих раздумий мужчина все же решил пойти выпить чаю, кроме того сам этого хотел все утро.
- Пожалуй, вы правы, не плохая идея. О нет, я никуда не тороплюсь, пойдемте, глупо стоять по средь дороги. Сказав это Франце повернул к кафе. Первым зашел в него и выбрал столик, что стоял возле окна, там было самое светлое место, не любил он угрюмые обстановки.
Сначала расположился поудобнее, а потом подозвал официанта.
- Вы местный? - поинтересовался у нового знакомого пока шел официант к их столу.

0

13

Прости, я стараюсь исправляться,но иногда забываюсь.
_____________________________________________________________
Драгон заинтересованно наблюдал за лицом человека, оно то напрягалось, то снова расслаблялось, заставляя Юки улыбаться.Конечно, Юки сам стал виной этих раздумий предложив Адриану выпить с ним кофе.
"Интересно,о чем думает этот человек когда у него такие изменения на лице происходят?"
- Пожалуй, вы правы, не плохая идея. О нет, я никуда не тороплюсь, пойдемте, глупо стоять по средь дороги.
То, что мужчина согласился так быстро заставило дракона улыбнуться еще шире, и негромко похлопать в ладоши, радуясь, словно ребенок, которому принесли новую игрушку.
-Я рад, что вы согласились, я в городе не так давно, поэтому так рад что теперь знаю хоть кого-то.
Смотря своему собеседнику в спину, Драгон проследовал за ним в кафе, и сел у окна напротив.
-Какое прекрасное место!
Юки восхищенно осматривался, ведь он не любил ходить в подобные места в одиночку, а сейчас он мог в полной мере расслабиться и отдохнуть от одиночества.
- Вы местный?
-Оу, нет, совсем нет, я тут живу, но я не отсюда, я из потустороннего мира...
У Драгона на одну долю секунды ёкнуло сердце, но когда подошел официант Юки снова бодро улыбнулся.
-Мне пожалуйста Горячий шоколад и кусок лимонного пирога.

0

14

И все же этот не человек странный с его странными замашками. Что значат сие хлопки? У него с головой проблемы? Или просто Франце из другого благородного сословия людей, где так не делают? Решил не вдаваться в подробности, а едва заметно пожал плечами. Да мало ли на свете происходит, можно и проигнорировать сей странный факт.
К тому же, мужчина сейчас находится в обстановке, где официальность не требуется.
Теперь еще и выяснилось что этот парень и, правда не отсюда или все же не парень? Уже даже трудно возраст то определить, впрочем, это тоже роли не играет главное не, сколько лет человеку, а что у него в голове.
В следующую минуту он казался Адриану каким-то восторженным, будто бы впервые был в кафе в таком. Это было несколько забавно.
Глупо было задавать следующий вопрос, однако ответ Франце просто убил, не человек так спокойно говорит ЧЕЛОВЕКУ о том, что он не отсюда. Еще бы сказал, кто он и совсем заставил насторожиться. Вдруг вампир?
француз даже потихоньку начал искать признаки вампира и через некоторое время спокойно вздохнул, он ошибся и это очень даже славно. Да и неспроста же он про потусторонний мир сказал, значит, ничего опасного в этом нет, можно расслабиться.
Не сказать, что заказ незнакомца не удивил человека. Ничего мясного или подобного тому. Значит, опасений все меньше и меньше можно вполне себе расслабится. Да и зачем он так об этом беспокоился, изучая нового знакомого? Вроде у Адриана никогда не было проблем с нелюдьми, разве что нападение Авеля... Но это было давно, нечего об этом и думать. Странно, а не сейчас ли то самое время задуматься над тем, почему не нападали и не требовали чего-то ну хотя бы крови? Может он не вкусный. Чертовски много вопросов стоит на этом остановится и отвлечься на еду.
- Мне настоящего черного кофе без сахара или молока. - Короткий заказ сделал мужчина и посмотрел на Драгона.
- Не ожидал, что вы сделаете такой просто заказ. - мягко улыбнулся и перевел взгляд в окно. - И часто вы так делаете? Подходите к незнакомцам и помогаете им в их небольшой беде? Решил пока не интересоваться принадлежностью его, однако захотел дать понятие о том, что в  курсе всех этих дел про не человеческий мир.
- А как же вы сюда попали? И когда? - вернул взгляд Юки длинноволосый.
В этот момент и пришел официант обратно с подносом, заказ не был таким уж сложным, не пришлось долго ждать его.

0

15

Adrian
Человек сделал заказ, от которого Драгон слегка поморщился, он не понимал как люди могут пить такую гадость как кофе, хотя сам небрезговал и иногда жевал кофейные зерна.
- Не ожидал, что вы сделаете такой просто заказ, часто вы так делаете? Подходите к незнакомцам и помогаете им в их небольшой беде?
-Ну,я уже завтракал, поэтому, ограничился лишь десертом.
Задумавшись Юки снова посмотрел на своего собеседника.
-А разве это плохо?Помогать тем, кто не представляет тебе угрозы?К тому же, это прекрасный повод для знакомства.
- А как же вы сюда попали? И когда?
Вопрос удивил юного Драгона.
-Как попал сюда?Я точно не помню этого, в этом мире я давно,и мало что помню из прошлого,скорее сказать я не помню почти ничего...
На миг, лицо Драгона погрустнело,а глаза стали мутными.Юки все прекрасно помнил о том дне как попал в этот мир,но он искренне желал забыть это.Вскоре подошел официант, и Юки улыбаясь стал кушать тортик.
-Просто волшебный вкус!Адриан!А вы?Как вы сюда попали?

0

16

Мужчина сразу понял что новому знакомому есть что скрывать. Это можно было определить по его уклончивым ответам. Адриан решил не вдаваться в подробности, это личное дело самого Драгона.
Получил ответы, хоть и не говорили они о чем-то явственном.
Любимый кофе в горячем состоянии теперь в руках, можно больше расслабится и насладится вкусом.
Неожиданно французу задали вопрос, удивило содержание его. Обычно незнакомцы или незнакомки не задавали ему подобных вопросов, все кто живет в этом городе хорошо его знали. Да хотя бы из желтой прессы, его фэйс очень часто там светился.
- Я местный житель. Правда я потом уезжал, когда вернулся, моя дочь была очень маленькой. Я здесь очень давно. Да и не жены, не дочери уже нет, живут своей жизнью. Зачем мужчина именно о них сейчас заговорил и сам не знал. Прошлое не причиняло боли, и особо не волновало. Просто часть жизни которая была когда-то хорошим воспоминанием.
- Хорошо когда есть родной человек. - задумчиво сказал сам себе и снова заговорил с Драгоном, - Я вас понял, значит бы в этом городе только появились? Я думаю у вас бы было много знакомых если вы в нашем мире были давно. - После вопроса француз глотнул из своей чашки ароматный кофе.

0

17

Драгон внимательно слушал своего собеседника, поедая свое лакомство.
- Я местный житель. Правда я потом уезжал, когда вернулся, моя дочь была очень маленькой. Я здесь очень давно. Да и не жены, не дочери уже нет, живут своей жизнью.
-Мои собалезнования...Наверное, вам очень грустно без них, ведь они- ваша семья...
На какой-то момент, Драгон впал в себя,сего глаза помутнели, словно душа покинула тело, оставляя одну оболочку, нахождение в прострации длилось недолго, всего несколько секунд, после чего Юки выпрямился и улыбнулся.
-Но я уверен что у вас есть тот, кто-то, кто согревает вас когда вам одиноко или плохо, ведь если у вас никого нет, -вы очень несчастный человек.
Драгон смотрел на губы человека, когда он говорил, ведь они могли показать больше, чем человек сам того хотел.
- Я вас понял, значит бы в этом городе только появились? Я думаю у вас бы было много знакомых если вы в нашем мире были давно.
-Знаете, если честно, я бы хотел вернуться домой,но я не знаю как это сделать...Ведь тут, я совсем один.
Неожиданно для себя изрек Юки и тут же замолчал отвлекаясь на горячий шоколад.

0

18

-Мои соболезнования...Наверное, вам очень грустно без них, ведь они- ваша семья..
Адриан негромко хмыкнул на это предложение, но ничего говорить не стал. Конечно, ему было плевать, где находится его жена. Пусть хоть в помойной яме, хотя такая как она всегда находила любовников по богаче, которые ее содержали. А может и Адриан у нее был именно из-за денег, а он ведь любил ее когда-то. А вот за дочь он немного волновался. Он сам воспитывал ее до семнадцати лет. А теперь не известно хорошо ли ей с матерью или нет. Ведь мать появилась после долгих лет отсутствия так неожиданно.
Неожиданно заметил, что с собеседником что-то не то. Чуть не полил его из своей чашки черной жидкостью. Во время же в себя пришел этот Драгон.
-Но я уверен, что у вас есть тот, кто-то, кто согревает вас, когда вам одиноко или плохо, ведь если у вас никого нет, - вы очень несчастный человек.
Поразило. Разве Адриан похож на несчастного? Мужчина даже посмотрел в окно, где немного отражалось его лицо. Несчастным он себя не посчитал, а вот немного грустным да, тигренка не было и к этому надо было еще привыкнуть.
- Почему вы так решили? - снова обратился к новому знакомому, повернув голову в его сторону.
- разве я похож на несчастного? - задал более подробный вопрос.
Естественно Франце проигнорировал слова парня об его одиночестве, его больше волновало сейчас действительно ли то о чем подумал он сам правда.

0

19

- Почему вы так решили?Разве я похож на несчастного?
Вопросы заставили Юки оторваться от поглащения сластей. Подняв голову, юный Драгон посмотрел вопросительно на человека.
-Ваши слова только подтверждают то, что я прав.
Вздохнув, юноша отодвинул тарелку и чашку, в которой еще оставался остывающий напиток.
-И судя по тому, как вас задел мой комментарий, я могу предположить что вы несчастны, однако пытаетесь скрыть это, на это могут быть свои причины...Авторитет, например, чтобы сохранить, или чтобы все видели в вас сильную личность которой вроде-бы плевать на всех кроме себя и того кто вам дорог...Возможно, что вы потеряли кого-то недавно, и очень сильно без него грустите...Но все это, лишь мои домыслы.
Улыбнулся Драгон немного оскаливая свои белоснежные зубки.

0

20

Обучающий флеш ЗАКРЫТ

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Утро Драгона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно