Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Недобитый Сотона.


Недобитый Сотона.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Участники: Ло, Сашиил Кас.
События: Альтернативная версия развития событий после потасовки демона с высшим.
Место действия: Заброшенная часть парка.

0

2

Уже успело стемнеть, парк практически опустел и случайные прохожие встречались крайне редко. А в этой его части не было даже тусклых фонарей, поляна была заросшей и сюда вряд ли кто-то наведывался для прогулок. Ло лежал в высокой траве и переводил дух, вслушиваясь в монотонное стрекотание сверчков вокруг. Этот навязчивый звук уже понемногу начинал действовать на нервы... Повреждения демона были не слишком серьезны для летального исхода тела, но их было много. К тому же, он банально выбился из сил и сейчас пытался нащупать чью-нибудь энергетику поблизости. Не обнаружив ничего, рыжий успокоился и закрыл глаза, погружаясь в своеобразный транс. Внешне это выглядело так, будто юноша просто задремал. Просто, если не обращать внимание на то, что он был весь перемазан в крови.

0

3

Наступила ночь и ангел решил расправить крылья и полетать, благо, настроение у него было весьма сносное и хотелось только одного, ветра и неба. Он дождался пока подойдёт удобный час для полётов и, одевшись во всё чёрное стартовал из своего сада.
Адреналин сразу ударил в голову, когда его крылья развернулись на прохладном ветру. Он направился в сторону парка, так как там всегда было свободное небо. Пролетая над самым тёмным участком он почувствовал волну чей-то чужой невозможной боли прямо под ним. Это чуть не сбило ангела с курса, заставив его голову заболеть. Как любое существо его ранга и положения, он не смог игнорировать призыв о помощи. но не понимал, откуда у вопрошающего столько мощи.
Приземлившись, он обнаружил рыжеволосого парня, распростёртого в собственной крови. Подойдя поближе и увидев истинный облик, он чуть было не улетел от испуга, но, взяв себя в руки подошёл-таки к раненному. Он приподнял его и положил под него своё крыло.
-Эй, вы в порядке и кто вас так?-он попытался достучаться до его сознания, что бы понять, можно ли его передвигать или сразу звать медиков.
Он смотрел на демона и ему было его жалко. Нечисть, а такой хрупкий сейчас.

0

4

Для накопления энергии до нужного уровня требовалось порядка нескольких часов. Чтобы Ло вновь мог полностью контролировать себя - и того больше, но сейчас лишь требовалось отключиться от боли. Этот мир нравился демону все больше и больше, азарт битвы всколыхнул в нем что то темное, давно забытое. Восторг от пролитой чужой крови, пусть и не победа, но все еще впереди... Игры на грани фола будоражили юного демона, в этой схватке он сильно рисковал, провоцируя высшего ангела и в итоге потерпел поражение, что не удивительно. Но  он остался жив. Вернее, его оболочка... Но и это значило много, ведь поиски другого подходящего тела Ло не прельщали.
-Эй, вы в порядке и кто вас так?
Голос доносился как сквозь вату. Рыжий даже не понял смысла фразы, лишь отдаленно почувствовал чужой страх и навязчивые эмоции, пробуждающие его ото сна. Сознание отчаянно воспротивилось внезапному раздражителю, ударив по нему мощной ментальной волной и выкачивая энергию из непутевого существа. Ло приходил в себя с трудом. Так происходило всегда, когда из транса его выдергивали внешние события. В таком состоянии демон запросто мог убить, решив, что на него покушаются.
- Ты... - юноша едва слышно выдохнул, разомкнув губы. На мгновение ему показался знаком вкус энергетики мужчины и он тут же распахнул глаза, уставившись на него мутным взглядом. "Он вернулся? Вернулся за мной? Добить?" Мысли путались, но силы не дали ошибиться, что спасло ангела от новой атаки на его разум. Несомненно ангел, но гораздо слабее. Не тот.
Демон немного успокоился и снова прикрыл глаза, окончательно приходя в себя. Вместе с мыслями вернулась ломящая боль во всем теле и Ло не сдержал тихого полу-стона. Память подсказывала, что он все еще в парке, но под спиной явственно ощущалось что-то мягкое...

0

5

Ангел поставил блок на его ментальную атаку, поэтому его задело не так сильно, но он поделился с ним энергией настолько, что бы тот мог разговаривать.
-Нет, я не тот кто вас хотел погубить, я вообще нейтрален. Посему, я отнесу вас к себе, что бы вас действительно не нашло святое воинство или кто похуже и выхожу, только если будете язвить или пакостить, выкину.
Он не стал больше тревожить демона и погладил его открытой ладонью по лицу:
-Не волнуйтесь, я вреда не причиню а позабочусь. Меня зовут Сашиил.
Он бережно взял его на руки и взлетел. Слава небу, его дом был недалеко от парка, потому что он любил там летать, так что добрались они быстро.
Дома, Сашиил бережно положил демона на диван, совершенно не беспокоясь о крови. Он дал ему понюхать нашатырь, что бы тот очнулся:
-Послушай, во первых, как вас зовут, а во вторых, мне придётся вас раздеть, что бы омыть и перевязать раны и не смейте от меня питаться, пока я сам того не позволю. Тогда я вам помогу,это ясно?
Пока демон думал, он достал из шкафа аптечку и перевязочные материалы.
-Ну, что вы решили?

0

6

Происходящее далее заставило демона усомниться в здравости своего рассудка и задуматься о предположительной травме головы. Поток информации со стороны ангела обрабатывался медленно и в многострадальной башке Ло крутилась всего одна мысль - "Да что за херня происходит..."
Рыжий попросту отгородился от мужчины, обрывая ментальный контакт и стараясь сосредоточиться на себе. Вывих, растяжение - плечо ныло, да и рукой пошевелить не получалось. Дальше... Синяки, множество ушибов, внутренние повреждения... Ребро. Кажется, трещина. Нога... Оставалось надеяться, что не сломана. Особых поводов для беспокойства нет. Ло попытался унять боль, притупляя все ощущения, но тут его бесцеремонно вздернули вверх и все старания демона пали прахом. За резкими движениями ожидаемо последовала вспышка новой боли, благодаря которой рыжий снова отрубился, повиснув в руках ангела безвольной куклой. На все время полета, что только к лучшему - ни к чему ему были такие переживания...
Из бессознательной нирваны на этот раз его вывел резкий запах. Рефлекторно юноша подскочил и отпрянул назад, на противоположный конец дивана и едва не свалился с него.
-Послушай, во первых, как вас зовут, а во вторых, мне придётся вас раздеть, что бы омыть и перевязать раны и не смейте от меня питаться, пока я сам того не позволю. Тогда я вам помогу,это ясно?
Немного успокоившись, Ло бегло огляделся. Ну да так и есть. Кажется, он говорил что-то про отнесу... Головокружение и подкатившийся к горлу вынудили излишне резвого демона лечь обратно, но глаз с ангела он так и не спускал.
- Зачем? - говорить было тяжело, язык едва ворочался. Вместо обычного голова выходил какой-то шепот, контроль над телом явно оставлял желать лучшего. Но по мнению рыжего вопрос вышел весьма емким... Внимание уже привлекла странная коробка в руках "спасителя". Он понятия не имел, что в ней и зачем, но она явно вызывала смутные опасения у не ладящего с медициной демона.

0

7

У ангела появилось резкое желание вырубить демона и просто сделать всё чтоот него зависило, но, это было жестоко:
-Это аптечка а ты изранен и, кажется плечо вывихнул, - ангел перешёл на ты просто машинально, - так что лежи и не мешай мне. я прсото хочу тебе помочь и перевязать тебя, вправлю плечо, ничего более.
Он снял с него водолазку, просто разрезав её, с джинсами этого не потребовалось, ноги были вроде в порядке:
-Я куплю тебе новую.
Он методично вправил плечо, перевязал и промыл раны, перевязал бок, заклеил, благо, это были побои, так что зашивать ничего не пришлось. Он давал вцепляться в себя каждый раз, когда ему было больно.  Промывал раны, успокаивал. Когда он закончил, то растворил обезболивающее в воде и дал выпить демону:
-Это поможет унять боль. Лежи, а я приготовлю куриный бульон, на тот случай, есди тебе захочется есть, у тебя кровоподдёки на скуле, так что врятли ты захочешь мяса.
Он оставил демона и быстро справился с готовкой. Поставив миску с дымящимся бульоном рядом с диваном:
-Что нибудь ещё нужно? Или скажешь наконец кто ты? Вопрос, кто тебя так, меня не интересует, я просто тебе помогаю, как бы ты не удивлялся.

0

8

Взвесив все за и против, Ло наконец успокоился. Разумеется, предварительно он тщательно покопался в разуме ангела в поисках каких либо умыслов, но не нашел подобного и унял паранойю. Хотелось огрызнуться, но рыжий был немного не в том положении и посему принял помощь и даже помог снять водолазку здоровой рукой.
- Это больно? - как то рассеянно поинтересовался юноша. Ранее он отделывался простыми синяками и ссадинами, чудом избегая серьезных травм. Прикосновение к поврежденному плечу быстро дало ответ на ранее озвученный вопрос в виде яркой боли, но Ло не издал ни звука, лишь побледнел и вцепился пальцами в предплечье ангела, впиваясь ногтями в кожу. Все время пока продолжалась экзекуция рыжий сидел тихо и почти смирно, но руки мужчины не отпускал. Обработка остальных ран оказалась менее болезненна, но в итоге он оказался весь в бинтах, что значительно сковывало движения.
- На этом же все?...
Ло несколько обреченно покосился на стакан с лекарством, но все же взял и выпил его. Обычно в обезболивающих не было надобности, заглушить боль было вполне ему по силам, но сейчас демон был значительно ослаблен и вообще в голове творился бардак из за нелогичного поведения внезапного"спасителя". Вообще сам факт, что ангел спасает демона, вызывал когнитивный диссонанс. Попытка накормить и вовсе насмешила. Впрочем, откуда ему знать...
-Что нибудь ещё нужно? Или скажешь наконец кто ты? Вопрос, кто тебя так, меня не интересует, я просто тебе помогаю, как бы ты не удивлялся.
А вот теперь по этикету наверное нужно было представиться. Юноша рассудил, что Сашиил так или иначе понял нечеловеческое происхождение своего гостя, раз отбил первый удар и вообще... Раз он все еще жив. Демон стиснул зубы и приподнялся, садясь уже нормально.
"Да, не отказался бы от ангела на ужин..."
- Нет, спасибо. Называй меня Ло. Таких, как я, здесь зовут демонами... Хотя, я думаю ты уже в курсе. Так зачем ты помогаешь мне?
Тем временем рыжий рассматривал ангела уже более тщательно, тот оказался весьма недурен собой. Жаль, что Ло это волновало в последнюю очередь.

Отредактировано Lo (03.08.12 12:49)

0

9

Ангел услужливо подставил плечо,что бы тот смог на него опереться. На вопрос Ло он ответил, вздохнув:
-Наверное потому, что никто и никогда не помогал мне, но во мне достаточно крови моего отца демона-палача, что бы не оставить тебя подыхать там в лесу. Я сторонюсь своих и не доверяю вашим. Однако же ты здесь и я тебе помогаю, так зачем тебе знать почему, ведь ответ то перед носом. Потому что я так хочу и это моё право.
Он посмотрел на бульон:
-Ты что, не ешь человеческую еду, Ло?
Этого только ему и не хватало бы сейчас для полного счастья. Полёт с грузом утомил ангела и плечи привычно заныли, но, он знал, что демону куда как хуже, чем ему сейчас:
-Я выхожу тебя, а потом, делай что хочешь, моя совесть будет чиста. Так что, чувствуй себя как дома и не забывай что в гостях.  Сюда не суются другие ангелы, говорят, что я странный какой-то. Ну да мне наплевать.
Он перестал говорит, давая демону возможность переварить информацию. Но задумался вот над чем, не потому ли кем был его отец его так тянуло к противоположной стороне. Но, из-за матери, он всегда был лучше и не переступал грань.

0

10

-Наверное потому, что никто и никогда не помогал мне, но во мне достаточно крови моего отца демона-палача, что бы не оставить тебя подыхать там в лесу. Я сторонюсь своих и не доверяю вашим. Однако же ты здесь и я тебе помогаю, так зачем тебе знать почему, ведь ответ то перед носом. Потому что я так хочу и это моё право. Ты что, не ешь человеческую еду, Ло?
Рассиживаться в таком положении, да и вообще демонстрировать кому-то постороннему свою слабость демону не нравилось. Да и не приходилось как то... Ангел был первым, кому в голову пришло "выхаживать" Ло. Это было чревато.
- Спешу тебя разочаровать, я бессмертен. - Рыжий криво усмехнулся, заглядывая мужчине в глаза. - А ты, значит, полукровка? Интересно... Чего только здесь не встретишь.
Пускаться в рассуждения о своей природе и способах питания Ло не стал. Мало ли. Терпение у ангелов, как недавно показала практика, вовсе не резиновое. А сейчас же просто хотелось покоя и отдыха.
- Скажем так, у меня нет надобности в ней. Но я люблю сладкое...
И ведь не соврал. Одна из вещей, за которые Ло был готов полюбить этот мир, были вкуснейшие пирожные в кафешке, недалеко от его жилья.  Демон был падок на всякие мелочи и жаден до новых ощущений, которые для людей были вполне привычны. Правда нашатырный спирт у него не вызвал восторга, мягко говоря. От одних воспоминаний Ло не удержался и чихнул, едва не ткнувшись носом в колени.
- Черт... Совесть? Что-то знакомое.  А, типичный одиночка... И почему же они так говорят? Ты убил кого-то из своих? Или же часто подбираешь и выхаживаешь раненых демонов...
Боль возвращала типично-язвительное настроение демона, оживляя того. Ло даже попытался встать, опираясь здоровой рукой о спинку дивана, но опасно пошатнулся и вынуждено сел обратно. Зато наконец удалось выявить поврежденную ногу - вряд ли что-то серьезное, но передвижению значительно мешало.

0

11

Ангел внимательно наблюдал за нечистым и подмечал его состояние, от его взгляда не укрылось, то, что демону было всё ещё больно и это не нравилось Сашиилу. Однако, ловко подложив под его голову две диванные подушки, он развернул крылья и слевитировал на кухню к холодильнику, достав оттуда кусок шоколадного торта, он добавил это к буьону на столе и вернулся на место, на диван у ног демона.
-Дай посмотрю, только не дёргайся.
Он осмотрел ногу, там был обычный ушиб:
-Ушиб, ничего серьёзного, - сказал он и подложил подушку под колено.
Он вздохнул, ибо немного устал:
-Я не каждый день раненных подбираю, но что-то меня заставило подобрать тебя. Мой отец демон-палач, а мать эльфийка. Но родился я таким вот.
В комнате стало чертовски жарко и он молча снял рубашку, даже под волосами можно было разглядеть шрамы, оставленные отцом. Ангел расправил плечи и убрал крылья, они мешали. Он вернулся за спину демона, заменив собой подушки так, что бы тот мог сидеть.
-Я не знаю, бессмертен ли я, но давай не будем играть в 20 вопросов, просто поправляйся, хотя спрашивай, если это тебя отвлекает.
Он убрал волосы демона с глаз мягким движением руки.
-Лучше так, чем одному, - констатировал он.

0

12

Сашиил начинал вызывать все больше ассоциаций с курицей-наседкой, когда Ло уловил очередной сострадательный взгляд с его стороны. Все же он считал, что подобное сочувствие однажды подведет ангела. Даже сейчас вся эта ситуация могла обернуться негативными последствиями, ведь рыжий был голоден. Благими намерениями...
- Ушиб, ничего серьёзного. Я не каждый день раненных подбираю, но что-то меня заставило подобрать тебя. Мой отец демон-палач, а мать эльфийка. Но родился я таким вот.
"...вымощена дорога домой." Додумка Ло была весьма оптимистичной и тот даже не стал возражать, когда Сашиил попытался снова его осмотреть. Диагностика ему не требовалась, ведь он сам отлично чувствовал собственное тело вплоть до мельчайших деталей и почти научился распознавать повреждения, используя силу для устранения болевых эффектов.
- Я знаю. Хм, как интересно... Как же так вышло?
Юноша решил подыграть ангелу и обворожительно улыбнулся, разубеждая в своем враждебном настроении.  Перемены температур не вызывали у него должной реакции, если уж совсем не пекло или холод. Внимание привлекли только шрамы на теле обнажившегося мужчины и ему было глубоко наплевать, что так в открытую пялиться на людей вроде как неприлично. В конце концов любопытство - не порок...
- Ты что, решил познакомиться со мной поближе? - попытался пошутить демон, немного нервно улыбнувшись и игриво взглянул на Сашиила сквозь ресницы. Телесные контакты были все еще непривычны для него и использовались лишь в целях подпитки. По этому Ло запрокинул голову ангелу на плечо и тесно прижался к его торсу, подло пользуясь моментом и снова начиная вытягивать из него силы. На этот раз демон решил не торопиться и делал это совершенно незаметно для жертвы, а близость значительно облегчала задачу. Моральные принципы и прочая лабуда насчет того, что ему все же помогли, ничуть не волновали Ло. Соблазнение с последующим убийством - самый простой и излюбленный им способ охоты.

Отредактировано Lo (03.08.12 17:48)

0

13

Ангел почувствовал приятные прикосновения к своей коже и даже чуть не прикрыл глаза наслаждаясь этим, но потом, кровь его отца опять дала понять, что его пытаются выпить:
-Эй, я тебе не Совиньон, можешь питаться от меня, но если задумаешь неладное, урою, пикнуть не успеешь. Есть какой-нибудь способ подпитать тебя, что бы я потом не помер?
У ангела портилось настроение и было острое желание вернуть демона обратно в лес. Сашиил нахмурился, это ему совсем не нравилось. Он не хотел бы убивать демона. Плечи привычно заныли от усталости и это выбесило его ещё больше.
-Не заставляй меня сообщать высшим, где ты. Ибо, сдаётся мне, второго раунда ты не выдержишь.
Однако, он приоткрыл щиты, вливая в демона часть силы. Когда он их снова опустил, ему стало тяжелее дышать, а тело заболело ещё сильнее, он взглянул демону в глаза и спросил:
-Легче?
Ангела вымораживала ситуация, которую он не мог объяснить, в голове пронеслось:
-"Молодец, ты ещё вены пореж, что бы ему сподручнее было"
От его энергии по потолкам запрыгали иллюзорные тени и они были ужасны, ангел злился и никак не мог успокоиться.Его иллюзии порой выходили из-под контроля и сами считали, что лучше сделать для его же блага.

0

14

Вялое сопротивление ангела явно не могло дать результатов.
-Эй, я тебе не Совиньон, можешь питаться от меня, но если задумаешь неладное, урою, пикнуть не успеешь. Есть какой-нибудь способ подпитать тебя, что бы я потом не помер?
Ло лишь безмятежно улыбнулся, открыто и почти невинно. Обман, конечно же. Он приподнялся, переворачиваясь и устраиваясь уже лицом к ангелу, усаживаясь на его колени и прижимая своим телом к дивану.
- Конечно же нет... Все будет хорошо, ты даже не умрешь... С тебя не убудет. Я не причиню тебе вреда... - тихо шептал демон в  практически в губы Сашиилу и успокаивающе поглаживая ладонью по щеке. Вместе с нежными прикосновениями и голосом он передавал ему ощущения эйфории и легкости, убирая все сомнения и неприятные мысли... Практически вгоняя того в состояние схожее с наркотическим опьянением.
-Не заставляй меня сообщать высшим, где ты. Ибо, сдаётся мне, второго раунда ты не выдержишь.
Демон качнул головой, легким движением отбрасывая волосы за плечо и склонился к ангелу, не разрывая зрительного контакта, словно гипнотизируя. А глаза у него были очень даже красивыми, неестественно светлыми, но красивыми. Очередной глоток чужой энергии Ло уже воспринимал как должное и не был намерен останавливаться на пол пути, вытягивая все больше, но не забывая притуплять негативные эффекты наваждением.
- Он не придет за мной... Лучше. А скоро станет еще... Расслабься.
Рыжий все так же обольстительно улыбался, уже практически полностью взяв под контроль эмоции Сашиила и набираясь сил. Бинты сковывали движения, но боль ощущалась гораздо меньше, нежели в начале. Более того, Ло даже позволял ему касаться себя, что было большой редкостью и утешительным подарком, на его взгляд.

0

15

Сашиил слишком много энергии потратил на перелёт с грузом, так что сопротивляться сейчас ну никак уже не смог, врождённый крутой нрав, унаследованный от отца выйграл ему пару секунд, но это было всё. К тому же, его столько раз подчиняли в клубе, что он просто уже привык, да надо было расслабиться иначе будет хуже, к тому же, Демон у него на коленях и вполне в его вкусе, а не какой-то там старикашка, это было пикантно. Он позволил себя расслабить, но чёрт подери знал, чем это кончиться. Потом он не сможет расслабиться очень долго.
Проблема была вот в чём, насильно всегда получалось только один раз, потом его собирало в комок и получалось бревно а не ангел, что было больно и ему. А сейчас его подчиняли.
Рука Демона на щеке, сбила его с толку, он ему не доверял и чуть не дёрнулся назад, от напряжения, на глазах выступила влага, но он держался, позволяя демону кормиться на себе.
Когда он почувствовал что больше не может, он прошептал:
-Хватит...я сам недавно...меня...пытали...отец...хватит Ло, ты не знаешь...
Это было правдой, и пары недель не прошло а Ангел не заживал так быстро. Он открыл иллюзию, единственную, которую держал постоянно и Демон мог увидеть следы последних пыток, которые и побудили его к убийству отца. Зрелище было ужасным, да он кое-где был перевязан, но в остальном картина была ещё та, открытых не было но шрамов, больше, чем многие думали. Он вернул иллюзию на место, но боль захватывала его. Он решил завершить это и, подарив демону лёгкий поцелуй в губы, усугубил передачу энергии и открылся ему. Состояние у ангела было полуобморочное.

Отредактировано Sashiil (03.08.12 23:48)

0

16

Как и обещал, он не стал забирать все до капли. Попытки сопротивления ангела вызывали уважение, ведь Ло представлял насколько тяжело ему сейчас противиться чужой воле. Но силы были нужны, а честно сражаться демон не собирался - очевиден проигрыш по физической силе. Рыжий в который раз помянул недобрым словом несовершенство и уязвимость человеческой формы. Глупый ангел никак не хотел подчиняться по хорошему и это уже начинало злить и без того неадекватного демона. С губ сорвался раздосадованный вздох.
- Ну что же ты... Какой настырный. Неужели сложно всего лишь сделать так, как я хочу!
Рассерженное шипение. Вместе с энергией юноше передались и чувства Сашиила, что сильно мешало сосредоточиться и полностью задавить его волю. Ну точно, еще и глаза на мокром месте. Ло звонко выругался и отдернул руку. "Что пошло не так?"
- Хватит...я сам недавно...меня...пытали...отец...хватит Ло, ты не знаешь...
Попавшись на иллюзию, рыжий и вовсе оборвал ментальный контакт и сбросил наваждения, спасаясь от чужих переживаний. Хотя сама картина и не принесла должного эффекта, Ло всегда был равнодушен к чужим страданием, а пытки и вовсе пробуждали какие-то животные желания. Но сейчас было не до того.
- Ты думаешь, мне есть до этого дело, ангел?! Я мог бы поступить с тобой и хуже, о чем ты думаешь?!
Он откровенно и банально психанул. Давление посторонних мыслей и переживаний было слишком большим, для неокрепшего демона. А тот вдобавок еще и полез целовать, на что рыжий вообще растерялся и даже смутился, окончательно разрывая связь. Уж не в его же положении...

Отредактировано Lo (04.08.12 01:19)

0

17

Когда Сашиил разомкнул губы он почти потерял сознание, из него вырвалась та самая иллюзия, которая спасала его всегда. Мальчи-раб в цепях, весь в крови, с чистым лицом подходил и гладил его по голове, и грозил пальцем обидчику.
Это было из прошлого, когда отец забил раба почти до смерти и заставил Сашиила смотреть на это, когда ангел хотел вступиться за него, мальчик погладил его по голове и сказал то, что засело в память ангела:
-"Не надо меня жалеть, я умру и мне будет хорошо,мне жалко тебя, потому что ты будешь жить и мучится"
Иллюзия тот час же растаяла а ангел продолжал добровольно отдавать демону силу, пока не осталась последняя капля. Он не мог потерять сознания, так как каждая клеточка его тела была напряжена, даже те, что ниже пояса. Смесь желания и боли, то, к чему его приучили в клубе. Он снова поцеловал демона глубоким поцелуем, утёр слёзы и сказал:
-И мне плевать что ты об этом подумаешь. Теперь то тебе лучше, или мне опять "расслабиться" и умереть?
Он прижал его к себе и не хотел отпускать, демон был сам виноват в этом, он снова поцеловал его в губы а затем в шею. После чего закашлялся, так как его дыхание сбилось и немного мутило. К ангелу вернулась уверенность. Боль, подчинение, это было знаком, так знакомо.
-Хм, такие мягкие губы, мне нравится. В следующий раз не нападай на меня так, а делай это медленно. А то поди расслабься, когда тело говорит о сексе, а мозг о том, что тебе хана.  Ты питаешься слишком быстро, более сильная жертва могла бы дать сдачи.

0

18

Непривычный к таким выкрутасам, Ло лишь ошарашенно наблюдал за новой иллюзией, все еще частично разделяя эмоциональный фон ангела. Мираж еще и пальцем ему погрозил!
Упрямый мужчина все никак не хотел успокаиваться, а Ло уже откровенно запаниковал, опасаясь очередной эмоциональной отдачи. Ввязываться в истории с неадекватными ангелами уже почти входило в привычку, когда-нибудь он точно доиграется. Но не сегодня. Сашиил явно уже был готов отключиться, но почему то все еще держался и более того, весьма цепко держал Ло мертвой хваткой. К тому же явственно ощущался под собой крепкий стояк, что тоже совсем не успокаивало. Конечно же это не стало неожиданностью, наоборот, реакция на провокационные действия юноши была предсказуема. Но по расчетам демона к этому моменту жертва уже должна была потерять сознание и очнуться только через несколько часов, когда Ло к тому времени успеет убраться подальше.
-И мне плевать что ты об этом подумаешь. Теперь то тебе лучше, или мне опять "расслабиться" и умереть?
Поцелуи окончательно сбивали с толку и мешали думать, оттеняя собой чисто рефлекторное желание вырваться и сбежать. Смущенный, растрепанный и весь в бинтах - Ло вряд ли походил на объект вожделения, но видимо сказывался ранее произведенный эффект на впечатлительного ангела. Рыжий все же разорвал поцелуй, делая жадный вдох, глоток воздуха.
- Что ты делаешь, идиот? Я пытался тебя убить... - хрипло прошипел демон, переводя дух. Он был, мягко говоря, обескуражен внезапным поведением Сашиила. А тому явно было плохо.
-Хм, такие мягкие губы, мне нравится. В следующий раз не нападай на меня так, а делай это медленно. А то поди расслабься, когда тело говорит о сексе, а мозг о том, что тебе хана.  Ты питаешься слишком быстро, более сильная жертва могла бы дать сдачи.
Если бы Ло покраснел, то точно бы убил себя на месте. И свидетеля. Возмутительно, его жертва раздает ему советы.
- Ты!... Какой еще следующий раз? - возмущение вышло каким то рассеянным, но рыжий уперся ладонями в грудь мужчины, немного отстраняясь и пытаясь вернуть здравый смысл в ситуацию.

0

19

Сашиил вскинул бровь:
-Ты и вправду думал, что можешь убить наследника крови демона высшего круга палачей Розенрайма? Того, кто был основателем их в аду? Я не падший,только потому, что кровь матери также сильна во мне как и его. Но его кровь и его сила делает меня тем, кто я есть и я явно не белый и пушистый. Выкачав меня, ты соединил мои иллюзии с собой и когда они тебя накроют, что бы защитить меня, только я смогу им помешать если буду рядом. Так что, единственный способ помешать этому, это мне, как ангелу, взять часть грядущего на себя, если ты конечно не решил стать большим психом, чем мы все являемся.
Он прижал его к себе чуть сильнее и подарил более глубокий поцелуй, дав ему вздохнуть он сказал:
-Но, если иллюзии поймут, что ты мне нужен и заботишься, и важен мне, тогда по окончании этого вертепа ты сможешь уйти. Меня к тебе тянет, глупый. Или мне спустить иллюзии с поводка и показать тебе, что я не шучу. У тебя есть выбор, если будешь слушать, что я говорю. Для начала мне нужно расслабиться, что бы заснуть, мне плевать, как ты это сделаешь, Ло.
Он прижался к нему, уже нежнее:
-Но. Ты первый, кого я хочу рядом, после того, как был игрушкой для всех. Как думаешь, понравилось бы твоим, если бы ты убил их надежду на то, что я продолжу дело того, от кого их избавил в ту ночь?  Они его ненавидели, но на меня у них большие надежды.
Он зарылся лицом в его волосы:
-Я не прошу много, лишь дать мне встать на ноги и показать этот мир, которого меня лишили. А взамен, тебе никогда не придётся прятаться от ангелов.
Сашиил говорил правду и действительно сдерживал иллюзии, которые могли стать худшим кошмаром демона наяву.
-Как бонус, я мог бы тебя кормить когда буду в форме, если это будет более приятно чем сейчас, решать тебе. Ты можешь уйти, а можешь остаться насколько пожелаешь.
Он ещё раз поцеловал его и разомкнул руки, давая свободу:
-Я спас тебя, потому что я сын своего отца.

0

20

Родословная звучала вроде как угрожающе и должна была впечатлить юного демона, но... Он просто не понимал о чем ему толкуют. Хотя ему не в первый раз рассказывали про ад, в памяти все так же ничего не отозвалось. Из за подобных пробелов Ло было несколько неуютно, но он научился пользоваться и жить с тем, чем располагал на данный момент. Пускай от прошлого и оставались лишь смутные ощущения и невнятные сны.
Выкачав меня, ты соединил мои иллюзии с собой и когда они тебя накроют, что бы защитить меня, только я смогу им помешать если буду рядом. Так что, единственный способ помешать этому, это мне, как ангелу, взять часть грядущего на себя, если ты конечно не решил стать большим психом, чем мы все являемся.
На этот раз рыжий уже оказал осмысленное сопротивление, больно кусая мужчину. Клыки были довольно острые и Ло сразу же почувствовал во рту знакомый металлический привкус чужой крови.
- Да с чего ты взял, что я нуждаюсь в твоей защите? Ты недооцениваешь меня...
Демон успел порядком устать от этой непонятной игры. Если бы он знал, что так все обернется, то вырубил бы непутевого ангела сразу. Сейчас же это все больше напоминало смену ролей, что отчаянно не нравилось.
Но, если иллюзии поймут, что ты мне нужен и заботишься, и важен мне, тогда по окончании этого вертепа ты сможешь уйти. Меня к тебе тянет, глупый. Или мне спустить иллюзии с поводка и показать тебе, что я не шучу. У тебя есть выбор, если будешь слушать, что я говорю. Для начала мне нужно расслабиться, что бы заснуть, мне плевать, как ты это сделаешь, Ло.
Вот это уже было возмутительно и абсурдно настолько, что парень не сдержал нервного хихиканья. Даже в самой безумной фантазии Ло не мог представить себя в роли заботливого и послушного ручного демона. Создавалось стойкое впечатление, что кто-то из них двоих уже начал сходить с ума.
- Ты хоть понимаешь, насколько дико это звучит?...
Ло снова оттолкнул ангела и едва не свалился, потеряв опору в виде его рук, но успел схватиться за плечи и удержал равновесие.
- Пожалуй, одно твое желание я все же выполню... - на этом юный демон мстительно улыбнулся и с силой ударил Сашиила в челюсть, отправляя того в отключку. Успокоил? Вполне. К тому же, прозвучало волшебное 'любыми способами'.

Отредактировано Lo (04.08.12 03:59)

0

21

Это было уже сверх меры, Сашиил успел сказать только одно, прежде чем отключиться:
-Дурак, что ты наделал.
В его глазах застыл ужас, ужас за демона. Внезапно его крылья распахнулись и он, уже без сознания левитировал на ковёр. Вокруг него появились иллюзии, разные личности испуганно теребили ангела, пытаясь его растормошить. Когда не получалось, одни из низ плакали и исчезали, другие злились и оставались. Всё происходило быстро. Пока не возникла главная иллюзия. Из мрака комнаты выступила главная иллюзия и самое яркое воспоминание Сашиила, его отец Розенрайм, причём в истинном облике дьявола-палача, рога, хвост и адская улыбка в комплекте, и его голос зазвучал прямо в голову демона:
-"Как ты посмел демон, тронуть моего сына, сына крови твоей, за это ты поплатишься!"
Тридцать теней по воле его руки, стали подбираться к демону у каждой в руке был нож. Секунд через пятнадцать, они бы его накрыли. Но ангел вдруг очнулся и произнёс:
-Нет!
Иллюзии растаяли и Сашиил добавил:
-Я просто хотел побыть с кем то...не хочу больше боли...хватит
Ангел опять потерял сознание, от усилий у него пошла кровь носом. Теперь он отключился, но не расслабился, тело била крупная дрожь, сил у него не оставалось.

0

22

-Дурак, что ты наделал.
Ничего подобного демон не ожидал. Его буквально снесло с ангела, когда тот внезапно поднялся в воздух. Столкновение с полом было довольно жестким, но ему чудом удалось не повредить старых ран и многострадальную руку, а вот затылок нещадно ныл, обещая здоровую шишку. Ло лишь оставалось растерянно наблюдать за вспышками все новых и новых фантомов, воспроизводимых Сашиилом, который потерял контроль над ними. Об этом рыжий не подумал и поспешил отползти подальше, спрятавшись за угловым диваном и наблюдая уже оттуда. Теоретически иллюзии были бесплотны и бояться ему было нечего, но он все же сомневался.
Тем временем вместо мелких исчезающих, постепенно возникло нечто большее, темное. Несмотря на освещенную комнату, оно будто собирало тьму из самых дальних уголков дома. Когда же это нечто стало обретать более явственную форму, Ло осторожно выглянул из своего убежища и так и замер. Если бы у него была душа, она бы наверное ушла в пятки... Ничего подобного ему видеть здесь не приходилось, хотя демон искренне считал, что сюрпризы этого мира неиссякаемы. Рыжий не мог пошевелиться и зачарованно вглядывался в фигуру, зачем то пытаясь поймать взгляд, но оно заговорило.
"Сына? Это что, его... Блять."
Периферическим зрением он уловил другое движение рядом. Так и есть, к нему уже подбирались другие, более мелкие тени. В чистоте их намерений Ло ни разу не сомневался и как только момент оцепенения прошел, сорвался с места.
-Нет!
На удивление ангел очнулся быстро. И к облегчению демона, иллюзии сразу же пропали. Сразу же вернулись ощущения усталости в затекших мышцах и боль от потревоженных травм, момент адреналина прошел вместе с шоком. Сашиил же в это время снова что-то сказал, он не расслышал, но обернулся к нему.
- Проблемное существо... - как то устало выдохнул Ло и оглядел комнату в поисках воды. Взгляд зацепился за вазу с цветами. Конечно же, рыжий не придумал ничего лучше, чем вытащить из нее цветы и вылить воду на вновь отрубившегося ангела. Он где-то видел, как людей приводят в чувство подобным образом, кажется это был какой-то сериал по телевидению..

0

23

Сашиил только впал в мирное забытие, как его окатили водой, ангел сперва подумал, что тонет, крылья подняли его вверх настолько, что бы он смог встать на ноги и опереться. Напряжение никуда не ушло, так что сил ему на это хватило. Он схватился за голову, которая болела от удара и резко открыл фиалковые глаза, в них была нескончаемая злость,он подлетел к демону, удивляясь, как это у него ещё сил хватает летать, взял его за шкирку, а именно за шею, но не сдавливая и почти аккуратно опустил на диван:
-Ещё раз так сделаешь и я их не остановлю,-он потрогал его лоб,- а понятно, жар, когда ты не получаешь силу добровольно а при сопротивлении не так заживает, верно, тебе надо научиться питаться другим способом.
Увидев ошалевшие снова глаза демона он оборвал возможно желавший сорваться с его губ поток слов жестом руки:
-Стоп, давай забудем то, что было и ты просто поправишься, или предупредишь хотя бы, когда тебе нужно питаться и не будешь меня так ошарашивать, я тебе не овечка я волк, такой же как и ты. И пусть у меня есть крылышки, как у прокладки, но это не меняет того кто я есть, а по характеру я далеко не ангел.
Он поцеловал его в лоб:
-Ты нереально горячий.
Он сходил в ванную, намочил полотенце и, вернувшись, положил его на лоб демону. Потом, он опустился рядом на диван.
-Надо заботиться о своей шкурке, чёрт тебя дери, несносное дитя. Есть соображения, что делать полумёртвому мне с полу-дохлым тобой?
Он смотрел на эту прелесть и его снова охватило желание любоваться демоном,было желание трогать и целовать,  он и сам ничего не понимал, что происходит, но машинально держал руку сейчас у него на колене, сам не понимая, какого чёрта он делает.

Отредактировано Sashiil (05.08.12 02:11)

0

24

Демон все же сомневался в действенности своего поступка, но тело то у ангела вполне человеческое... А оставлять его в бессознательном состоянии, как выяснилось, было опасно. Вообще Ло еще никому не оказывал помощи и этот опыт почти будоражил. Если не принимать во внимание тот факт, что рыжий сам вырубил Сашиила и потом уже "помог" ему прийти в себя. Но попытка все же возымела нужный эффект и крылатый вроде очухался.
Правда ожидаемых благодарностей Ло не получил, похоже ангел был даже зол. Поди разбери этих ангелов, сами не знают, чего хотят...
-Ещё раз так сделаешь и я их не остановлю. А понятно, жар, когда ты не получаешь силу добровольно а при сопротивлении не так заживает, верно, тебе надо научиться питаться другим способом.
На этом рыжий готов был разразиться праведным возмущением, но веского слова вставить ему не дали. Кто-то явно нарывается, считая себя самым умным и выливая на многострадальную голову демона очередные советы, в которых он совсем не нуждался. "Просто ты истеричка и задавил меня своими эмоциями, сам того не зная.." Ло надменно фыркнул и облокотился о спинку дивана, расслабленно запрокинув голову.   Забота была чем то чуждым юному демону, но все же драться дальше смысла не было и он принял негласное перемирие. Даже не наградил головной болью за то, что его так бесцеремонно швырнули на диван в начале, а теперь невинно трогали лобик, как ребенку.
- Так и быть, все равно ты не вкусный, - Ло просто не мог удержаться и съязвил. - Скорее, овца в волчьей шкуре...
Уже удивленным взглядом он провожал неожиданно поднявшегося Сашиила и решил подождать того без лишних вопросов. А зря. По возвращении на лоб положили какую-то холодную тряпку... Демон принял это за очередной странный акт заботы и возражать не стал, лишь недовольно зыркнул на пернатого. Он отчаянно не хотел признавать этого, но чувствовал себя Ло скверно.
- Я забочусь... И это ты мне помешал, кстати! Что делать тебе - я не знаю... Мои жертвы позже приходили в себя, если я оставлял им жизнь. Ничего с тобой не станется. - жар начал ощущаться только когда демон заговорил, до этого же будто все отключилось, как в экстренной ситуации. Ло рефлекторно облизнул пересохшие губы. - А со мной что? Я чувствую себя странно...
"Это сделал ты?!"
Невысказанный вопрос повис в воздухе.
Ведь рыжий еще не знал, что такое повышенная температура и тем более еще не испытывал воздействия земных недугов. Не смотря на подозрения, близость Сашиила не вызывала дискомфорта. Скорее даже воспринималось как должное.

0

25

Ангел призрачно улыбнулся и наконец-то решил пояснить демону, что произошло:
-Ты так и не понял? Что ж, зато понял я. Принудив меня, ты, вместе с силой, проглотил и мои иллюзии, которые смешались с ней и хороводят сейчас внутри тебя, заставляя тебя так чувствовать. Я бы сказал и раньше, просто не люблю объяснять, а люблю действовать. Ло, если бы я не начал вмешиваться, я не знаю, что бы ещё было.
Он перевернул компресс, который был на лбу демона и уже успел высохнуть:
-И единственный способ обратить процесс, но оставить ту силу, что ты взял при себе, это если я добровольцев захочу тебя, как ангел хочет простить своего сына заблудшего, и что-то там ещё по тексту.
Он скинул компресс с его головы и, прижав его плотно к себе, положил руку в область его паха, вторую на голову и недвусмысленно показал, что собирается делать, запечатав его губы поцелуем. Они ласкали и жадно целовали а руки, были нежнее некуда. Он выпустил волю отца наружу и стал таким же почти, как и сам Ло. Никто не знал, что от Чёрта у него гораздо больше имелось в крови, нежели от бога. Сашиил был настойчив и дарил демону поцелуй за поцелуем,то в губы, то в шею, то спускался чуть ниже.

0

26

Ло ощущал легкое головокружение и вообще казалось, будто голова налилась свинцом. Улыбка, впрочем как и объяснения ангела, не внушала никакого доверия и вообще это звучало по меньшей мере странно.
- Еще никогда мне не приходилось забирать энергию добровольно. И это первый эксцесс на моей памяти... Но если ты все же прав, то дело в твоих способностях? Ведь ты напичкал меня этой дрянью...
То, что он вообще-то напал первым, по всей видимости ничуть не смущало демона. А избавиться от неприятных последствий трапезы хотелось, компресс. 
- Да просто сделай это уже... Стоп. Прости, что? Э, ты уверен?...
Ло шумно сглотнул и рефлекторно вжался в диван, но тут же одернул себя. Что за ребячество? Все же он поддерживал принцип "цель оправдывает средства". Несомненно, рыжий привел бы еще сотню аргументов за и против ситуации, но чужие губы помешали мыслительному процессу. Юноша не был искушен в любовных делах, эта сфера человеческих отношений не интересовала его до недавних событий. Возможно по этому движения его были робкими и несколько неловкими, но Ло все же неумело ответил на поцелуй, мягко прикусывая губы мужчины и прикрыл глаза, наблюдая за ним сквозь ресницы. Не удержавшись, демон снова потянулся к ментальному фону Сашиила, улавливая его возбуждение и откликаясь с интересом и восторгом от незнакомых ощущений. Казалось, в комнате действительно было жарко. Или же жарко было только демону, о чем даже думать не хотелось. Руки неуверенно легли на плечи ангела, чуть сжав пальцы и уже смелее скользнули вниз, легкими прикосновениями изучая торс мужчины.

0

27

Сашиил прикрыл глаза, получая удовольствие от прикосновений. Ну, что ту скажешь,кинестетик наша птичка.Редкая, но яркая. По телу ангела пробежала дрожь предвкушения:
-Да, это моя сила и только я могу её из тебя извлечь, но, не волнуйся, я буду осторожен и не причиню боли, если сам не захочешь, конечно же, - ангел почти горько усмехнулся и запечатал губы демона долгим поцелуем.
Он знал, что с каждым его активным действием, Ло должно было становиться всё легче и легче. Он бережно погладил его по голове и ответил на так волнующий демона вопрос:
-Да, это можно только тем, о чём ты подумал,в твоём случае, потому, что ты использовал соблазнение, а это то, от чего мои иллюзии меня в первую очередь защищают. Но, я сегодня не склонен к садизму, так что у тебя есть выбор, я не хочу просто брать тебя силой, да и, к тому же, это в твоих интересах.
Сашиил опять поцеловал демона в шею, автоматически навевая спокойствие и безопасность.Он не стал больше извиняться, давая демону время подумать над ситуацией, а про себя подумал:
-"Я не виноват, если бы он просто попросил, я бы просто добровольно отдал и позволил бы. А с наскока, хм, скоро только кошки родтся"
Ангел затих, нежно лаская негодника.

0

28

Общие ощущения будто удваивались, благодаря ментальной связи, установленной ранее демоном. Ладонь скользнула ниже, легко поглаживая рельеф пресса и замирая над ремнем брюк.
- Конечно... Ведь если ты сделаешь мне больно, я убью тебя. Не сомневайся...
Ло безмятежно и несколько смущенно улыбнулся, что никак не вязалось с ранее произнесенным, и позволил увлечь себя новым поцелуем. В этот раз кусаться не хотелось, губы ангела были теплыми и мягкими, а прикосновения ненавязчивыми.
"В любом случае, это же просто опыт... Все смертные это делают..."
Рыжий приподнялся и оседлал бедра мужчины, переборов неуверенность - ведь на этот раз воля ангела была не под властью Ло. Он чувствовал бы себя гораздо лучше, если бы ему снова удалось взять контроль над Сашиилом, но тогда все это не возымело бы эффекта и слова пернатого только что подтвердили это.
- Я хочу избавиться от этого... Руки дрогнули и юноша хрипло выдохнул - даже для демона это было весьма волнительно. Но все же потянул пальцами за ремень, расстегивая и дернул язычок молнии вниз. К разочарованию ангела Ло не стал доводить дело до конца и лишь приспустил его брюки, снова отвлекаясь на осторожные ласки. Не сдержав тихого полу-стона он запрокинул голову, как бы требуя продолжения. Как то не замечал раньше, что человеческое тело настолько чувствительно к простым прикосновениям...
Руки практически рефлекторно обвились вокруг шеи брюнета, притягивая того ближе. Плечо еще немного болело, но этому не уделялось никакого внимания, демон был поглощен другим. Так и хотелось скользнуть ладонями вниз по спине, оглаживая и царапая перекатывающиеся упругие мышцы под кожей, ощущая подушечками пальцев старые шрамы, что Ло и сделал.

0

29

Ангел обнял его за талию и поцеловал в шею. Он наклонился к его уху и сказал:
-Не волнуйся, я не садист.
Он провёл пальцами по шее демона к плечу и опять подарил ему несколько поцелуев, слегка касаясь кожи губами. Наконец, он провёл поцелуями влажную дорожку до левого соска демона лизнув его языком. Он прекрасно понимал, как Ло был чувствителен сейчас. Ему нравилось, как раскраснелись его щёки и его прерывистое дыхание:
-Ммм, сдаётся мне, что это у тебя в первый раз. Скажи мне, чего бы ты хотел?
Пальцы руки ангела скользнули в карман джинс и нащупали член Ло, аккуратно поглаживая его. Параллельно, он провёл кончиком языка от груди до живота демона, слегка наклонив его вперёд. Он не стал издеваться над ним, так как у него первый раз был более чем жестоким. Он топил демона в вихре ласки, однако, давая ему хоть какое-то пространство для размышлений. Рука в кармане погладила головку и слегка прошлась пальцами по доступной части ствола.
Сашиилу определённо нравилась эта ситуация, а иллюзии спали, понимая, что сейчас произойдёт. Он обнял демона, так нежно как только мог и прошептал:
-Мы можем пойти на кровать, там будет удобнее для твоего плеча.
Ангелу не нужно было подделывать заботу, он не играл, а выражал чувства. Но, только те, которые у него всегда возникали по отношению к тем партнёрам, которых выбирал сам. Ласки не прекращались, но он был осторожен, дабы сразу не распалять демона слишком сильно и сразу.

Отредактировано Sashiil (09.08.12 16:34)

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Недобитый Сотона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно