Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Ад на земле


Ад на земле

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники: Мортимер, Ло

Места действия: Особняк Мортимера и прилегающая территория

История: Что получилось из попытки одного демона ограбить второго в его же собственном доме

0

2

Вообще неизвестно, как сия светлая мысль закралась в голову Ло. Ограбить тот шикарный особняк, мимо которого он часто проходил по дороге на охоту. Наверное, не стоило питаться всяким криминальным отребьем, даже из за лени и легкой доступности. Но мысли о легкой наживе или же так любимом риске уже захватили Ло и вроде бы отсутствие охраны должно было хоть немного насторожить, но...
Время проникновения рыжий выбрал глубокую ночь. Он чувствовал себя значительно комфортнее в темноте, да и сознание спящих людей было гораздо проще контролировать. Перелезть через высокий забор через рядом стоящее дерево не стоило особых усилий, благодаря врожденной ловкости и пластичности. Все же, спустя время, демону удалось научиться полностью контролировать чужое тело. Ло пересек двор и направился к одному из окон первого этажа предполагаемой гостиной, вспоминая план дома. Проникнуть таким способом в особняк представлялось ему более простым, нежели взламывать дверной замок. А здесь, подцепить лезвием раму со стороны ручки и надавить... Добро пожаловать.  Аккуратно открыв вторую створку, парень подтянулся и забрался на широкий подоконник, бегло осматривая пустое темное помещение. Он отлично видел в темноте, чувствовал спокойную чужую энергетику где то в доме и не рассчитывал столкнуться с хозяином, но все равно одел на голову мешковатый капюшон толстовки, скрывающий лицо и убрал под него волосы, чтоб не мешались.
"- Наверняка дом какой-нибудь местной шишки. Впечатляющая обстановка."
С этими мыслями, Ло бесшумно спрыгнул на пол и прошелся по комнате, разглядывая антикварную мебель. Целью похода являлись драгоценности и прочие дорогие безделушки, приглянувшиеся демону. По его соображениям, нужно было проверить кабинет и спальню, которые находились на втором этаже дома. Ло явно никуда не торопился, устроив себе экскурсию по чужому дому, но передвигался без всякого шума и крайне осторожно. Поднявшись по лестнице,  выглянул в коридор. Никак не удавалось определить точное местонахождение человека, почему то он чувствовался слишком размыто.
" - Скорее всего в спальне... Не могу понять, спит или нет..."
Ло недовольно поморщился и решил для начала наведаться в кабинет, толкнув ближнюю дверь и юркнув внутрь.

+2

3

Ночь. Все дела уже давно сделаны, но вот сон не идет. Да и не до сна демону, более важные дела занимают его разум. Где-то в спальне в его постели сейчас спит человек. Сегодня был достаточно кровавый вечер и Морт как следует напитался. Все чувства обострены до предела и он стоит на лестничном пролете и смотрит в окно на ночной город. Как же много обитает в нем разных существ. Демоны, эльфы, оборотни. кажется даже ангел имеется. Мужчина беззвучно хмыкнул.
"Столько нелюдей. почему же никто еще не попытался прибрать к рукам этого городишко? Неужели последняя война так испугала моих сородичей? Хотя...что там, слабаки. Куда им. Кишка тонка захватить что-то. В то время как я сражался на полях смерти они тут сидели и делали вид. что являются презренными людишками. Какой позор." демон покачал головой. Эти мысли не приносили ему удовольствия, заставляя лишь ненавидеть все и всех еще сильнее, желать наконец-то собрать свой небольшой легион и устроить переворот. Все начинали с малого. Его учитель тоже когда-то был просто рядовым демоном. солдатом Ада, но дошел по головам своих врагов до командующего легионом, правой руки и советника владыки огненных, даже поговаривали некоторые, что он являлся его фаворитом. Да, демоны добирались до желаемого любыми путями ничем не брезгуя. Секс, убийства, клевета. предательство - все что угодно ради цели. Это Морт впитал в себя с детства и если бы ему пришлось делать что-то ради достижения своей цели, то в ход пошли бы все средства. недаром в нем течет суккубская кровь его матушки. Чужое присутствие он не услышал, а почувствовал - всплеск энергии. Немного странной демонической и человеческой вместе. Это было необычно. Складывалось ощущение, что это одержимый проник в дом. Мужчина чуть нахмурил брови и прислушался. Его гость тихо прокрался по комнате. поднялся по ступенькам и , кажется, отправился в его кабинет.
"Хммм....как мило, что кто-то решил нанести мне визит. Не буду расстраивать гостя и отвечу взаимностью" кривая усмешка появилась на губах мужчины и он неслышно, как тень проскользнул следом и стал позади незнакомца.
- Добрый вечер, милорд. Хотя, как ты милорд, сброд какой-то подзаборный. Решил нанести мне визит? - в голосе демона слышался сарказм. Он медленно обошел парнишку ничуть не боясь того и присел в свое кресло. Острым ноготком стукнул пару раз по палированной столешнице и посмотрел на своего гостя.
- Итак, чем обязан?

+1

4

Оказавшись в комнате, рыжий первым делом заглянул в ящики массивного стола и подцепил пальцами похоже дорогие часы со столешницы, придирчиво рассматривая. Сунул свой любопытный нос он и в документы, задумавшись о деятельности хозяина дома. От просмотра бумаг его отвлекло острое ощущение постороннего, совсем близко.
С губ Ло сорвался разочарованный выдох, он почувствовал другого демона слишком поздно, это был явный и позорный промах. В том, что столкнулся он с нелюдем, рыжий не сомневался - вкус чужой силы невозможно было перепутать. Это немного объясняло то, что сначала он увидел в доме только человека.
- Добрый вечер, милорд. Хотя, как ты милорд, сброд какой-то подзаборный. Решил нанести мне визит?
Услышав шаги и голос за спиной, он уже не был удивлен и даже не шелохнулся. В конце концов, если бы ему грозила опасность - напали бы сразу со спины, честолюбие демонов исключалось как факт. Ло даже не оторвался от просмотра какого-то банковского договора, чтобы взглянуть на незнакомца.
- Итак, чем обязан?
Капюшон хорошо скрывал лицо, так что разглядеть в темноте можно было только клыкастую улыбку.
- Я зубная фея... А ты должен был спать. - насмешливо и негромко проговорил Ло, все же отвлекаясь от документов и окинув оценивающим взглядом своего случайного собеседника. Не требовалось никакого чутья, чтобы заметить уверенность и спокойствие, которые прямо излучал демон.
"Наверное, ему не в первой..."
Прощупывая почву, он легко коснулся чужого разума, уже не упуская ни малейших деталей в состоянии.

0

5

- Я зубная фея... А ты должен был спать. нагло парировал рыжик. Морт лишь усмехнулся и прислушался к тому. что творится в комнате. Ощущение силы. что окутала его он уловил, так же как и почувствовал прикосновение к разума.
"Ах как по-детски наивно, малыш. неужели ты думаешь, что меня не учили скрывать свой разум либо блокировать такие штуки? На войне всякое случалось, уж поверь мне и плен в Аду казался далеко не Раем" подумал мужчина, но не стал выкидывать незванного гостя из своей головы - пусть пока думает, что он может что-то выудить из сознания Морта. Он ему даже поможет. используя свою способность Морт направил в голову рыжика картины ада и войны. одну хлеще другой, где были лишь боль и ужас, а еще он послал легкий всплеск возбуждения, заставляя тело парня желать его.
- Да? Хм, очень приятно познакомиться, а я Санта Клаус. Присаживайся. в ногах нет правды. Думаю мы надолго здесь застряли, - мужчина вольяжно устроился в кресле. Открыв ящик стола достал оттуда золотой портсигар. Обхватил губами фильтр сигареты и подкурил ее щелкнув пальцами, вызывая небольшой огонек. Демоненок читал его документы так, словно те юыли его. Такое Морту не очень понравилось, но он не показал своих эмоций. Лишь с бесстрастным выражением лица махнул рукой и те поглотило пламя.
- Не хорошо копаться в чужих вещах, - покачал мужчина головой, - Ну расскажи ка, как тебя угораздило застрять в этом ужасном теле? Одержимым быть нравится?, - бывший солдат ада был совершенно спокоен, - И, если не трудно, позади тебя есть бар. Плесни виски в стакан и себе можешь налить.

0

6

Новоиспеченный Санта сам помог наладить связь, позволяя Ло понемногу высасывать из него силы и он не стал лезть глубже в сознание демона, ограничившись ментальным фоном. Тот, похоже, решил закинуть удочку, пробуя рыжего на прочность, но фокус не удался - Ло четко разделял чужеродные ощущения со своими и жуткие картины лишь на мгновение всколыхнули что то в памяти, отчего он на мгновение замер, уставившись пустым взглядом в окно. Но наваждение пропало и начинающий вор вновь обратил внимание на мужчину.
- Да? Хм, очень приятно познакомиться, а я Санта Клаус. Присаживайся. в ногах нет правды. Думаю мы надолго здесь застряли.
Честно говоря, Ло не был настроен на задушевную беседу и сперва подумывал оглушить хозяина дома, да сделать ноги. Но природное любопытство снова брало верх, ведь ему не так часто встречались здешние демоны настроенные на светский разговор. Да и вообще он видел их только издалека.
- Надолго? Неужели помешаешь мне уйти?
Парень отбросил вспыхнувшие бумаги, отмечая собственническое недовольство мужчины и прислонился бедром к краю стола, опираясь на него.
- Не хорошо копаться в чужих вещах.  Ну расскажи ка, как тебя угораздило застрять в этом ужасном теле? Одержимым быть нравится?
- Не хорошо, но интересно. - Ло снова обаятельно улыбнулся, - Полагаю так же, как и тебя в этом ужасном месте. У меня нет другого выхода, впрочем, это тело теперь полностью мое - человек мертв.
Чуть меньше, чем сигареты, Ло не любил алкоголь и лишь брезгливо наморщил нос, но просьба демона позабавила его. Как он уже успел узнать, спиртное действовало на рыжего уж очень сильно.
- Я не буду возражать, если ты сделаешь это самостоятельно...
Легким движением юноша откинул капюшон назад, открывая лицо и копна длинных волос рассыпалась по спине.

0

7

Легкий откат силы заставил Морта действовать и он просто захлопнул свой разум, выставив оттуда незванного гостя с презрительной ухмылкой на губах
- Не получится, - коротко, четко и по делу прокомментировал он.
Еще один взмах рукой и рыжего окутала огненная цепь.
- Еще раз почувствую, что пытаешься качать из меня энергию и я тебя поджарю. Я не идиот и не надо его делать из меня. - холодно произнес мужчина. - в отличии от тебя я прекрасно помню все, чему меня обучали в армии.
- Не хорошо, но интересно. Полагаю так же, как и тебя в этом ужасном месте. У меня нет другого выхода, впрочем, это тело теперь полностью мое - человек мертв. ответил ему рыжик на замечание о том, что не надо лезть туда, куда не просят
- Любопытство сгубило кошку как говорят здешние существа. И не только кошку. - Морт сбил пепел в стоящую рядом пепельницу. Сизые облачка дыма окутывали мужчину. Родная стихия так сказать. - Я не рад, но и не огорчен. Здешние демоны слишком ленивы. чтобы воевать. Значит больше шансов воплотить идею в жизнь. - как то неопределенно хмыкнул. Еще разок окинул мальчишку внимательным взглядом
- Что ты умеешь кроме как залезать в чужие головы и пытаться делать из демонов батарейки для себя? - Морт был не идиот и во всем всегда искал выгоду. Конечно, явно мальчишка не воин, но и от него можно получить пользу, если перетянуть на свою сторону убеждение, хотя можно и силой, но так будет дольше. Придется сломать его волю.
- Я не буду возражать, если ты сделаешь это самостоятельно... нагло заявил рыжик на просьбу принести выпить. ну ладно, он же теперь то и не может этого сделать, будучи охвачен пламенной цепью.
- Много говоришь. Я же могу и обидеться и поджарить тебя, - Морт усмехнулся и цепь, повинуясь демону. плотнее прижалась к телу рыжего так, что он мог уже ощущать огонь преисподней кожей - Как зовут то тебя, фея?

0

8

- Не нужно так делать, я чувствую себя не в своей тарелке... - достаточно неожиданно процедил Ло ледяным голосом, пронзительно уставившись мужчине в глаза. Резко и грубо сметая чужие блоки и вламываясь в него уже насильно, обеспечивая внушительную головную боль и забирая еще больше энергии в назидание. Он почти физически ощущал, как чужая энергия наполняет его.
- Я не причиню вреда. - отстраненно прошептал и дружелюбно улыбнулся, снова меняясь на глазах.   
-  К тому же, я не боюсь боли. Да и убить меня ты не сможешь. Я просто возьму новое тело. Мне это ни к чему, я научился работать с тем, что имею...
Ло взглянул на пламенную цепь и с любопытством протянул руку вперед, слегка обжигая пальцы. Озадаченно и несколько равнодушно осмотрев ожог, поднес ладонь к губам и коснулся кончиком языка поврежденной кожи.
- Что ты умеешь кроме как залезать в чужие головы и пытаться делать из демонов батарейки для себя?
Рыжий отвлекся от огня и повернул голову на голос, но тут же чихнул от ненавистного дыма.
- Я умею достаточно для выживания в более худшем месте, чем этот мир.. И я хочу обратно. - рыжий рассеянно собрал волосы, спасаясь от огня и снова смотрел куда-то мимо демона.
- Я забираю чужую силу, подчиняю волю. Без спецэффектов, жаль конечно...
- Много говоришь. Я же могу и обидеться и поджарить тебя - Как зовут то тебя, фея?
Ло вздрогнул, ощущая жар пламени кожей и облизал пересохшие губы. Страха не было, было лишь легкое раздражение пополам с досадой. Уж очень не любил демон всяческих ограничений, это все напоминало о его прибытии в Роам и неделе, проведенной у пентаграммы.
- Ты мог сделать это сразу. Меня зовут Ло...
Юноша лукаво улыбнулся, внимательно наблюдая за собеседником и будто не замечая огня вокруг.

0

9

- Не нужно так делать, я чувствую себя не в своей тарелке... и удар энергии полетел в него. пытаясь взломать защиту на что мужчина лишь усилил хватку, сжимая кольцо огня вокруг рыжего. Он то еже подсоединился к энергоканалу демона и питался от него так точно как и рыжик сосал энергию из него. Замкнутый круг
- Пугаешь меня, тварь мелкая? - достаточно спокойно поинтересовался он у наглого рыжика, - Не пройдет номер, детка. Я не из пугливых, - и хмыкнул, чуть послабляя хватку огня, уменьшая его жар, чтобы уж совсем не испепелить рыжика, который решил сменить тактику и по ходу заговорить ему зубы.
"Ага, вперед, малыш, попробуй это сделать. Но только не получится" демон на секунду прикрыл глаза и потянулся мысленно к спящему наверху человеку, подпитавшись немного от него, чтобы убрать неприятные ощущения головной боли. Энергия секса самая мощная, что он когда либо пил в своей жизни. Ее надо немного, но вот результат самый стойкий.
- Я умею достаточно для выживания в более худшем месте, чем этот мир.. И я хочу обратно. Я забираю чужую силу, подчиняю волю. Без спецэффектов, жаль конечно...
меж тем стал рассказывать о себе демоненок. Ну никак не мог Морт назвать этого рыжего взрослым демоном. Больше он смахивал на подростука, который считает еще себя всесильным и переоценивает соперника.
- Не уверен, что можно попасть обратно. Я пробовал открыть портал, даже пару экзорцистов выпотрошил - ноль эхффекта. Но всегда можно создать новый мир наподобие того, что мы утратили. Ты же понимаешь о чем я говорю? Эти мерзкие людишки, что заполонили весь город как чума на теле земли, а наш род здесь просто кучка тупых. ленивых идиотов, которые непонятно чем занимаются, явно не тем чем следовало бы порядочным демонам. Я хочу изменить это. Хочу воссоздать Ад. Я смогу повести за собой легионы. В этом я уверен. Еще бы пара лет в моем мире и я стал бы главнокомандующим, вырвав этот титул в бою, если бы не эта хренотень - портал, что б его, - Морт чуть поморщился, вспомнив битву и как его откинуло неизвестно куда и как. - Но чтобы начать войну нужна армия. Это и дураку ясно. Я как раз собираю армию. чтобы захватить власть в этом городе для начала. Отсюда можно будет уже захватить и мир. Твой случай любопытен тем, что ты сумел подчините себе тело, то есть теоретически возможно призвать демонов из бездны и вселить их в людей. Стоит попробовать это. Тебе наверное интересно зачем я это все говорю? Ну скажем так - я сегодня весьма великодушен и щедр, а потому предлагаю тебе служить мне или я тебя уничтожу. - пара секунд молчания. Морт встал и обошел стол, став по середине комнаты и посмотрел на своего ночного гостья. - Спецэффекты говоришь? Какие же? Может вот такие? - демон прикрыл глаза. Его фигуру окутало облако густого сизого дыма, а когда дым рассеялся, то перед рыжим предстал демон в своем истинном обличие. Его массивные кожаные крылья были сложены за спиной, а рогами он едва не касался потолка. При свете лампы чешуйки, что покрывали его тело отливали огнем, казалось, что по ним пробегают искорки пламени. Демонстрация длилась недолго. Огненный всполох и вот демон снова принял свою маску-форму милого мужчины и сел обратно в кресло. глядя на рыжего.
- Ты мог сделать это сразу. Меня зовут Ло... представился демоненок и Морт посчитал. что тоже необходимо назвать свое имя. раз уж пока они не деруться, а просто мило беседуют.
- Мортимер. Можно Морт. Мне без разницы.

+1

10

Жар уже становился практически невыносимым и уже можно было бы начать паниковать... Конечно он сам не умрет. Но искать новое подходящее тело, снова привыкать к нему... Это добавляло ненужных сложностей, которых Ло не хотел. И только почувсвовав чужое влияние в своем ментальном фоне, был вынужден оборвать каналы.
- Даже не думал.
Юноша поднял холодный взгляд на Мортимера. Эта ситуация изначально ему не нравилась и будь проклято это чертово любопытство. Сбежать... Можно было бы, но проблематично сделать это и не испортить оболочку. К тому же, навряд ли его держат здесь просто так и дальнейшая речь только подтвердила мысли рыжего.
- Если я оказался здесь, значит можно и обратно... Я просто должен найти способ. - Ло отрицательно качнул головой. - Мне нужно туда. Ты не понимаешь. Мой дом другой, не сродни твоему представлению. Я просто знаю это. Моя память была сильно повреждена, но то что я видел в твоей памяти, чуждо  и не знакомо мне. И у тебя ничего не выйдет, ты не провернешь это один. А твои здешние  сородичи уже слились с людьми и не станут помогать тебе...
Рыжий неопределенно махнул рукой благодаря ослабленной хватке и раздраженно выдохнул, задумчиво потирая пальцами переносицу. Желания демона были банальны и предсказуемы, Ло не хотелось участвовать в местной возне добра и зла. Это представлялось ему скучным и весьма бестолковым занятием.
- Можно, теоретически. Но это является одной из моих возможностей, благодаря чему меня нельзя уничтожить полностью. Здесь, в этом мире. И я не знаю, могут ли так другие. - на великодушное предложение юный демон лишь звонко рассмеялся, но сразу же равнодушно улыбнулся.
- Мне не интересен ты и твои идеи. Я действую лишь в своих интересах...
Ему уже начинало казаться, что мания величия собеседника достигла своего апогея. Это забавляло, все же у некоторых демонов слишком много общего с людьми, хоть они это и яро отрицают.
- Спецэффекты говоришь? Какие же? Может вот такие?
Визуальная демонстрация не произвела должного эффекта устрашения и Ло лишь удивленно присвистнул, с интересом разглядывая свободную форму хозяина дома. Блестящие чешуйки завораживали, притягивая взгляд и их хотелось коснуться рукой... Но наваждение рассеялось и перед ним вновь сидел мужчина. Рыжий предполагал, что скорее всего, является тем, кого здесь именуют демонами. Значит ли это, что у него тоже должна быть другая форма? Ведь вне тела он выглядел... Никак. Бесплотным, не восприимчивым для глаз смертных. Из глубоких раздумий его снова вывел голос Мортимера.
- Тогда я буду звать тебя Морти. Морти, ты не собираешься отпускать меня по хорошему, я правильно понял? - подчеркнуто вежливо поинтересовался юноша и криво улыбнулся, продумывая пути к отступлению.

Отредактировано Lo (24.07.12 13:26)

0

11

- Если я оказался здесь, значит можно и обратно... Я просто должен найти способ. Мне нужно туда. Ты не понимаешь. Мой дом другой, не сродни твоему представлению. Я просто знаю это. Моя память была сильно повреждена, но то что я видел в твоей памяти, чуждо  и не знакомо мне. И у тебя ничего не выйдет, ты не провернешь это один. А твои здешние  сородичи уже слились с людьми и не станут помогать тебе...- отказался рыжик от щедрого предложения Морта. Ну что же, насильно мил не будешь. Демон не особо расстроился, только удостоверился в очередной раз, что демоны в этом месте совсем не демона, а черт знает что. Живут непонятно для чего и имеют ничтожные мечты, сродни людям. Этот мир портит только всех. Сам Морт не собирался портиться. Он не хотел забывать пыл битв и адреналин, что струится по венам, когда дерешься и не знаешь доживешь ли до завтра или сегодня твоя очередь предстать перед Дьяволом.
- Можно, теоретически. Но это является одной из моих возможностей, благодаря чему меня нельзя уничтожить полностью. Здесь, в этом мире. И я не знаю, могут ли так другие.
Это заставило мужчину немного призадуматься. "Хм..проверю опытным путем, если умрет парочка никчемных демонов из низших или людишек, то что же. На войне бывают жертвы. Этим никого не удивишь, главное, чтобы был хоть какой-то результат. Но это потом, пока же надо решить, что делать с этим рыжиком. который по сути мне уже и не нужен. Толку с него никакого нет, а раз так, то чего попусту тратить на него свое время" оторвавшись от своих мыслей, демон посмотрел на парня. который решил поинтересоваться своей дальнейшей судьбой
- Тогда я буду звать тебя Морти. Морти, ты не собираешься отпускать меня по хорошему, я правильно понял? - Морт усмехнулся. почти в точности скопировав усмешку парня и лишь потом ответил
- Я еще не решил, что делать с тобой. По сути ты бесполезен и было бы правильнее уничтожить твою оболочку, но..- ухмылка стала шире и демон посмотрел в глаза парня. поймав его взгляд и применил свои чары инкуба, что достались ему по матери. Он решил заворожить паренька так, как это делает удав с кроликом, прежде чем съесть его. Бросок энергии в рыжего - сейчас парень скорее всего ощущает как жар разливается по венам и просыпается желание, с которым очень не просто совладать. Заставить тело желать демона просто. Даже если парень будет и не согласен с этим. то не сможет противиться касаниям демона, а в данный момент Морт ласкал рыжика, касаясь его истинной сути, а не самой оболочки - возможно ты еще можешь быть полезен мне, - соблазнительным голосом прошептал демон все так же не разрывая зрительного контакта с Ло.

0

12

- Ты...
Ло замешкался, отвлекаясь на изменение эмоциональной ауры собеседника.
- Я еще не решил, что делать с тобой. По сути ты бесполезен и было бы правильнее уничтожить твою оболочку, но..
Если бы у демона была душа, то скорее всего на этом моменте она бы ушла в пятки. Попасться на собственную удочку, не в силах разорвать зрительный контакт, это же надо было так просчитаться с противником. Ло вцепился в край стола побелевшими пальцами и хрипло прошептал.
- Убери сейчас же...
До этого ему приходилось чувствовать лишь чужое возбуждение и похоть со стороны,  люди не вызывали у него подобных откликов и для рыжего это было в новинку. А сейчас постороннее желание и вовсе вызывало отторжение пополам с паникой, благодаря чему силы выходили из под контроля. Он невольно передавал Мортимеру воздействие его же сил и своих реакций, еще больше дурея от чужой энергии и тем самым восстанавливая ранее оборванную связь.
- Возможно ты еще можешь быть полезен мне.
" ...убить его..."
Забирая все больше и больше, просыпалась жестокость и неестественная кровожадность, отправляя здравый смысл на второй план. Тело  будто отказывалось слушаться и все больше хотелось растерзать демона голыми руками, ощутить горячую кровь на коже, поймать губами последний вздох. Взгляд Ло мечтательно затуманился .

0

13

- Убери сейчас же... рыжик запаниковал и, кажется, утратил над собой, а вернее над своими силами контроль и Морт ощутил поток энергии, который обрушился на него как волна на вал. Демон даже прикрыл глаза на пару секунд, словно смакую энергию. Будичи на половину инкубом такое его попросту не пугало. Да и потом он не раз встречался с инкубами не только на полях любви, но и в битвах. Да, конечно, он чувствовал как желание прокатывает по венам, распаляя тело и его человеко-форма стала мерцать. вновь и вновь показывая истинный облик, в котором ему было проще себя контролировать.
- Не сопротивляйся. Это может быть и приятным, - голос раздался в голове рыжего и демон. приняв свой истинный облик медленно подошел к рыжему, усиливая нажим энергии, которую он вливал в демоненка и прикрыл себя от откатов, перераспределив их, отдавая человеку. что спал наверху. Когтистая лапа демона скользнула по щеке Ло. Внимательный взгляд алых демонических глаз в глаза мальчишки. Казалось, от напряжения сейчас трещал сам воздух и пахло сексом. Инкуб уже заранее облизывался и жаждал больше энергии - природное желание твари насытиться.Почти незаметное движение руки, затягивая огненную цепь вокруг демоненка сильнее, заставляя того почувствовать сперва боль, а потом удар энергии, заставляяя= того едва ли упасть перед Мортом на колени от желания.
- Будь хорошим мальчиком, - огромные крылья вздрогнули за спиной и тут же демон вновь сложил их. В такой форме он был больше машиной для убийства чем любовником,. но всяко бывало даже вот такой он без всяких чар вызывал желание у партнеров. там, в том месте, которое было его истинным домом. Длинные рыжие волосы паренька переливались в сполохах огня и Морту хотелось потрогать их, что он и сделал, проведя сперва по длине, как бы поглаживая, а потом сжал в руке и потянул назад, заставив рыжего откинуть голову назад. Парень казался таким хрупким по сравнению с демоном сейчас, его так легко было бы сломать и это...возбуждало, да. Природный садизм и тяга к уничтожению медленно, но верно просыпались. Демон склонился и укусил Ло за губы в поцелуе, грубо сминая их. сметая чужое сопротивление, выпивая чужое дыхание, чувствуя вкус губ Ло - терпко-пряный - скорее всего от примеси капелек крови. что выступили из трещинок на губах.

Отредактировано Мортимер (26.07.12 12:38)

0

14

Ло почти уже поддался наваждению и сделал было шаг к демону, протягивая руки вперед, но мерцание формы немного отрезвило его и юноша тут же отшатнулся назад, практически забираясь на край стола.
- Не сопротивляйся. Это может быть и приятным
Голос уже шел не со стороны, а будто бы в его мыслях. Казалось, что все это лишь очередное видение из разряда тех, которые рыжий видел вместо снов при трансе и уж очень хотелось наконец очнуться на своем темном, но уютном чердаке.
- Зачем тебе это нужно? Отпусти меня и больше никогда не увидишь, даю слово...
На большее, чем шепот Ло явно не хватало. Под таким напором он едва мог себя контролировать и хоть как то противиться чужой воле, потому от прикосновения даже не отшатнулся и глаз не отвел. Наоборот, вложил во взгляд всю ненависть и жажду убийства, кипевшую сейчас в них обоих. А энергии в нем самом сейчас было даже слишком много, что тоже не шло на пользу. Юноша уловил легкое движение и рефлекторно потянулся к карману джинсов, незаметно выхватывая нож и пряча его в рукаве. Скорость физических движений явно уступала силе противника и Ло лишь сдавленно выдохнул, вновь ощутив жар сжимающейся на теле цепи и очередную волну энергии.
- Будь хорошим мальчиком
Мысли отчаянно путались и, если бы не цепь, его бы уже и след простыл, но... Похоже, что сбежать сейчас было возможно только через выведение из строя своего тела. Ло никак не мог решиться на это сам и как то завороженно наблюдал за движением больших кожистых крыльев за спиной Мортимера. Неожиданно мягкое прикосновение к волосам удивило, но все стало на свои места, когда его уже вынудили запрокинуть голову, беззащитно открывая шею. Зрачки сузились и глаза рыжего теперь казались практически бесцветными, но во взгляде читалось открытое презрение и непокорность, скрывая панику.
- Не смей! - Почувствовав болезненный укус, подобие поцелуя, Ло гневно зашипел. Это окончательно выводило из себя и без того хрупкое равновесие демона. Металлический привкус собственной крови привел его в себя, мешая окончательно поддаться чарам инкуба и позорной реакции своего тела. Не особо задумываясь о последствиях, рыжий выхватил из рукава нож и молниеносным движением ударил в шею, между пластинами чешуи, глубоко загоняя лезвие до самой рукоятки и сразу пачкая руки в хлынувшей горячей крови.

0

15

Энергия пьянила, пробуждая действовать агрессивно и напористо, часто не думая о действиях и тем более не задумываясь о возможных действиях соперника - ужасная оплошность для бывшего воина, которая на поле битвы могла стоить ему жизни. А сейчас он получил ранение в шею. Боль почти не ощутил он - слишком велика была концентрация  сексуальной энергии, что окутывала двух демонов плотным коконом. Быть инкубом, так же как и полуинкубом имеет свои преимущества - когда инкуб нацелен на секс - все остальные ощущения притупляются и он может идти на пролом долго и нудно. Демон лишь прижмурил глаза, ощутив как по шее потекло липкое. Он немного отстранился от рыжего и вцепился когтистой лапой в рукоять ножа, выдергивая его резким движением. Тварь зашипела, сделав шаг назад, но тем не менее мысленный контроль над цепью он не утратил и в отместку затянул ее сильнее вокруг тела Ло. Цепь вспыхнула ярче, обжигая тело паренька. Демон был в ярости, даже больше. Первым порывом Морта было всадить этот самый кинжал мелкому в глаз, чтобы знал как пихать их в других.
- Ссссука, - прошипел демон. По его телу поползли сполохи огня, говоря о том, что демон сейчас в наихудшем расположении духа, почти в состоянии берсерка, когда либо победа либо смерть. Резкий выпад вперед и когтистая лапа твари сжимает хрупкое горлышко Ло. Рывком Морт приподнял его и тряхнул как тряпичную куклу. Резкий разворот и демон просто откинул парня в стену. К сожалению там было окно и рыж выпал вниз, снеся раму. В тишине послышался глухой шлепок тела о землю. огненный же просто выпрыгнул следом, расправляя крылья, чтобы как-то смягчить посадку. В его руке появился еще один огненный хлыст. Размахнувшись демон просто ударил им о землю, поднимая столб пыли. От пламени поплавились мелкие камушки. что лежали на земле. Кровь все еще струилась из раны и Морт сделал единственное, что мог сейчас, чтобы остановить кровотечение - приложил руку к ране и прижег ее, зарычав приглушенно. Все это время он не сводил взгляда с рыжика
- Идиот. Теперь я тебя просто уничтожу. Ты совершенно бесполезен. Отправляйся к Люциферу и передавай ему привет о меня. Возможно свидимся когда-нибудь, - прорычал демон. Боль от ожога немного привела его в чувства и он снова мог контролировать и себя и свои действия. После выплеска ярости пришло спокойствие, вот только желание убить никуда не делось. Это было сродни тому, что воин чувствовал в прежних битвах ни чувств, ни эмоций - только цель перед глазами - мертвый враг.

Отредактировано Мортимер (27.07.12 00:37)

0

16

Ло звонко смеялся наблюдая как темная кровь заливает живот демона, пачкая блестящую чешую. Это было гораздо красивее, чем у людей и значительно острее. Какой же тогда должна привести восторг смерть демона... Здравый смысл окончательно сделал ручкой. Даже боль от вновь натянутой цепи не могла унять безумного восторга рыжего. Ярость Мортимера заполняло все его существо, придавая Ло все больше сил и уверенности.
Даже когда огромная лапа твари сжала его горло, Ло ухмылялся, насмехаясь над противником. Физическая сила редко когда была на его стороне, но взамен демон научился терпеть боль и отодвигать на второй план физические неудобства. Но падение из окна, пусть и второго этажа, было чуть больше, нежели неудобство... Будучи действительно хрупким, на этот раз рыжему крупно повезло ничего не сломать, но столкновение со стеклом обернулось множеством порезов. Тут же пришлось резко перекатиться, уворачиваясь от непонятно откуда взявшегося кнута и пыли с камнями, поднявшимися от удара и вскочить на ноги. Ло пошатнулся, с неудовольствием отмечая все же повредил ногу, о чем сообщала сильная тупая боль.
- Тебе не по силенкам уничтожить меня, тварь. Тебе никогда не достичь своих планов потому, что вы все как один жаждете власти. И в борьбе за нее между своими же ты и сдохнешь, ведь здесь есть более сильные твои сородичи... Или же ты подчинишься и будешь исполнять чьи то приказы, как послушная собачка? Впрочем, зачем я распинаюсь... 
Ло говорил негромко, медленно отступая назад и забирая все больше энергии для поддержания себя. Он все еще пытался влиять на сознание Мортимера, что уже выходило откровенно плохо из за отвлекающих факторов.

Отредактировано Lo (27.07.12 14:15)

0

17

- Тебе не по силенкам уничтожить меня, тварь. Тебе никогда не достичь своих планов потому, что вы все как один жаждете власти. И в борьбе за нее между своими же ты и сдохнешь, ведь здесь есть более сильные твои сородичи... Или же ты подчинишься и будешь исполнять чьи то приказы, как послушная собачка? Впрочем, зачем я распинаюсь... все говорил и говорил рыж, а Морт думал о своем. После того как ярость ушла ему стало абсолютно плевать на демоненка. Он был не соперник и с ним было откровенно скучно, не то что раньше, когда на поле боя сходились два монстра с рогами и крыльями, по сути равные. Было весело. Порой так, что раны затягивались месяцами, а от потери крови порой вырубался рядом с побежденным. А сейчас..этот чертов мир просто бесил его и хотелось домой. Можно сказать тысячу слов, но к чему их говорить тому, кто никогда и не видел то боев. если судить по словам Ло о том, что его мир был другой. Демону стало...ммм...нет, не совестно бить слабого рыжика, но вот воинский кодекс чести он еще помнил. Победа сладкая лишь. когда одолеешь равного, а то сейчас это уже побоище. Демон разжал руку убирая хлыст и с усмешкой посмотрел на рыжего. Тот все еще тянул из него силу. Это даже развеселило демона и он тихо засмеялся. Расправив крылья тварь взмахнула ими и приподнялась в воздух.
- Лучше уж умереть в бою и с честью, в борьбе за свою мечту, чем прозябать в этом никчемном мире. Но такие как ты не поймут. Вы давно забыли обо всем кроме сохранности своей шкурки. Ну что же - беги, - демон взмахнул когтистой лапой, - спасайся. и взлетел вверх, поднимаясь над городом, с тоской глядя на него. Не его это мир. Нет огненных озер и высоких пик безжизненных гор. Нет криков воинов, что идут в бой или же умирают на полях битв. Тоска по боям порой причиняла почти физическую боль. В его мире рождались с осознанием того, что жизнь может быть короткой, весьма короткой, главное прожить ее ярко, чтобы умирать было не жалко.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Ад на земле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно