Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Однажды тёмной ночью


Однажды тёмной ночью

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Заметил в зеркале, как у Джулинара появился лёгкий румянец на щеках, а глазах - блеск. Он дышал, чуть приоткрыв рот. Выглядело это так эротично, так соблазнительно, что демон неожиданно подумал, что хотел бы стать инкубом, а не обычным рядовым демоном. Он бы всегда мог питаться этим прекрасным человеком, а потом любоваться светлыми волосами, яркими глазами, в которых сейчас плясали чёртики.
-Такой аппетитный... Съем.
Повернув блондина к себе лицом, Константин повернул парня к себе и, поглаживая по бокам, опустился на колени перед ним. Потом поцеловал головку члена, после облизал её и посмотрел на парня.
-Вкусненький...
Улыбнулся и снова стал облизывать головку. Потом поцеловал и стал спускаться по стволу. Где посередине остановился и, чуть прикусив, стал посасывать кожу. Отстранился и довольно провёл кончиком языка по свежему засосу.
Спустился до яичек и поцеловал сначала одно, потом второе. Затем взял посасывать, рукой двигая по стволу. Сжал рукой головку, потом расслабил и пальцами стал касаться уретры, из которой вытекала смазка.
Демон улыбнулся и стал размазывать её по члену. Перестав играться с яичками, он вновь вернулся к члену и стал слизывать смазку.
-Сладенький эльф... такой вкусный, - прошептал Константин и взял член наполовину. Стал медленно двигать головой, лаская член языком.

0

62

-Такой аппетитный... Съем. с этими словами мужчина развернул его к себе лицом и впился поцелуем в губы, Джул тут же ответил, подавшись чуть вперед, прижимаясь к мужчине. Ноги блондина чуть подкашивались и дрожали, поэтому ему снова пришлось волей неволей чуть отстраниться и упереться в раковину попкой. когда брюнет опустился перед ним на колени и лизнул головку его члена, собирая языком капельку смазки.
-Вкусненький... прошептал мужчина и блондина кинуло в жар от таких слов. Он смущенно прикрыл глаза и прикусил уголок губы. Оторвать взгляда от лица Кости он просто не мог заставить себя, так эротично тот облизывал его плоть - дух захватывало и как бы Джулинар не смущался он смотрел, возбуждаясь все сильнее. Каждое касание было сродни небольшому удару током от которого парню не то что хотелось стонать, но и извиваться, вцепиться пальцами в волосы партнера и притянуть к себе ближе, это было сродни легкому безумию, еще никогда он не испытывал таких чувств во время секса. Так и умереть можно было бы - он бы ни о чем не жалел. А Констатнтин тем временем играл с его яичками. посасывая их, сминая в рук,. доводя парня до полного безумия. В паху нестерпимо тянуло и смазка едва ли не текла по члену.
- Ааааххх...ммм...- сдавленный стон и блондин откинул голову назад, когда брюнет наконец-то обхватил его плоть губами и взял ее в рот, лаская губами и языком. Даже непроизвольно стал толкаться навстречу, потираясь головкой о ребристое горячее небо мужчины. Ему не надо было много или долго сосать, оргазм нахлынул совершенно неожиданно и Джул машинально схватился за волосы Кости чуть сжав их пальчиками, а второй рукой он вцепился в край раковины, сжимая пальчика так сильно. что побелели костяшки. В рот мужчины выплеснулись пара вязких струек спермы. Блондин тяжело дышал, расфокусированно глядя на партнера, в голове шумело и перед глазами все расплывалось, а еще слабость в теле - того и гляди свалится в обморок от удовольствия.

0

63

Таких стонов Константин никогда не слышал - таких громких, а смущение... Оно так шло парню, что демон пожалел об отсутствии фотоаппарата. Он бы себе распечатал парочку фото и повесил над столом.
Когда парень стал толкаться ему в рот, а потом кончил ему в рот, Константин тихо застонал и проглотил семя. После облизнулся и посмотрел на парня.
-И правда вкусный.
Поднялся и обнял парня, крепко обхватив за талию. Чувствовал, как по телу Джулинара пробежала дрожь, а сам парень еле стоял на ногах. Неожиданно Берг хмыкнул и негромко проговорил:
-Кажется, я снова перестарался...
Поцеловав блондина в макушку, включил тёплую воду и стал отмывать свою сперму со спины парня. Закончив, подхватил того на руки и отправился с ним в комнату. Посадив на кровать, демон стал поднимать разбросанные вчера ими вещи. Положил их на кровать и стал одевать Джулинара.
-Сможешь лечь, чтобы я надел на тебя трусы и штаны? - спросил демон, гладя парня по колену.
И с чего он настолько печётся об этом? И почему так поступает?
Да и важно ли это? Ему просто хотелось, а Константин привык поступать только так, как ему хотелось.

0

64

-И правда вкусный. Кажется, я снова перестарался... с этими словами мужчина обнял его сперва. а потом и вымыл спину. уничтожая следы своей же спермы. Джул лишь обнял его за шею и почти навалился. расслабляясь в его руках.
- Да ладно, я же и сам этого хотел, - снова не щеках парня вспыхнул румянец, и почему вот он краснеет после каждого слова как девчонка? он и сам пожалуй не знал ответ на этот вопрос. Меж тем Константин поднял его на руки и отнес в спальню, усадив на кровать, стал собирать разбросанные по полу вещи. Даааа, вчера они раздевались сумбурно и теперь вещи были рассыпаны по всей комнате.
-Сможешь лечь, чтобы я надел на тебя трусы и штаны? с заботой в голосе спросил его брюнет и парень кивнул:
- Конечно смогу. Я не на столько инвалид еще пока. Вот через пару раз точно не смогу, - блондин тихо хихикнул и лег на кровать, приподняв ножки, чтобы мужчине было удобнее его одеть. Сейчас он чувствовал себя если не маленьким. то какой-то диковинной игрушкой о которой заботятся - одевают ее и носят на руках.
"Хм, мне же может и понравиться такое обращение" подумал Джул, глядя на Кости с улыбкой

0

65

Демон кивнул, когда Джулинар лёг на кровать, и натянул на него сначала трусы, скользя руками по ногам, бёдрам. В мыслях пронеслось, что кожа у парня очень мягкая и весьма приятная на ощупь. Поправив предмет нижнего белья, Константин потянулся к штанам. С ними пришлось повозиться чуть дольше - приходилось быть максимально аккуратным, чтобы блондин не ощущал дискомфорта. Чуть приподняв его зад, Берг облегчённо выдохнул и, поправив, застегнул ширинку. Погладив парня по животу, Константин с улыбкой сказал:
-Думаю, свою рубашку ты уже сам сможешь одеть.
Положив вещицу на парня, демон поднялся и сам принялся одеваться. Быстро облачившись в трусы и джинсы, Бергу понадобилось время, чтобы отыскать, куда была закинута уже его рубашка. Та, после нескольких минут поиска, была обнаружена под столиком, с которого началось вчерашнее. Улыбнулся своим странным мыслям, которые неожиданно появились в его голове. "Интересно, а как бы он отреагировал на то, что занимался сексом с демоном? Удивился бы или нет? Или ему было бы всё равно?"
Накинул на себя рубашку и, подойдя к кровати, сел. Посмотрел на парня и неожиданно улыбнулся.
-Какой ты лохматый, однако, - не удержался и потрепал запутанные после сна волосы парня.
Незаметно скользнул с макушки к щеке и погладил её большим пальцем. Внимательно посмотрел в глаза и, вздохнув, поднялся. Стал застёгивать пуговицы на своей рубашке.

0

66

Мужчина одевал его бережно, аккуратно натягивая штаны, чтобы не причинить дискомфорта, хотя, по сути, это было не так уж и важно. Все равно задница болит, если пытаться сесть на нее.
"Интересно, как я до города высижу" с легкой грустью подумал блондин. Ему вообще не хотелось никуда ехать, поспать бы сейчас до вечера, а лучше до утра. Но вот штаны одеты, брюнет подал ему его рубашку со словами:
-Думаю, свою рубашку ты уже сам сможешь одеть.
Блондин кивнул, принимая из рук Константина предмет одежды. Кое-как сел, стараясь сидеть боком - так терпимо почти, накинул рубашку, наблюдая как одевается Кости. Мужчина, закончив со своим гардеробом, присел рядом с ним и потрепал его по волосам
-Какой ты лохматый, однако, и погладил его по щеке. а потом от чего-то вздохнул тихонько. Джул даже выгнул вопросительно бровь, но брюнет уже поднялся и не видел этого жеста парня.
- Ага, проблема длинных волос - если спать не завязав их на ночь, то утром на голове гнездышко, - тихо хихикнул блондин. Застегнув рубашку, парень поднялся с постели и заправил ее в штаны. Осмотревшись он не увидел нигде расческу - надо снова топать в ванную. Тихо вздохнув Джул аккуратно передвигаясь решил сделать это сам, чтобы не напрягать Константина. Получалось это у него из ряда вон плохо, мало того что жмурился при каждом шаге так еще и шел враскарячку слегка

Отредактировано Джулинар Верр (30.07.12 12:30)

0

67

Закончив с застёгивание пуговиц, демон собрался пойти в ванную, чтобы привести в порядок непослушные волосы. Повернулся и на мгновение замер. А после еле сдержал порыв, чтобы не рассмеяться над парнем, что решил самостоятельно совершить путешествие к ванной с той же целью, что и Константин. Шёл он довольно забавно. Бергу парень напомнил ковбоя из верновских фильмов великой и непобедимой Америки. Вот только те шли так для того, чтобы нагнать побольше пафоса и важности, а блондин двигался так из-за того, что вчера они слишком рьяно "знакомились" и "узнавали друг друга".
Демон, откашлявшись, довольно быстро приблизился к Джулинару и подхватил того на руки.
-И далеко ты собрался таким ходом, ковбой?
Принеся парня в очередной раз в ванну и поставив перед зеркалом, Константин взял с полки расчёску и быстро привёл в порядок свои тёмные волосы, которые благодаря тому, что были жёсткими, не сильно путались во время сна, даже если их не собирать.
После протянул расчёску блондину и улыбнулся.
Пока тот причёсывался, демон мягко держал его за талию, чтобы не упал. Потом спросил наклонившись к самому уху:
-Я тут подумал... тебе же сидя наверняка очень проблематично будет. Может тогда я тебе постелю на заднем сидение, и ты там лёжа поедешь? Обещаю, что буду ехать медленно и объезжать все кочки, - с улыбкой заверил Константин, касаясь губами мочки и почти сразу же отстраняясь.

0

68

-И далеко ты собрался таким ходом, ковбой? эти слова заставили блондина застыть на месте, а потом его подхватили на руки и транспортировали в ванную
- Нуу, я думал, что смогу дойти - не успел. - немного смущенно пробормотал он, приобняв брюнета за шею. Константин донес его до ванной и поставил перед зеркалом, расчесался сперва сам, а потом отдал расческу блондину. Повозиться с волосами Джулу пришлось минут десять пока вычесал те нормально, а потом еще слегка смочил пряди водой, чтобы не электризовались и не поднимались антенками.
- Я готов, можем ехать, - посмотрел он на мужчину через зеркало. И тут же в голове всплыла картина того, чем они занимались перед этим зеркалом. На щеках парня проступил легкий румянец тем более. что Кости обнимал его. держа руки все время на его талии пока он приводил себя в порядок.
-Я тут подумал... тебе же сидя наверняка очень проблематично будет. Может тогда я тебе постелю на заднем сидение, и ты там лёжа поедешь? Обещаю, что буду ехать медленно и объезжать все кочки, снова блондину показалось, что мужчина читал его мысли или может он так явно думал? Хотя. скорее всего, он все понял по тому как Джулинар ходил. Парень кивнул и благодарно улыбнулся.
- Да, спасибо, это было бы просто замечательно. Мне и правда сидеть сейчас совершенно не хочется, - "А еще не хочется никуда ехать" уже мысленно добавил блондин.

0

69

С удивлением заметил румянец на щеках парня. Потом, поняв, с чем это связано, только улыбнулся и поцеловал в макушку.
-Раз готов, то пойдём. Точнее, поехали, - снова подхватил довольного лёгкого блондина и направился с ним на выход. В коридоре опустил его на пол, чтобы он и демон одели обувь. Невольно улыбнулся, вспомнив, как они вчера здесь поцеловались. "Хм... какой я однако сентиментальный стал с годами. Это не к добру", - решил про себя Берг и выпрямился. Подождал, пока Джулинар обуется, чтобы снова подхватить его на руки и выйти из номера.
Закрыв дверь, демон направился вниз, к рецепшену. С улыбкой отдав ключ и поблагодарив, Константин не стал заострять внимания на том, что проводили их с парнем весьма недоумевающим и немного осуждающим взглядом. Будто они целовались, вот честное слово. Демон лишь хмыкнул и вышел из отеля.
Возле машины он опустил блондина на землю и направился к заднему сидению. Приготовления места для парня заняло некоторое время. Закончив, Константин с улыбкой посмотрел на Джулинара и, отойдя немного в сторону, жестом пригласил внутрь.
-Место готово, эльфик, - с улыбкой возвестил демон и направился к водительскому.
Забравшись и закрыв дверь за собой, Константин повернулся к парню.
-Как устроишься, дай знать. И мы поедем. И да... скажи свой адрес. Я тебя довезу и помогу до квартиры добраться. А то своим ходом, ковбой, ты будешь добираться полдня, если не больше.
Улыбнулся и включил радио. Салон тут же наполнила приятная мелодия.

0

70

-Раз готов, то пойдём. Точнее, поехали, и как обычно уже мужчина подхватил его на руки и унес в коридор, поставив там ненадолго, чтобы блондин мог обуться. Джулинар кое как наклонился, чтобы нацепить свои ботинки, а потом снова оказался у Кости на руках. То что на них, мягко говоря, покосились при сдаче ключей парня совсем не волновало. Его волновала лишь предстоящая поезда и то, чем в итоге она окончится - расставанием. Было немного грустно на душе, хоть он и старался всеми силами не выказывать эмоций и продолжал все так же беззаботно улыбаться. А сам то и дело кидал на брюнета мимолетные взгляды, желая запечатлеть его образ в памяти навсегда. Что это? Влюбленность? Он не знал этого, возможно, если бы было больше времени, то он смог бы разобраться в себе и, возможно, никогда не отпустил бы брюнета, тем более, что тот совсем был не против носить блондина туда сюда.
-Место готово, эльфик. мужчина соорудил ему место для лежания и отошел в сторону, предлагая парню устраиваться. Джул тихо кряхтя забрался в машину и лег максимально удобно. насколько позволяло пространство.
-Как устроишься, дай знать. И мы поедем. И да... скажи свой адрес. Я тебя довезу и помогу до квартиры добраться. А то своим ходом, ковбой, ты будешь добираться полдня, если не больше. в салоне заиграла тихая музыка, которую включил Кости.
- Готов...можем ехать, - а дальше блондин назвал адрес и машина тронулась, унося их от отеля, где они провели великолепную ночь. которую будут помнить еще долго...
___________________
Конец.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Однажды тёмной ночью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно