Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Однажды тёмной ночью


Однажды тёмной ночью

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Когда услышал тихий стон, улыбнулся уголками губ - сейчас не было лучшей музыки для его ушей. Блондин призывно вильнул бёдрами, намекая, что неплохо было бы взять его член в рот. Демон, оторвавшись от ласк, сначала провёл языком, а потом наполовину взял член блондина в рот и начал медленно начал двигать головой, не забывая ласкать языком. Попытался взять полностью - вышло, но не надолго: Константин был в этом деле больше любителем, нежели профи, поэтому когда головка блондина коснулась его гланд, он почти мгновенно снялся с члена, оставив во рту только головку.
Посасывая её, бросил взгляд на Джулинара и просто замер. "Такой соблазнительный", - пронеслось в голове, когда он увидел мягкий изгиб тела, изящный пальчик между губами и томный взгляд из-под пушистых белых ресниц... Нет, он не мог оставаться тут внизу.
Константин поднялся и, прижав парня к стенке в душевой, поцеловал, властно проникая языком в его рот.
Руки беспорядочно блуждали по телу, лаская его, пальцы путались в светлых волосах. Демон чувствовал, как медленно, но верно сходит с ума. Сходит с ума от близости, от взгляда пронзительно голубых глаз. И кажется, Константин готов отдать всё за то, чтобы это продлилось вечность...
Во время поцелуя рука вновь спустилась к члену и стала поглаживать его, а потом Берг обхватил пальцами и стал медленно надрачивать.
Оторвавшись от мягких губ, тихо прошептал:
-Такой сладкий...
И снова поцелуй, глубокий, страстный. Константин давно потерял счёт времени, которое они провели вместе, вот так касаясь и сводя друг друга с ума. А демон ни сколько не сомневался, что парень чувствовал то же, что и он сам, но в несколько раз ярче, острее в силу человеческой природы.

0

32

горячее и влажное вокруг плоти. Это почти заставляет парня задохнуться от удовольствия, перестав дышать. Перед глазами вспыхивают и танцуют разноцветные пятнышки и от быстрого тока крови пульс бьется в висках, совершенно заставляя потерять контроль. Как же это приятно. безумно сладко, просто невозможно терпеть. пусть Кости и ласкает его член лишь языком головку и вбирает на половину. Кажется. минет делать мужчина не особо умеет, у него получается это так невинно, что сводит с ума еще больше, больше чем если бы ему делали профессионально и глубоко. Их взгляды встречаются. Кости резко поднялся, блондин едва успевает отвести ножку в сторону и тут же в его губы впились губы мужчины. Он жадно пил его дыхание, целуя. Сжимая его тело в объятьях. Руки самого джулинара уже привычным жестом обвили шею брюнета и парень решил немного посвоевольничать. Рука ласкающая его плоть - это конечно здорово, но он ощущал прекрасно, что и сам мужчина успел возбудиться и теперь его член упирался парню в живот и скользкая головка терлась по коже. Подтянувшись и уперевшись ножками сперва в бортик ванной блондин приподнялся выше, неразрывая поцелуя
-Такой сладкий... - прошептал ему мужчина таким соблазнительным голосом, что парень не сдержал тихого стона. Как безумный смотрел он мужчине в глаза.
- Правда? Тогда съешь меня, - и впился в его губы. еще немного приподнялся вверх и ощутив как член уперся ему меж ягодиц потерся о твердую плоть. Отведя руку за спину блондин направил член брюнета в себя и резко опустился вниз, тихо зашипев от неожиданно-резкой боли что пронзила его. Зажмурился. Мышцы судорожно сжимались вокруг плоти. Мужчина замер, но Джул не дал ему времени думать
- Только не останавливайся, прошу. Хочу тебя, - снова прошептал в его губы и погладил Кости по щеке, глядя в его глаза, утопая в них как омутах.

0

33

Демон не ожидал такого манёвра со стороны парня. Он просто наслаждался тем, что тот прижимался к нему так, что можно было ощутить его тепло, сердцебиение. Наслаждался поцелуем, который был упоительно сладким.
И этот взгляд... немного безумный, но страстный, затягивающий. Константин тихо застонал от удовольствия, когда ощутил себя внутри парня и кольцо его мышц сжало член, от чего чувство наслаждения лишь усилилось, а желание обладать возросло в разы. Ещё и такой соблазнительный голос, что говорит такие заманчивые вещи... Как можно устоять, когда желаемое вот, в руках, прижимается и само просит, заполняет себя?
Демон нежно поцеловал Джулинара и начал медленно двигаться, прижимая парня у себе и гладя по спине руками. Потом постепенно ускорился, прислонив парня к стене. Поудобнее взяв его за ягодицы, Константин стал входить в него почти по самое основание.
В шуме воды слышали звуки соприкосновения двух тел, стоны, тяжёлое дыхание. Демону даже казалось, что он слышит биение собственного сердца и сердца блондина, которые бились почти в унисон, отставая лишь на пару ударов друг от друга.
Не останавливаясь, брюнет покрывал поцелуями шею, лицо Джулинара. Иногда прикусывал нежную кожу, чуть оттягивая, желая оставить на ней как можно своих отметин.
Потом зачем-то шепнул внезапно пришедшую в голову мысль:
-Будь я вампиром, то съел бы тебя на месте, не позволил бы другому прикасаться к такому сладкому эльфику...
"Но я просто демон, поэтому наслаждаюсь твоим телом и приятным теплом", - закончил про себя Берг, с каким-то упоением вдыхая несколько пряный аромат кожи блондина.
Безумство одно за другим... Но такие приятные и упоительные...

0

34

Мужчина и не думал останавливать, даже можно было и не просить его ни о чем. Его плавные движения сводили с ума. Блондину нравилось смотреть в глаза Константина, когда член мужчины входил в него. Парень в беззвучном стоне приоткрывал губы. Гладил партнера по плечам, шее, путался пальцами в волосах, с жадностью отвечал на поцелуи и в свою очередь пытался поцеловать партнеру везде, куда мог достать. Ощущение жара усиливалось и вот Джулинару уже казалось, что он просто горит в огне. и дышать почти нереально, воздух горячий, обжигал легкие и блондин почти задыхался. но ни за что на свете он не хотел бы, чтобы это прекратилось. Все это безумие. Вот эти ощущение, временами немного болезненное, когда член входил в него полностью, почти пронзая и причиняя легкую боль. Ведь стеночки уже за сегодня были натерты двумя разами до. ЕНо весь дискомфорт, все болезненные ощущения ничто по сравнению с тем удовольствием, что дарили ему близость с Кости. Мужчина ускорил движения и парень сдавленно застонал в его губы. зажмурив глаза и немного сжавшись, но тут же заставил себя расслабиться и не мешать партнеру двигаться так, как ему хочется. тем более что член с нажимом касался нужной точки и парень с лихвой отхватывал свою порцию приятностей. Член блондина терся головкой об живот Константина и если бы не вода. которая смывала с них следы, то было бы видно, что парень прям истекает смазкой.
-Будь я вампиром, то съел бы тебя на месте, не позволил бы другому прикасаться к такому сладкому эльфику... прошептал ему мужчина внезапно. Джул вздрогнул даже. Это звучало почти как признание влюбви.
"Что? я....нет...он же не имел ввиду" додумать парень не успел. Еще один толчок. что заставил его забыть обо всем и застонать в голос. Протяжно. хрипло и сладко одновременно и сжать пальчиками плечи партнера. Джул резко откинул голову назад и стукнулся затылком о кафель даже не почувствовав в порыве страсти этого. По позвонкам словно пробегали искорки тока, тело было натянуто как струна и до финала оставалось совсем чуть чуть. Пара толчков. Глубоких, заполняющих полностью и парень, уставившись невидящим взглядом в потолок, кончил, задохнувшись на пару секунд от нахлынувшего оргазма. Скорее всего он изрядно расцарапал мужчине спину. когда непроизвольно впился ноготками в кожу брюнета

0

35

Кажется, его слова несколько смутили Джулинара, так как он вздрогнул, будто замёрз. Но возможно демону просто показалось.
Блондин, протяжно застонав, кончил, глядя куда-то вверх и продолжая цепляться за плечи Константина. Демону подумалось, что у него на спине наверняка осталось множество следов страсти, но его это мало волновало. Сейчас все мысли были заняты приближавшимся оргазмом. Где-то на периферии, между удовольствием и разумом, Берг подумал, что стоило бы выйти из парня, чтобы потом снова не пришлось мыть там, но не успел: сперма в который раз заполнила блондина, вызвав тихий стон брюнета.
Поцеловав Джулинара, Константин медленно снял его со своего члена и почти сразу же промыл ещё не успевший закрыться анус. Тяжело дыша, демон прижал к себе парня и нежно поцеловал, проводя рукой по спине. Потом с улыбкой сказал, погладив по щеке:
-Думаю, пора уже вылазить. А то кожа скукожится от таких долгих водных процедур.
Отмыв сперму парня с его же живота, Константин выключил воду и, подхватив блондина, аккуратно вылез вместе с ним из ванной. Поставив того на ноги, крепко держал рукой за талию, опасаясь, что может упасть. Дотянувшись до полотенца, накинул его на блондина и стал вытирать.
-Слушай, а как ты смотришь на то, чтобы устроить небольшой ужин? Плачу я, - добавил он, спускаясь махровой тканью к плечам и торсу. Потом улыбнулся и, не выдержав, притянул Джулинара к себе, страстно и глубоко целуя. Сейчас ему хотелось только одного - никуда не отпускать такого притягательного парня и целовать, обнимать, ласкать... И как можно дольше.

0

36

Ощущение, как внутрь выплеснулся Кости было немного отдаленным. Блондин словно витал  пока меж мирами. Полностью расслабившись и изрядно устав от такого марафона. Хорошо, что мужчина крепко держал его, иначе парень точно упал бы и лежал пару часов точно, потому как двигаться ему было бы очень лениво. Но сейчас было все высшему классу. Его снова вымыли, вытащили из ванной, обтерли полотенцем и снова поцеловали. С нежностью и страстью одновременно, а он как смог ответил на поцелуй, наверное, будь он инкубом, то его состояние можно было описать коротко - перепил энергии и теперь совершенно ленивое и аморфное существо, но тем не менее очень довольное существо. готовое так страдать если не каждый день, то через день точно. Он почти навалился на партнера, а не прижался к нему. совсем уже позабыв как они тут очутились и предложение Константина не смутило его:
-Слушай, а как ты смотришь на то, чтобы устроить небольшой ужин? Плачу я. блондин улыбнулся. Пальчиками провел по волосам мужчины, чуть-чуть приподнимая их и как бы распушивая, придавая объем
- Я не против. И если четно, то голоден сейчас ужасно. -тихо засмеялся и добавил, - мамонта бы съел сам. А еще пить хочу. Ты меня измотал. Но я не жалуюсь, это было просто обалдеть как, - коротко поцеловал брюнета в губы. Сейчас Джул мог не переживать, что очередной поцелуй или ласка могут его завести с пол оборота. Пришло чувство пресыщения. да и попка болела.

0

37

Помотал головой и наигранно недовольно посмотрел на парня, а потом с улыбкой спросил:
-Ну и что ты вытворяешь? Я же сейчас стану на льва похожим - с такой-то гривой.
Получив согласие на ужин, Константин довольно улыбнулся и, опять подняв укутанного предварительно в полотенце Джулинара, направился в комнату. Аккуратно усадив того на кровать, демон огляделся в поисках воды, чтобы дать парню, пока они ждут заказа. Обнаружил на столе небольшой графин, но стаканов не наблюдалось. Пожал плечами и, взяв тару, сел рядом с блондином.
-Ты не против, если стаканом послужит мой рот? А то про них забыли, кажется, - сделав внушительный глоток, брюнет положил свою руку на затылок Джулинара и, притянув к себе, через поцелуй передал воду.
Отстранившись, он облизал губы и улыбнулся.
Потом взял трубку и заказал ужин прямо в номер. Поблагодарив, он спросил, какая выпивка у них есть. выслушав небольшой перечень, выбрал итальянское вино. Кивнув, вернул трубку на место и посмотрел на Джулинара.
-Через двадцать минут принесут. Ты же не против немного выпить за встречу? Хотя... это наверное странно, учитывая, что произошло тут, - демон почесал затылок и засмеялся.
Потом откинулся назад, на кровать и, потянувшись, сказал:
-Знаешь, мне уже давно не было настолько хорошо... Можно даже сказать, ты второй по счёту партнёр, от которого у меня так снесло крышу...
Сел и, убрав волосы блондина, легко поцеловал в шею. Потом приобнял за талию и, развернув лицо к себе за подбородок, снова поцеловал - нежно, мягко, чуть прикрыв глаза. Отстранившись, погладил по щеке и улыбнулся.

Отредактировано Константин (25.07.12 19:31)

0

38

-Ну и что ты вытворяешь? Я же сейчас стану на льва похожим - с такой-то гривой. блондино тихо рассмеялся на ворчание брюнета и, склонив голову в бок, внимательно посмотрел на мужчину. представляя его львом.
- А что...определенно, сходство имеется. Левушка, - снова тихий смех, который прервался, когда брюнет поднял его на руки и понес в комнату. Блондин уже почти привычно обхватил мужчину за шею и ткнулся носом в его шею. Поморщился немного и сел полубоком, стараясь опираться на одну ягодицу - так удобнее и не больно, почти. Отрицательно мотнул головой на вопрос Кости о стакане и приотрыл губки, подаваясь мужчине навстречу. глотая вливающуюся ему в ротик воду. Мужчина сделал заказ, а потом сказал нечто странно. что опять же можно было понять достаточно двояко. чем слегка озадачил блондина. Просто Джул боялся верить, опасался того, что все просто игра.
-Через двадцать минут принесут. Ты же не против немного выпить за встречу? Хотя... это наверное странно, учитывая, что произошло тут. Знаешь, мне уже давно не было настолько хорошо... Можно даже сказать, ты второй по счёту партнёр, от которого у меня так снесло крышу... пока он думал что же ответить на это брюнет поцеловал его в шею, а затем и вовсе притянул к себе, обняв и накрыл его губы, целуя. От поцелуев губы блондина уже были почти бордовые, чуть припухшие и весьма чувствительные. В свою очередь парень положил свою тонкую ладошку на плечо мужчины и легонько сжал его пальчиками, отвечая на поцелуй, сплетаясь в медленном танце своим языком с языком Кости.
- Я не против выпить, - легкая улыбка мелькнула на губах парня. Немного подумав, добавил, - И....знаешь, то что было....мм...я так не веду себя....с клиентами. - Выдох. ну вот сказал это, а что подумает Кости пока остается лишь гадать, переживая глубоко внутри, но не показывать этого.

0

39

Отстранился и несколько непонимающе посмотрел на Джулинара.
-С клиентами? Постой... так ты... хост? - Константин несколько удивлённо поднял бровь. А потом вспомнил, насколько профессионально парень делал минет. Но хотя... можно его делать так же, не продавая своё тело... Может, он пошутил? Демон снова посмотрел на парня. Нет, тот был серьёзен.
Первая реакция на это заявление - недоумение. А следующая... Что ж, каждый зарабатывает как может. Особенно, если то, чем зарабатываешь стоит этого. Но опять же...
Опять же - уже чьи-то предрассудки и установки. Для кого-то норма, для кого-то - нет.
Вздохнув, брюнет лишь покачал головой и неожиданно улыбнулся.
-Ну ты вполне можешь считать, что я не твой клиент. Мы просто два человека, которых судьба свела на одну ночь вместе. И за что я лично я ей предельно благодарен, - снова поцеловал парня, пропуская через пальцы его светлые волосы.
Неожиданно в дверь постучали. Демон удивлённо покосился, а потом поднялся и направился открывать, по дороге натянув на себя джинсы.
С благодарностью забрав заказ, он вернулся к Джулинару. Поставив тарелки на тумбочку он придвинул её поближе к кровати. Сев, открыл бутылку вина и разлил её содержимое по бокалом, что так заботливо прилагались к ужину.
Вручив один блондину, Константин поднял свой и с улыбкой сказал:
-За встречу и приятный вечер.
Чокнувшись, Берг отпил немного и посмотрел на парня.
-Скажи, а это единственное, чем ты зарабатываешь на жизнь? Или же это что-то вроде дополнительного заработка?

0

40

-С клиентами? Постой... так ты... хост? - ну вот как всегда. Брюнет удивлен и что-то еще в голосе, что слегка настораживает и джул чуть отстраняется, чтобы близость брюнета не затуманивала и без того слабо соображающий сейчас мозг.
"Ну вот. А что ты хотел Джул? Что ему будет по фиг. Хах, мечтать не вредно" усмехнулся криво мысленно парень.
-Ну ты вполне можешь считать, что я не твой клиент. Мы просто два человека, которых судьба свела на одну ночь вместе. И за что я лично я ей предельно благодарен, - сказал брюнет, словно извиняясь за свое недоумение. которое услышал блондин ранее.
"Ага, конечно, я просто натурой расплатился за проезд" это начинало казаться уже каким-то фарсом что ли. блондин неопределенно пожал плечом, как бы говоря: "Да ладно. проехали. Все уже было. И денег я должен был тебе, а не ты мне, так что расслабься" машинально он накручивал на палец прядь своих волос. Обычно он делал это либо, когда нервничал, вот как сейчас, совсем немного, но все же, либо когда пытался кокетничать. Неловкость момента прервал стук в дверь, Джул машинально обернулся - принесли ужин. Вино уже было в бокалах и Джулу оставалось лишь протянуть руку и взять бокал.
-За встречу и приятный вечер. - вполне подходящий тост. Блондин поднял свой бокал, отсалютовав Кости и пригубил немного вина.
-Скажи, а это единственное, чем ты зарабатываешь на жизнь? Или же это что-то вроде дополнительного заработка? - Джул непроизвольно улыбнулся. Все же как устроены странно люди, почему их так волнует, что можно продавать себя, а не, к примеру, автомобили? Парень усмехнулся. прежде чем ответил:
- Да нет, почему же, есть у меня и основная работа. Официант я в одной кафешке, а вот денег не всегда хватает и приходится порой...ну подрабатывать. Назовем это так, - и посмотрел в его глаза.

0

41

Демон смотрел в ответ, прямо в глаза парня. Он не мог не заметить, что возникло какое-то напряжение, которого до этого не было. И это было... несколько неприятно. Константину это решительно не нравилось. Неужели его удивление заставило Джулинара как-то иначе к нему относится? Берг не стал спрашивать, решив оставить всё, как есть.
Правда, одно ему было всё-таки интересно. Задумчиво подняв бокал и посмотрев через него на блондина, он спросил:
-Ты сказал, что не ведёшь себя так с клиентами... "Так" - это как? Не ужинаешь с ними в приятной обстановке или же не целуешься просто потому, что хочется?
Демон только сейчас вспомнил, что торс "украшен" шрамами, что заставило его внимательно посмотреть в глаза парня. Интересно, придаст ли он значение этому или просто проигнорирует в связи с тем, что раскрыл свой небольшой секрет? Константин не знал и решил просто не придавать этому значения.
В конце концов, на что он рассчитывал?
Хмыкнув, он лишь поставил свой бокал на тумбочку и потянулся.
-Официант? А в каком кафе?
Константин был бы не прочь туда заходить, чтобы иногда видеться с блондином. А может и не иногда...
Откинув эти мысли, принялся за скромный ужин, состоящий из котлеты и пасты. Отломив небольшой кусочек, демон, улыбнувшись, поднёс его к губам Джулинара, предлагая съесть.
-Ты же говорил, что голодный. Так что ешь, не стесняйся.

0

42

-Ты сказал, что не ведёшь себя так с клиентами... "Так" - это как? Не ужинаешь с ними в приятной обстановке или же не целуешься просто потому, что хочется? спросил его брюнет и, прежде чем ответить, блондин залпом допил вино, а уж потом офоримл мысли в слова:
- Нет, не только это. Не целуюсь, но и не открываюсь так...как с тобой. Работа есть работа, даже если порой и приносит какое-то удовольствие. - поставил пустой бокал на поднос. Невольно взгляд Джула скользнул по торсу Кости. Только сейчас он заметил шрамы, которые раньше не видел, хоть и целовал его грудь. просто не заметил - странно конечно, но он был занят совсем другим - дарил и получал наслаждение, которому, казалось, не будет конца.
"Ох, откуда они у него? Насколько будет тактично спросить? Или лучше молчать?" блондин задумчиво прикусил шубу и уже было потянулся пальчиком к шраму, что проходил по груди мужчины. но остановился на пол пути и медленно опустил руку.
- Извини. - смущенно пробормотал.
-Официант? А в каком кафе?
- Кафе "Сакура", - ответил на вопрос на автомате, все еще думая о том, где мужчина раздобыл эти метки. Нет, они не портили его, но все же было интересно, как это не парадоксально, а может отчасти и некрасиво вот так пялиться. Блондин моргнул и посмотрел на брюнета, когда тот поднес к его губам котлету, наколотую на вилку.
-Ты же говорил, что голодный. Так что ешь, не стесняйся.
Эта забота вызвала улыбку и парень открыл ротик, аккуратно снимая кусочек с вилки
- Спасибо, это так мило, - со смущением сказал как только прожевал еду.

0

43

- Нет, не только это. Не целуюсь, но и не открываюсь так...как с тобой. Работа есть работа, даже если порой и приносит какое-то удовольствие.
-Вот как... - Константин допил своё вино и поставил бокал рядом с первым.
Краем глаза заметил, что парень как-то странно на него смотрит. Хотел было спросить, что не так, как вдруг Джулинар протянул к нему руку, почти касаясь одного из шрамов, что были на торсе. А потом отдернул, будто ошпарился, и смущённо извинился непонятно за что. Берг сначала удивленно поднял брови, а потом негромко засмеялся и покачал головой.
-За что извини? За то, что ты хотел спросить, откуда шрамы? -он мягко взял парня за руку и положил на шрам, которого тот хотел коснуться.
-В этом нет ничего такого. Я бывший военный, много сражался. Часто в рукопашную... а там никак без ранений. Вот и накопилось.
С улыбкой отстранил руку и поцеловал сначала кисть, а потом каждый палец по отдельности. Улыбнулся и отпустил руку.
-"Сакура"? Это где официанты ходят в кимоно? Наверное, на тебе оно смотрится просто шикарно.
Снова улыбнулся и отломил следующий кусочек, который снова поднёс к губам парня.
-Ну, с моей стороны крайне невежливо было бы оставлять тебя голодным. А то потом будешь вспоминать как злого и бессердечного, так как не покормил страждущего, - улыбаясь, пояснил демон.

0

44

-За что извини? За то, что ты хотел спросить, откуда шрамы? В этом нет ничего такого. Я бывший военный, много сражался. Часто в рукопашную... а там никак без ранений. Вот и накопилось. в голосе мужчины слышно удивление, он не сердится за то, что Джул так смотрел на него. Напротив сам рассказал откуда у него шрамы, а еще положил руку Джула на свой торс и парень смог ощутить неровность кожи. едва заметную грубость там, где клинки когда-то рассекли ее, испортив ее идеальную бархатистость
- Ясно. Наверное. уметь драться полезное качество. Я вот не умею. иногда страшно бывает особенно ночью. когда иду домой. но научился просто не думать, что что-то может случиться. - парень чуть печально усмехнулся. Он до сих пор помнил ту ночь. когда убили его мать. И быть убитым, пожалуй, было его самым страшным кошмаром. Иногда ему даже снились такие кошмары.
- Они тебя совсем не портят. - посмотрел мужчине в глаза. а потом склонившись поцеловал один из шрамов, проведя по нему язычком и снова выпрямился.
-"Сакура"? Это где официанты ходят в кимоно? Наверное, на тебе оно смотрится просто шикарно. на это блондин тихо засмеялся
- Ага. порой путают с девушкой из-за длинных волос и моего телосложения. Весело одним словом.
-Ну, с моей стороны крайне невежливо было бы оставлять тебя голодным. А то потом будешь вспоминать как злого и бессердечного, так как не покормил страждущего
- Тогда корми меня, - блондин открыл ротик, дожидаясь пока мужчина положит ему в ротик еще что-нибудь вкусненькое

0

45

Задумчиво ответил:
-Драться не всегда хорошо. Разве что в целях защиты, и то не всегда. А тебе не мешало знать хотя бы пару приёмов самообороны. А то вдруг кто тебя украсть захочет? - с улыбкой сказал демон и погладил парня по щеке.
Слова про шрамы несколько.... смутили. И на душе стало как-то тепло и приятно. Константин улыбнулся.
-Я рад, что тебя они не пугают. И... спасибо за комплимент.
Про девушку Берг только рассмеялся.
-Меня тоже со спины пару раз путали с оооооочень мужественной девушкой с развитой мускулатурой. И были очень удивленны, когда оказывалось, что я мужчина.
Джулинар открыл рот, и Константин с готовностью сгрузил туда кусочек котлеты со спагетиной. Потом в голову ему пришла идея...
Вытянув самую длинную, как ему казалось, макаронину, он один конец взял в рот, второй же положил блондину.
-Давай есть её с разных концов, пока не встретимся?
И, не дождавшись ответа, принялся жевать, улыбающимися глазами глядя на парня.

0

46

-Драться не всегда хорошо. Разве что в целях защиты, и то не всегда. А тебе не мешало знать хотя бы пару приёмов самообороны. А то вдруг кто тебя украсть захочет? брюнет улыбнулся, спросив это скорее в шутку, а блондин тихо вздохнул на секунду прикрыв глаза.
- Да кому я нужен, чтобы меня воровали. Раз пытались убить только, но потом передумали ну и раз едва не зажали в углу - убежал. Порой бегать быстро полезнее чем драться да и я купил себе шокер на всякий случай, так что я теперь почти могу быть спокоен, когда хожу по улицам - пояснил парень
-Меня тоже со спины пару раз путали с оооооочень мужественной девушкой с развитой мускулатурой. И были очень удивленны, когда оказывалось, что я мужчина.
"Ээээ...как так? АД его же только слепой мог перепутать с девушкой?" у парня от удивления расширились глаза и, несдержавшись, он тихо хихикнул.
- О боги, люди совсем с ума сошли. Как же так тебя то можно было перепутать с девушкой. Ну разве что в темноте, будучи пьяным или слепым, - парень все хихикал и хихикал, никак не мог успокоиться. Ну не катил Кости на девушку и блондин не мог представить его в этой роли. а то что представлялось было ужасно комичным. отсмеявшись парень выдохнул.
- Уф...прости. - улыбнулся он Кости. Мужчина снова набрал еды и отправил ее блондину в ротик, тот тут же все проглотил почти и не жуя - голод давал о себе знать. А затем мужчина сжал губами макаронину и предложил следующее:
-Давай есть её с разных концов, пока не встретимся?
блондин подсел ближе улыбаясь и поймал губами второй край макаронины, стал втягивать ее в себя приближаясь миллиметр за миллиметром к губам Кости своими губами, смотрел он при этом в глаза мужчинв.

0

47

-Как это кому нужен? Я бы на месте твоего любимого человека вообще никуда бы не выпускал, - с улыбкой сказал демон, потрепав светлые волосы Джулинара. - И шокер не всегда может спасти... Хотя наверное я мыслю как человек, который не видит в них особого смысла.
Насчёт девушки только пожал плечами.
-Всех с толку сбивали длинные волосы. Да и смотрели со спины... Но согласен, это была высшая степень абсурда, - негромко засмеялся вместе с парнем. - Но и такое есть в этой безумной жизни.
Мысленно облегчённо выдохнул, что парень согласился на небольшое развлечение, а не послал его куда подальше. Стал лишь быстрее жевать макаронину, глядя в глаза парня.
Расстояние между губами стремительно сокращалось, и вот, они соприкоснулись. Константин увлёк парня в страстный поцелуй, проникая в его рот языком. Погладив им язык блондина, мягко разорвал поцелуй и с улыбкой лизнул губы Джулинара.
-С привкусом итальянской пасты и кетчупа ты тоже очень вкусный и притягательный, - с улыбкой сказал демон и, вытерев руки, коснулся ими щёк парня.
Внутри него была какая-то непонятная нежность, которую хотелось кому-то отдать. И он делал это, касаясь губами губ, щёк, висков Джулинара, желая подарить всю теплоту, всю ласку в каждом прикосновении.

0

48

-Как это кому нужен? Я бы на месте твоего любимого человека вообще никуда бы не выпускал. И шокер не всегда может спасти... Хотя наверное я мыслю как человек, который не видит в них особого смысла.
Блондин лишь грустно улыбнулся. Не было у него такого человека, который бы не захотел выпускать его из дому, который бы ждал его вечерами, готовя чай и ужин или же приходил и встречал его после работы.
- Наверное это странно, но нет у меня такого человека. И не было...ну чтобы все так уж серьезно было, а не пара встреч, поход в кино и в койку, - тихий вздох.
Губы брюнета, как и губы самого Джу были в пасте. Вкусно. Даже покусать хочется. Игры с едой временами очень занятная вещь, когда в итоге получаешь такой чудесный поцелуй, а потом и ласку. Нежность и заботу. Парень сидел прикрыв глаза и порой терся о плечо Кости. положив туда свою белобрысую голову. Ему было спокойно и хорошо. Уютно и как-то по-домашнему комфортно. Ощущение, что они знакомы уже сотню лет не отпускало парня и немного озадачивало его, хоть он и не показывал виду, да и вообще старался не думать об этом, ведь понимал, что завтра они расстанутся и каждый пойдет своей дорогой, которые вряд ли еще когда-то пересекуться. Да, жаль конечно, но такова жизнь. Джул даже почти привык к этому, что все уходят.

0

49

-Нет? Это и правда странно, - Константин задумчиво посмотрел перед собой и вздохнул.
Как странно устроена жизнь - вроде знаешь человека несколько часов, а такой чувство, что вы провели вместе полжизни, если не больше. И нежность, что сейчас Константин отдавал Джулинару через поцелуи, прикосновения - они были настоящими, от всего сердца. Ему правда нравилось гладить парня по щеке, чуть приобнимать за талию, прижимая к себе. Нравилось смотреть на светлые ресницы, красивые голубые глаза.
Непонятное чувство умиротворения накатило и не желало отпускать. Так и хотелось остаться в этом номере загородного отеля, чтобы не разрешать магию вечера. Но демон знал, что такое невозможно, что наступит утро, они покинут комнату, вернуться в город и пойдут каждый по своим делам. Возможно, он заглянет в то кафе, где работает блондин, но где гарантия, что попадёт он в его смену? Правильно, никаких. Но... надежда всегда умирает последней, так?
Константин посмотрел на парня и заметил, что тот тоже погружён в свои мысли. И, судя по выражению лица, не в слишком весёлые. Решив немного растормошить его, демон игриво шепнул тому на ухо:
-О чём задумался, эльфик? Где же твоя очаровательная улыбка?
Улыбнувшись, демон наклонился и коснулся своими губами губ парня. Обведя пальцем их контур, Берг неожиданно спросил:
-Ты наелся? Или ещё спагетти с котлетами? - Константин взглядом показал на тарелки, в которых лежала еда.

0

50

-Нет? Это и правда странно и мужчина тоже погрузился в размышления. Джул заметил это, но не стал того отвлекать, ведь и сам он был поглощен своими мыслями.
"Ну да, странно. наверное. Может я просто пугаю всех, не знаю. Я не понимаю людей и их логику. Почему сказать "Я тебя люблю" намного проще чем подарить цветы предмету любви или приготовить ему ужин или просто встретить у работы и сказать. что боится за него. Почкму люди боятся разбить машину, но не боятся разбить кому-то сердце? Да так, что потом начинаешь боятся впускать туда кого-то и мысль, что просто одна ночь - это не так уж и плохо. Ночь, когда забудешь, что дома никто не ждет. Когда любовь можно купить. продать, сыграть в нее. Почему? Когда люди разучились чувствовать что-то? не бояться добиваться этого и...бояться потерять, не надеяться. что потом будет еще и еще и еще. Ведь однажды может случиться так, что будет уже просто поздно что-то менять. Да и сам я. разве не того ли самого боюсь? того же. Я боюсь кому-то признаться в симпатии и сказать: "Знаешь, а давай попробуем." Боюсь, что посмеются или поиграют и все. боюсь привязаться сильно, зная. что если все будет лишь ложью, то душевные раны будут намного болезненне телесных, проведенных с незнакомцем на материальной основе."
-О чём задумался, эльфик? Где же твоя очаровательная улыбка? прошептал ему мужчина на ухо и парень улыбнулся, моргнув. Посмотрел на Кости, как раз тот наклонился к нему и поцеловал. опять эта нежность от которой парень почти трепетал  в его объятьях. Было огромное желание прижаться к нему, уткнуться носом в грудь и не отпускать и сказать все то, о чем он думал. О том, что хочет, чтобы время остановилось и они остались в этом маленьком мирке, но конечно же он не сделал этого и просто мотнул головой
- Ничего, все нормально. Наверное, устал немного и просто положил голову на его плечо.
-Ты наелся? Или ещё спагетти с котлетами?
- Наелся. Я мало кушаю да и то не регулярно, - усмехнулся блондин.

0

51

Покачал головой, когда парень сказал про усталость. Возможно, он и не соврал, но явно не говорил всей правды. Но не мог же демон насильно у него выпытывать. Если не хочет говорить, то значит, так надо. Хотя... без хотя. Никогда нельзя принуждать человека к тому, чего он явно не хочет.
Поэтому Константин просто погладил его по щеке и сказал:
-Может, тогда спать ляжем? А утром, как проснёмся, отправимся уже в город.
Не дождавшись согласия, Берг чуть приподнял парня и, положив его, накрыл мягким одеялом. Убрав пряди волос с его лица, он с улыбкой снова поцеловал Джулинара. Ему так нравилось носить блондина на руках, вот так гладить, смотреть. Он ему казался если не чудом, то поразительным и очаровательным созданием, о котором непременно нужно заботиться и оберегать.
"И почему он так мне приглянулся? Может, потому, что он немного похож на Александра? Такие же светлые волосы, такие же небесно-голубые глаза... Но не только это". Да, было ещё и другое: демона притягивал страстный и нежный одновременно нрав Джулинара. Такой пьянящий коктейль, который хотелось вечно пить и чувствовать, что до долгожданного насыщения очень долго. Но получать удовольствие и наслаждение - сколько угодно.
Константин лёг рядом, чуть придвигаясь и обнимая блондина за талию.
-Приятных тебе снов. Если не возражаешь, я просто полежу рядом.
С этими словами Берг поцеловал парня в макушку и, мимолетно коснувшись его щеки, положил руку на талию, придвинув ближе к себе.

0

52

-Может, тогда спать ляжем? А утром, как проснёмся, отправимся уже в город.
Блондин кивнул, хотя ему и не хотелось спать. Поспать он мог бы и завтра, когда брюнета не будет рядом. А вот лежать с ним рядом, ему очень даже нравилось. Да и то. что Константин порой относился к нему как к кукле - красивой и очень хрупкой, ему тоже нравилось, ведь он видел не только внешние качества. но и порой. как казалось парню, смотрел в его душу. Ну или точно знал, что она имеется у тела в комплекте.
- Давай, - прошептал он. Мужчина уложил его тут же в постель. Снова поцеловал, погладил. Джул улыбнулся. Почему-то сейчас он ощутил себя котенком, маленьким белым и пушистым, которого так и норовят либо потискать, либо погладить, либо поцеловать в носик. Осталось только ушки отрастить и научиться урчать как эти милые, но в то же время независимые создания и можно будет свернувшись клубком спать на шее у брюнета.
-Приятных тебе снов. Если не возражаешь, я просто полежу рядом.
Мужчина просто обнял его, подтянув к себе поближе, но не так близко как хотел блондин и он сам уже придвинулся ближе, крепче прижимаясь к Константину. Устроился поудобнее и положил голову тому на грудь. Пальчиками же он скользнул по одному из шрамов на торсе Кости. а потом приподнявшись на пару секунд лизнул вдоль самого большого и снова лег на место.
- Сладких снов, Кости...-прошептал почти неслышно и улыбнулся. Ну вот, он сказал часть того, что хотел. Он доволен, хоть скорее всего мужчина и удивлен. Как не старался парень, но насыщенность вечера сказалась на нем и вскоре он уже тихо сопел. порой немного хмурил брови или же смешно складывал губки трубочкой, а потом улыбался, наверное, ему снилось что-то приятное или очень близкое к тому. Никаких кошмаров или воспоминаний из прошлого

0

53

Как и предполагалось, парень не возражал отдохнуть. Оно и было понятно - учитывая такой насыщенный вечер. Джулинар был всё-таки человеком, а их возможности, в отличии от демонических, были гораздо скромнее. Но Константин нисколько не был против того, чтобы просто лежать и смотреть на блондина, прижимая его к себе.
Почему-то, когда парень начал устраиваться у него на плече, касаясь шрамов, он напомнил Константину ласкового и большого кота - такого же пушистого, нежного.
Когда тот, чуть приподнявшись, лизнул один из его шрамов, демон улыбнулся и, погладив парня по щеке, негромко шепнул:
-Спи спокойно, Джулинар...
Почти мгновенно блондин уснул, посапывая во сне, иногда морщась, будто видя что-то непонятное. А потом улыбнулся так, как улыбаются дети, когда видят что-то хорошее. Берг с улыбкой смотрел на него, любуясь. Такая искренняя, чистая улыбка. Словно у ангела. "У ангела", - мысленно повторил Константин и хмыкнул. Неудивительно, что он разглядел сходство с давно потерянным возлюбленным и другом.
Продолжая обнимать спящего Джулинара, демон перевёл взгляд на окно, за которым была пока ещё тёмная ночь. Мысли текли медленно, размеренно. Константин не заметил, как звёзды уступили место солнцу, точнее, рассвету, который только-только зачинался.
Удивившись тому, как незаметно пролетело время, Константин бросил взгляд на блондина, что продолжал мирно спать. Но он решил пока не будить его. "Пусть отдохнёт. Когда надо будет, сам встанет", - так подумал Константин, погладив с улыбкой сначала по светлым волосам, а потом по щеке. Не удержался и легко поцеловал в чуть розоватые, мягки губы.
После этого снова поднял взгляд к окну, наблюдая за тем, как медленно встает солнце.

0

54

Ночь пролетела нереально быстро. Парню казалось, что вот они только пять минут назад пошли спать, а сейчас он открыл глаза и уже вся комната была залита солнечным светом, что струился сквозь неплотнозашторенные занавески. А Кости все так же обнимал его и шевелиться совершенно не хотелось, ведь это бы означало, что пора вставать и возвращаться из сказки в реальности. Ехать в город и расходиться по домам. Но и время блондин не мог остановить. Оно текло своим чередом не обращая внимание на желание парня. Джул осторожно пошевелился и тут же его тело сказало о том, что вчера они немного перестарались, блондин чуть поморщился и замер.
"О боги, кажется, меня придется нести домой на руках. Явно не осилю подъем по лестнице вверх. Даже просто до машины дойти будет подвиг. А дома горячая ванна, масло и свечи. Хахах...давно меня так не отделывали. Но я не жалуюсь нет. нет. Хм. интересно, если я попрошу Кости отнести меня до квартиры он согласится? А может пригласить его лечить меня теперь пару деньков? Только я ведь не сдержусь и лечение обернется еще большим травмированием моей несчастной пятой точки" парень усмехнулся своим мыслям. Понимая, что брюнет уже знает о том, что он не спит Джул приподнял голову и улыбнулся мужчине, глаза были еще немного сонные
- Доброе утро. - и потянулся к его губам за поцелуем, ладошкой погладив брюнета по щеке

0

55

Почувствовал, что парень уже не спит и медленно шевелится, пока ещё сонно и лениво, демон посмотрел на него и, встретившись с ним взглядом, улыбнулся в ответ. "Такой очаровательный", - пронеслось в голове Берга, когда он смотрел на ещё немного заспанную мордашку блондина, который, не успев даже толком проснуться, тянулся за утренним поцелуем. И в этом Константин не мог ему отказать Наклонившись, он легко коснулся его губ своими и тихо шепнул в них:
-Доброе. Как ты себя чувствуешь?
Демон аккуратно погладил парня по спину, спустился ниже, к пояснице и остановился. Наверняка, у парня должно было всё болеть. Даже несмотря на то, что Джулинар скорее был привычен к таким марафоном, вчерашний забег был... слишком бурным и активным, и Константин логично предполагал, что у парня сейчас болит абсолютно всё. Возможно, его придётся нести как до машины, так и до квартиры. А то ведь не дойдёт... А Константин не мог допустить, чтобы эльфик пострадал. Особенно учитывая тот факт, что он и сам виноват в том, что парню теперь так "хорошо".
-Встать сможешь? Хотя... лучше наверное будет, если до ванной я тебя донесу, чтобы ты смог умыться. И не только до ванной. Думаю, ты не будешь возражать против такого способа передвижения? - с улыбкой спросил демон, целуя блондина в уголок губ.
Ну вот, утро только началось, а ему уже снова хочется обволакивать, дарить нежность этому светлому, в чём-то даже трогательному созданию, которое было ещё таким сонным и таким милым, что Константин невольно водил рукой по волосам, пропуская пряди через пальцы и любовался светлыми, притягательными глазами.

0

56

-Доброе. Как ты себя чувствуешь? прошептал брюнет, перед этим ответив на поцелуй. Руки мужчины невесомо скользнули по телу парня. оглаживая и замерли на пояснице.
-Встать сможешь? Хотя... лучше наверное будет, если до ванной я тебя донесу, чтобы ты смог умыться. И не только до ванной. Думаю, ты не будешь возражать против такого способа передвижения? брюнет словно читал его мысли. Ведь вот только что джул и сам думал о том. что без посторонней помощи он не сможет не то что дойти до ванной, до машины тем более. Парень улыбнулся и тихо засмеялся, а после уж ответил
- У тебя в роду нет ясновидящих, м? Я и правда не откажусь от посторонеей помощи, потому как сам то я может и смогу это сделать. но явно будет это длиться долго и со стороны смотреться очень комично.Что-то я непривычен к таким марафонам. Хоть и не жалуюсь - сам же хотел и повторил бы с удовольствием.,но тогда точно стану трупом на ближайшую неделю, - блондин скользил пальчиками по груди Кости бездумно. вычерчивая какие-то невидимые узоры и раз за разом возвращался к шраму, поглаживая его особо нежно и аккуратно. хоть касание к нему и не доставляло уже боли брюнету. А ножка блондина оказалась меж ног мужчины и он водил ею вверх вниз. потираясь ее о бедра Константина тоже не думая о том, что такой невинный жест может возбудить мужчину и спровоцировать того на ответные действия.

0

57

На вопрос ответил с улыбкой, погладив парня по волосам:
-Может и были, кто знает. У меня была большая семья, так что всё возможно. Но на самом деле я просто очень хороший психолог и просто очень наблюдательный человек. И потом, вполне было бы логично предположить, что вчера мы слегка перестарались. Но сказать, что мне не понравилось, значит, соврать. Это было потрясающе, - демон чмокнул парня в щёку.
Внимательно наблюдал за тем, как Джулинар водит пальцами по торсу, что-то вырисовывая, понятное лишь ему одному. Но неизбежно он останавливался на шраме, касаясь его аккуратно и нежно, будто боясь повредить.
А нога парня тёрлась о его ногу весьма невинно, но Константин почувствовал, как начало тяжелеть внизу живота и почти мгновенно остановил парня. Улыбнувшись, он погрозил ему пальцу:
-Нельзя такое делать с утра пораньше, а то неизбежен стояк. Мне. Так что... - тут Берг ловко поднял парня на руки и пошёл в сторону ванной. - Пойдём умываться, а после одеваться.
Зайдя, Константин поставил Джулинара перед зеркалом и, чуть приобняв рукой, второй настроил воду. Сам сполоснул лицо и стал чистить зубы. Благо, он был чуть выше блондина и мог спокойно созерцать своё отражение.
"Какой же шаловливый эльф, подумалось Бергу, когда он сплёвывал пену и полоскал рот, продолжая всё это время держать руку на талии Джулинара.
Неожиданно демон замер и несколько озадаченно проговорил:
-Что я и говорил... стояк. Ну и что теперь делать с этим будем? - обратился он вполне серьёзно к парню, ожидая его ответа.

0

58

-Может и были, кто знает. У меня была большая семья, так что всё возможно. Но на самом деле я просто очень хороший психолог и просто очень наблюдательный человек. И потом, вполне было бы логично предположить, что вчера мы слегка перестарались. Но сказать, что мне не понравилось, значит, соврать. Это было потрясающе, Джул улыбнулся шире. Ему льстило, да, да именно льстило, что Кости с ним было хорошо. Парень весь просиял даже, забыв обо всех сегодняшних неудобствах. что претерпевало его тело. Его шарканье ногами прервал мужчина, сказав:
-Нельзя такое делать с утра пораньше, а то неизбежен стояк. Мне. Так что... Пойдём умываться, а после одеваться.
и подняв его с постели унес в ванную. Жар тела Константина брюнет ощущал всем своим существом - это и понятно. брюнет стоял позади него и стоило Джулу чуть податься своей прекрасной попочкой назад, как он упирался в пах мужчины и ощущал, что тот возбужден. Приходилось сдерживать себя все время. чтобы не потереться игриво и о твердую плоть или не провести пальчиками по бедру мужчины. Зачем сдерживался? наверное, из соображений самосохранения, но какое к черту самосохранение, когда Кости гладил его по талии, а потом прошептал на ухо чуть хриплым от возбуждения голосом:
-Что я и говорил... стояк. Ну и что теперь делать с этим будем?
Блондин судорожно облизал губы и посмотрел на мужчину через зеркало. Самого блондина сейчас как током шибануло и по венам разлилось возбуждение.
- Снимать его. - прошептал и рукой погладил мужчину по бедру, прижимая того к себе так. как ему хотелось до этого. На полочке лежал какой-то крем для рук вроде, но сейчас было не важно - главное. что его можно было использовать как смазку, а до квартиры брюнет уже обещал его доставить. Джул потянулся к флакончику и выдавил немного на руку. а потом отведя руку назад просунул ее меж их телами и нанес крем на член брюнета, растирая его по основанию тщательно. Чуть приподнявшись на цыпочки парень оттопырил свою попку и попытался насадиться на член мужчины. Головка уперлась в анус и парень тихо застонал, тут же прикусывая губу. Все это время он наблюдал за реакцией Константина в зеркале.
- Ну же, помоги мне это сделать. Давай...возьми, - прошептал блондин, шальными глазами глядя на мужчину.

Отредактировано Джулинар Верр (28.07.12 20:36)

0

59

Константин даже ничего даже не успел возразить, как парень всё взял в свои руки: кремом обильно смазал его член и стал насаживаться. При этом демон видел в зеркало, как тот прикусывает губу и тихо стонет, чуть прогибаясь. Константин непроизвольно сжал его бёдра и протолкнул головку в анус и сам глухо застонал. Казалось, что ощущения вчерашней узости партнёра только усилились, а тело казалось ещё более заманчивым, соблазнительным.
Берг, наклонившись, поцеловал парня в лопатку и тихо шепнул:
-Потерпи ещё немного, эльфик...
И стал медленно, постепенно ускоряясь, двигаться. Покрывал поцелуями открытую шею парня, позвонки, лопатку. И вбивался, где-то понимаю, что Джулинару и так нелегко. Но ведь... он сам предложил. А демон просто не смог ему отказать. Да и реально ли устоять перед столь соблазнительным парнем?
Ещё несколько толчков, и Константин ощущает, что скоро кончит. Именно поэтому он выходит и, плотно прижавшись к блондину, начал тереться своим членом о спину. После протяжно застонал, чуть выгнувшись. Тяжело дыша, легко поцеловал в шею и шепнул:
-Ты просто невероятен... Но ведь... кто-то тоже возбудился?
Демон коснулся рукой напряжённого члена и стал поигрывать пальцами на головке.
-Хочешь, я сделаю тебе минет? Обещаю, что всё проглочу, - лизнул и поцеловал за ухом.

0

60

Легкий толчок. но тем не менее ощутимый весьма. Джул думал будет легче, но натертые мышцы были против вторжения. сжимались и никак не хотели впускать плоть мужчины внутрь тела. Блондин немного напрягся, откидываясь назад. желая прижаться к брюнету, ощутить его жар и руки, ласкающие его тело. Еще один толчок и член проходится по нужной точке, заставляя парня застонать уже не только от боли, но и постепенно разгорающегося удовольствия. В паху начало тянуть и так и хотелось потрогать себя, но он не делал этого, пальчиками сжимая фаянс раковины. Его глаза были закрыты. он просто наслаждался близостью, тем что кости было сейчас хорошо. хоть он вряд ли бы сам вот так кончит сегодня, все же неприятные ощущения чуть-чуть сбивали возбуждение. И мужчина явно закончит быстрее, хоть и жалко
-Потерпи ещё немного, эльфик... прошептал брюнет, ускоряя движения, почти врываясь внутрь полностью, глубоко, словно хотел пронзить его. Блондин лишь кусал губы и сдавленно стонал. Но тут все закончилось. Константин вышел и стал тереться членом по его спине, через мгновение парень почувствовал как на спину выплеснулась сперма. Сам он в это время чуть перевел дыхание
-Ты просто невероятен... Но ведь... кто-то тоже возбудился? прошептал брюнет и обхватил рукой член блондина. Джул шумно выдохнул, глянув в зеркало. На щеках парня был заметен легкий румянец и лихорадочный блеск в глазах. Да он и правда был возбужден. а от следующих слов Кости едва не кончил, ощутив как по спине пробежала стайка мурашек
-Хочешь, я сделаю тебе минет? Обещаю, что всё проглочу и горячие губы и язык коснулись его ушка. Блондин быстро облизал губки и кивнул. боясь. что голос не станет его сейчас слушаться. Еще бы он не хотел. Хотел до безумия. Его, брюнета, что сжимал его плоть, обнимал его и целовал сейчас.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Однажды тёмной ночью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно