Название: «Оставайся на линии»
Сценарий: возмущенный до глубины души, Широ не смог проигнорировать тот факт, что в ближайшее время в "его" Роам нагрянет какой-то злодейский синдикат и беспрепятственно начнёт качать свои права, творить дела несуразные... по натуре, являясь созданием властным, он сразу решил брать дело под свой контроль: организовал закрытую корпорацию и открыл рекрутинг в неё. Для узких кругов и на оригинальной основе: произвольным, как казалось, личностям высылалась подарочная коробка, с содержимым: карта, которая поясняла как добраться до здания в глуши Роама, специально возведенного для этого рекрутинга; аптечка (в которой были бинты, безымянный гель, 4 безымянные упаковки таблеток по 6 шт. каждая жёлтого, синего, красного и зелёного цветов, чёрная жидкость во флаконе с наклейкой "яд"); 2 упаковки презервативов; наручники; часы-рация; пачка сигарет; набор карандашей (12 шт.); ошейник. И само приглашение, повествующее о том, что благих намерений ради, Вы можете стать одним из будущих членов корпорации, многое сможете получить от... подобной деятельности.
Широ сам хотел наблюдать и проводить этот рекрутинг, ведь в этом здании было столько неопробованных развлечений, которые могли послужить неплохим испытанием для пришедших, однако, по неосторожности своей он не дал Зику докурить с большим трудом свистнутые сигареты, отчего тот, опосле, проходя мимо него, споткнулся и случайно укусил его в шею, как минимум на день приковывая несчастного к постельному режиму. Вот и пришлось рекрутингом самому заниматься, что-то изменяя в первоначальном плане проведения...
Участники: все желающие в будущем активно стебаться над "лигой зла", с одной лишь предпочтительностью: забавнее будет, если разобьётесь на пары.
Запрещено участвовать: Сефироту, Хейгену, детям и лицам, моложе 18 лет.
Цель: вы приходите в это здание, проходите в первый и центральный зал, получаете от меня приветствие (голосовое, за счёт рации), под моим чутким руководством проходите "лабиринт" и пару простеньких испытаний, живыми добираетесь до меня - мои поздравления, вы подходите корпорации. По уровню того, насколько хорошо вы сохранились, будет определяться ваш статус и место в ней.