Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Нет предела возможному.


Нет предела возможному.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участвующие : Каин и Сефирот Найтроуды;
Сценарий : Каин решил погеройствовать, не иначе. С другой же стороны, банально решил повысить свои характеристики, устроив спарринг с Сефиротом. Всё бы ничего и даже следовало бы оказать достойную похвалу такому стремлению, если бы не тайные помыслы обоих крусников.

0

2

Сефирот медленно прошествовал к назначенному месту встречи : пустынная до живых созданий, поляна посреди леса... и остановился, спиной прислонившись к стволу одного из многочисленных деревьев, что окружали открытое пространство. Ему предстояло небольшое ожидание, ведь Каин хоть и не был красной девицей, однако, опаздывал систематически. Причины? Всегда были различны, но самое главное : они всегда находились, потому... вдаваться в них и предавать весомому осмыслению - порядковая глупость. "Странный день..." Прокручивая в голове ряд минувших событий и то самое... добровольное желание Каина вступить в спарринг с Сефиротом... не то, чтобы это сильно удивляло... нет, когда-то они весьма часто практиковались вместе, но... в том и горькая суть, что это - дела давно минувших дней, сверху и до низу покрытые тленной паутиной непонимая и, вполне возможно, что даже подсознательного страха. Не со стороны Сефирота, разумеется. Вот почему, обращаясь в нынешние времена... чтобы Каин сам взял и высказал желание вступить в поединок с Сефиротом, пускай и тренировочный... Почти нонсенс. Предельный мазахизм. Хм, проще говоря... это наводило на крайне неприятные... в том плане, что не подходящие по времени возникновения, подозрения. Догадался ли он о далеко идущих планах крусника по истреблению человеческого рода? О планах на высших созданий? Либо всему виной банально всплывшая информация об артефактах? Что бы не было и кто бы не послужил источником утечки информации... очевидно, что такой энтузиазм - лишь повод для свершения попытки узнать больше. Где-то на дальних уголках сознания было даже слегка обидно. Только вот... Какой непомерный эгоизм, кто бы мог подумать, что он способен уживаться в столь наивном и неопытном сердце Каина. Отсюда, "да" или "нет" - подобное определенно нравилось старшему круснику. Просто ни могло не нравиться. "Что же... не в моих принципах отказывать брату в его стремлении к совершенству..." Сефирот едва заметно усмехнулся. Это обещало быть, если и не в полноценность интересным, то, по крайней мере, весьма и весьма любопытным. Каин хочет урока? Значит, получит. И, увы, будет вынужден запомнить его на продолжительные сроки. Очень продолжительные...
У ожидания нет любимчиков, перед ним все равны. Вот и Сефирот, покорно предаваясь ему, прикрыл глаза и едва слышно напевал сам для себя мелодию, что всегда необъяснимым образом воздействовала на него в качестве успокоительного. Необходимости в этом не было особой в настоящий миг, тем не менее...
- Come near, come near to me. I know, you are frightened, and I can't keep you safe. But, see, there's nothing holding you anymore, so please, don't insist on the waste... I'm waiting for you, your broken beauty is my guide. I welcome your kiss, there's so much life in dying...
Мужчина приоткрыл один глаз и с какой-то невысказанной, но такой, пожалуй, привычной насмешкой посмотрел на подошедшего. Нетрудно догадаться, о ком шла речь... случайные гости в этом месте, в этот час... были невозможны.
- Склони свою голову и освободись.
Начатое он завершил на другом языке. В конце концов, иное приобрело бы оттенок лёгкой несправедливости. С животной практикой у Каина может и было всё в порядке, а вот с интеллектуальной теорией... Сефирот слегка улыбнулся. Впрочем, это было не столь и значимо сейчас, тем более, что делать из брата второго Стикса явно и в мыслях не было. А при возможных возникновениях... ну, лучше уж что-нибудь прожечь себе святой водой особого разряда. Гораздо приемлемее, чем бессмысленная цепочка каких-либо глупостей. К тому же, боль - замечательный проводник и учитель.
Крусник оттолкнулся от ствола дерева, обнажил Масамунэ и сделал три шага вперёд, останавливаясь после них.
- Итак, ты всё же не передумал...?
Риторический вопрос, раз уж Каин принёс сюда своё проблематичное тело, однако... разве есть препятствующее, что не дозволит поинтересоваться об этом? Разумеется... нет.

0

3

С очень грустным видом Каин плёлся на место встречи с братом, не напрасно говорят, что незнание часто делает людей счастливыми, в то время как знание - наоборот, вот именно так и было в случае с Каином... но, узнал так узнал, может, оно и к лучшему. "Да, так я хоть что-то смогу предпринять" Наверное, Каину и правда с самого детства всегда хотелось стать героем, только вот при одной мысли о сражении с Сефиротом душу била невыносимо крупная дрожь опасения. Брат исключений не делал и одинаково беспощаден был ко всем, когда речь заходила о таких вот тренировочных сражениях. "Хм?" Поднял голову, когда подходя ближе к назначенному месту, услышал пение, очень тепло улыбнулся - что бы там Сефирот не говорил, в глубине себя он совсем другой и такие вот мелкие детали, которые периодически вырывались наружу, сдавали его с потрохами и это было замечательно. В брате есть другая, добрая сторона и когда-нибудь он её обязательно вытянет наружу полностью, перекрывая всё тёмное и злое.
- Склони свою голову и освободись.
- Эээ...
Каин вопросительно уставился на брата... это он пошутил или что? "А! Это наверное песня..." Сообразил быстро и как оказалось, очень правильно. Вопрос про передумал или нет, встретил с гордо поднятой головой, но привычной улыбкой, без неё на братьев он смотрел в редкостные моменты, не получалось никак по другому... хотя сейчас именно такой редкостный момент песцом сзади и подкрадывался. Как бы ни было, Каин очень хотел верить в то, что он ошибается или что-то неправильно понял.
- Ха, конечно же не передумал или, может, это ты боишься, что я стал мудрее, сильнее, опытнее и теперь обязательно уложу тебя на лопатки?
Простая улыбка перешла в убийственно лучезарную, представив как он мог бы уложить Сефирота, Каин буквально весь светился от счастья с такой вот приятной перспективой. Нет, ну а сколько уже можно было проигрывать? Старший брат - это старший брат, но должен же рано или поздно хоть сам Каин стать настолько крутым перцем, что в мгновение око перескочит братские возможности, тут же завалив его как зверя диковинного и затискав как следует... ну... либо у Сефирота совесть проснется и он поддасться наконец и проиграет. Каин в чудеса верил и всё чаще способствовал тому, чтобы они происходили именно в его жизни!
Но и от мрака мыслей было не избавиться.
- Прежде чем мы начнём...
Улыбка тут же исчезла с лица, заменяясь серьёзностью, выражение его даже стало и вовсе каким-то горестным.
- Я бы хотел у тебя кое-что спросить, ты позволишь...?
Вопросов с бухты-барахты по-своему хотению старший брат, бывало, не любил очень сильно, поэтому Каин благоразумно проявил осторожность, спросив разрешения на вопрос.

Отредактировано Kain (10.05.12 20:04)

0

4

Тихий смешок всё же слетел с уст крусника, когда он услышал самоуверенную фразу-риторический вопрос брата. И, хотя, Сефирот всегда, мягко говоря, недолюбливал напыщенных и самоуверенных глупцов, Каин входил в исключительный список и раздражения не вызывал, не смотря на то, что иногда его и не отличало ничего кроме фееричной напыщенности да ничем не обоснованной самоуверенности. Брат есть брат, к сожалению, хотя это и невеликий повод для того, чтобы давать ему спуск.
Старший крусник чуть задумчиво склонил голову на бок и собирался уже сказать что-нибудь такое... заботливое, но ядовитое. Нравоучительное, но обязательно принижающее. Ну, словом, всё и более того, чтобы Каин почувствовал себя жалким и ничтожным, но при этом ясно осознал одну вещь : надо стремиться стать сильнее и лучше. Однако, братец лишил Сефирота такой радости, подтвердив и недавние думы, что были не из приятных и Каину не сулили совершенно ничего положительного.
Впрочем, кое-что неизменно радовало даже при таком раскладе - серьёзность Каина. Братец-простак - это, конечно, забавно... но, крусник, всё-таки предпочитал иметь дело с истинностью, всегда и во всех она была более превосходящей. Вот почему на такую перемену в брате, очень слабо и едва уловимо, но Сефирот вполне искренне улыбнулся.
А потом...
Улыбка перешла скорее в звериный оскал и, пусть Каин был серьёзен, но бдительность он потерял, а старший брат ошибок и промедлений не прощает. Секунда первая - и вот, Сефирот уже за его спиной. Секунда вторая - достал Масамунэ. Секунда третья - очень сильный и опытный, почти что заставляющий колени подогнуться, удар рукоятью оружия в поясничный позвонок, чуть сильнее - и мог бы сковать паралич. Четвёртая - размашистый удар с ноги прямо в лицо. Как обычно, ничего кроме силы и скорости от крусника Сефирот не использовал и не собирался, даже восприятие было нормированным.
- Знаешь, Каин...
Медленно, как хищник, подошёл и ухватившись болезненной железной хваткой за волосы на затылке, вздёрнул брата лицом к себе. Спокойно, хотя, пожалуй, с определенным вызовом, посмотрел Каину в глаза.
- Я не отвечаю на вопросы отрепья.
Хмыкнул на выражение лица мальчишки и оттолкнул от себя.
- Не расстрачивая времени на разговоры, постарайся меня переубедить... возможно, тогда я и отвечу на твои вопросы.
"Роли, о которых мы скорее всего и не вспомним в будущем..." пока младший крусник собирался к тому, чтобы действовать, Сефирот прикрыл глаза на мгновение, слегка усмехнулся и привёл Масамунэ в боевую готовность, ведь не было нужды что-либо повторять Каину дважды... "Важны, но будут искажены, так что... Ненавидь меня. Презирай меня. Желай моей смерти. В конце концов, моя жизнь - как легенда, всё равно подходит к концу и это будет справедливо." Сейчас был его ход и Сефирот с завидным терпением ожидал. Как и всегда. Жаждал даже, уместно будет сказать, ведь если ход окажется слабым, то круснику ничего другого не останется, кроме как.. вновь погрузить кого-нибудь в ужас, что леденит сердца и до боли сжимает души... только в этот раз... "Не исключено, что тебя постигнет эта участь, Каин... если ты опять меня разочаруешь."

+1

5

На искренню улыбку Сефирота своей искренной сдержать Каин не смог, хотя в голове и держался мрачный кавардак мыслей то о том, то о другом, но время для улыбки есть всегда, ведь даже при крушении самолёта есть пара секунд "до"! Только не долго счастье длилось, задумавшись опять о том, о чём совсем не стоило при таких-то обстоятельствах, Каин и не разглядел истинных намерений брата... а они были совсем не из типа: печеньками с молоком накормить, страшную сказку на ночь рассказать, в лоб на прощанье чмокнуть.
- Грррррх! С...ефирот.
Каин раздраженно, даже гневно, пожалуй, выплюнул ком земли, который каким-то мистическим образом умудрился попасть ему в рот. Хотя какая мистика при таких аттракционах, которым брат подверг от всей души? Ну да, это ведь только Каин верил в то, что словом и разговорами тоже можно было спасти мир... был ещё достаточно наивен проще говоря, вот почему, когда нещадно его ухватили за волосы - оставалось лишь зажмуриться, не выдерживая этого тяжёлого взгляда. У них были радикально разные мировоззрения, Каина хоть в жертву принесите, лишь бы мир во всем мире был, а старший брат... он предпочитал войну, рукоприкладство, строгую мораль и жестокие ценности. И вот тут, сам точно не разобравшись, где же его так осенило (а нечего бить было, итак в голове чёрти что творится!), Каин решил включить свою экстраординарность на все 100%, тем более, что с братом совсем не хотелось драться, идейность ведь совсем иная была. Да и эффективности от такого варианта куда больше, чем в попытке лобовых атак. Сефирот же как Китайская стена - в одночасье по всему расстоянию не перелезешь и не сломаешь, здесь особая стратегия нужна! Крусник поднялся, отряхиваясь и потирая ушибленную спину, взгляд его был хмур, а интонации в голосе - очень серьёзны.
- Переубедить? Ха! Я бы попытался переубедить того, кого я уважаю, но тебя, брат... после того, что мне довелось узнать... не знаю, могу ли я уважать тебя как прежде?
Мысленно Каин уже начал писать завещание.
- Ты...
Крусник опустил голову и было непонятно: то ли его от ярости так трясёт, то ли от плохо сдерживаемого смеха. Но нет, Каин не смеялся, а то ж палево бы такое было. Так что, это была ярость и негодование.
- КАК ТЫ МОГ ПРОМЕНЯТЬ НАС НА ЭТУ ЧЕТЫРЁХГЛАЗУЮ ЗЕЛЕНОВОЛОСУЮ БЛУДНИЦУ?!
Привычно прокричал на стопроцентной громкости, поэтому пару минут потратил на то, чтобы восстановить дыхание, затем скрестил руки на груди и продолжил всё так же серьёзно и как-то нравоучительно даже.
- И не лги мне, брат... я всё своими глазами видел... тебя, её и были вы не в монастыре, а в квартале красных фонарей! И после этого ты ещё мне настаивал на этике приличных отношений!
"Блин... я уже сам запутываясь в том, что говорю, ну и ладно... блудница ведь всё равно была, так что это отличный план!" Якобы от злости, крусник начал наворачивать круги вокруг Сефирота. Вот пусть теперь попробует оправдаться, мол, они там невинно чай с плюшками пили и не в теме, а охи и вздохи - это так, в соседнем номере люди низкосортную порнушку снимали. "Чёрт, но если он быстро оправдается, то мне придётся в лоб атаковать, а ещё рано... значит надо допекать!"
Каин остановился где-то с правого боку от Сефирота и с тяжёлым разочарованием вздохнул, будто бы примирился в один миг с основной дилеммой всей своей жизни.
- Но... если ты, конечно, её любишь и всё такое...
Очень серьёзно посмотрел на старшего брата.
- Ты должен на ней жениться, родители сначала тебя испепелят, но потом всё поймут и обязательно дадут тебе своё благословление!
Не Каин, а фонтан искренности, поскольку действительно представил свадьбу Сефирота...ну... не с той о ком сейчас говорил, но всё равно!

0

6

"Опять совсем не то". Поморщивший от чересчур  громкой речи Каина, Сефирот отпустил несколько обреченный вздох и перекинул Масамунэ через плечо, любил же Каин потрепаться, а сейчас и вовсе у него наблюдался такой словесный понос, коих крусник давненько уже не слышал... анализирование услышанного только усугубляло ситуацию, но, на счастье Каина, оно также и снижало желание превратить братца в кровавое мессиво. Чтобы нервный тик правого века не был столь явственен, мужчина уткнул лицо в собственную ладонь - эдакий фейспалм от всего услышанного. "Дьявол, ну где я так согрешил?" И правда было довольно-таки интересно. Впрочем, с этим если и стоило разбираться, то значительно позднее. Сейчас надо было подумать об актуальном и насущном. Хорошенько так подумать, чтобы осознать эту тонкую, невидимую и почти несуществующую логическую нить во всем сказанном... "Думай, Сефирот. В конце концов, даже самая глубокая извращенность фантазии Каина черпается, по факту, из тех образов, что он действительно когда-то лицезрел в реальности. Четырёхглазая... зеленоволосая... блу... кхм, уж не о Мастере ли он это? Если забыть о погрешности с половой принадлежностью, то вполне подходит..." Убирая ладонь от лица, Сефирот рассмеялся. Ни злобным, ни позитивным... нейтральным таким смехом. Да уж... только Каин мог настолько сильно перевернуть всё с ног на голову, как говорится. Впрочем, продолжительности смех не возымел и только он собрался отпустить для мозга Каина полезную, а как теперь уже казалось, просто-таки спасительную, сентенцию... но... младший брат, видимо, посчитал, что если и разить бредом, то исключительно до победного конца, пока мозги у "жертвы" не сплавятся, а уши не скрутятся во что-то мифическое. От искренного взгляда брата Сефироту и вовсе как-то поплохело... на внутреннем уровне, внешне-то он оставался всё таким же спокойным, равнодушным, решительным... "Чёрт, только не говори мне, что ты до сих пор руководствуешь постулатом : главное - верить в то, что ты несёшь и даже если это абсолютная ложь и небылица, то при таком раскладе, возможно, она обратится в правду. Каин, Каин..." И вновь какая-то беззлобная усталость промелькнула во взгляде старшего крусника на мгновение... просто тяжело было вызвать само желание избить как следует Каина в профилактических целях, разумеется, когда он был таким... наивным? Видимо так. "Неуловимый, ускользающий, редкостный..."
- Каин, ты идиот.
Всё доброе и положительное как всегда оставалось в мыслях, на словах Сефирот предпочитал суровую правду без смягчающих элементов и с одной лишь ужесточенностью. Оставалось только равнодушно, безо всякого интереса к сказанному, пожать плечами и забыть, что он и сделал.
- Женщины меня не интересуют... чуть помедлив и осознав, насколько неоднозначно сиё звучит... Сефирот решил внести поясняющее дополнение, чтобы избежать очередного эмоциального всплеска и крика от Каина. Всё-таки старший крусник так любил тишину... убивать ради неё был готов за даром и без особых причин... ...как и мужчины. В совокупности, всё это не имеет значения...
Мужчина понимал, что братец увиливает от сражения, поэтому решил приблизиться к острой грани и задать ему особый стимул, который он не мог игнорировать при всем желании.
- Важнее... твои тревоги, подкрепленные чужими слухами... они верны, Каин, это правда: сначала я убью смертного, с которым связался Авель. Затем я убью Авеля..... за совершенное им предательство. А после... я очищу миры от скверны, что смеет поганить их собой до сих пор.
Голос Сефирота был решителен, но абсолютно спокоен, ровно как и взгляд... он говорил об этом так, будто такое - это дело привычное. Как употребление крови или прочтение книги...
- Ты всё ещё хочешь тратить время на пустые разговоры со мной?
"Скрывать свои чувства - пустое дело, лучше их просто не иметь" отчего-то прошла мысль в параллельность к происходящему.

0

7

"Ага, стыдно значит!" только и подумал Каин, когда брат ушёл в режим "рука-лицо", а вот когда смеяться начал - стало как-то не по себе настолько, что крусник даже неосознанный шаг назад сделал.
- Каин, ты идиот.
- Сам такой!
Грозно сжав кулаки, выкрикнул это Каин чисто на автомате и на уровне какой-то детской обиды, а осознав сделанное, слегка смутился, всё же не дети уже... чтобы не акцентировать на этом внимание, потёр нос и кашлянул с видом "ничего не знаю, ничего не было". Ну а что ещё оставалось, с другой стороны? Тем более если о возрасте говорить, то это Сефироту в его не стоило первым начинать.
- Женщины меня не интересуют...
Каин хотел было что-то сказать, сначала даже что-то ликующее, но прокрутил в голове сказанное ещё раз и просто-напросто завис с немым вопросом на лице: как так.....? И не в том дело было, что Каин был сторонником строгих гетеросексуальных отношений, просто старший брат вроде как был того... ну, в смысле, как раз-таки не того, а другого - нормального и старомодного ориентира! Так думалось, по крайней мере, ведь Авель - это Авель и здесь он был не в счёт.
- ...как и мужчины. В совокупности, всё это не имеет значения...
Каин облегченно выдохнул и, можно сказать, перезарядился.
- Брат... ты это в следующий раз без пауз говори, у меня ведь всего одно сердце и оно может не выдержать настолько радикальных новостей!!! Фух ты...
Что-то Каин и правда распереживался на ровном месте, поэтому утратил всякое желание играть по правилам старшего брата, он попросту грохнулся на землю, расправляя руки и устремляя взор куда-то в небо. Сефирот ведь был не из тех, кто бьёт в спину... ну, лежащего бы он, наверное, тоже бить не стал. Да и Масамуне свой перегруппировал из боевого режима, так что младший крусник и впрямь не переживал на этот счёт.
- Девушки... парни... дево-парни... Каин зевнул и закрыл глаза Это же целая философия, а философия - слишком сложная наука для меня...
А Сефирот тем временем начал говорить что-то про убийства, очищение мира... в общем, всё то, чего младший крусник так не хотел и боялся даже слышать из его уст, с этим было ничего не сделать... Каин повернул голову в сторону голоса брата, но наткнулся взглядом лишь на его ногу. Вздохнул. Вздохнул ещё раз, потому что понимал... неправильный он выбор где-то совершил, промахнулся и встал на тропу чистого мазахиста. Только назад пути уже не было. В третий раз вздохнув, он всё-таки решился и дёрнул продолжающего свою тёмную речь, Сефирота за ногу, повалив его и придавив своей отнюдь нелёгкой тушкой. Не забыв при этом у любимого старшего брата Масамуне в обязательном порядке изъять и откинуть подальше в сторону, а то мало ли что он при помощи него совершит...
- Ты всё ещё хочешь тратить время на пустые разговоры со мной?
- Разговоры с тобой никогда не были пустыми. Каин невесело усмехнулся равнодушию в глазах брата. Это только твоё мнение и в этом случае совершенно неправильное.
Зафиксировал руки Сефирота над головой, крепко прижимая их к земле. Что-что, а физической силы младшему круснику не занимать и тут он с лихвой мог потягаться со старшим. Проиграв "битву взглядов", поскольку никогда не мог долго сносить такого братского взгляда, уткнулся лбом ему в грудь и рассмеялся негромко.
- Убьёшь смертного? Убьёшь... Авеля?! Очистишь мир? Ты совсем из ума выжил, когда это ты успел стать Богом, чтобы начать принимать такие решения?!!
Бросил на Сефирота полный ненависти взгляд, но вспомнив о том, что лишь этого он и добивается, постарался унять в груди бушующую ярость.
- Гххх... я совсем не понимаю тебя!

0

8

И в который раз уже Сефирот поморщился от этой слишком громкой, сценической, можно сказать, речи? Сложно сказать, за общими размышлениями он сбился со счёта, да и не это сейчас было столь важным. Негромко вздохнул, пока Каин нёс какой-то бред про всего одно очень слабое сердце в наличии... серьёзно, круснику такое говорить, - эльфам на смех. Но уже вскоре думать пришлось в соответствие с другим оттенком, так сказать. "Совсем обнаглел..." ну, об ином было и не поразмыслить, когда Каин взял и попросту рухнул на землю, наотрез отказываясь принимать заведенные правила игры, да и банальной этики, к слову. За всё это мужчина наградил его весьма мрачным и недовольным взглядом, к некоторому удивлению, совсем не презрительным и продолжил свою речь, которая должна была перевести Каина из режима "слов" в режим "действий". Однако, как обычно, братец решил напутать карты... воспользовавшись временной поглощенностью Сефирота своей речью, Каин взял и бесстыже его завалил, умудряясь ещё и бесценный Масамунэ изъять, здесь уже к своему счастью, но всё равно. "Прибью." - кристалльно-чистой мыслью буквально озарился разум крусника, не смотря на небольшую боль в затылке от неудачной состыковки его с землей-матушкой. Впрочем, задумку стоило отложить на некоторое время в связи с иным решение, которое могло стать куда более поучительным для проблематичного братца. Хотя и довольно-таки противным таким решением, но... в этом случае цель, пожалуй, оправдывала средства.
- Убьёшь смертного? Убьёшь... Авеля?! Очистишь мир? Ты совсем из ума выжил, когда это ты успел стать Богом, чтобы начать принимать такие решения?!!
"В прошлый вторник, когда дьявольский отвар 'четырехглазой зеленоволосой блудницы' на своём желудке опробовал..." Мысленная шутка с налётом язвительного и долей правды, не более того. Лениво пошевелив руками и оценив хватку Каина, мужчина как-то уж совсем не в тему задался вопросом: кто из них в данной ситуации больший извращенец? Нет, правда, неосознанность или намеренность? Хех. Что бы ни выиграло, а вот ненависть во взгляде Каина изрядно порадовала Сефирота. Как говорится, 100 лет прошло и, наконец, свершилось... хоть какой-то прогресс, ещё и в нужную сторону, пусть и не продолжительный. Мужчина даже слегка улыбнулся, на последнюю фразу - от части, тоже. Чего-чего, а пытаться понять Сефирота - занятие довольно бесполезное и неблагодарное, порой, он и сам себя не понимал на перипетии всех возникающих целей, необходимостей и простых желаний. Наивность и прямолинейность брата помимо ряда последовательных фейспалмов, может, периодически и вызывала в Сефироте некие тёплые чувства, тем не менее, пора было закругляться с этой непонятностью, которую в высоком изобилие крусник просто не мог себе позволить. И от позы такой мышцы затекали, что совсем не радовало. Устав говорить и не желая особо напрягаться, в данном случае, использованию грубой физической силы крусник предпочел гибкость - подавшись совсем немного вперёд, он бессовестно впился в шею Каина, вонзая клыки как можно глубже, но не для утоления жажды, а для раздирания "добычи", вот почему кусал сильно, глубоко, но не продолжительно... а повторно. Каин, разумеется, ожидал чего-то от Сефирота, но явно не этого, потому и сбросить с себя его дальше не составляло большого труда. А потом от души пнуть ногой в живот - в отместку за ушибленный затылок, злопамятность о себе всегда забыть не давала - и подобрать несчастный Масамунэ. Сделать полуразворот, пару шагов и искусно вонзить его в плечо Каина.
- Чтобы получить все нужные ответы... - наконец прервал молчание - уложить меня на лопатки - недостаточно, брат мой.
Провернуть чуть влево и наклонить рукоять с основанием Масамунэ вниз, чтобы часть, вонзенная в плечо задала большее напряжение, увеличила остроты ощущений и позволила прочувствовать большую гамму возможного. "Для брата - ничего не жаль". Вот теперь Сефироту ситуация понемногу, но уже откровенно начинала нравиться. И, как подсказывала интуиция, дальше будет ещё лучше, хотя толика омерзительного и появится.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Нет предела возможному.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно