Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Кровь демона - вот главная цель.


Кровь демона - вот главная цель.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Кайриус Норинин, Константин Берг

Место действо: Лавка артефактов

События: однажды один любопытный лис узнает, что кровь демона делает сильнее. И он решает проверить это, пробравшись в лавку, где живёт демон...

0

2

Внешний вид: Красная футболка с надписью, белые короткие шорты,кроссовки.

Кайри убрал волосы с лица и тяжело выдохнул. Идти на демона без плана это глупо, но это, же лис который вечно надеется на удачу! "Может быть повезет! Не думаю что там бугай какой-то".
Дойти до леса не составило труда, как и найти эту лавку с артефактами. "Кто ходит в такую глушь? Хотя людей нет, это даже к лучшему. Так не паниковать. Действуем по ситуации."
Сказать, что лис трусил ничего не сказать. Всю сознательную жизнь зубы людям заговаривал, а вот вдруг приспичило сходить на демона. Кайри прекрасно знал, что сила эта ему триста лет нужна как, но вдруг получится, почему бы и нет!
Лис потихоньку подходил к лавке, а в душе надеялся, что как всегда интуиция не подведет.
Дверь жутко скрипнула, будто огрызаясь за то, что в нее не постучали. Кайри быстро вдохнул носом и беззвучно зашел в здание. Обычая лавка что еще.  Конечно, лис представлял себе что-то необычное, мистическое, демоническое в конце то концов! А где хозяин?
" Так, сейчас он появляется, и я сразу нападаю на него! Внезапность, вот мой конек! Если что быстро перевоплощусь и... Стоп,а дальше что? "
- Чертовы комары! – Лис забыв о своем «коньке внезапности» закричал на всю лавку. - Ничего, я вот тоже кровушки попью! – Злобно продолжил Кай, усиленно раздирая небольшое покраснение на руке.

Отредактировано Kairi (03.05.12 05:48)

0

3

Константин как раз собирался закрывать лавку и идти домой, когда ему показалось, что он услышал какие-то шорохи. Удивленно поднял бровь и, убрав последнюю коробку на верхнюю полку в кладовке, вышел, закрыв за собой дверь.
И в этот самый момент раздался чей-то раздраженный голос, который грозился комарам выпить чью-то кровь. Берг осторожно обошел то место, откуда раздался вопль, и выглянул из-за стеллажа. Благодаря тому, что многие годы провел сражаясь, выработал точность движений и память, которая позволили обойти все скрипящие доски и не выдать себя.
Обнаружил парня, который остервеннело чесал руку.
"Что он забыл здесь так поздно? Мне казалось, что дверь я уже закрыл".
Константин неслышно подошёл к нему со спины (опять же спасибо военной службе, которая научила тихо подкрадываться к врагу) и, положив руку ему на плечо, спросил:
-Я могу вам чем-то помочь?
Шестое чувство подсказало, что перед ним не просто парень, а нелюдь. Ощущалась слабая энергия ауры. Точнее, для демона она ощущалась слабо, так как демон не обладал способностью определения вида нелюдей. Зато благодаря развитой интуиции и ауре мог отличить человека от нечеловека.

Отредактировано Константин (03.05.12 10:35)

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Кровь демона - вот главная цель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно