Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Свидетелей в живых не оставляют!


Свидетелей в живых не оставляют!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Глаза охотника сказали больше, чем слова, которые мужчина мог бы произнести. Зрачки были расширены от возбуждения, а его руки уже во всю изучали тело блондина, посылая по коже волны приятных мурашек и вызывали усиливающееся томление в паху от которого почти хотелось стонать, а еще выгнуться и потереться об тело охотника, но Джул лишь приоткрыл губки и тихо выдохнул, склоняя голову в бок, открывая доступ к шее, предлагая себя. Рука охотника скользнула к члену блондина и принялась ласкать плоть. которая почти сразу снова встала. твердея в руке и парень двинул непроизвольно бедрами, толкаясь в руку. Одновременно сильнее стал стимулировать член охотника. который сжимал в кольце пальцев. Облизнул губки и посмотрел на Винсента.
- О даааа, еще и какой временами, - прошептал улыбаясь. отлепил свое тело от стены, прижавшись к любовнику и мягко развернул его, вжимая в стену, а сам опустился на колени, плавно провел руками по телу охотника и подняв голову посмотрел в глаза своему мужчине. Волосы, словно завеса, окутали плечи парня. Пошлая улыбочка на губах и хитрый блеск в глазах.
- Но это ты виноват, так что терпи теперь. - почти проурчал блондин. Все это время он нежно поглаживал член мужчины, стимулируя пальчиком головку и уретру. А потом прижав член мужчины к его животу провел ящзычком вдоль ствола, добираясь до яиц и принимаясь ласкать их губами и языком, всасывая кожу в ротик, облизывая ее.

0

62

Да то, что Джул сумасшедший Винсенту нравилось, вот только до чего это его доведет? Прикрыл глаза на время, ощущая руку парня во всю налигаящую на член, что весьма весомо отражалось не только на нем, но и на всем теле. Спутанный взглядом блондина не заметил, как оказался прижатый к стене, железная рука скользнула по плитке в ванне, прозвучал режущий звук и кусок как и от стола отвалился, громко приземлился на пол. Только кажется никто на это внимание не обратил. Во всяком случае Винсент точно ничего не заметил прижимая к себе парня. Пока тот не скользнул вниз еще и хитренько не взглянул снизу вверх.
Обвинил еще в том, что виноват не сам блондин а именно Валентайн. А возбудил мужчину кто сейчас? Да и не только сейчас. Коснулись языком плоти, от чего еще раз вздрогнул второй рукой касаясь стены может быть если бы это был не он, охотник бы так не реагировал.
"Джу...линар..."
Рука скользнула по белым волосам на секунду их сжала. Мужчина облизал губы, отдаленно слыша звук исходящий от когтей, которые оставляли полоски на стене сзади.
- а в этом...вино...ват... ты - прошептал Винсент, говорил это он о стене в ванной.

Отредактировано Vinsent (16.07.12 19:02)

0

63

Блондин только скосил на секунду взгляд, отрываться от своего занятия не хотелось и плитка, что осыпалась со стены его сейчас мало волновала. Ему хотелось довести охотника ели не до состояния бешенства, в хорошем смысле этого слова, то раздразнить до предела. Изворотливый язычок еще раз прошелся по плоти, очертив пульсирующую венку. добрался до влажной от смазки головки. обрисовал ее по кругу и парень увлажнив губки, сжал ими головку, принимаясь посасывать ее как конфету, весьма пошло причмокивая при этом и то и дело кидая томные взгляды вверх. Всем видом демонстрируя как ему нравится это его занятие. Порой Джулинар выпускал член мужчины из ротика и снова возвращался к его яйцам. играя с ними кончиком языка. облизывая и стараясь вобрать в ротик по очереди каждое из яичек. Временами блондин помогал себе рукой. медленно надрачивая член охотника и целуя его в бедро или низ живота. А потом резко снова вбирал член в ротик и старался заглотнуть если не полностью, то взять как можно глубже. насадившись ротиком на плоть так. что гололвка проходила по ребристому небу и упиралась в гланды, иногда вызывая желание отстранится, но парень лишь жмурился и лделал все, чтобы побороть рефлекс. он чувствовал как Винсент сжимал его волосы. чуть натягивая и иногда подталкивая непроизвольно, желая по всей вероятности чтобы блондин взял полностью его плоть, что у парня пока еще не получалось. Но Джул был не против. иногда. ему нравились немного грубые игры. когда он был в настроении конечно, то мог позволить любовнику трахнуть себя в ротик довольно жестко, так что потом горло болело. Парень удерживался одной рукой за бедро охотника и изредка сжимал пальчики, царапая ногтями кожу. Выдох. отстранился, выпустив плоть и облизал губы, влажные от смазки и слюны.
- Нравится? - прошептал. восстанавливая дыхание, пытаясь немного отдышаться. - Ну скажииии. протянул он чуть хмуря свои бровки и лизнул дразняще плоть любовника еще раз. - А лучше покажи насколько нравится. - потерся о влажный член щечкой, пачкаясь в смазке

0

64

Все эти манипуляции снизу мало того сопровождались пошлыми звуками, так еще и тем же взглядом. А еще не больно ли ему находится в таком положении? Главное довести охотника до состояния нетерпения? С этим выражением лица будто Джу это до такой степени нравится. Стон таки был пропущен охотником пару раз, особенно когда член был в ротике блондина в этот момент он чуть не кончил. Как еще мужчина сдерживал вторую руку от того чтобы не сделать больно.
Иметь кого-то в рот Валентайн не собирался, слишком пошло и не характерно для него. Обрадовало что во время Джулинар отсранился.
Еще спрашивает нравится или нет, разве по мужчине этого не видно? Слишком быстро возбудился и сдерживался чтобы не кончить.
Винсент смотрел на любовника первое время не в силах что либо сказать. Уж блондин прекрасно знал что надо сделать чтобы охотник чуть ли не на стену лез. Мало у него характер борзый так еще и прекрасный любовник. Все качества которые нравились мужчине.
Валентайн нехотя отпустил волосы парня. Пересилить себя было трудно, но желание никуда не исчезало.
- Показать? - не своим голосом переспросил.
Задумался над тем как бы это показать. При этом вздрогнул из-за еще одного прикосновения к причинному месту.
- Попробую показать - хмыкнул, решил самого блондина довести до этого состояния. Конечно это не будет выглядеть так как делает это Джулинар, Винсент не профи в таких делах. Кроме того пока не доводилось кому-то это делать. Да и характер не позволял этого делать. Не хотелось выглядеть пафосно.
Да и тогда, когда терпел все эти "издевательства" сдерживал желание не ляпнуть "да детка". Выпрямил блондина, самого прижал к той же стенке, страстно поцеловал парня в губы, немного чувствуя не очень приятный привкус. Скользнул языком по шее к груди уже не в силах сдерживаться, несколько движений рукой и кончил с тихим стоном о пресс блондина. Душ всё еще был включен и сейчас капли воды немного попадали на обоих. Валентайн скользнул языком по члену парня и ухмыльнулся, здоровой рукой скользнул по бедру любовника. Стало даже любопытно особенна реакция Джула.

Отредактировано Vinsent (18.07.12 09:27)

0

65

- Попробую показать с этими словами охотник поднял его и прижал к стене. Туда. где он сам стоял до этого. По мужчине прекрасно было видно, что тот сгорает от желания. Джул даже чуть-чуть испугался сперва, что сейчас снова достанется его многострадальной задние, но Винсент лишь впился в его губы страстным поцелуем и провел рукой по телу. Блондин подался вперед, пытаясь прижаться к мужчине, получить больше ласки. С его губ сорвался томный стон, что утонул в поцелуе. Выплеск горячего на живот - охотник кончил. Джул поджал губки и чуть нахмурился. Он то хотел попробовать каков он на вкус, но мужчина не захотел, не дал ему этого сделать. Почему парень не понял, возможно охотник считал, что это мерзко или еще что-то в этом духе. Но еще больше Винсент озадачил парня. когда сам опустился перед ним на колени и коснулся губами и языком напряженной плоти джулинара. Парень даже рот прикрыл ладошкой и прикусил пальчик едва ли не до крови - так это было приятно и одновременно немного больно от напряжения. Кровь горячей лавой растеклась по венам, ударила в голову и застучала пульсом по вискам. Джул вжался в стену, чтобы не упасть. Его ноги подкашивались. Дышать было сложно. А еще стоны. Хотелось стонать громко, пусть все слышат как ему хорошо. Блондин на ощупь нашел щеку охотника и провел по ней подушечками пальчиков, погладил по волосам и чуть сжал их, запустив пальчики во влажные волосы.
- Ааах...мммх, - зажмурился Джул. Оставаться на месте было сложно, ведь хотелось толкнуться бедрами вперед. чтобы охотник взял член глубже, но по действиям Винсента можно было предположить, что мужчина раньше таким не занимался, а значит надо не спешить, чтобы не отбить охоту в будущем дарить любовнику ласки таким вот способом и Джулинар терпел.

0

66

Да Винсент никогда этого раньше не делал и сейчас удивился - что нашло? Вроде это ему всегда казалось чем-то мерзким. Не смотря на то, что Валентайн был бы не против поиметь блондина в его шикарную пятую точку еще раз, но всё же не хотел чтобы тому было больно а больно будет. Встречным желанием было - удовлетворить, так же как делал это Джул. Видимо всё это, да и желание чего-то не испытываемого доселе, испытать. Решил проделать всё так же, как делал это сам блондин зная где что и как подействует. Почувствовал теплую руку на щеке и в волосах, собственно полу-трупу ничего плохого от этого не будет. Поэтому попробовать стоит.
Все манипуляции проделал в точности как блондин, а вот когда взял в рот его член немного изменил плагиат. Наверное это любопытство на такое постигло. Мало того присосался к этой части тела так еще и нанизыва при чем получалось у Винсента глубже чем у блондина, скорее от того что нервных окончании в глотке не имелось. Ну сейчас он не думал кто в чем горазд скорее обычное любопытство. Делал то, что хотелост сделать самому, когда на коленях стоял человек а не он сам. Чувствовал привкус но к вкусу крови и прочей гадости охотник был приучен поэтому дискомфорта особого это не вызывало. Ничего не говорил наслаждаясь стонами любовника. Захотелось довести его до финиша, отрываться от члена чтобы подышать ему не надо было. Поэтому он продолжал это делать, стараясь чтобы это было более чувствительно, в этот же момент поглаживая филейную часть тела Джулинара. Поднял взгляд на лицо парня, наверное в глазах самого охотника сейчас только похоть читалась.
Сколько он уже в этой квартире находится? День? Ночь? Может сутки, что-то время особой роли не играло сейчас.

Отредактировано Vinsent (27.07.12 18:02)

0

67

Охотник не отстранился, не прекратил эту пытку, продолжая ласкать его плоть ртом и блондин, не в силах больше сдерживаться стал легонько двигать бедрами навстречу, чуть глубже проталкивая свой член в рот охотника. Удивительно, но внутри Винса казалось горячо, его губы обжигали плоть так же как и язык и блондин таял, с каждым движением, каждой секундой. Постанывая, кусая губы и улетая куда-то ввысь, прочь из своего тела. Кульминаций сего действа конечно же должен был стать оргазм. вот только парень испугался, что если сделает это охотнику в рот, то тот может рассердиться - кто его знает то. Движение бедрами назад, вжимаясь в стену и парень тянет брюнета за волосы назад - от себя, чтобы выпустил его плоть изо рта. Как только охотник это делает, парень тут же изливается - пара капель попали охотнику на губы и щеку. Блондин едва переведя дыхание присел рядом с мужчиной и поцеловал того. слизывая свое же семя.
- Прости, не хотел. -прошептал он мягко отстранившись и слизал капельку со щеки охотника

0

68

Поддался руке блондина и отсранился когда тот захотел. Не обратил внимание на то, что многим на него, не успел обратить. Джулинар оказался рядом и избавился от "улик" еще и прошение попросил. Вообще это сейчас было забавно, сейчас не сравнить этого Джула и того на улице, они отличались друг от друга немного. Но в целом составляли одного человека. Какой он всетаки...странное ощущение, уходить вообще не хотелось и не потому что они сделали это три раза. А просто человек такой. Да и рекорд получается, единственный с кем Винсент так, подтолкнул намекнул на то, как ему будет лучше.
Поднялся на ноги ближе к воде и блондина за собой туда оттащил, они всё же сюда мыться пришли. Хотелось спросить что-нибудь не важное, узнать о нем побольше. Но Валентайн давно уже не интересовался об этом поэтому не мог сформулировать вопрос. Вода медленно всё смывала, волосы больше намокали.
Он ведь хост, а Винсент не клиент, он вообще только недавно...
Молча обнял блондина уткнувшись в плече лицом.
- Прости я нахомил тебе тогда...
Отпустив парня, охотник вылез на пол, вода стекала с мокрых волос и тела на него.

Отредактировано Vinsent (28.07.12 09:15)

0

69

Охотник поднялся вместе с ним и снова утянул его под воду. Парень тихо фыркал и водил ладонями по лицу, убирая мокрые волосы назад и пытаясь избавиться от воды, чтобы открыть глаза и посмотреть на Винсента. И тут брюнет обнял его, прижав к себе и уткнулся носом в его плечо. Джул растерялся на пару секунд, он не понимал с чего это охотник вдруг так себя ведет. но обнял его в ответ и погладил по спине, ощущая под кожей бугры мышц. Даже прикрыл глаза на пару секунд. Все это было странно. Их встреча, то что случилось потом здесь. Все слишком все быстро произошло. Нет, Джул не жалел - не имел такой привычки просто. Все что ни делается - делается для чего-то
- Прости я нахамил тебе тогда... прошептал ему мужчина и выбрался из ванной, оставив блондина под душем. Парень моргнул пару раз немного растерянно, думая, что ответить. Он ведь тоже не ангелом был там, на улице. и провоцировал охотника, напрашиваясь на неприятности. Молча выбравшись из ванной парень взял полотенце, что висело на крючке и стал промокать им свои длинные волосы.
- Да ладно. Я же тоже и хамил и нарывался. Так что все нормально. - посмотрел он на Винсента и улыбнулся уголком губ. - удивляюсь как ты не прибил меня там. Я бы наверное прибил, - задумчиво прикусил уголок губы

0

70

Немного рукой потормошил свои волосы и взглянул на Джулинара.
Не стал никак реагировать на его слова а просто улыбнулся что означало - я всё понял забей. Вспомнил что помимо блондина у него куча дел:
- Прости мне пора на работу, спасибо за приятно проведеное время, - улыбнувшись чмокнул блондина в губы и вышел из ванной.
Нашёл свою одежду в комнате и всё быстро одел на себя. Собрался Винсент очень быстро, особенно после того как посмотрел в окно. Сегодня нужно было еще кое кого изловить и прикончить.
В коридоре нацепил на себя оружие и плащ.
- я не прощаюсь думаю мы скоро встретимся -сказал он на прощание и исчез за дверью.

Конец флеша)

Отредактировано Vinsent (30.07.12 08:39)

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Свидетелей в живых не оставляют!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно