Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Свидетелей в живых не оставляют!


Свидетелей в живых не оставляют!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Участники Джулинар Верр, Винсент

События Джулинар оказался случайным свидетелем разборок охотника с мелким демоном, которому удалось улизнуть от карательных сил.

Отредактировано Vinsent (29.04.12 08:40)

0

2

Глупостью было отвлекаться на машину, которая неслась от перекрестка с не положенной скоростью, если бы он не повернулся, чтобы остановить ее рукой, то не потерял бы из виду этого поганца предателя. Надо же, дать ложную информацию ЕМУ - ОХОТНИКУ! Да еще его демонская сила на столько слаба что найти его будет трудно. Сейчас то он случайно на него наткнулся, что уж говорить о следующей встречи, эта сволоч ведь не тупая, догадывается что его не просто найти.
Кинувшись за ним он не особо обращал внимание на крики водителя, который некоторое время в шоковом состоянии проверял изуродованый капот джипа, в то время как Винсент был без царапины.
Конечно же охотник не догнал жертву и вернулся обратно на место происшествия.
С ним кто-то был тогда, когда напал мужчина. Явно видок был у охотника странный (если не страшный) с оружием и в плаще.
Он чувствовал что этот человек далеко не ушел, в чем не ошибся, поймал в каком-то незнакомом дворе. Перекрыл ему выход собой, с весьма негативной физиономией. Убивать людей он не любил и не собирался, они по его меркам слабы и позором будет сие сотворить.
Имени этого наглеца сбежавшего в неизвестное направление Винсент не знал, поэтому обратился подругому:
- Я не трону тебя если ты скажешь адрес - продемонстрировал широкий огромный меч, закинув его на плечо.

+1

3

Обычный день. Скучный вечер. Ну если данную ситуацию вообще можно назвать обычной. Джулинар как и договаривался встретился с одним  парнем после работы - тот пригласил его сходить в бар выпить. Не то чтобы он был ему друг или же товарищ, нет, так, один из клиентов, с которым Джу время  от времени встречался. Клиент был тихий, спокойный да и платил всегда хорошо - грех жаловаться. Все было хорошо и замечательно, с одним но - появился какой-то ненормальный и едва ли не пришиб его знакомого. Пока у Джу был шок. знакомый сбежал, а следом за ним и преследователь-маньяк. "Мать вашу! Пора сваливать. Не знаю кто он или что, и знать не желаю!" парень выбрался кое-как из убитой машины и со всех ног бросился в ближайший переулок. Хриплое дыхание и грохот собственного сердца отдавались в ушах. Вокруг как на зло не было никого. Паника, она присутствовала, но Джу старался не поддаться ей, дабы все же суметь унести ноги. Но тут на его пути возникла преграда. Парень резко остановился и, глазами полными ужаса, посмотрел на маньяка, шумно сглотнул. Кажется, тот что-то спросил, но вот вид меча здорово отвлекал от вопроса или здравомыслия вообще. Того и гляди мог упасть в обморок. Джулинар попятился назад, отступая от мужчины. "Что? Что он спросил...я...не помню."
- Что? Я....ннннее...понимаю, - парень нервно облизал губы и с трудом выдавил из себя ответ

Отредактировано Джулинар Верр (29.04.12 10:06)

0

4

Ответа не последовало, видать люди еще не привыкли к таким охотникам с здоровенными мечами, расхаживающими по городу, словно так и должно быть.
Лицо Винсента ничего не выражало, оно было спокойным будто бы он сейчас находится в одиночестве где-то за городом.
Видя что человек отреагировал адекватно вздохнул:
- Мне нужны сведения о вашем знакомом, который только что вас покинул уже итак слишком много сказал.
Охотник понятия не имел знает ли человек о расе своего знакомого или нет, поэтому говорил более человеческим голосом. Хотя ему всегда было плевать, знают ли люди о тех, кто пришел из тени.
"Если он испугался значит скажет всё", думал нелюдь пока что никаких существенных угроз на счет его не принимая.
Пришлось опустить меч, иначе точно произойдет с человеком что-то не хорошее, они такие слабые. Мужчине всего-то нужны ответы, а всякие сердечные приступы не всегда заканчиваются благоприятно. Правда оборотень хотел изначально показать что настроен очень серьезно, поэтому и достал меч.
С места он теперь не решался двигатся, главное пусть сначала расскажет а уже потом хоть помрет, хотя жалко было бы... Из-за какого-то сволочного низкого демона помереть. И почему сейчас мысли были только о смерти?

0

5

Парень сделал глубокий вдох, а затем и выдох, стараясь успокоиться. Кажется, этот человек или демон, или кто он там в конце концов не собирался его убивать. Это уже хорошо. Быть расчлененным в этом переулке, этим огромным мечиком в планы Джулинара совсем не входило. Он оценивающе осмотрел мужчину, прикидывая удастся ли сбежать. "Нет. Это самоубийство. Он меня догонит и разрубит пополам быстрее, чем я успею пискнуть даже. Мда, тяжелая работка. Пора завязывать". Джу вздохнул тихонько, дрожащими пальцами нащупал в кармане пачку сигарет и зажигалку, медленно достал их. показав охотнику, мол это не представляет для него никакой угрозы, а то мало ли что там у него на уме. Закурил и медленно сделал затяжку, глубокую. так что легкие обожгло. Сигареты всегда помогали ему сосредоточиться и привести мысли в порядок. А сейчас он был очень необходим, после такого то стресса:
- Хочу уточнить: он мне не знакомый. а клиент. Изредка встречаемся, - подумав немного исправил. - встречались для...секса, - чего уж греха таить-то, - о жизни и увлечениях он мне не рассказывал. Знаю всего лишь его имя, хотя оно может быть ненастоящим, - "В свете нынишних событий" мысленно добавил парень. Его взгляд напряженно следил за мужчиной. стараясь предугадать его действия.

Отредактировано Джулинар Верр (29.04.12 10:28)

0

6

Никак не отреагировал на то, что незнакомец полез в карман. Даже если бы это был предмет самозащиты, Винсент бы не пострадал. Как стоял в виде столба, так и стоял не особо о чем-то беспокоясь, а терпеливо дожидаясь адекватного ответа.
Правда чувствовал что будет трудно добиться от него чего-то существенного.
Не любил запах дыма от сигарет, на его мертвые легкие оно не приятно действовало.
Дальше он начал говорить какие-то глупости про жизнь и свою работу.
Винсент поднял взгляд на небо и чуть не покачал головой.
Ему было не интересно какие у них были отношения. И кем кто кому являлся тем более его не касалось, только место нахождения его. Ей богу хоть оставайся здесь и жди пока он снова придет заниматься с ним сексом.
- Ты меня не понял, - хладнокровно заметил охотник и снова опустил взгляд на человека.
Не очень верилось в то, что у него нет никакой информации. Хотя бы телефон но должен быть.
Теперь надо было решить как его выманить полегче.
- Позвони ему

0

7

От пристального, но в то же время безразлично-холодного взгляда Джулинару стало не по себе. На него так не смотрели. Никогда. Явно для этого типа он был чем-то сродни мелкой букашки, которую ему приходится терпеть. Парень быстро докурил - нервы пошаливают. "Боже! Ну что ты ко мне пристал? Откуда я могу знать где он и что с ним?" раздраженно слегка фыркнул, посмотрел под ноги - туда. куда отправил секунду за этим окурок, что промелькнул в темноте маленькой кометой и затух.
- Наверное, напрасно будет говорить, что встречались мы в кафе. Когда ему хотелось пообщаться, он приходил и заказывал суши и чай. Затем дожидался пока я отработаю смену и мы ехали в гостиницу. Уж не думаешь ли, что я повел бы его к себе домой или дал бы ему свой номер? Я не настолько идиот, - "Хотя может и идиот. Никогда ведь не задумывался о том, что очередной приятный мужчина может оказаться незнамо кем. А кем он был? Ответит ли?" оценивающий взгляд и парень решил задать мужчине вопрос, не жизненно важный конечно, но любопытство взяло верх:
- А что он сделал? И....кем...кто он был...есть? - Джу немного запутался в логике, понимая, что как только его клиента найдет этот головорез, то жить тому бедолаге будет недолго. Совсем недолго. Джу старался вести себя как обычно, не показывал страх, хоть ему и было страшно - инстинкт самосохранения работал отлично и он буквально кричал ему, чтобы тот валил как можно скорее и куда подальше от этого странного человека или нелюдя, не важно.

0

8

Винсент знал что выход есть из любой ситуации, а это значит что он добьется по любому своего. И его как-то не интересовало, то что человек действительно может не знать всего того что спрашивает охотник.
А вот вопросы он мягко говоря не ожидал, да еще относящиеся к своей персоне. Он не пожаловал отвечать на вопросы, он пришел получать ответы на свои вопросы.
Хотя следующей мыслью было ответить, может это как-то развяжет язык, человек вспомит что была у него информация.
- Мелкий демон которому пора сдохнуть, - без особого желания отвечать, ответил Винсент.
Потом решил поступить глупо, всё время находится на этой работе и дожидаться. Его надо было убить, чтобы он не рассказал запретную информацию, которой к сожалению он не поделился с охотником. Винсенту по случайности удалось узнать правду. Впрочем это не касается обычного официанта из кафе.
- Частота его посещений? мужчина надеялся что хоть на этот вопрос получит нормальный ответ.

0

9

- Мелкий демон которому пора сдохнуть - такой ответ не мог не вызвать усмешку на губах Джулинара. Пожалуй, он мог бы сказать такое о многих людях - чего греха таить-то. "Ох, порой я и сам думал чего он еще не сдох, особенно, когда процесс затягивался. Но теперь то что уж, не будет у меня клиента. Одним меньше. Да и я вроде как завязать хотел, да" Очередной вопрос мужчины оказался проще. И Джу без размышлений ответил:
- Раз в неделю, порой раз в две недели. Он всегда говорил, что когда проездом в городе посещает кафе. О работе я его как-то спросил, но он уклончиво ответил, что работает в небольшой конторе, занимается чем-то связанным с информацией. Я тогда подумал, что он программист. - парень достал еще одну сигарету. На улице становилось прохладно, испуг прошел сразу же, как только он понял, что его не убьют и не попытаются изнасиловать. Закурив, Джу решил немного навести порядок на голове и перевязал хвост, собрав выбившиеся пряди - занятная картина парень с сигаретой в зубах, заплетает косу, а напротив него стоит какой-то маньяк с огромным мечом. Если бы это произошло не с ним, а с кем-то другим, то, возможно, Джу даже посмеялся бы над нелепостью ситуации.

+1

10

В какой-то момент захотелось подзатыльник дать увесистый - этому человеку. Он вел себя как-то не так как надо. Даже не вынуждал его силой заставлять рассказать о том его знакомом любовнике.
Курил поправлял волосы... Да что за поведение такое? Его сейчас Винсент понять не мог. Наверное парню повезло что у охотника было прекрасное настроение. С задумчивым выражением лица постарался всё в голове расставить по местам. А точнее говоря определить что делать дальше. Не ждать же тут всё это время, может договорится с этим незнакомцем? А зачем ему помогать? Кажется что ему и дела никакого нет. Вдруг у них хорошие отношения и тот платил хорошо. Наверное если клиентом меньше станет, для человека будет хуже, меньше денег.
Но постараться было можно:
- У меня к тебе предложение... пристально посмотрел в лицо незнакомца.
- Я заплачу тебе сколько захочешь... Если ты поможешь мне его поймать... и замолчал продолжая стоять столбом и всматриваться в лицо, чтобы понять мысленную деятельность человека. Захочет ли помогать?

+1

11

"Ох, я озадачил вас, мистер? Ну извините, мне холодно, я устал, хочу спать, в душ и вообще мне завтра рано вставать. Так что не буду особо переживать, если какой-то демон умрет по вашей милости" Джулинар незаметно усмехнулся свом же мыслям. Деньги? О да, от денег он не откажется. За деньги можно продать одного клиента, тем более ,что в последнее время, Джу присматривался к одному человеку, на которого имел далеко идущие, а значит никаких больше клиентов. Джек пот идет сам в руки и смысла отказываться он не видел, а потому согласно кивнул.
- Хорошо. Я помогу. Это, естественно, будет дорого стоить, но вижу вам очень нужен этот демон. Итак, что от меня конкретно требуется? деловая жилка все же присутствовала у парня. Возможно его отец был предприниматель какой-нибудь, кто знает, об этом мать никогда не говорила ему, а он и не спрашивал.

0

12

- Хорошо. Я помогу. Это, естественно, будет дорого стоить, но вижу вам очень нужен этот демон. Итак, что от меня конкретно требуется?
ну наконец-таки перешли к делу, время только попусту много потратили.
Винсент на секунду задумался как бы короче и понятнее объяснить парню какая помощ от него требуется.
- Для начала ты должен как-то связатся со мной, во время вашей встречи. Я не знаю как это можно будет сделать я не ношу ваши человеческие прибамбасы, кажется телефонами называются.
Винсент снова замолчал поправляя высокий воротник.
- Я тебе дам одну вещь ты ее сожмешь в руке. Это мое средство связи. Я явлюсь немедленно как ты это сделаешь.
Не медля и не обсуждая детали вытащил тонкую цепочку, она не подходила для руки или шеи, ее скорее прикрепляли к корману или еще чему-то булавкой. На конце цепочки был камень красного цвета очень сильно похожий на кровь.
Охотник не стал объяснять что это капля его крови, закаменела так красиво и необычно. Но это была именно его кровь. Сейчас же она никогда не вернется в его тело. В его теле если и присутствовала кровь то чужая. Своей давно уже не было. Но суть не в этом. В ней были необычные магические свойства.
- Смотри чтобы никто не трогал ее кроме тебя... Это может плохо закончится... для тебя.

0

13

"Медальон? И что мне с ним делать? Демону на шею одеть? Пфф...то же мне, какой то не прогрессивный нелюдь попался" подумал парень. Рукой потянулся к протянутому медальону и сжал его в ладони. Машинально сунул побрякушку, а именно так назвал он ее мысленно, в карман.
- Окей. Но не жди, что все случится скоро и сразу. Как я уже говорил, не от  меня зависит, когда ему приспичит потрахаться. Деньги желательно, хотя бы часть, заплатить вперед. Я не ангел и за спасибо не работаю.- к Джу вернулась природная наглость да и был конец месяца, ему пора было платить за квартиру. Перспектива жить на улице его совсем не устраивала. Он выжидающе смотрел на охотника слегка выгнув бровь
- И не надо мне угрожать. Не люблю я этого. Каждый так и норовит чем либо запугать. Совсем у вас, нелюдей, совести никакой нет, - тихо пробурчал парень, выуживая последнюю сигарету из пачки.
- Если на этом все, то я пожалуй пойду. День был длинный, хочется спать. Это может вам сон не нужен, а нам хрупким людям, он жизненно необходим, - и правда, парень чувствовал себя жутко уставшим и словно разбитым. Он готов был уснуть сразу же как только доберется до своей кровати и он очень надеялся, что сегодня больше нелюди не станут его преследовать. И так уже перебор впечатлений за одни сутки.

0

14

Человек барзеть начал, почувствовал что ему ничего не грозит если будет так отвечать, или же еще не понял с кем имеет дело.
Резко схватил за горло и сжал, чтобы тот больше никакой хрени не высказывал.
- Захочу и ангелом станешь в момент - холодно заметил смотря в глаза наглецу. Ненавидел людей которые перечат или думают что ситуацию держат в руках. 
- Ты должен благодарить меня за то, что я всего лишь угрожаю тебе. Для вас слабых людишек всё делаешь а вы платите хамством, ты вообще должен был бескорыстно это сделать но я пошел на встречу. - Ослабил хватку, чтобы не убить его, даже если он в какой-то степени и нужен, без него тоже обойтись можно.
- Будешь много болтать в наше время, быстрее окажешься в могиле я могу тебе помочь бесплатно. - При этом всем голос у Винсента был спокойным, явно попал человек и теперь долго его еще не пустят домой. Если вообще жив останется до этого времени.

0

15

Парень испугался, но лишь чуть-чуть. Больше разозлился. Он прижмурил левый глаз и вцепился в руку мужчины, впиваясь в нее ногтями - слабая месть за асфиксию, пусть и временную. Когда наконец его горло отпустили Джу согнулся пополам, откашлялся и медленно, стараясь не выдать гнева разогнулся и посмотрел в глаза мужчины:
- Не пугай. Не особо страшно. Убьешь меня? Ага, вперед, и тогда живца у тебя не будет. Так что, мистер "я крутой и все мне поклоняйтесь и боготворите" полегче на поворотах. Я тебе нужен. Живой. И уж если на то пошло, то я тебе ничего не должен. Запугивать и грозиться убить может каждый гопник, тогда чем же ты лучше их, защитничек? Тем что имеешь сверх силы? Ох бля, я прям готов упасть на колени и целовать носки твоих сапог - парня понесло, сейчас он был немного неадекватен и готов был высказать мужчине все, что он думал о нем и ему подобным, - вы приперлись в этот мир, развели тут бардак, а мы вам что-то еще и должны теперь? Пиздец, я хуею, да! Кому должны - мы всех прощаем, - Джу тряхнул головой и снова полез в карман за сигаретой. Дико хотелось курить, а еще вмазать этому мудиле по фейсу, но первый вариант был более выполним.
"На хуй все, хочет - вперед, пускай себе убивает. Насрать. Заебло все до такой степени, что подохнуть кажется не такой уж и плохой мыслью" - думал парень, глядя в сторону. Ему было плевать, что там с ним сделает мужчина. Он курил - и больше ничего ему не надо было в этот момент и ничто его не волновало.

+1

16

Хладнокровно выслушал весь этот словестный понос, охото было снять носок с ноги (а носки давно не были в стирке) и запихать в рот этому истеричке.
Глупый человек не знающий нифига, как будто бы Винсент хотел быть кем сейчас является. Его убили, когда он был человеком, и человеком ему не плохо жилось. А теперь он обычная машина для убийств, не радый уже тому что не может сдохнуть.
Поэтому видимо охотник задумался и больше не прикасался к человеку, пол лица закрывал широкий ворот плаща, Винсент стоял, как вкопанный не двигаясь с непроницаемым лицом.
Раньше как-то не доводилось об этом задумываться. Странно...
Да черт возьми, что этот человек может понимать? Думает этим нелюдям до дрожи в коленях по кайфу мирок слабых людишек. Да если бы эта нечисть сюда на землю не проникла, Винсент бы был живым человеком. 
А этот еще стоит и курит дескать мне пофиг, хочешь - убей.
- Ты мне не нужен, но я не убиваю людей по очень простой причине - я тоже был человеком.
Не любил Винсент много говорить с незнакомцами, но все просто вынуждали его говорить. Не такой уж охотник и мерзкий злой тип каким кажется или хочет казаться.
Его конечно не волновало что смертному надо куда-то торопится. Зачем столько нервов тратить в пустую, хотя изначально Винсент не нападал на незнакомца.
- имей хоть небольшое уважение, я не хотел быть тем кем являюсь но уже изменить ничего нельзя. - Без злости и чего-то подобного в голосе заметил охотник.

+1

17

Джулинар курил, глядя в сторону и ожидал с каким-то даже безразличием, что ему сделает мужчина за то, что он наговорил ему. Раскаивался ли парень? Ни чуть. Ни  в одном слов. Ведь по сути, какое ему дело до демонов и прочей чертовщины. Да никакого, ему своего дерьма хватало, но нет, видать у него паталогическая способность влезать в какие-то передряги. Минута, вторая прошла, а он все еще жив
Надо же, неужели у трупов имеется совесть? - тихо фыркнул вторя своим мыслям Джулинар. И тут мужчина сказал то, что немного подняло его в глазах парня. Совсем чуть-чуть, но тем не менее
- Ты мне не нужен, но я не убиваю людей по очень простой причине - я тоже был человеком.
Джулинар посмотрел на охотника, медленно взглядом встретился с его глазами, пытаясь понять насколько тот был серьезен.
Опеделенно. Так и есть, он это серьезно говорит. Значит, наверное, еще не все потеряно,
- тихо выдохнул парень
- имей хоть небольшое уважение, я не хотел быть тем кем являюсь но уже изменить ничего нельзя меж тем продолжил мужчина. Джулинар кинул бычок под ноги и растоптал его, потушив
- Ладно. Хорошо. Предположим ты хороший....в какой-то степени. И не хотел быть тем, чем есть сейчас. Это я понял. Но вот уважение надо заслужить. Знаешь, вот если бы тебя так встретили в ту пору, когда ты был человеком, уверен, ты был бы не очень рад. Так что и меня понять можно, тем более, что особой дружелюбностью и тягой помогать всем сирым и убогим я никогда не отличался. - парень запраил прядь волос за ухо. Зябко повел плечами непроизвольно - замерз. - может все же уберемся к черту с этой проклятой улицы? Мне холодно. Больной я тебе не особо смогу помочь. Насморк не делает меня сексуальнее. Скорее наоборот. - Джу повел рукой в сторону своего дома приглашая мужчину следовать за ним. Всяко лучше, чем здесь торчать

0

18

Фыркнул, ну вот опять, что за человек то такой? Сначала пугается, потом чихает на жизнь, теперь вообще не понять зачем он на что-то соглашается.
Видимо Винсенту не понравились фразочки - несчастным и убогим. Ну он же в данный момент не даром просит помочь, а то что он говорил о добровольной помощи было сказано так, на всякий скучай. Не так уж и легко надавить на этого не простого человека, любым путем, даже во вред себе выкрутится, ох уж этот острый язычек.
Поэтому то охотник ничего не ответил на замечания, про уважение которое надо заслужить. Винсента на самом деле не особо волновали эти мелочи жизни, даже если он и ляпнул такое.
Заметил что собеседник замерз находясь в весьма не очень нормальной одежде. Только вот полу-труп не чувствовал холода, поэтому никуда не торопился.
Почему-то пошел за человеком, чего никогда не делал, предпочитал всё решать на улице и сваливать куда подальше. Может быть надеялся на то, что его любовник окажется в доме?
Как говорится доверять надо осторожно в наше время все живут во лжи. А может Винсент просто хотел посмотреть как живут такие люди?
-  Возможно я отвык вести себя правильно, потому что не приходилось разговаривать с будущими трупами. Мало кто живой оставался... "После встречи со мной..."

0

19

Кажется охотник все же решился уйти с улицы - на радость Джулу конечно, ибо он уже почти тут в ледышку успел превратиться.
"Алилуя, нах! Неужели мы зайдем в тепло. Я смогу сделать чай, выпить его и покурить, ибо сигареты у меня кончились, а новая пачка дома"
-  Возможно я отвык вести себя правильно, потому что не приходилось разговаривать с будущими трупами. Мало кто живой оставался... сказал мужчина и Джул едва не закашлялся.
- Ну спааасииибо, - протянул парень, - таких шикарных комплиментов мне еще не делали. Нет, я конечно, и сам понимаю, что когда-нибудь стану трупом, но предпочитаю, чтобы это произошло как можно позднее и желательно во сне. Джул снова поежился и обхватил рукаами плечи, потер их и искоса посмотрел на своего спутника.
"Хм. Наверное быть трупом не так уж и плохо - холода он явно не ощущает. Интересно, а он вообще что-нибудь чувствует? Ох бляяя...вот и о чем я только думаю?! Бляяяя, кажись я некрофил. Или скоро им стану, если решу проверить, что может чувствовать вот такой как он.." парень хмыкнул и тряхнул головой, отгоняя непрошенные мысли прочь. Дорога не заняла много времени и вскоре они дошли до высотного дома, где жил юноша
- Ну вот. Моя скромная обитель, под названием квартира, находится на десятом этаже. Ты, кстати, чай пьешь? - заранее решил выяснить Джул, чтобы как только они войдут внутрь поставить чайник и приготовить заварку.

+1

20

Не понял что так не понравилось... (А как его имя то?) в словах Винсента про трупы. Ну подумаешь сказал что думает, ну его то он пока что не собирался убивать.
- Я завидую тебе... - мрачно проговорил Винсент, сурово взглянув на свой меч. Слова конечно же относились к блондину а не к железяке.
И вот новый знакомый сказал на дом в котором находится его квартира, этих мест охотник не любил, ему казалось что человеческие творения упадут, в его время такого не было.
Подняв голову мысленно считая до десяти нечаянно провел пальцем по лезвию.
- Шшшш - крови не было сейчас в его теле что совсем уже раздражать начинало, но больно то всё равно было.
Хотелось спросить а не рухнет ли эта огромная гора камней, но посчитал что итак слишком много разговаривает. Да и статус хладнокровного убийцы надо было держать. А вообще все это гнилой пафос никому не интересный, глупо думать о каком-то статусе если тебя ничто не заботит уже.
- Я предпочитаю что покрепче и горячее - продемонстрировал клыки в мрачной улыбке, - И чай вполне подойдет правда кровь он мне не заменит.
Винсент не был вампиром и голода не чувствовал но вкус крови знал прекрасно и ему он вполне нравился, а главное кровь что он пил заменяла ему свою которая вытекла через раны. Да и  постоянно он в ней не нуждался, она не впитывалась в тело.

Отредактировано Vinsent (22.05.12 14:41)

0

21

- Я завидую тебе...
- Было бы чему, на самом деле. Знаешь ли, умирать то совсем не хочется., но и вечно жить не выйдет, так что выбора просто нет. - парень небрежно пожал плечом. У дома его спутник остановился и как-то странно косился вверх, Джу старался не захихикать, понимая, что, оказывается, охотнику пришлось не по душе сие строение местной архитектуры.
- Не бойся не рухнет. Лет тридцать еще минимум, а там уж как карта ляжет, - успокоил его парень и поднялся на крыльцо. Набрав код он открыл дверь и махнул рукой, предлагая охотнику следовать за ним
- Я предпочитаю что покрепче и горячее. И чай вполне подойдет правда кровь он мне не заменит. ответил мужчина на вопрос о чае и Джул кивнул
- Ну да, у меня не банк крови, а свою жертвовать...ты конечно извини, но не буду, она мне самому понадобится. - парень уже стоял напротив лифта и ждал пока тот приедет на вызов. Мерное гудение и вот, лифт остановился и распахнул перед ними дверки.
- Надеюсь клаустрофобии у тебя нет, - пробормотал парень забираясь в кабинку. Лифт тронулся, унося их наверх. Пол минуты и вот они уже у двери. Джулинар поковырявшись в кармане извлек на свет божий ключ и вставил его в замок. Пара оборотов и дверь распахнулась, приглашая их пройти внутрь. Навстречу выбежал толстый кот и стал тереться об ноги парня.
- Привет, кошара, я тоже рад тебя видеть. Это....мммм...короче это со мной. Его обувь не грызи, если не хочешь, чтобы тебе потом по волосатой заднице настучали, - кот рассерженно пискнул, покосился на мужчину с видом крайнего презрения на морде, развернулся и ушел обратно в гостиную - спать. Парень посмотрел на охотника и тихо засмеялся
- Знаешь, я вот только что понял, что не знаю как тебя зовут. Кстати, я Джулинар, можно Джул. Проходи. Я сейчас поставлю чайник. - блондин развернулся и, оставив охотника разуваться, ушел на кухню.

0

22

Фыркнул, как только речь зашла о крови новый знакомый сразу же перевел всё на себя, видимо решил что Винсент намекает ему или что-то в этом роде.
Зашел в лифт за блондином, когда он начал подниматься, Винсент испытал желание свалить поскорее из этого странного механизма и по старинке по лестнице отправится, он видел лестничный пролет еще внизу.
Никто не знает как мысленно он был рад когда двери открылись, нет боязни замкнутого пространства у него не было, но не приятное ощущение подъема ему было не по душе. Дальше дверь квартиры, откуда выскочил кот, почему-то очень хотелось проверить что у него внутри. Он был толстым, и в воображении Винсент уже разрезал его на пополам... Вздрогнул, понял что пристально рассматривает пушистое создание. Оно еще смерило охотника презренным взглядом, будто бы догадывалось о чем тут думает охотник, дескать хрен тебе а не мои кишки, обувку и не трону.
На что Валентайн только хмыкнул, ну а что еще он может сказать на выражение морды кота.
- Винсент - коротко ответил охотник и даже показал подобие улыбки.
Хозяин чудной квартиры ушел на кухню, а Винсенту пришлось снимать сапоги. Как бы долго он этим не занимался но наконец справился, и отправился в кухню за Джулинаром.
Не обычно было находится без обуви и плаща, который пришлось оставить там же где и обувь. Теперь Винсент не был обвешан своим оружием и выглядел длинным и худым, а голые плечи являли собой кучу шрамов.  Плащ не закрывал теперь покрытую шрамами и татуировками шею. Нет он конечно же верил в то, что дом не упадет, но весьма необычно здесь находится. Войдя в кухню скользнул взглядом сначала по хозяину а уже потом по второму плану - по кухне. Квартира казалась охотнику маленькой, кажется, была бы она большой он всё равно бы считал ее маленькой.     

Пишу

Отредактировано Vinsent (02.06.12 08:32)

0

23

Пока охотник возился в коридоре Джул успел поставить чайник и даже бутербродов сделать - какая никакая, но еда. На столе стояли две чашки чая, а сам Джул сидел по привычке на подоконнике и курил в открытую форточку. Когда Винсент вошел в кухню, то парень поднял глаза и посмотрел на него, его глаза чуть расширились - охотник был весь испещрен шрамами и даже в тусклом освещении это было хорошо заметно.
"Ужас, на нем живого места нет. Видать тяжелая работенка быть убийцей. Но шрамы украшают мужчину, по крайней мере так говорят. Интересно, они какие на ощупь? А еще я бы обрисовал каждый языком...Что?" парень тряхнул головой, отгоняя мысли о том, что он сделал бы с охотником подальше. "Нет, я не некрофил. Он же мертв, фактически, а я тут размышляю о том, что непрочь с ним переспать. О фак мой мозг! Докатился я"
- Садись, пей чай пока тот не остыл. Ну и я бутербродов сделал. Другого нет, я редко когда готовлю для себя. - парень указал рукой на стул, предлагая гостю присесть и чувствовать себя как дома.Докурив Джул спрыгнул с подоконника и тоже присел за стол. Подвинул свою кружку и обхватил ее пальцами, словно согревая руки. Порой он кидал на охотника любопытные взгляды и снова и снова в голове парня возникали пошлые картинки.
- Ммм....а чем ты занимаешься помимо, - парень на секунда зумалчал, подбирая слова, - помимо охоты?.
Кот, который все это время был в комнате пришел на запахи еды и почему-то подошел не к Джулу, а к Винсенту. Потерся о его ноги. Приподнялся на задние лапки, а передними лениво вцепился в штаны мужчины и тихо мяукнул, выпрашивая у мужчины колбасу. Парня слегка рассмешило выражение лица охотника и того, как он посмотрел на пушистый комок раздражительных звуков.

+1

24

Заметил что новый вид с другого "ракурса" не был проигнорирован, видимо Джулинар видел впервые такое количество шрамов.
Улыбнулся дохлятской улыбкой на приглашение, но присел.
- спасибо - к еде он не притронулся, не хватало чтобы этот бутерброд потом гнил у него в желутке, так как эта часть организма отказывалась работать. А вот чай он попил бы с удовольствием, правда перепутал руки (не привык к когтям) и чуть не разрезал чашку на пополам, к облегчению она просто теперь была с парочкой царапин, во время спохватился.
- На самом деле я обычный наемник, моя работа последнее время заключается в уничтожении нелюдей. - Ответил на вопрос задумчиво заглядывая в кружку.

Пока не притонал кот светить своей волосатой задницей как выразился Джулинар ранее. Винсент некоторое время переглядывался с котом и мысленно уже подготавливался к его расчлиненки. Потом вытащил колбосу из бутерброда и отдал толстяку, явно совсем не доверительно на него поглядывая, будто бы кот был в чем то виноват.
Заметил взгляды в свою сторону, видимо шрамы заинтересовали Джулинара. Это и стало любопытным для Винсента, решил кое что просто проверить. Посмотреть на нового знакомого с другой стороны.
Поднялся со стула и подошел к блондину, так просто словно это в порядке вещей.
Про его работу Винсент уже был в курсе и про поведение в неожиданной ситуации тоже, а что если проверить его в другом? Парень он симпатичный, хоть и с характером не хилым, может это даже к лучшему.
- Хочешь потрогать? - взял руку Джу и положил ладонью себе на шею к самому глубокому шраму. Рука человека была теплой в то время как тело Валентайна источало только холод, нет оно могло быть горячим, только когда кровь находилась в этом теле.
Винсент чуть наклонился и провел носом по шее Джулинара, вдыхая запах его крови и тела, запах был приятен, сейчас охотник фетишистом себя ощущал. Наверное поэтому он лизнул шею чтобы ощутить еще и соленоватый вкус ко всему этому запаху. Он не собирался лакомится чужой кровью особенно без разрешения.
И тут нашло на Винсента и уже переместил губы в другую сторону и накрыл ими чужие.

Отредактировано Vinsent (03.06.12 11:16)

0

25

Кот, получив колбасу, утащил ее в угол и там уже принялся уничтожать. Винсент же напротив не стал есть. Их взгляды встретились и он задал вопрос, который Джула слегка выбил из колее, неужели все его мысли на лбу написаны? Парень удивленно наблюдал как к нему приближается охотник, берет его руку и кладет себе на шею, туда, где был самый большой шрам. Джул машинально проводит пальцами по коже, ощупывая уплотнение на коже. Охотник холодный - контраст немного не привычен. А то что он делает потом совершенно шокирует парня и он замерев сидит пока Винсент трется носом об его шею. По коже тут же бегут мурашки
"Что? Мм..непривычно. Но не противно. Все, я некрофил. А ну и черт с ним" подумал блондин и медленно, скользящим движением приобнял мужчину за шею, немного отклонил голову в бок, открывая доступ к шее и прикрыл глаза. Его губ коснулись прохладные губы мужчины и это было как удар током. Ресницы парня вздрогнули, он приоткрыл глаза и посмотрев на Винсента приоткрыл губы, отвечая на поцелуй. Язычок блондина скользнул в рот охотника, нашел там его язык и сплелся с ним в танце. Медленно оглаживая, изучая, лаская. Джул подался немного вперед, так, словно, хотел прижаться к охотнику. Пальчики переберали жесткие волосы охотника, путались в них и порой слегка дергали. Парня слегка волновали когти и то, что ими Винсент запросто может его изрезать сам того не желая Адреналин в крови бурлил, разливаясь по венам и в голове у парня слегка шумело от быстрого тока крови. Сердце как сумасшедшее колотилось в груди и желание волнами, затопляя, почти лишая его разума. Джул тихо застонал в губы мужчины и отстранившись, облизал губы, глядя в глаза охотника.
- Ммм...в кухне неудобно...может в спальню? - тихо спросил, голос парня немного дрожал. Он не до конца был уверен, что им стои это делать, но и остановиться он бы уже не смог.

0

26

Не ожидал что ответит на поцелуй, мог и оттолкнуть, кажется он за деньги работает? Или сейчас как-то это не особо важно? Да и охотник не его клиент, это всего лишь...помутнение небольшое. На самом деле, Винсент сам от себя не ожидал что так поступит, но обратный ход событиям как-то не торопился давать или просто не хотел.
А вот после продолжения особенно такого не плохого (орудовал языком Джу не плохо), теперь точно не остановить уже охотника, никакими путями.
Винсент оперся рукой, которая до локтя не принадлежала ему и была железной, пальцы которой заканчивались длинными острыми когтями на стол, сам ближе прильнул к парню чувствуя как чужие руки скользнули на шею.
Отстранили и не особо решительно предложила спальную, а ведь Винсент уже подумывал о чем-то таком, кухня не самое удобное место со всеми этими столами и стульями.
Кивнул перестал нависать, давая блондину подняться со стула.
Тут уж особо не стал дожидаться когда тот решится, взял его за руку и потянул за собой, на угад нашёл комнату.
Джулинар сразу же оказался на кровати под Винсентом.
Охотник продолжил прерванный поцелуй прикрыв глаза, бесцеремонно продвигая здоровой рукой водолазку вверх. Пока помнил, вторую руку держал на безопасном расстоянии, чтобы не ранить блондина. Некоторая часть шрамов на теле была сделана именно левой рукой во сне, поэтому охотник отказался и от сна.
Валентайн чувствовал биение сердца парня и ход крови по венам, у самого же сердце вообще не стучало (конечно в теле и капли крови не было), но это других желаний не меняло.

0

27

Мужчина напорист, уверен и сам берет инициативу в руке. Джул лишь топает следом за ним, уже не думая о правильности своего поступка и о том, с чего это на него напал порыв альтруизма. Он просто хочет узнать какаво это быть не с человеком. Да и охотник не так уж и страшен, наоборот - весьма привлекательный мужчина. Упав на спину Джул успел лишь чуть выгнуться, призывно глядя на партнера и облизать губы прежде чем губы охотника вновь впились в них требовательным поцелуем. Парень едва слышно застонал, ощутив прохладные руку на своей коже. Его же руки обвились вокруг шеи Винсента. Язык сплетался в диком танце с языком охотника и воздух катастрофически быстро заканчивался. По телу парня словно бежали всполохи тока, затрагивая каждую клеточку, пробуждая ее, выхывая дрожь и предвкушение.
- Погоди, - прошептал Джул чуть отстраняясь и восстанавливая дыхание. Его же руки словно жили отдельно, пытаясь раздеть охотника, избавив его от всех слоев одежды. Парень скользнул ладошками по обнаженному торсу партнера, погладив. Губами от плеча к ключицам, вычерчивая узор языком. Холодный. Нет пульса. Но это не пугало.
- Ляг, - парень медленно выбрался из под мужчины и уложив того на постель раздел полностью. Теперь Винсент был полностью в его распоряжении и Джул медленно руками и языком ласкал его тело, изучая каждый шрам, вылизывая его. Обжигая холодную кожу горячим дыханием.Поцелуи дорожками от груди вниз по торсу, добираясь до паха. Рукой он сжал ствол и плавно вниз, откатывая кожицу и обнажая головку. Как без крови у охотника была эрекция Джул предпочитал не думать. Ему хотелось облизать плоть, взять ее в рот. что он и сделал, но прежде поиграл немного язычком, облизывая головку члена как леденец, с тихим причмокиванием, словно пробуя на кус. Парень бросал взгляд наверх - ему хотелось знать, что сейчас чувствует Винсент

0

28

Поцелуй был снова прерван неугомонным блондином, ну что еще его не страивало сейчас? Оба возбуждены и понятно чего хотят так нет же надо что-то еще придумать для того чтобы отсрочить продолжение.
Дыхание охотника было уравновешенным будто бы ничего и не происходило. А целоваться он мог очень долго, правда, вот партнер не мог выдержать такой пытки. Неужели он так быстро?...
Джулинар расстегнул все ремни, стягивающие вместе с кожанной безрукавкой торс Винсента, открывая ему новые территории для рассмотрения. Валентайн не привык к тому что еще кто-то видит его голое тело, но сейчас решил особо не брать такие глупости в толк. Увидел да и забыл через дня два... У блондина достаточно клиентов с его-то телом и внешностью.
Приятно касались теплые губы ключицы, плеча. Выражением лица охотник старался ничего не показывать.
- Ляг,
Не понял, зачем это, но повиновался, стало просто интересно на что способен.
Обнажили, открывая на свет божий еще с десяток небольших шрамов. Неужели блондина не заботил не очень симпатичный вид шрамов на бледном теле?
Видимо, нет, по тому, как он ласкал охотника, заставляя его прикрыть глаза и изменить со стороны непрошибаемый вид кирпича на лице который присутствовал на лице почти всегда на лицо человека испытывающего нечто приятное.
Не стонов, не других каких-то звуков не вырывалось, но обе руки сжимали то, что находилось сейчас на постели под парнями. Одна из рук оставляла хорошие разрезы. По-другому пока что Винсент не мог выразить свои чувства...но это пока.
Спускания все ниже, блондин завладел членом Винсента, вытворяя языком всякие приятные вещи немного не типичные для понятий охотника или неприличные? Валентайн понимал, что старомоден и еще как.
Некоторое мужчина для себя запомнил, значит, когда будет у него кровь, все это будет чувствоваться иначе. Пожалел, что убивал тогда васелиска и позволил себя ранить. Да еще и источник пиши не нашел истекая кровью. Как назло из-за этого животного регенерировать раны было трудновато. Теперь половина того что должно казаться чуть ли не райским удовольствием смазывалось безкровностью.
Однако это не помешало случайно произнести что-то наподобие стона.
Джулинар не торопился переходить к основному действию и Винсент теперь тоже. Однако ждал, что последует после этого дальше.
В голове же он старался завуалировать желание сунуть член глубже в рот Джулинара, что было бы более эффектным хоть и грязно. Еще хотелось увидеть его голым.

+1

29

Потихонько каменное выражение лмца охотника смывалось под умелыми ласками Джулинара, который колдовал язычком над членом Винсента, вытворяя что-то удивительное. Стон удовольствия был ему лучшей наградой за старания. Парень довольно усмехнулся и медленно приподнялся, облизывая губы, оставляя пока охотника в покое. Медленно поднялся и отошел на пару шагов от кровати и неспеша стал раздеваться, делая из этого небольшое, но весьма фееричное шоу, медленно обнажаясь под пристальным взглядом мужчины. А то, что Винсент смотрит Джул ощущал буквально кожей. У него даже волоски поднимались по телу от столь неприкрытого взгляда, полного желания. Дыхание парня было немного учащено и сердце быстро билось, качая кровь по венам. Вот щелкнула пряжка ремня, вжик молнии и парень чуть склонившись избавился одним движением от джинс и белья одним рывком, обнажаясь полностью. Медленно поднял голову и посмотрел охотнику в глаза, улыбнувшись. Волосы разметались по плечам, шелковой завесой немного прикрывая тело парня. Джул медленно провел языком по губам, чувственно, призывно и пальчиками прочертил по своей груди вниз по торсу, пробегая подушечками по рельефным мышцам, а затем вверх, коснулся сосков, потер их, пока те не затвердели окончательно, сжавшись в тугие комочки. Тихий стон слетел с губ парня и он даже прикрыл глаза. Шаг в сторону постели, за ним еще один. Коленом придавил матрас и, неотводя взгляда от глаз Винсента, Джул уселся на него сверху, сжав коленями бедра мужчины, а попкой потерся о его вздыбленную плоть. Пальчиками блондин скользнул вверх по торсу охотника, очерчивая бережно каждый шрам, поглаживая. Склонившись потерся о него всем телом, плавно выгнувшись. Губы парня замерли в паре миллиметров от губ Винсента так что охотник ощущал жар дыхания человека. Глаза парня были немного мутными от желания и лихорадочно блестели.
- Я. Тебя. Хочу,- четко, разделяя слова прошептал Джул и накрыл губы охотника, втягивая того в поцелуй, переплетая языки в танце. При этом парень терся о член охотника не давая тому сбавить возбуждение хоть немного, а его собственный член терся о живот Винсента, оставляя на коже слизкие следы от сочащейся прозрачной смазки

Отредактировано Джулинар Верр (10.06.12 17:14)

0

30

Наблюдал за тем как отошел Джулинар и начал раздеваться, не спускал взгляда на его тело в которое и влюбится возможно. С такой приятной бледностью, аккуратными очертаниями, рельефами тела, не шрамов не чего-то другого что бы уродовало тела небыло, теперь охотник многое понял.
Было бы сейчас у него дыхание, оно явно бы замерло от зрелища. Не заметил как облизнулся, когда пальцы Джу скользили по его же телу, хотелось самому сделать это, только не только пальцами. 
Блондин медленно подошел к кровати на которой Винсент с похотливым желанием на лице, и другими желаниями ниже живота лежал и дожидался пока блондин окажется рядом, не смотря на то, что в любой момент собирался встать и уже коснуться этого тела.
Снова издал стон когда потерлись о член садясь на живот.
Обе руки потянулись к Джулинару одна успела пройтись по спине, вторую во время остановил в воздухе, не хватало еще испортить всё, на любителя жестоких игр, Джу явно не смахивал, да и кого возбудит инородное тело в спине? Хотя алые капли крови смотрелись бы на этом обнаженном теле идеально, мужчина даже это представил.
Не отрывал взгляда от глаз блондина, который склонился совсем близко заставляя приоткрыть губы. 
Сейчас мужчина жалел, о том, что это тело, этот шепот, на самом деле не принадлежали ему, что этим всё и закончится. Винсенту казалось что он просто выпал из реальности, перед ним определенно не человек... Что-то сукубоподобное...
Ответил на поцелуй, завлекаемый чужим языком, даже прикрыл глаза чувствуя все прикосновения. Рука скользила по волосам на спине всё ниже и ниже, почему-то казалось что Джулинар находится не достаточно близко, поэтому видимо Валентайн неестественно приподнялся не опираясь не на одну конечность. Сейчас он чувствовал что собственное тело уже не было таким холодным, согретое телом горячего человека.
Простонал в губы блондина прижимая его тело к себе, и падая обратно спиной на постель.
Ладонь здоровой руки, скользила уже по ягодицам Джулинара, поцелуй он никак не хотел прекращать, чуть ли не на мертво, но до легкой боли ловя его губы.
Обнял второй рукой но не касался кожи железными когтями, они всё равно не почувствуют тепла тела.
Благо на теле Винсента (кроме головы) небыло волосяного покрова из-за мутации, и ничего не росло пока он не обращался в зверя, только волосы которые тоже остановили процесс роста. Поэтому всё чувствовалось куда больше чем мог он это выразить.
И не обязательно было говорить желание вслух всё на лице было написано. А еще что-то говорило Винсенту о том, что он просто так не забудет блондина.
- Там в кармане... - только и смог прошептать поглащенный всем, что еще чувствовало его почти мертвое тело.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Свидетелей в живых не оставляют!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно