Приветствуем тебя странник!

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
После долгой заморозки мы снов открыты. Ведется набор участников.
Нам очень нужны: ответственные модераторы, пиарщики.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Какого х...


Какого х...

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Участники: Ита Ллерой, Кабак

События: Черт знает, где, но место неприятное.

0

31

Девушке явно делать было нечего, ну как объяснить ее маяняя дурью?
Если уж к плечу так за плече и нечего комедию ломать тут! Я такая стеснительная да ему не обязательно видеть ее уши чтобы по мыслям понять эмоции. Нет он определенно в девушках не разбирается особенно в человеческих. Чего они такие все напряженные.
- Ага Щас! И не останусь я здесь! Может я боюсь темноты! Ты вообще эгоистка издеваешься над мужчиной в рассвете сил - при этом  забавно откинул свои волосы шагая через камни за Итой. Ну не будет же он говорить - дамы вперед, ему легче выпендрится.
Выйдя на свет божий загнулся в три дуги, типа ему охрененно больно от света, и даже мимику лица поменял на мучительскую.
Чтобы она точно видела что во чтом нибудь на виновата!

0

32

- Ага Щас! И не останусь я здесь! Может я боюсь темноты! Ты вообще эгоистка издеваешься над мужчиной в рассвете сил, - Ита закатила глаза, когда услышала шаги за собой.
Ну и чего ему надо было? Мог бы свалить, как он обычно делал, без благодарностей и лишних слов. Нет же, надо обязательно поглумиться. "Кто еще над кем издевается", - хмурясь, подумала Ита.
Язва молча согласилась.
На солнышке Кабак принялся кривляться. "Ребенок..." - закатив глаза, Ита отвернулась от парня и, немного попрыгав на месте, перед тем как побежать, бросила через плечо, еле сдерживаясь от рычания:
- Я очень рада, что вытащила тебя из-за решетки. Ведь ты такой добрый, милый и вообще бог, без тебя мир не обойдется. Я себе очень благодарна, ведь теперь все снова в равновесии.
"Теперь мы квиты", - с такой мыслей девушка продолжила свою пробежку.

0


Вы здесь » Roam » Флеш архив » Какого х...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно